Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1995

Мерседес S-класс 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2013
Здравствуйте уважаемые читатели. Вот и пришел момент истины написать отзыв о своем автомобиле. Он знаком многим не по наслышке: Mercedes-Benz S600L в самом надежном кузове W140. Под капотом двигатель в 394 л.с и 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач. История началась в далеком 2013 году. Именно тогда первый раз столкнулся лицом к лицу с данным видом автомобилей. Был приятно удивлен и сразу же захотел себе такого! На тот момент ездил на Nissan Teana 2003г. очень устал от постоянных ремонтов и поломок и захотел поменяться на Mercedes-Benz(тогда еще не знал на какие муки себя обременяю) В общем продал Nissan и купил хорошенький S600L. Первые впечатления были не очень приятными: Постоянно что-то гремело в салоне(панели, обшивка и.т.д) Не очень люблю посторонние и лишние звуки поэтому сразу принялся их устранять. В общем столкнулся с рукожопством прошлых хозяев... Устранил мелочи и уже был рад, что смогу спокойно эксплуатировать автомобиль, но не тут то было. Прокладка ГБЦ дала о себе знать.. Заехал на ремонт и получил приговор - Замена мотора или его капиталка. На тот момент были возможности купить все запчасти в Японии по очень приятным ценам, что я и сделал в принципе. Купил новый мотор и автомат, на тот момент был 2014 год. В какой-то период не было возможности заниматься восстановлением и автомобиль уехал на стоянку ждать своего звездного часа... Спустя 2 года дошли руки восстановить полностью авто!!! Работа скажу вам неимоверная, чтобы все это пережить пришлось запастись терпением и нервы свои немножко успокоить. В общем по мимо замены Акпп и Двс пришлось менять буквально все, так как к чему бы не прикасались руки рассыпалось на глазах..
Работа по восстановлению заняла год, кто-то спросит: Почему так долго? Отвечаю. На Дальнем Востоке проблема с хорошими мастерами, сейчас конечно их уровень очень подрос и знания накоплены не малые, но на те года это был какой-то ужас... На сегодняшний день, а именно 14.06.2017 год работы по восстановлению окончены на 85% Полностью восстановлена работа всех узлов и агрегатов, заменена целиком вся ходовая часть, поменяна оптика, установлены оригинальные обвесы, выхлопная система, руль анатомический от AMG. Установлены надежные кованные диски R20 с шикарной полкой. В стадию замены попал салон и все его компоненты( меняться будет абсолютно все от сидений, до маленьких декораций) Бюджет завалил уже за 1.200.000 рублей с учетом стоимости самого авто (450.000 рублей) Не удивляетесь расходу - 18-25 литров, для этого автомобиля это нормально. Также автомобиль полностью перекрашен в черный перламутр(в живую смотрится изумительно, на солнце горит очень эффектно)

Спасибо всем за внимание. Ровных дорог и езды без поломок господа

Хорошая погода - это лучший повод выкатить дорогую игрушку из гаража и почувствовать себя особенным!!! Ловить взгляды людей, отвечать на различные вопросы и просто получать лайки от прохожих в виде поднятого пальца вверх конечно же радует и подтверждает, что ты на верном пути! Фотографии салона не буду выкладывать, пока не поставлю все необходимые атрибуты! Всех хорошей недели и удачи на дорогах

Еще немного фотографий Mercedes-Benz S600L

На днях получил предложение о продаже своего автомобиля, цифру называть не буду, единственно скажу, что она меньше тех вложений, которые были задействованы при реставрации.. Отказал! Так как оцениваю рынок, а также мониторю другие проекты по восстановлению Mercedes-Benz и смело скажу их ооочень мало.. От езды получаю удовольствие)) хотя больше удовольствия ловлю от того, что у тебя ничего не ломается и все работает исправно(тьфу, тьфу, тьфу) Также в ближайшем времени планирую поехать на сходку Mercedes-Benz в нашем городе, будут не только W140, также ожидаем R129, W221, W124, C140, C202 и другие) обещали ребята на Гелике приехать, но под вопросом!...

Всем привет. Давно ничего не писал.. Лето было в полном разгаре. Мы немного ломались, быстро чинились и ехали по максимуму отдыхать к морю, но всему приходи конец! Лето закончилось и начались рабочие осенние будни, а это значит, что и зима не за горами.. Есть повод к ней подготовиться!! Как-то увидел на сайтах объявление о защите автомобиля, а именно это изобретение называется "АВТОТЕНТ". Так как живем рядом с Китаем и есть там хорошие связи попросил мне сделать хорошего качества и по размерам моего автомобиля этот АВТОТЕНТ....

Столько ввалить! Вот это увлечённость! Жуть.
иванЛ
Есть у меня немецкая мечта из 90х, это е46 купэ, когда нибудь тоже куплю, и вложу в ней столько же, что бы довести до идеала, а вам удачи, тачка очень крутая, с годами все ваши вложения окупятся, потому что машина во первых вечная, а во вторых с годами только дорожает!
славян
Мечты должны сбываться. Но я бы лучше взял более свежий авто в стоимость почти 2 млн
вован
Так я не пойму а Ниссан за сколько продал,можно было лучше состояние купить этого кабана

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

пять за легенду
kirilll2008
Междуреченск
Красава,мечты должны сбываться
tybys ybiйca
Столько ввалить! Вот это увлечённость! Жуть.
Честно мне не жалко этих денег. В нем вся моя душа !!!
иванЛ
Согласен. И вам удачи в начинаниях

славян
Каждому свое. Мне 30 лет, но я уже понимаю, что тот же 221 кузов-это смесь пластика и алюминия, иными словами электричка на колесиках, в которой постоянно что-то да откажет.
вован
Ниссан продал за 350.000, в Приморье на тот момент у них цены были такие, сейчас не знаю.

panzergto
пять за легенду
От души

kirilll2008
Красава,мечты должны сбываться
Согласен полностью.

красавчик!!!у меня тоже был кабан продал по семейным обстоятельствам!но скоро все равно возьму себе 140!для меня лучше машины нет!
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Смесь пластика и алюминия это очень круто, гораздо лучше чем допотопные железяки.

Мытищи
5 конечно за рубль да ещё и с таким мотором!
Фото давай побольше, как салон отреставрированный выглядит

Я, конечно, поддерживаю восстановление 140, но менять мотор из-за прокладки гбц это как сносить дом из-за разбитого окна... (Т.е. мягко говоря перебор)
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988

Терпения и денежных возможностей,в доведение авто до ума!!!

Белебей
по мне так бред вбухивать такие бабки в ведро старое...ну да мерс..ну да прет...но он старое ведро...купить за 450,000 с убитым мотором и менять в нем вплоть от сидений и до ,,,чуть ли не кузово полностью.....не вижу смысла короче...ну видимо автор хочет просто иметь такой мерс,новедь при его (когда ни когда)продаже люди не купят его за сумму под 2 ляма...но это мое мнение...видимо у автора много денег и богатства,раз может позволить такую тачку...
Wupsen
Салехард
За смелость и волю к победе за идеальное состояние авто только ПЯТЬ!

Koriandr35rus
Вологда
Полностью разобрана и веду работы по восстановлению
А где вы мотор и коробку брали?и что по ценам?
А то коробка пинает жутко, двигатель кушает 40 литров по городу если на нем не вываливать и жутко коптит,троит пердит и чихает
Ставрополь
не знаю.. вроде не антиквариат что бы так вваливать деньги.
за потраченные средства можно купить S гораздо свежее и в лучшем состоянии. А то, что современные авто хуже - брехня, они лучше как правило в всем, ну может ресурс поменьше, но это если сравнивать с новым! авто 90х годов.
мне кажется автор лоханулся в начале, а останавливаться уже некомильфо.

minusinsk
На ешке крышку багажника подрегулировать и номера другие, как моя будет;)

