Кожаные дела

Ну вот как я уже писал был куплен кусок кож. зама черного цвета "Гратис". Цена составила 475р. за 1.2 метра. Кожа довольно эластичная, ее проще натягивать. Не знаю пока как она будет в эксплуатации. Короче решил начать, несмотря на заверения о том что ничего не выйдет. Снял декоративную панель центральной стойки кузова, той к которой крепиться задняя дверь, ну вы поняли из которой ремень безопасности выходит. Сама панель оказалась железной, предположительно нержавейка. Довольно легкая по весу. Снял старое покрытие целиком, и что бы вы думали? Оно резиновое, да да, реально резиновое. Бьюсь об заклад, что не один из вас никогда не догадался бы что это резина, настолько она сделана под кожу, что как говориться "без стакана и не разберешься". Ну ладно, снял я покрытие, оно уже старое, ему аж 29 лет, естественно оно уже все полопалось местами. Сделал вокруг него прямоугольную выкройку. Да еще купил клей "Резиновый", да да так и называется, 88 не нашел. Зачистил немного поверхность металла и по инструкции нанес клей, при этом немного сократив время сушки слоев, так как в комнате почти 40 градусов тепла. Приклеил одну сторону новой кожи, жду пока конкретно прилипнет, по инструкции 24 часа, короче завтра вечером готово будет. Приду домой с работы вечером и приклею вторую сторону. Потом нужно будет заправить все углы, но уже сейчас прикидывая видно, что особых проблем с этим не будет, так как кожа легко тянется, в разумных пределах конечно, и хорошо облегает поверхности. Результат до и после обязательно сфотаю и выложу. А сейчас тока выкладываю фотки промежуточного процесса.