Кое-какая информация о хром плёнке

Вот озадачился я поиском хромированной плёнки для полного покрытия кузова,надеюсь,что уже многие видели,как выглядят автомобили после такого тюнинга. В живую думаю единицы,но в интернете хватает фото. Сразу оговорюсь,(для любителей по****ть),что пишу информацию для тех, кому это интересно и так же задумывается об этом,тем более многие просили,кто писал мне в личку. Так вот,в Хабаровске такой ещё нет( если ошибаюсь,буду очень рад). Перелопатил десятки сайтов,звонил некоторым конторам в Москву. Вообщем,сама плёнка в Москве,как говорят самая лучшая 3м,стоит примерно 3000за погонный метр,это если1м на 97см. Есть 1м на метр двадцать,она стоит уже около3900-4000. Однака не дурная сумма получается. На мою машину метров 20надо. Сама работа у них там стоит 50000-70000руб,не дурно! Благо,у меня друзья винилом ,наклейками занимаются,они согласились мне в качестве эксперимента бесплатно поклеить,но ,разговаривая по телефону с Москвой,меня слегка расстроили,сказав,что даже у них профессионалы часто косячат,т.к. плёнка тонкая и её очень,очень тяжело клеить. Если рассматривать авто с расстояния метра,то частенько видны недочёты,это-стыки,если есть царапины на кузове,тоже очень заметно. И говорят,если клеить,берите с запасом,потому,что происходят сколы и тому подобное. На некоторых сайтах находил и в районе 1600р за метр( это уже терпимей),но в итоге оказывалось,что это замануха,в наличии нет и когда будет-неизвестно. Ещё видел плёнку в виде кожи змеи,реально объёмная. Есть чёрный и желтоватый цвета, но её вблизи видно,с далека-нет. Короче, я уже в раздумьях,связываться с этим хромом или ну его. Если я в чём-то ошибся и действительно есть нормальная плёнка,но подешевле-пишите. Всё же я не олигарх