Россия
купил убитого мерса, за старание 5

Сибирь
Еще по поводу "за такие деньги лучше бы сразу купил его в хорошем состоянии". Я уж не знаю пацаны где вы там их находите в хорошем состоянии, но я например 140 в живую видел всего 1 раз. О каком хорошем состоянии вообще может идти речь, если машина сейчас чрезвычайно редкая.
Юрий, удачи вам в восстановлении :)
ХВТ
Да ладно??) На скорости 130 км/ч в твоей смеси пластика и алюминия от тебя ничего не останется, в лучшем случае инвалидом останешься(да не забыл про системы безопасности, но как практика показывает срабатывают они не всегда)
Vasya Malikov
Нахрен он нужен за такой ценник проще взять Отзыв о Kia Quoris
Я даже ничего не буду вам отвечать. Каждому в этой жизни свое.

Розарио Агро
5 конечно за рубль да ещё и с таким мотором!
Фото давай побольше, как салон отреставрированный выглядит
Еще работаю над салоном, скоро все будет)

The_hero
Не не не, я просто не рассказывал все в деталям, мотор был по мимо прокладки отжатый(задиры и прочая беда - капиталить в принципе не было смысла, за эти деньги в те года мог купить несколько моторов в Японии)

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Терпения и денежных возможностей,в доведение авто до ума!!!
От души)

Эдик
Конечно есть основной автомобиль и это не 140. А по поводу продажи... Уже есть взрослый человек, который готов выложить 1.4 млн за эту машину, но при условии, что все работы будут выполнены на 100%

Wupsen
За смелость и волю к победе за идеальное состояние авто только ПЯТЬ!
Спасибо

Koriandr35rus
Благодаря Вам,глаз радуется!Ездят легенды,на которые голова сама поворачивается. А не как повозки,которые сейчас штампуют,на которых и смотреть то тошно!тоже прикупил сейчас w140 s600 Long Полностью...
ДВС и АКПП привезены с Японии. По ценам сейчас могу скординировать. ДВС 6.0 - от 50 до 80(зависит от пробега и навесного) АКПП-50 - 65

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
не знаю.. вроде не антиквариат что бы так вваливать деньги. за потраченные средства можно купить S гораздо свежее и в лучшем состоянии. А то, что современные авто хуже - брехня, они лучше как правило...
Конечно, когда купил не обрадовался постоянным поломкам... НО! Это Mercedes-Benz. Это машина, которая требует постоянного внимания..

SHEIDAR
Забавляют комменты)) Зачем ты купил это СТАРОЕ ведро)) Мнение ездунов на солярисах кредитных всегда такие)) А разница в том, что у автора руки откуда надо растут, а у таких комментаторов из ***ы как правило....
Вот) не надо ничего говорить)) а про Солярис это точно)) Сочинил на ходу сейчас) Не ездил на Мерсе? Тебе не понять! Когда на дороге на все наплевать!!!
Евгений Трухин
Спасибо за поддержку

Vasya Malikov
Нахрен он нужен за такой ценник проще взять Отзыв о Kia Quoris
Да вы видимо просто не знаток и не любитель таких автомобилей. У меня 3 таких автомобиля было E-320, SL500(R129) и вот этот S600L. Ну нельзя сравнивать автомобиль 2013 года и 95. Хотя замечу... В моем автомобиле есть такие функции, которые не встретятся в современных авто.. Я говорю о доводчике дверей(я не знаю, что такое хлопать дверью! Я не нервничаю от этого, когда жена постоянно хреначит дверью, что аж содрагаешься) Полный! Еще раз повторю Полный ЭЛЕКТРО ПАКЕТ! Это значит в машине двигается все, что может двигаться!!! Раздельный 4- х зонный климат контроль!! Вы слышали о датчиках стирания колодок? Я думаю вы даже не знаете, что такое бывает... А там они есть!!! Поэтому мы просто останемся каждый при своем мнении) Удачи вам и Kia)
Благодарю

как я тебя понимаю:))
мой скушал 500 тыс легко и непринужденно
В темные времена хорошо видно светлых людей

Syktyvkar
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Я даже ничего не буду вам отвечать. Каждому в этой жизни свое.
Каждому в этой жизни свое.
Точно! и свое не каждому))

Хоккейная столица России
Это да.
Зато надежности вашего нынешнего автомобиля позавидует практически каждый.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Хоккейная столица России
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Честно мне не жалко этих денег. В нем вся моя душа !!!
Я думал душа - она в детях, а не в 22-летней машине из анекдотов и кино про лихие 90-е.
Купить тачку за 450, вложить лям.... Где логика, не пойму. Нет, если очень хочется именно старую премиальную машину, которая в 90-е была классной, сейчас уже никакого восторга или престижа не вызывает, года три в ней копаться - тогда да. Но как а/м на каждый день - уж очень сомнительная покупка.
Так а смысл вложить 2млн и продать за 1,5 млн? Толком даже не поездил.
Я не против того чтобы ввалить. Ладно бабки есть вкладывай. Интересно просто, что там такогоможно поменять. Вы все запчасти и элемента салона новые покупали?. Или контракт ставили? Чем контактный салон отличается от вашего родного, такой же бу. Короче какие задачи ставили?

Сибирь
Прокатись на нем, и твое мнение измениться кардинально))

алексей
SHEIDAR
Полностью поддерживаю в этом плане! Нет чтобы пожелать удачи, эти людишки все время норовят нагадить в комментариях и на дроме их не мало!
r 129
Петропавловск-Камчатский
колеса четкие

Белебей
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
ну хорошо хоть есть такой ОДИН человек...но вложил то ты больше 1,4 лямчика...ну хозяин барин.

SHEIDAR
Прокатись на нем, и твое мнение измениться кардинально))
Катался на таком. Да - хорошая машина, не спорю. Но за 1 200 000рублей. За полтора миллиона лучше взять новую с салона, гораздо современнее и безопаснее а/м, а не эту, когда то премиальную, машину. Это мое мнение. Не стоит он таких денег.
Поджог Сараев
Детей нет, но это пока что)

Эдик
Поверьте, не жалею нисколько. Да в стране обстановка ужасная и нестабильная. Да жрать порой бывает нечего, но уверен в одном, если человек что-то хочет, то он идет и делает. Я вот захотел и сделал... Очень много раз хотел плюнуть, бросить и продать, но... это был бы не я!! Надо все и всегда доводить до конца!!!!!!
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Все,что вы сейчас перечислили есть во многих машинах далеко не f сегмента.
Ну и про 130- поверьте,вас тоже ничего не спасёт)))
А так норм все делаете,но боюсь,что с вашей стороны все это оправдания)
Игорь Беркаев
Свою мечту надо холеть и лелеять и воплощать в жизнь особенно, если средства позволяют. А средства , я так понял, позволяют. Не думаю, что автор это всё делает на последние деньги в расчёте на окупаемость. Тем более МЕРС S600 V12 ! Это же легенда! В плане надёжности , качества и безопасности на дороге фирма достигла своего пика и совершенства в этой машине. Это был совершенно другой подход, я бы даже сказал - философия в создании машин. А дальше качество пошло по наклонной. А вы негодуете по поводу того , что автор мог купить за эти деньги свежий мерс . Не тот ли, у которого салон из кожзама и детали из прессованной бумаги в коробке !?
Автор, удачи в завершении, ждём много фоток восстановленного мерса и .... береги его!!!
Привет из Владика. С другого конца страны!!!

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Ээээ, опять же я не ругаю 140 (у меня у самого есть) но в этих опциях для того же 222 нет совершенно ничего удивительного, всё это в нем тоже есть. А вот например автопилота на 140 нет, интегрированного ПНВ нет, датчиков мертвых зон нет, проектора на лобовое нет, круговых камер нет, массажа и вентиляции в сиденьях нет, да даже оттоманки нет. Повторю - это не значит, что 140 это плохо - просто никаких особых опций для современных S-классов (и не только) там нет.

PS Датчик стирания колодок есть почти в любой машине, вот уж точно в чем нет ничего удивительного
PPS Единственная опция которой почему-то в 222 нет это это электропривод салонного зеркала. Зачем они его убрали - мне непонятно, был удивлен что его нет даже вне базовой комплектации.

Сибирь
Новую может и лучше, но за 1.2 в салонах стоит только мусор облепленный фантиками.
А про то, что новые машины за 1.2 безопаснее кабана....не смешите мои тапочки))

SHEIDAR
А про то, что новые машины за 1.2 безопаснее кабана....не смешите мои тапочки))
Посмотри краш-тесты старых премиальных машин и новых бюджетных, как ты выразился "фантиков", и все встанет на свои места. Как ни крути, но машина, придуманная почти 30 лет назад - устарела безвозвратно. Вызывает уважение у нашего поколения только, которое помнит те времена. А по факту вызывает только мысль, что у человека денег нет, а понтов выше крыши, вот и купил древний мерс.

Сибирь
Сейчас специально смотрел краш тесты w140, и весьма отлично он их проходит. А фантик он и есть фантик. Удачи тебе Сергей в покупке соляриса и им похожих.
Почему все в унизительной форме слова всегда делают пример соляриса
SHEIDAR
Ну, Солярис - это еще та помойка, есть у меня а/м гораздо лучше соляриса и кабана вместе взятых. А тебе удачи на старых машинах, владельцы которых продав таким, как ты, месяц обмывают продажу

Дмитрий
Автору респектую! Человек делом занят, мужик!

Игорь Беркаев
Потому и обмывают, что по глупости или по пьяни купили дорогую в содержании статусную вещь в надежде ездить на ней каждый день и кидать понты перед окружающими. А потом оказывается , что замена масла или натяжителя какого нибудь ремня и тд и тп стоит как оплата жкх за зимний период. Не говоря уже о визитах на азс .Тут и приходит отрезвление и наступают суровые будни. А когда приходит покупатель и забирает её... Ну это конечно гора с плеч ! Избавление от мук и страданий! В доме снова появляются деньги ! Как тут не забухать на месяц на радостях!?

А у автора совсем другая ситуация с финансами, он может не заморачиваться на счёт денег. Так почему бы просто не порадоваться за человека, что он медленно , но верно движется на встречу мечте!?
Игорь Беркаев
Кстати, солярис хорошая бюджетная машина.
The_hero
Опять же вы сравниваете технологии 90-х годов и автомобиль нового поколения, это в принципе не разумно. Сравните MErcedes-Benz W140 и какую-нибудь другую(любую) машину тех же готов!!! Я думаю у вас вопросов не будет.
Kostik Strk
Все,что вы сейчас перечислили есть во многих машинах далеко не f сегмента.
Ну и про 130- поверьте,вас тоже ничего не спасёт)))
А так норм все делаете,но боюсь,что с вашей стороны все это оправдания)
Лишнего говорить не буду. Почитайте статью про гибель Алтайского губернатора Михаила Евдакимова. Приезжала комиссия экспертов с завода Mercedes. Установлено, если бы пассажиры были пристегнуты, то остались все живы, скорость там не 130 была, а в разы больше.
Игорь Беркаев
Может я не понимаю, но я никогда не отдам такие деньги за старую иномарку. При продаже эти деньги не вернуться. Да и понтовой эта тачка уже не смотрится.
Игорь Беркаев
Ну так, понятно, что деньги не вернутся. (Хотя, кто его знает?.. ) Это уже дело вкуса, каждый по своему прав

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Я-то как раз сравнения с новыми машинами не начинал, а вот вы - да: "Хотя замечу... В моем автомобиле есть такие функции, которые не встретятся в современных авто".

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Жесткость кузова в нужных для безопасности местах, благодаря современным разработкам гораздо выше + никто не отменял усталость металла, коррозию, дтп и прочие факторы которые сводят безопасность вашей железяки до уровня современного Соляриса.
ХВТ
За 23 года разработки и технологии шагнули далеко вперед:) я вот почему то уверен, что новый Мерс безопаснее старого :)
Набережные Челны
По завершению работ на все 100, будьте добры добавьте фото и завершите статью. Интересно же.

Уважаю увлечённых людей. Молодец!!!
Альберт Валеев
Присоединяюсь! С нетерпением ждём!

ХВТ
При должном обслуживании и надлежащем уходе за автомобилем этот автомобиль никогда не встанет в ряды с Солярисом. Побойтесь Бога такие вещи писать

коркино челябинской
Ну закидали автора какашками!! Да кому какое дело что человек делает? Это его мечта !! И пусть она осуществиться. Каждый покупает для себя то что он считает нужным!! Автор удачи тебе!

Металл все равно стареет
Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Ищите меня на дорогах города

Альберт Валеев
Само собой! Все будет, как положено!

Oleg_62
Уважаю увлечённых людей. Молодец!!!
Спасибо!

ХВТ
Да кто спорит то) и все таки данный авто - это легенда, основатель комфорта и мощи в машиностроении, до этого не было подобного!! Есть и надёжнее и круче, но W140 будет выше всех просто потому, что был создан 23 года назад и фору даст многим по сей день

Балаково
Живая легенда всегда вызывает восхищение.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Игорь Беркаев
Все верно, медленно и верно иду к завершению проекта)

den 121
Да ну что вы так сразу) какашками! Это критика, к этому отношусь более чем спокойно.. Большенство из тех кто пишет эти отзывы даже не садились в этот автомобиль, это равносильно ехать на автобусе и говорить, что Nissan или Toyota полное Г*но

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Так дело ведь не в понтах... Да машина не новая, но это только по годам... Ведь огромное значение имеет ее состояние. Посмотрите в интернете в ОАЭ, как сохраняют историю? Такого ведь уже не сделают, если только за большие деньги....

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
Я и писал постом выше. Если человек делает машину для себя, потму что нравится и есть деньги - одно. А когда пацан на последние 200штук берет мерса, чтобы казаться деловым человеком - это вызывает только смех

Удачи в покупке!!

SHEIDAR
Спасибо) вот и я удивляюсь, где они там находят идеальные машины))))

Евгений Трухин
Спасибо!!!

Юрий.
Так никто не говорит, что машина на каждый день. Для каждодневной езды есть Lexus LX570, он все стерпит и все может)

Юрий.
Так а смысл вложить 2млн и продать за 1,5 млн? Толком даже не поездил. Я не против того чтобы ввалить. Ладно бабки есть вкладывай. Интересно просто, что там такогоможно поменять. Вы все запчасти и элемента...
Все запчасти и элементы контрактные!!! Отличается контрактный салон тем, что в Японии W140 последние 3-5 лет не пользуются спросом у японцев(особенно 6.0 моторы) по особых причинам... Поэтому состояние этих машин можно назвать идеальным!! Мое желание восстановить автомобиль именно до такого состояния( Поясню! Идеальное состояние у всех разное! Лично для меня эта фраза означает, чтобы как снаружи, так и изнутри автомобиль был приятен!
r 129
колеса четкие
Это дааааа) Ковка разноразменые, разноширокие, разборные

Игорь Беркаев
Спасибо за теплные слова! Все сделаю и покажу красоту!!

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
на чем там Диана ехала?) на таком же кабане?

Дима
да норм кабан, щас его автор подшаманит и свадьбы будет катать, 2 ляма и отобьет.

Дима
на чем там Диана ехала?) на таком же кабане?
Во-первых она ехала на 124, а во-вторых ей тормоза обрезали...
Дима
Кстати идея очень крутая) в городе есть еще 4 кабана и можно полноценную свадьбу в стиле 90 откатывать))

Сергей79
Камень-на-Оби
Удачи,5.

Сергей79
Удачи,5.
От души!!!!

Moscow
Хром излишен для этого автомобиля, как и лишние шильдики. Остальное прекрасно! 5
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Здесь лишних деталей нет, шильдики исключительно заводские

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
В разы больше чем 130? 260 или 390 ?
Слава Шульгин
В разы больше чем 130? 260 или 390 ?
170-180 км/ч считаю это уже совсем другой показатель!

Здесь лишних деталей нет, шильдики исключительно заводские
Может все-таки дверные арки должны быть менее блестящими?

Скорее поселок
Бред какой...нах это все менять...весь авто поменялся.заменился.не проще было искать норм вариант?
Это же не раритет какой то а обычный старый большой мерин. И колеса кстати не оч ем.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Павел киавод
Ездий Павел на Kia))) знаток марки Mercedes-Benz и японской ковки) удачи тебе на дороге)

Michael_jpn
Может все-таки дверные арки должны быть менее блестящими?
Да тут вроде все в стоке в плане экстерьера!

den 121
Да тут вроде все в стоке в плане экстерьера!
вот сток - дверные арки не такие блестящие и колеса амг, а не гангста стайл.

Michael_jpn
вот сток - дверные арки не такие блестящие и колеса амг, а не гангста стайл.
Ну только диски. Но их можно поменять. Это думаю не великая проблема!

Moscow
эти 3 вещи надо заменить и будет полный сток и полная гармония!

Эдик
кому дудку полосату кому письку волосаты че у вас за привычка считать чужие деньги работайте полудше да бухайте поменьше и дано вам будет

Поджог Сараев
у каждого свой смысл жизни причем тут дети

7071920
это у тебя она не вызывает и логика тут не причем это страсть к данной модели и кайф от его вида изложить тебе далее вася или сам догодаешся дальше а?

7071920
когда орфографию выучишь, научишься без ошибок мысли излагать - тогда пиши.

александр
За мерса пять, то что с колен его поднял пять тебе, а остальным кто пишет зачем, им этого не понять!!!

Икон-Халк
Нашел на обмен 140.Мечта становиться явью!!!!ураааа.я счастлив!!!
Огонь! кабанчик бомба!

Анапа
Мега суперррррр пупер!!!!!!!!!!!!! Слов нет одни слюни:)

Машина огонь. Все хочу прокатил чтобы кто...у самого 211.

ПИПЕЦ)))))

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
в старом w140 не понятно сработают подушки или нет))) их вроде надо менять каждые 10лет на новые оригинальные

Юрий. Как посмотреть автомобиль.
почему не притащили распила с японии?

))))

ПлеЯДы
как я тебя понимаю:))
мой скушал 500 тыс легко и непринужденно
скушал 500 и продать его можно не дороже 500))) чинить старенькие Мерсы новым оригиналом - деньги на ветер))))

Dilmurad Babahanov
Почему все в унизительной форме слова всегда делают пример соляриса
)))))))))))))))))) бедный солярис))))))))))) судьба у него такая)))))) я бы ещё нексию,логан,и конечно же МАРК2 прибавил сюда)))

11970114
у меня Соната 5 была - хорошая машина!))

11970114
почему не притащили распила с японии?
Да не было смысла тащить целый распил. Потихоньку собирал все необходимые детали. Я в плане машины очень вредный. Поэтому в моем случае лучше было покупать то, что нравилось. Отдельно был куплен обвес, отдельно ДВС и АКПП, отдельно салон.

11970114
Вот честно я не знаю. Соглашусь, что элементы, отвечающие за безопасность необходимо постоянно проверять и при необходимости менять!!

Юрий.
я где читал,что срок службы подушки у Мерседеса 10лет,а потом её надо менять на новую оригинальную)))))

Юрий.
отдельно то всё покупать дороже получилось?

11970114
отдельно то всё покупать дороже получилось?
Да как сказать.. В моем случае нет, у кого-то дороже будет. У меня знакомых по всей России и за границей хватает. Допустим ДВС АКПП с японии пришел, обвес вообще из Питера.. Если знать, где проверенные продавы и качественный товар соответственно проще будет все

)))

Andrey
The_hero
Наверно задиры, гильзовать дорого.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1995 в России