Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2003

Мерседес S-класс 2003 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Те, кто хотя бы один раз в жизни ехал по трассе на Мерсе S класса, думаю при финансовой возможности на другое на посмотрят однозначно. Я как женщина, которая неоднократно ездила по дорогам России и не только говорю, что комфортнее и безопаснее нет машины (едешь, как рыба в воде). На трассе практически никто не может  обогнать.  Ездила и на кроссоверах, и могу уверенно сказать, лучше купить старый Мерс, чем новый Хундай или другое Китайское авто. В цене по обслуживанию выходит недорого, как многие могут писать. Все зависит от водителя.

Дрюха, Новосибирск
Mercedes-Benz S-Class, 2001
Mercedes-Benz S-Class, 2001
20672265, Магнитогорск

Emperor
Отличный отзыв, автору 5 однозначно! Наконец-то я во всех подробностях узнал про С-класс.

Энгельс
Ну если у вас бабло сыпется с неба, тогда ваш вывод правилен. В противном случае лучше новый Солярис, чем вбухивать капитал на ремонты в это 20-летнее корыто, которому вы 15-й по счету владелец
Граф
Слюдянка
Олег
может просто тебе стоит подумать о себе если ты нищеброд и не реализовал себя это твои проблемы!!!!а мерс самая лучшая тачка даже спустя 15-20 лет

заМКАДом
Что ЭТО? Это - ОТЗЫВ??? Или комментарий?
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844

Наталия
Свой Мерс S-класс 2003 года я продала за 2 недели. Покупатель меня благодарит за машину и по сегодняшний день, общаемся. Вложений за год, кроме ТО - никаких. S и C - классы это большая разница в комфорте. По поводу вложений - все зависит от водителя и его знаний тонкостей модели. Если кто не в курсе, то почитайте, какие по данной машине они. А системы предотвращения столкновений новой Хундайке никогда и сниться не будет, не говоря о других плюсах, акустика (можно в квартале устроить дискотеку - в прямом смысле), подъем подвески на 10 см. на плохой дороге и еще много всего (холодильник, 2 телевизора, DVD и т.д). Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Удачи всем. Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/dr...

Emperor
Про ц класс ?

Олег
Новый Солярис миллион,мерс триста на семсот тысяч можно его и заправлять и налоги платить и ремонтировать без проблем.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2003 в России