Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2006

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Ну вот,наконец я добрался до своей последней машины,которой владею на сей день. Это мой уже четвёртый отзыв о машинах. Я писал о марке 550сил,который тоже сейчас у меня,о импрезе жёлто-зелёной и о лексусе LS400. Уже есть какой-никакой опыт и понимаю,что идеальной для всех машина какой бы прекрасной она не была не будет. Ну не будет и всё . Будь у вас хоть майбах,хоть феррари, да что угодно. Всегда есть два лагеря, это так же как добро и зло. По этому же критерию я оцениваю и ваши комментарии. Самое главное что я знаю,так то,что мои машины нравятся мне лично. Приятно,когда оценивают положительно и совсем не обидно,когда отрицательно. Раньше,до нынешнего мерседеса у меня был 600 ый мерин в 140-м кузове. Наверное мне такой попался,но за год эксплуатации я проклял всё на свете. Он жил своей жизнью . То не заводится ни с того,ни с сего. То стартёр сломается,то бензонасос, то штатный иммобилайзер. Короче не хочу вспоминать. Я зарёкся когда-либо связываться с мерседесами. И надо же,не прошло и полгода,как я стал обладателем другого мерседеса в 220-м кузове. Я опущу об этом рассказ. Взял,да взял,так получилось. Ну хочу сказать,что за семь месяцев эксплуатации,нынешний показал себя с лучшей стороны. Ну правда за это время поменял передние стойки ( одна стоит 30тыщ) ,масло само собой,датчик коленвала. Всё. Динамика отменная, 306лошадей,крутящий момент тоже не маленький( врать не буду,точно не знаю). На светофоре один раз ехал с калдиной GT-T, 260сил,обогнал вообще не парясь. Больше не с кем не гонялся,всё-же не гонка,у меня для этого марк Tourer v есть, 550сил на коробке.Единственно какой в нём минус,так это то,что в сильные морозы слегка глючит. То ABS отключается, то антипробуксовка не работает. Но это мелочи. Надо отдать ему должное,в мороз заводится отменно. В этом году в Хабаровске морозы были под -50градусов,ничего,заводился. Один раз за всю зиму не завёлся,неделю простоял на лютых морозах и то,завёлся,потарахтел секунд20 и заглох. Увёз в сервис,завели через пару часов. Поменял на нём музыку. Штатный CD-чейнджер нашу эксплуатацию не вывозит,поэтому поставил на 10дисков в подлокотник и сабвуфер с двумя 12-ми,с усилителем,штатного саба для меня было мало. Ну и внешний вид. Ну простите меня товарищи или господа,ну не могу я ездить на машине,которая не выделяется. Ну не могу. У нас хоть и далеко до столицы нашей родины,но медведи по улицам не бегают и таких мерседесов как у меня пруд пруди. Так что добавил хромированной плёнки,литьё хром на18,два глушителя JAOS из Америки,подсветка колёс,тонировка фар,реснички на передних. Хочу ещё сделать жабры на капоте и на передних крыльях. Стопудово будут говорить что мерседес это классика,не надо поганить и т.д.,но мне,как вы сами думаю догадываетесь,наплевать. А так всем удачи,больше позитива в нашей не простой жизни,мечтайте,как я ,ну и работайте конечно и у вас всё будет!!!

Вот,можете посмотреть на мою физиономию,поди интересно узнать, что же за дурак ездит на мерине,который заколхозил такуююююю тачку,ой,ёй .ёй. Только вы мне ничего не докажете,мне нравится и всё!!!! Никакие ваши аргументы меня не убедят,а скоро я с Москвы привезу плёнку под хром,которая тянется и весь его закатаю.

И ещё! А вы ребята ничего, кроме колхоз не знаете? Что вы как попугаи друг за другом повторяете колхоз-колхоз. Одним словом совдепия. Да может если бы вы корректно писали свои комментарии и не колхозили друг за другом как попугаи, я может быть и прислушался к вашей критике. Я проницательный человек и вижу людей насквозь. Все брыжжут желчью как гадюки. Один тут написал,что задние шторки-колхоз. А вы знаете уважаемые,что эти"колхозные шторки" шли с завода мерседес. По вашему получается,что немцы тоже колхозники. Бред

Я смотрю оплётка на руле многим покоя не даёт,так всех раздражает,что готовы сожрать меня заживо. Так вот скажу вам,что оплётку эту я одел ни для тюнинга,ни для того,чтобы кто-то оценил,а просто потому,что руль сильно пошарпанный,снимать,везти его на реставрацию у меня нет ни какого желания и к тому же мне нравится толстый руль,что и даёт оплётка. А стереотипы ваши совдеповские,типа на мерседесе ничего не должно стоять-чушь полная

Вот некоторые пишут,что у меня комлексы,что наверняка было трудное детство. Да небыло ничего такого. Отец у меня полковник запаса,всю жизнь ездили по всей стране. Жили 7лет в Германии,3года на Украине. Могли поехать на постоянное время жительства в Прибалтику,но родители выбрали Хабаровск. Бизнес,которым я занимаюсь,не достался мне за красивые глаза,было не легко. Я не кого не кидаю,не ,обманываю,даю работу 25 -и людям. Зарплату выплачиваю вовремя. Ну почему,если я езжу на мерседесе,то обязательно вор и подлец? Обидно. Не будьте такими злыми,не завидуйте. Вы же не знаете как я жил.

