Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1985

Цвет салона: Синий
Салон: Подушка безопасности SRS
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: Двигатель 110, 6-цилиндров, 2 распредвала, айншприц, 195 л.с.
Доброго всем времени суток. Решил написать отзыв о своем автомобиле. Оговорюсь сразу, срок владения указан более 8 лет, это все 126-е Мерседесы в моем послужном списке, а их было 6! Именно этот экземпляр, на фото у меня ровно пол года. Авто 85 года выпуска, двигатель 110 объемом 2.8 (не самый лучший двигатель) автомат, и ничего лишнего, то есть полный веслопакет! Авто радует своей плавностью хода свойственной 126-му, динамика не такая уж впечатляющая, но вполне достаточная для тяжелого седана бизнес класса. Был у меня экземпляр с двигателем объемом 3.8 8 цилиндров, автомат, лонг! Так вот динамика на нем прямо скажем бешенная. На этом авто установлен 10-й двигатель, кто разбирается меня поймут, явно шумноват, динамика слабовата, но зато очень неприхотлив в обслуге. Сколько было таких машин по ходовой делать не приходилось, только менял расходники, и покупал кое что по салону (деревянные элементы салона найти очень сложно и стоят они недешево). Позднее выложу ото предыдущих 126-х. Прошу прощения за коротенький отзыв, позднее опишу все боллее развернуто. Спасибо.

Реальный аппарат, раритетный! 5+

66RUS
Фотки маленьие,дак писал бы сразу нормальный отзыв
Правый Руль Forever

Конечно, отзыва не хватает, но мне всегда нравился мерин в этом кузове. Недавно, кстати, прокатился на таком - нормальная баржа :)

Резину поменять не забудь на летнюю.

АВТОР

"Прошу прощения за коротенький отзыв, позднее опишу все боллее развернуто."

Куда спешил? Написал бы сразу "боллее развернуто." Потом.

На S-классе веслопакет - жесть :))
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979
>PashaV
Что заказчик хочет, то производитель и делает.

P.S. Машинка класс! Регулярно вижу такой аппарат, только ухоженный до нулёвого состояния.
На счет раритета это смотря где, у меня в Калининграде пол города старых меринов, ауди и Бмв... Хотя сам я поклонник японцев. Машинка неплохая, а то что весла везде, это нормально, раньше S класс делали еще и дляэкономичных немцев. Машинка крепкая, как и все мерины этих лет

Невинномысск
Да, в 1985 году скока б он стоил, не реальный авто был, для членов правительства ............ 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Геленджик
Легенда! Знаю пару человек - до сих пор на таких ездят и менять не собираются, хотя в деньгах особо не ограничены...
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Сообщений: 2055
Мерсик неплохой, отзыв срочно дописывать.

+1 Отзыв дописывать, машина очень интересная!

И что шесть раз берешь одну и ту же модель?)) И чем другая лучше предыдущей? Не, ну я понимаю покупать марка каждый год, на год моложе старого, а тут в чем прикол? В 126-м кузове? А более новые, что хуже? Да нет, лучше...
Не понимаю.

А у нас зубилы начали делать в этом году. Что называется: почувствуй разницу!
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

Юрик Ангарский

"И что шесть раз берешь одну и ту же модель?)) И чем другая лучше предыдущей?"

Написал же автор - на этой ПОЛНЫЙ веслопакет!
А на тех был неполный! На первом вообще "звездочку" надо было плоскогубцами крутить!
Лучше тачки нет!!! 5+

Помню году так в 97-98, когда в соседней порадке героином торговали, стоял такойже но посветлее, тонаж "дабелблек", постоянно чистый, блестящий. Мне тогда 22 года было, я голову сворачивал когда мимо праходил, завидовал. Очень нравится этот аппарат и по сей день. Фотки мелкие и написано маловато поэтому 4.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Сообщений: 2048
126й - это вечная классика! Даёшь нормальный отзыв! А так только 3, и то только за машину.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
Блин тачка класс просто!!!!

Волгоград
А на базе 126, было еще купе так то аппарат МЕЧТА. Даешь полноценный отзыв.

+100000 Дааа! Купе в этом кузове проста жесть, 6л под капотом, просто ураган!
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.

Да, пиши более развёрнуто. Такой раритет и такой отзыв. Пока неуд.

14 - регион,61 регион
а мне машина не понравилась как и отзыв
................................................
Остановите Землю - я сойду
Dmitrq
>А на базе 126, было еще купе так то аппарат МЕЧТА.
+100.
Купе на его базе и сейчас стоит больших денег. Да и не найдешь у нас.

Добавлю от себя: У меня знакомый с другом перевернулись на 126 на МКАДе со скоростью около 140 км/ч.- взлетели на парапете разделительном, ударились об столб колесами, на высоте 3 м., сделали 4 обороты (морда, багажник, морда...) Так из авто остался не тронут только салон, а все остальное в хлам - аккумулятор улетел так его и не нашли. А повреждения у них на двоих, била расцарапана только рука у одного. Я к тому это все, что Авто очень крепкое.
Toyota Soarer GTT-L

Хороший авто. Я на днях взял 600 SEL 92 года. За 110 тысруб. Погибал в деревне, теперь вот попал в мои заботливые руки. Приведу в порядок - расскажу

kymertay(БАШКИРИЯ)
5 давай отзыв
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

М-да, такая редкая машина, а отзыв никакой. Надо бы развернуть как-то. Рассказать особенности эксплуатации, историю и т. п.

красноярск
85 год,а в руле подушка :)Вот что значит Мерседес.
Camry

ну и какой японец этого года можно сравнить???
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
всем привет!нужен ваш совет.хочу купить мерс w126 ну очень он мне нравится,только боюсь пролететь ведь старая машина купишь металлолом,а потом майся с ним и наверное с запчастями напряг.есть у меня одна на примете 1989 г.в. движок 2.8 , АКПП,пробег 240т.км. цена 90000т.р. что делать хочется и колется.

Курган
А я вот продаю.. 1986г .На транзитах. L-2800. Состояние среднее. 130т.руб.

Астана-Магнитогорск
мало отзыва!
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

злравстуйте! почитала отзыв об этой машине... у меня тоже такая машина... и не смотря на то что мне советуют ее поменять , хотя бы на тот же Ford Explorer , я отказываюсь... мы приобрели ее в ИДИАЛЬНОМ состоянии и не жалеем... производитель постарался на славу...

сергей уфа
взял 126 специально ездил в челябинск сейчас делаю не спеша хочу установить электронный впрыск кто что делал подскажите

Всем привет!купил себе 126 вот теперь потихоньку восстанавливаю.вот только с мотором проблема.бывшие хозяева сломали инжектор и поставили туда карбюратор советский.обьем у меня 2.8.Посоветуйте где купить 110 мотор в сборе недорого или полностью инжектор? нашел еще двигатель в германии но как его оттуда переправить?цена смешная всего 300 евро.кто поможет???????????????жду пишите!

Машин хорошая ,а как с запчастями на них?

david_lord
Майкоп
привет тоже 126 на 110 двс 3 месяц у меня но продаю продаю и за нужд в спец техние но я поменял впрыск с мех на электронную от бмв))) хрен бы продал но блин выбора нет иле кредит а кредит зло!!!

У меня был такой карбюраторный,расход девять литров как в книжке.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс