Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1999

Мерседес S-класс 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Название: лонг
автомибиль я мечтал приобрести с детсва , но вечно никак не удавалось , всегда либо по бюджету не подходило либо типа здравый смысл , вернее совет старших, зачастую просто чванство и нытье .... автомобиль из великобритании  попал в самый *оживленный* мегаполис европы (кишинев) )), а оттуда ко мне в одессу , его просто люди-гости оставили у меня во дворе частного дома , т к боялись что бы не сняли номера (как и везде у нас этих ублюдков тоже валом) , время для визуального внешнего осмотра у меня было , какждое утро кофе сигарета возле окна из которого открывался чудесны вид на этот шикарный МЕРСЕДЕС S320 LONG, глядя на него я планировал всю свою жизнь наперед в которой он занимал одно из самых важных мест.
                гости уехали , вместе сними и мэрс, у меня началась  такая тоска и печаль что даже самый подверженный депрессиям и расстройствам человек меня врядли понял бы ... я ложился и просыпался с мыслью об этом мерсе , я настолько ощутил его своим что мысленно он был со мной везде ...так прошло две недели ... в один прекрасный день звонит телефон : -рома у нас небольшие проблемки , сочно нужны деньги , вы не хотите забрать наш мереседес , можно на долг врассрочку ... я не поверил думал разводят ...но переслав задаток в 500$, через 2 дня он был опять у меня во дворе, загнал на диагностику , подъемник , мойка ,масла...в итоге 103296 миль ~170000км как оказалось оригинал 99 год удивился но это так, 231 лошадь , всё в идеале и в полном оригинале , всё работает и всё очень гармонично и красиво , очень резвый мотор что бы не говорили , без единного подкраса , я никогда в жизни не видел такой мерин , кайфа от езды я не испытывал со времен владения очкариком w210, Е300, TD 1998 S277DHT , он есть на дроме праворукий тоже, я его разбил ((( очень печальная история...
              значит по машине: помнял масла, лампочки , летнюю резину (500 грн за 4 колеса на 215/55/16)  ,значек прицел постаил оигинал, каждый день протирая мерс тряпкой я думаю что бы ему заменить или добавить, но ничего кроме чипа ему делать не нужно!! это мерседес!! те кто планирует и хочет W140 , берите не раздумывая, только самое главное выбрать хороший вариант, иначе головняки обеспечены!!!лучше машины человечество ещё не придумало!!! всем удачи, ездийте на мерседесах))

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс