Для тех,кто не в курсе по поводу продажи

Для тех, кто не в курсе по поводу продажи

Я его выставлял на продажу,он неделю "повисел"на Дроме,кстати звонили,много предлагали на обмен,но я подумал-подумал и решил его себе оставить. Движка у него в порядке,честно говоря раньше как-то особо не замерял сколько он жрёт,думал литров20, а позавчера доехал до лампочки,обнулил одометр,залил 40литров и когда лампочка опять загорелась,был приятно удивлён,проехал 272км,думаю весьма не плохо для пятилитрового двигателя. Опять же за время эксплуатации поменял все проблемные детали,которые от старости выходят из строя( бензонасос,стартер,всякие датчики и все стойки) Теперь ходовкой просто наслаждаюсь,ничего не скрипит,не стучит. Салон богатый,что мне ещё нужно. Запчастей,даже почти всё есть в наличии-валом. Вчера купил на него штатный спойлер и ветровик на заднее стекло. Так что как говорится такая корова нужна самому. И кстати те,которые его смотрели и побоялись взять( почему так дёшево? наверняка убитый и т.д.) теперь пусть "кусают"логти