Ребята! Прошу вашей помощи! Я писал,что хочу обтянуть мерс полностью под хром или золото. Я знаю,такая плёнка есть в Москве. Она хорошо тянется как оракал и ей можно обтянуть всю машину,как и под карбон(как модно сейчас). Я просто не знаю где такую можно найти. Даже моя жена,не одобряющая мой тюнинг,сказала,обтяни его полностью,чтобы завистники захлебнулись в слюне. Если кто-то обладает информацией,напишите,буду очень,очень признательным!

Вот озадачился я поиском хромированной плёнки для полного покрытия кузова,надеюсь,что уже многие видели,как выглядят автомобили после такого тюнинга. В живую думаю единицы,но в интернете хватает фото. Сразу оговорюсь,(для любителей по****ть),что пишу информацию для тех, кому это интересно и так же задумывается об этом,тем более многие просили,кто писал мне в личку. Так вот,в Хабаровске такой ещё нет( если ошибаюсь,буду очень рад). Перелопатил десятки сайтов,звонил некоторым конторам в Москву. Вообщем,сама плёнка в Москве,как говорят самая лучшая 3м,стоит примерно 3000за погонный метр,это если1м на 97см....

Вот врезали туманки в бампер с ангельскими глазами

Сфотографировал шторки, а то некоторые деятели пишут,что они колхоз, а они вообще-то с завода идут. Ну и какой вывод напрашивается, а такой, что лишь бы что-нибудь ляпнуть

Вот новая почва для рассуждений

Вот читаю я время от времени комментарии людей по поводу европейских машин, что они такие офигенные,особенно мерсы и бехи, а японские почему-то считают отстоем и т.д. Хочу с вами не согласится. Да,мерс хорошая,комфортная "крутая машина,но не более того. По подвеске он такой же "ломучий"как и все. Линьки,рычаги ,стойки уже поменял, в двигателе нареканий нет. Но............ Это но,перечёркивает всё. Как только начинает холодать,мерсик начинает подглючивать. То ABS отключается, то сигналка заглючила,надо ремонтировать, то бензонасос навернулся, то стойки сдуваются,короче каких ещё сюрпризов ждать,не известно....

Вот приобрёл зимнюю резину на 17 и поставил другое литьё, да заодно обновил оплётку, а то старая многим покоя не давала,эта из натуральной кожи, рулится изумительно

Вчера возил случайных людей,они в восторге и от внешнего вида и от состояния,а три дня назад сделал химчистку салона

Basyr:
Ребята, вы посмотрите сначала вот этот отзыв: Отзыв о Toyota Corolla а потом говорите что ТС угробил свой мерс.... Думаю дальнейшие коментарии излишне. Ничего такого, портящего вид авто автора я не заметил... Оплетка руля, так это на любителя...
Ну королу то не жалко! Так ей и надо. А это же S класс, и с ними так нельзя
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
ll_DaO_ll
да че вы напали на мужика каждый человек делает машину для себя и как ему комфортно так он и делает, вот так он и сделал. А тот кто тут троллит на самом деле передвигается или на тазе и ему просто завидно, или на автобусе или трамвае.

Руслан МБ 124:
Ну королу то не жалко! Так ей и надо. А это же S класс, и с ними так нельзя
Да что же вы так к машинам относитесь, королла значит уже к запорожцу 70-х годов прировняли, а мерседес- это идол на который вообще ничего не поставить не прилипить нельзя, что за моразм то...

ll_DaO_ll:
5 баллов

ll_DaO_ll
А то Что компания Brabus как вы говорите колхозники тоже чтоли?? Ведь они переделывают в основном мерсы.

Акапон,земляк! Ваши с "Мерином" рейтинги уже "зашкаливают" здесь,такую дискуссию "завернул":))) Конечно,на многие комменты здесь можно даже не обращать внимания-и не читая отправлять в корзину...За то,что адекватно реагируешь на конструктивную критику и принимаешь к сведению добрые советы-тебе лично мой респект. Скоро буду в Хабаре,если увижу-руку пожму. Кстати,если серьезно заинтересовался идеей перетяжки в "хром",при необходимости-чем можем,поможем:)
ll_DaO_ll
Но все же каждому свое. Машина делается под себя а не под троллей на сайте. Мне лично нравитяся вид машины. Есть такие люди которые думают что таз это супер тачка котрую они не поменяют даже на мерин. Каждый хочет отличаться от всех))

tatarin76:
Акапон,земляк ! Ваши с "Мерином" рейтинги уже "зашкаливают" здесь,такую дискуссию "завернул":))) Конечно,на многие комменты здесь можно даже не обращать внимания-и не читая отправлять в корзину...За то,что адекватно реагируешь на конструктивную критику и принимаешь к сведению добрые советы-тебе лично мой респект. Скоро буду в Хабаре,если увижу-руку пожму. Кстати,если серьезно заинтересовался идеей перетяжки в "хром",при необходимости-чем можем,поможем:)
Буду только благодарен!

Акапон:
Да нет,трудного детства не было. Богатыми мы не были,у меня отец полковник запаса. Жили в Германии 7лет,на Украине 3года. Но бизнес свой мне не достался за красивые глаза. По поводу комлексов нет их у меня,я самодостаточный человек. Я просто хочу научить негативных комментаторов немного быть добрей,я же не говорю,чтобы вы восхищались моим мерсом,нет,я просто хочу чтобы люди были чуть-чуть добрее. Ведь негативные комментарии можно писать корректно, без желчи,советуя автору по-доброму и я к вам буду относится с пониманием. Ну повезло мне в жизни,ну вы же не знаете,каким трудом мне это досталось
Успешные люди - они в ТОР-100 Forbes. Если уж что. Вот уж кому и повезло в жизни.
А остальные типа "провинциальные бизнесмены, выплачивающие зряплату" - это так, мелкие торгаши, не более. Пусть даже и увлекающиеся сельским гоп-тюнингом.
Впрочем, есть к чему стремиться... %)

Ребята,прошу вашей помощи! Я писал,что хочу закатать мерс в хром или под золото. Знаю,что в Москве есть такая плёнка. Она тянется и ей можно закатать машину. она как оракал. Здесь есть под хром,но она не тянется,только прямые поверхности можно обтянуть. Жена не одобряет особо мои растраты на тюнинг,но даже она сказала,что раз тебя так околхозили,найди плёнку,которой можно обтянуть всю машину,чтобы завистники померли . Может кто знает сайт в Москве,подскажите,наши умельцы осуществлят мою мечту

A2:
Впрочем, есть к чему стремиться... %)
Да уж, хорошо что есть провинциальные бизнесмены-торгаши которые намерседесах ездят, а работают у них видимо людишки-бомжеобразные которые ездят на тойотах- так получается???
Мда.. Свершилась мечта.
А не все ли равно какой там руль?
Про таких людей обычно говорят "с усердием достойным лучшего применения.."

Топки (Кемеровская
люди - как шакалы накинулись.
ну нравиться человеку владеть такими вещами - и хорошо!
он же Ваши машины меняет и, как Вы говорите, "колхозит" (слово мерзкое).
автору удачи в отпинывании от словоохотов, у людей впечатлений не хватает, вот и кидаются на всё что отличается от общепринятого.
вот если бы ты так Марк отделал - тут бы толпа респектующих выстроилась (ну или Субарик какой) а так - "не смей, мы лучше знаем как тебе жить"
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

aviator007:
люди - как шакалы накинулись.
ну нравиться человеку владеть такими вещами - и хорошо!
он же Ваши машины меняет и, как Вы говорите, "колхозит" (слово мерзкое).
Да и марк и импрезу отделал,за отзыв спасибо!
шайтанама
A2:
Успешные люди - они в ТОР-100 Forbes. Если уж что.
какие то примитивные у тебя взгдяды! тупо баблом меряшь -и неважно, крадено-некрадено.
По мне, так наш мультипликатор, взявший все какие можно мировые призы и грамоты за свои работы, перед которым склонил Головы с уважением и весь Голливуд - куда успешнее пары придворных жуликов, криминально переписавших на себя активы при пъянице-чиновнике.

а насчёт "колхозного тюнинга" - у каждого свой вкус и цвет. И кто сказал, что твой вкус правильнее? тем более -для другого человека. Как автору нравится, так он и делает. И правильно его жена сказала -пусть завистники захлебнутся .

Сибирь
фигня получается, когда весь кузов в золоте, проверено на Эрике) цыганщина получается.

если кому то чего то доказывать тюнингом, то тот же Lorinser будет куда понтовее, хоть и скромнее.
прочитал два раза, к сожалению отзыва о машине не нашёл, одно понтовство и хваставство. заслуженная двойка. Хотя машина была хорошая.

DIMON27RUS:
АППАРАТ ЗАЧЕТНЫЙ! ПРОСТО СУПЕР! Вот только с надписью мне кажется перебор, хотя на вкус и цвет... Если нравится оставляй - машина то твоя! Еще хотелось бы узнать, где стоит он (если не секрет)? Хочу посмотреть воочию!
Напиши телефон в личку,я подъеду да покажу,мне не жалко
Александр (Омск)
За машину 5. Что ты их слушаешь? Мерсик в поряде, тюнит каждый свою машину на свой вкус и цвет, в зависимости от потребностей и удобства, им просто завидно, что у тебя такой мерс.
Я тож такой хочу...
(Honda civic ferio ES1 2001, EK3 1999, MMC Lancer IX 2.0)
Александр (Омск)
А колхоз, это те кто на ваз 07 или 099 ставят прямоток или спойлер бальше машины и давай по городу гонять, пока поршень через глушак не вылетит.
Уважаемые обитатели ДРОМА!!! я всё понимаю вы здесь стабильно сидите и обжовываете всех и вся!!! НООО имейте совесть,как не зайдеш посмотреть чей нибудь отзыв везде обоюдная критика,про колхоз (а что такое колхоз в авто? ,кто то это обосновывал???? или в вашем понятии если оплётка на руле ввиде сосисок или иконки и т.д. это колхоз?А? уважайте людей вокруг себя,хватит втирать своё мнение!!!люди пишут,стараются,дают информацию об авто(где то полезную где то бесполезную но всё же!) у людей скоро комплекс образуется ,так как уже не знают как вы их и их авто обосрёте,все не идеальны!!!! Каждый старается создать СЕБЕ но ни как другому свой быт в авто так как это его авто, уважайте труд людей который предоставляет на все общее обозрение!!! ну а рас отзыв про мерин,то для начала приобретите такой авто,а уж потом критикуйте!!!!!!! АВТОР молодец,удачи тебе в дальнейшем развитии бизнеса,не слушай ни кого!!!машинка красавица!!!5+++
любое видо изменение авто это тоже тюнинг ,главное чтобы себе нравилось!!!!!!!!!да и потом мерс он и в африке мерс!

аипьтрдл:

Ачинск
"Раскраска" под обыкновенный мерс ему бы больше пошла. Как, кстати, и многим Маркам-2 под обычный марк) . Незнаю, может смысл было его под ДТМ делать;)
Вася Пупкинн
Понимаешь Акапон всех скорее всего раздражает не тюнинг твоего авто, твоя машина, что хочешь, то с ней и делай. А раздражает твое прямо таки какое то упрямство
"вам всем не нравится, но вы все равно смотрите на мою машинку" я закатаю её всю в хром, в золото, в серебро, в алмазы и т.д. и т.п. всем вам назло. Ну позлишь людей, ну поудивляются неделю, месяц. На Дроме комменты попишут. Но смысл то всей этой затеи в чем?
Ты сам пишешь: <Не с кем спорить не собираюсь,тем более что-то доказывать,делать мне нечего,я не бухаю как свинья,наркоту не употребляю,красавица жена уже спит, а я сижу и наслаждаюсь вашими комментами. Давайте,кто больнее укольнёт? Чем хуже коммент,тем мне смешней. Серьёзно. Мож я мазохист?>
Все кто общаются на Дроме не бухают, не ширяются. У многих жены, дети, у кого то нет. У кого то есть бизнес, у кого то нет. Не у всех папа полковник, не все жили В Германии, на Украине. Многим тяжело было поднимать свой бизнес. Многим просто тяжело по жизни. И что из этого? Ты лучше всех?
Все кто оставляет комменты выражают свое мнение, так называемое "ИМХО". И что значит, чем хуже коммент тебе смешнее, получается ты смеешься над чужим мнением. Так? И если тебе смешно, так что же ты отвечаешь на выпады по принципу "все равно сделаю".
Также пишешь что по специальности учитель немецкого, английского, так что же ты не преподавать пошел, а занимаешься бизнесом, а? Слабо?
Пишешь даешь работу 25 чел. платишь вовремя, это хорошо. Доход у тебя хороший. Но хочешь выделится из толпы, а ты например помоги больным детям или кому нибудь ещё, а? Не все могут. А ты попробуй, выделись.

Проще надо быть, проще и люди к тебе потянутся!!!

Посмотри на DRIVE2.RU
Там много машин в хроме.

Ну наконец то ты понял , что сделать какую нибудь ****ю и потом орать всем назло : МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ -А Я СОСИСКИ С РУЛЯ ВСЕ РАВНО НЕ УБЕРУ !!!!! - такое поведение по меньшей мере смешно .
Но Ты только представь если бы на твоем авто не было всего лишь :
1. Сосисок
2. Торчащих глушителей
3. Китайских шильдиков и надписей

Представь сколько людей вместо слова КОЛХОЗ - написали бы в этом случае РЕСПЕКТ !

Одно радует ты понял .

А всю машину хромом если обтянуть ????? Лично Я "ЗА" !

По крайней мере это будет куда интереснее и познавательнее нежели надпись V8 на стойках .

От души желаю тебе успехов в твоих начинаниях !!!!

И самое главное - СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ - ОДИН ОТРЕЖЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе надо на SMOTRA.RU там найдёшь самый известный X6M золотой в России,да и уже наверно в европе,после smotra run 2011 =))),там на сайте есть реклама компаний ,которые занимаются этим=))) вот ссылочка: http://smotra.ru/companies/1/

новосибирск
что марк что мерин- мощные автомобили изуродованные непонятными раскрасками. марк вообще отстойно покрасил а теперь и мерседес изуродовал. ты хоть бы проконсультировался посоветовался с толковыми людьми по тюнингу
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

Николаев
да смысла писать отзыв если ты на своей волне! ты написал и приятно почитать советы , комментарии
tuningIdea
Акопон, так как тебе идея стилизации под майбах? не очень? было бы реально неплохо.
Лучше бы засаленую-проперженную кожу в салоне перетянул, чем во всякую безвкусицу деньги вкладывать...и сардельки на руле S-klasse ну никак не смотрятся в здоровом сознании...
да...хорошему ты детей точно не научишь...
Вот, возьми на заметку
ох как же много ты оправдываешься в дополнениях....даже не знаю о чем это говорит...
честно говоря как будто машина попалп в руки пацану который кроме велика или шохи ничего не имел -я про тюнинг
аляписто,несуразно,мелочно...
другое дело если машина бралась трупом,о чем я собственно и думаю

ставропольский кра
молодец, хороший выбор, я знаю точно, не пожалеешь.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007
ТОМСК 85
как говорится один раз - случайность, два - совпадение, три - статистика...
ну не может такое количество людей тебе завидовать или быть троллями-пешеходами...
сам вынес на народный суд сие творение - принимай критику, как она есть, а если бы тебе было пофигу на мнение всех, как ты говоришь, мы не читали бы этот отзыв...

" Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша пойдем, нам тут не рады. "
ivan_novorossyisk

Злые они потому что завидуют, упади с неба к ним такое авто, языком бы кузов вылизывали и пылинки сдували в своих понто-фантазиях :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

что ж вы взъелись то так на него?? ну нравится ему свои машины!! в городе они выделяются и знают что эт один и тот же человек едет.. за него скажу что порядочный человек, так что свои - вор, украл оставьте при себе.. зарабатывает человек своим трудом и тратит, а вы сидите тут и желчью брызжите.. вот чесное слово достали уже!! пусть мне пока тоже не очень нравится мерин этот, но машина еще не доделана!! посмотрим что дальше будет..
война-фигня, главное маневры...
Коньсуперзвезда
Королловоды рассуждают о зависти...
Стоит он 600-700 тысяч, как ваши убогие аллионы.
Но колхоз ему точно не идёт, это только 9ки так "тюнить".

ivan_novorossyi sk:
ни че тебя нагрузило- уважаю- полный расклад дал

Chita city
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю машины
ivan_novorossyi sk:
ЛЮДИ!!!!!! Да что же вы такие злые-то. Почитал комменты и просто ужаснулся!!!!!!!!!!!! Такое впечатление,что всю свою злость вы копите месяцами,а потом "выплевываете" ее сюда!(К счастью,есть и адекватные люди,которые не просто высказываются, а приводят еще доводы). Хочется просто пожать им руку. Но есть и такие,которые реально сильно напрягают.Допустим,что-то вроде этой фразы одного комментатора- "да...хорошему ты детей точно не научишь..." НУ К ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ НАПИСАНО?! ЧТО ЗА БРЕД?! ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ,НАУЧИТ ОН ИЛИ НЕТ?! ИЛИ ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ УСТОЙЧИВОСТЬ ПСИХИКИ И НРАВСТВЕННЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ПО СТАЙЛИНГУ ЕГО МАШИНЫ?! Да господин Фрейд никто по сравнению с вами. Потом многие начинают возмущаться словам Автора. ТАК ВЫ ЕГО САМИ ТОЛКНУЛИ НА ЭТО!!!!!!!!!!!! ВЫ САМИ ПОДТОЛКНУЛИ ЕГО К ТОМУ,ЧТОБЫ ОН НАЧАЛ ВОЗВЫШАТЬ СЕБЯ НАД ВАМИ!!!! При этом он делает это неосознанно, а повинуясь рефлексам- Автор просто защищает свое мнение. И если кто внимательно читал отзыв и Его комментарии,то первое время он всех слушал и действительно АДЕКВАТНО воспринимал ваше мнение о тюнинге.Но потом начался шквал НЕГАТИВНЫХ эмоций у читателей данного поста и Автору ничего не оставалось делать,кроме как перейти в глубокую оборону. А в войне все средства хороши. Я частично согласен с постом некоего ВАСИ ПУПКИНА(его пост чуть выше). Он подметил одну важную вещь- Автор и разного рода комментаторы пытаются как можно сильнее уколоть друг друга.Но ВАСЯ ПУПКИН не учел кое-чего- ВЫ САМИ ВЫНУДИЛИ ЕГО НА ЭТО!!! ВЫ САМИ ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛИ! Поговорку "будь проще- люди к тебе потянутся" надо применять к людям,которые начали оскор******его мнение и унижать пристрастия к тюнингу. А то по вашему получается,что мы все такие белые и пушистые,а Автор еврейский жид,который только хочет кинуть дешевый понт. А ВЕДЬ ЭТО КАРДИНАЛЬНО НЕ ТАК!!!!! Он хотел нам рассказать про свой незаурядный автомобиль, открыть нам свое мировоззрение, в чем-то посоветоваться, но в итоге получилось так,что Он не получил ни грамотного совета,ни четкого мнения, а вдобавок миллиард оскорблений в свою сторону.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ БЕСЕДУ?! ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО УНИЖАТЬ МОГУТ БЕСПРИЧИННО(то ли от зависти,то ли просто разрядиться нужно перед сном)?! ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! АКАПОН, я уверен, что ты нормальный мужик без лишнего пафоса и всегда готов постоять за свое мнение. Читал про все три твои машины(марк,лексус, а в посте про субару даже коммент оставил:) ), и хочу тебе сказать вот что. НЕ ОБРАЩАЙ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НА всякого рода провокации и т.д. Я знаю, ты это сможешь, так как в этом отзыве ты долго терпел и пытался людям НОРМАЛЬНО все объяснить и доказать. НО не мне тебе рассказывать,какие порой попадаются люди. Так вот, их нужно просто ИГНОРИРОВАТЬ, а советоваться и прислушиваться нужно к тем людям,которые могут четко и ясно выразить сове мнение(БЕЗ УНИЖЕНИЯ И ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ), коих тут,к счастью,большинство(аипьтрдл,В ася Пупкинн,tatarin76 и т.д.). Да,вкус у тебя специфичен,НО это вовсе не значит,что он плох!!!!Делай так,лишь бы тебе самому нравилось,ведь машина-то ТВОЯ!!!! Наберись побольше терпения и давай осваивай дальше,так как простор для улучшений( как и технических, так и визуальных) огромен!! Читать твои посты реально приятно,да и машины у тебя очень оригинальные( БЕЗУМНО понравилась окраска субару,очень яркий цвет). Удачи в оклейке пленкой))))P.S. На мой взгляд, если затягивать полностью пленкой, то я бы остановился на просто хромированной, так как золотая слишком гламурно смотреться что ли будет. Да и диски у тебя обалденно под хром пойдут. Но "под карбон" я бы точно клеить не стал.Лично мне кажется,что седану бизнес-класса она вообще не пойдет)) И тут,кстати,кто-то предложил сделать машинку под майбах- мне идея очень понравилась! Рассмотри эту идею тоже как вариант)) В общем,УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ!
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

ВетроПыльск (КрЯр)
плёнка в изобилии есть уже и в Красноярске.
Автор, подожди, и к вам придёт.

Баграт:
Вот, возьми на заметку
Ну а где тут тюнинг то?

Огромное спасибо!

NaXодка/ City 17
так то вроде симпотишо.. да и машина сама по себе хороша.. только вот надпись названия авто по бока ваще очень и очень лишняя..

как будто написали super rasing (ошибка спецом, я с такой надписью каррен у нас видел)
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013

Коньсуперзвезда:
Королло воды рассуждают о зависти...
Стоит он 600-700 тысяч, как ваши убогие аллионы.
Но колхоз ему точно не идёт, это только 9ки так "тюнить".
тазоводы рассуждают о королловодах :)

Новичиха
autolover:
тазоводы рассуждают о королловодах :)
Ахах, +1 =)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
Andrey 54-86
Короче про пленку. В Москве раньше ездил, сей час не знаю, золотой бумер - хозяин Эрик, я думаю что если ты свой мерен обтянешь золотом, то тогда все кто плевался желчью ею же и захлебнутся, мне кажется что будет смотреться зашибись!
Так вот, на ютубе набери в поиске золотая БМВ, там выволится несколько роликов, и большенство от одного автора, от кого не помню, так вот напиши ему в личку вопрос про то где взять золотую пленку, я думаю что тебе помогут.

Удачи!

Basyr:
Блин и хозяин короллы еще думает что он все как надо сделал нереально реально
Не дождетесь, все получится ёпте.

много умников пишут про зависть) тут у половины коментирующих машины не дешевле) завистники молча кол ставят да и всё) а остальные высказывают своё мнение, для того коменты и созданы)
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997

san1ka:
Вы плохо знаете людей :) завидовать молча умеют немногие.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

завидуешь не завидуешь. как школьники ей богу =)))

мне внешность понравилась в целом, но бочки помоему лучше поставить 2 одинарные и козырек с заднего стекла убрать, а то он набрасывает тень дешевизны)))

Причём здесь зависть? Если к примеру вы увидите на улице человека в дорогом делом костюме,но с какой нибудь крупной надписью на спине типа версаче или тому подобное,то вряд ли вы ему будите завидовать,если конечно же вы сам адекватный человек. :)

Что то никто не кидает тухлыми яйцами в раллийные машины, разрисованные всякими надписями и лейблами.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Лично я считаю,что Мерседес S класса-это как деловой строгий костюм. Если конечно такая машина подготовлена для ралли или другого вида спорта и участвует в них,то тогда конечно наклейки в виде рекламы спонсоров-это всё можно понять. Либо,когда автомобиль принадлежит какой либо фирме или службе и несёт на бортах соответствующие обозначения,то это тоже можно понять! А остальное-безвкусица! ИМХО конечно же:)
неколхозник
КОЛХОЗ! Все машины испортил своим стайлингом! И чему тут завидовать, ёпт! Не, ну если нравится- ездий, но зачем всем доказывать, что это круто!

Они да же неправильно понимают смысл зависти они завидуют не тюнингу а машинам твоим что у тебя их 4 или сколько там а у них пруль и один! Обтяни и пускай все от зависти помрут я тоже отзыв написал про х6 и посыпались тупые обвинения и комментарии МАШИНА НЕ КОЛХОЗ А НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ!

ВладимирТимуров ич:
Обтяни и пускай все от зависти помрут!
Ну ради такой цели, конечно, не стоит :) Смысл стайлинга изначально, если не ошибаюсь - создать индивидуальное авто, четко по картине, вырисовывающейся у хозяина в голове. Мне, к примеру, было бы совершенно начхать, что о моем авто подумает другой, если бы мне оно нравилось. Я это придумал так, как хотел сам - это важно! Автор, позволю себе выразить свои мысли, разу уж критика в этом отзыве приветствуется. Мне кажется, Вам стоит перед тем, как сделать с автомобилем что-то, предварительно определиться, чего именно от этого экземпляра Вы хотите добиться. 3D модель, возможно, чтобы не переделывать по нескольку раз "в реале". Именно на мерине тюнинг выглядит так, как будто нужно было что-то сотворить, а что - неизвестно :) Опять же в мелочах, типо шильдика "V8" (не знаю, родной или нет, но смотрится не к месту), значка на заднем стекле, "спойлера". Гудрон-стопы не считаю, это на вкус и цвет - внешне хорошо, но не безопасно. Много можно говорить, но суть этого сообщения лишь в одном: делайте для себя, а не для других :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

неколхозник:
Видимо для того, чтобы в первую очередь это доказать самому себе)))
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Падвал №13
херасе тут срачевник О_0
председатель галактике

а у нас армяне на просто черных меринах ездят :)
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
Акапон, приветствую тебя! Все рассуждения о том, колхоз это или нет, являются полной ерундой. Ведь ты согласился с тем, что нужно изменить в облике машины. значит ты нормальный, адекватный человек!!!!!!!! а всем остальным могу сказать следующее: Импреза Кости в прошлом году заняла первое место на Драге, его марк заценили даже японцы, которые побольше нас всех смыслят в тюнинге! А насчет Мерина, никого надписи не слепят, и когда в живую смотришь на него, он выглядит вообще зачетно!
Костя, а фоток салона действительно не хватает. про оплетку руля скажу отдельно. у меня на Целике стоит настоящий кожанный МОМО, так жена вседа садясь за руль, одевает толстую оптетку. говорит что не удобно с тонким. поэтому и не слушай никого. и насчет затянуть в серебро-идея супер! Честно. у нас иногда гоняет Скалик 35, купэ, ты его наверно видел, наполовину серебро, половина черная. так в Хабаре теперь тоже так делают. позвони расскажу где.

