Доп. инф. ДТП

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Иркутск
Темы: Авария (ДТП)

На днях случилось ДТП. Подхожу как то к авто, вижу стекла лежат, подумал что кто то уже стукнулся, хотел поехать, и решил посмотреть....., оказалось....... мои стекла......

Удар пришелся на задний бампер, фару, и крыло (слева). Конечно расстроился.... начали ремонтировать, но краска новая очень сильно отличается от старой, не смотря на то что краску по рецепту подбирал. Выцвела, со старилась........ поэтому принял решение покрасить полность.

После покраски остался очень доволен, мастер очень хороший. Цвет свежий, насыщенный, ни одного скола на "морде".

В ближайшее время, как лак хорошо подсохнет, хочу пленкой "морду" обтянуть, как говорят "забронировать" (бампер, капот, крылья, фары, и так по мелочи).

Хочу сказать что авто для своего 1998 года выглядит очень хорошо, по "напыжованности", немцы молодцы!!!! Кто ездил или сейчас владеет S-кой, думаю меня поймут.

Не спорю, можно и свежее авто выбрать, но такой уж я, хоть и покажется может кому-нибудь эт смешно)))))).