Спасибо,приятно!

subara27:
Всё,ок! Созвонимся! А ты мог бы мне написать лично, где Акапон слева. Там моя страничка

ВетроПыльск (КрЯр)
видал вчера опеля затянутого в хром. Красиво!
Автор! Тяни мерса в хром!!! Убирай все надписи и такая КРАСАТУЛЯ будет!!!!!
ex Kick Buttowski

Россия матушка страна ........

subara27:
его марк заценили даже японцы, которые побольше нас всех смыслят в тюнинге!
Японцы-ценители, судя по всему - такие же деревенские провинциальные колхозники, увлекающиеся сельским тюнингом. Их там много таких на пристальном учете у людей в белых халатах содержится. http://www.google.ru/search?hl...

ИМХО.
Мне не нравится.
Это как под дорогой,строгий брендовый костюм,
надеть кеды разноцветные,да сзади на спине надпись большую
сделать с узорами Russia bosco sport.Будет мечта провинции,чтоб выделиться.
Хочешь красивый МБ,
обрати внимание на АМG,там люди знают,
что такое дизайн и стиль.

A2:
Японцы-ценители, судя по всему - такие же деревенские провинциальные колхозники, увлекающиеся сельским тюнингом.Их там много таких на пристальном учете у людей в белых халатах содержится. http://www.google.ru/search?hl... &biw=1020&bih=634&q=bosoz...
Они просто Азиаты и китч у них в крови.
Миру-мир...

по этой ссылке не колхоз, а просто концепт. японцы просто прикалывались. колхоз это когда пластмассовые жабры лепят на крылья и китайский спойлер
TLC Prado 5vz-fe

http://www.google.ru/imgres?im...:// http://www.perthstreetbikes.co...://comment_blank_ link_3:&tbnh=156&tbnw=219&ei=8AcLTsPHC87wsgat-v3aDg&prev=/se arch%3Fq%3Dbosozoku%2Bcar%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1 %26sa%3DN%26biw%3D1129%26bih%3D484%26tbm%3Disch&um=1&itbs=1& iact=hc&vpx=816&vpy=171&dur=75&hovh=187&hovw=270&tx=163&ty=1 19&page=4&ndsp=8&ved=1t:429,r:3,s:34 а вот это стиль какой то японской субкультуры. она так моцики заделывали. на википедии про них есть. так что японцы колхозом не занимаются. их тюнинг может выглядить нелепо или вычурно, но сделан он качестве и в него вложены хорошие деньги

бл*, ссылка битая
A2

"Хорошие деньги" вообще не являются ни залогом качества, ни тем более вкуса.
Особенно, когда они находится в руках у папуасов.

A2:
"Хорошие деньги" вообще не являются ни залогом качества, ни тем более вкуса.
Особенно, когда они находится в руках у папуасов.
во во можно 100500 миллионов вкинуть втюнинг и такой колхоз сделать, что ни кто и не поймет сколько ты вкинул

A2:
"Хорошие деньги" вообще не являются ни залогом качества, ни тем более вкуса.Особенно, когда они находится в руках у папуасов.
У японцев тоже есть неплохие и интересные вещи.
Но спицифика у них конечно есть....
Это не европейская "сдержанная агрессия"......

МО
А ещё меня веселят тут в коментах товарищи,которые утверждают,что если народу такой вот БоскоСпорт:),не понравился то тут все завидуют.....
Это конечно очень смешно:)
Во первых по тому,дорогим этот аппарат считается только в провинциях....
в Москоу полно Аутлендеров всяких,СРВ,Тусанов,которые стоят дороже и никто из них не машет руками что я арабский шейх...
По большому счёту,у нас тут избалованных данный аппарат пользуется популярностью у лиц с рынков,да молодёжи,котррые мечтают прекаснуться к прекрасному по цене Киа Сид.
Во вторых,даже если у вас масса денег,это не мешает иметь отсутствие вкуса,и люди не примянут вам об этом сказать.
Есть так же обратная ситуация,когда например авто может быть дешевле,
но сделано гораздо качественней и красивей.

Алексей636:
Это конечно очень смешно:)
Во первых по тому,дорогим этот аппарат считается только в провинциях....
Есть так же обратная ситуация,когда например авто может быть дешевле,
но сделано гораздо качественней и красивей.
и это правильно....

он ведь уже успешен и богат,это ему и так ясно...
Это как большой и сильный человек,он и так вкурсе что он большой и сильный,и доказывать это смыссла нет никакого,да он и не будет это делать.
То же самое и тут.
У меня есть приятель один,ездит на новом РейндВог,очень умный парень,и удачливыйи успешный,так вот он такого не то что писать не стал,он бы такое даже не подумал:)))))

Вот, человек сказал по сути!!! Согласен на все 300%
TLC 200
MB A170 W169

Ему и так всё ясно....
Да, блин, тут же все понятно - у автора же обычный комплекс "маленького человека", который таки дорвался до благ, о чем ему теперь непременно хочется всем сказать или, что еще лучше, показать. Попугайский размалеванный старый 220-ый, но "Э, ара! Мэрсэдэс!" - в самый раз для этой показухи. Ведь мало кто там у него в округе знает, что эта бестолковая древность сейчас стОит как новая Лада-Приора. Ну и плюс базары про свою "успешность и богатость" - на деревенском уровне - вот это особенно забавляет.

A2 ,may denis, Алексей 636 ну и ещё несколько деятелей, вот видимо людям вечерами ,а то и днями заняться нечем, пишут всякий бред. Я в разделе отзывы о машинах нахожусь вторую неделю, думаю ещё недельку,максимум две и всё,это дело заброшу,нет, совсем не из-за негативных комментариев,а просто начинает надоедать смотреть одно и тоже. Прокаченных машин тут мало, а стоковые меня особо не интересуют. Так что скоро со всеми распрощаюсь. Эти же и подобные деятели судя по их никам ,в комментариях почти всех машин. Ребя,а вы вообще работаете? Вы тут уже все профессионалы. Им про Фому-они тебе про Ерёму. Ты им аргумент-они тебе два! Меня честно,тошнит уже от вас. И знаете что я всё-же надумал,оставлю ка я всё как есть. Найду плёнку,закатаю в хром или что-то вроде этого,нет,ну и не надо. Я понял одно,что много недалёких и глупых людей и наверное доказывать что-то бесполезно,это клиника. Да и ещё,только обратил внимание, у А2 и ему подобных по 10000 сообщений,это уму не постижимо,это надо сутками сидеть.

Вы проанализируйте комментарии и сделайте выводы,
хоть это Вам и не легко.
Проще всего тут всех назвать дураками,всем пытаться доказать....что-то...
Но так вы мыслите шире,раскройте глаза и сделайте выводы,
почему и что тут вам написали.
Представте,есть человек который оделся в дорогой костюм,нашил на него огоньков,одел под него разноцветные кеды и вышил надпись Раша на спине,а после этого выложил всё это в отзыв с комментариями,вот глядите как я сделал.....
Естесственно,народ это не оценил......
Он расстроен.....истерит.....дока зывает....
Так может ему обдумать,почему так.....

А тошнит.....
Тошнит от того как издеваются над отличным хоть и старым автомобилем.
Хоть он и не наш и мы его не покупали и.т.п.
Но смотреть на это больно.
У нас таким вот "стайлингом" обычно парни с рынков занимаются+циганские друзья....
"Закатался вкрух" это их любимое выражение.
Бедная машина.

Акапон:
Вы и без комментов все сказали :) А вот насчет стоковых и тюненых авто; как было сказано одним интересным человеком: "самая лучшая машина та, в которой ничего не хочется менять". Стайлинг гражданских автомобилей - способ самовыражения, желания выделиться из серой массы. В наше же время с точностью до наоборот... Не спрашивайте Вы чужого мнения, просто делайте, как хочется и нравиться :) Желаю удачи в дальнейших проектах.

Вы проанализируйте комментарии и сделайте выводы,
хоть это Вам и не легко.
Проще всего тут всех назвать дураками,всем пытаться доказать....что-то...
Но так вы мыслите шире,раскройте глаза и сделайте выводы,
почему и что тут вам написали.
Естесственно,народ это не оценил......
Он расстроен.....истерит.....дока зывает....
Так может ему обдумать,почему так.....
А тошнит.....
Тошнит от того как издеваются над отличным хоть и старым автомобилем.
Хоть он и не наш и мы его не покупали и.т.п.
Но смотреть на это больно.
"Закатался вкрух" это их любимое выражение.
Бедная машина.
Слушайте,ну если бы она бесила 100%респондентов,то и рейтинг был бы 1 или 2,ну 3-ка. У меня конечно не5,но всёже 4,2.Какой никакой рейтинг. Это как в школе четвёрки,пятёрки. Из 23000 просматриваемых людей,только 100,ну 150написали негатив. И что,на вас теперь ориентироваться?

Акапон:
Можете ответ не строчить,продумывая,как бы всё же укольнуть,я вам отвечать не собираюсь,бесполезно

Акапон:
Из 23000 просматриваемых людей,только 100,ну 150написали негатив.
А вот это очень печально...
Значит, остальным машина нравится...куда мы катимся :(

ALEX 22:
А вот это очень печально... Значит, остальным машина нравится...куда мы катимся :(
респектую
Не дождетесь, все получится ёпте.

че ты как пацан с этой пленкой?
неужели деньги некуда деть,чем отдавать такие бешенные бабки за наклейку?!

Klanko:
че ты как пацан с этой пленкой? неужели деньги некуда деть,чем отдавать такие бешенные бабки за наклейку?!
Челове работает для себя и делает для себя то что хочет и глупо его осуждать.

имхо не стоит заморачиваться с пленкой,автору лучше почитать что происходит с лкп под пленкой после пары лет. Тем более судя по цене не бюджет совсем,за те же деньги лучше сделать полный перекрас в какой угодно цвет,в том числе и хамелеон http://futurepaints.ru/modules...
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Да,комменты жесть,предлагаю к каждому негативу,крепить фото личного авто,так сказать,что бы народ заценил "утонченный" вкус автора комментария.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

москва
пе ре бор....
Мои отзывы: Nissan Almera 2005, Audi A6 1998

PriestMO:
Спасибо за инфо!

PriestMO:
Если авто не битое и не крашеное абы как, то ничего с лкп не будет. У меня знакомый занимается этой темой, ни у кого еще не было проблем.
Руслан 2555
всеравно колхоз

русский тюнинг бессмысленный и беспощадный
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на двигатель S500 в Хабаровске