Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2006

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Ну вот,наконец я добрался до своей последней машины,которой владею на сей день. Это мой уже четвёртый отзыв о машинах. Я писал о марке 550сил,который тоже сейчас у меня,о импрезе жёлто-зелёной и о лексусе LS400. Уже есть какой-никакой опыт и понимаю,что идеальной для всех машина какой бы прекрасной она не была не будет. Ну не будет и всё . Будь у вас хоть майбах,хоть феррари, да что угодно. Всегда есть два лагеря, это так же как добро и зло. По этому же критерию я оцениваю и ваши комментарии. Самое главное что я знаю,так то,что мои машины нравятся мне лично. Приятно,когда оценивают положительно и совсем не обидно,когда отрицательно. Раньше,до нынешнего мерседеса у меня был 600 ый мерин в 140-м кузове. Наверное мне такой попался,но за год эксплуатации я проклял всё на свете. Он жил своей жизнью . То не заводится ни с того,ни с сего. То стартёр сломается,то бензонасос, то штатный иммобилайзер. Короче не хочу вспоминать. Я зарёкся когда-либо связываться с мерседесами. И надо же,не прошло и полгода,как я стал обладателем другого мерседеса в 220-м кузове. Я опущу об этом рассказ. Взял,да взял,так получилось. Ну хочу сказать,что за семь месяцев эксплуатации,нынешний показал себя с лучшей стороны. Ну правда за это время поменял передние стойки ( одна стоит 30тыщ) ,масло само собой,датчик коленвала. Всё. Динамика отменная, 306лошадей,крутящий момент тоже не маленький( врать не буду,точно не знаю). На светофоре один раз ехал с калдиной GT-T, 260сил,обогнал вообще не парясь. Больше не с кем не гонялся,всё-же не гонка,у меня для этого марк Tourer v есть, 550сил на коробке.Единственно какой в нём минус,так это то,что в сильные морозы слегка глючит. То ABS отключается, то антипробуксовка не работает. Но это мелочи. Надо отдать ему должное,в мороз заводится отменно. В этом году в Хабаровске морозы были под -50градусов,ничего,заводился. Один раз за всю зиму не завёлся,неделю простоял на лютых морозах и то,завёлся,потарахтел секунд20 и заглох. Увёз в сервис,завели через пару часов. Поменял на нём музыку. Штатный CD-чейнджер нашу эксплуатацию не вывозит,поэтому поставил на 10дисков в подлокотник и сабвуфер с двумя 12-ми,с усилителем,штатного саба для меня было мало. Ну и внешний вид. Ну простите меня товарищи или господа,ну не могу я ездить на машине,которая не выделяется. Ну не могу. У нас хоть и далеко до столицы нашей родины,но медведи по улицам не бегают и таких мерседесов как у меня пруд пруди. Так что добавил хромированной плёнки,литьё хром на18,два глушителя JAOS из Америки,подсветка колёс,тонировка фар,реснички на передних. Хочу ещё сделать жабры на капоте и на передних крыльях. Стопудово будут говорить что мерседес это классика,не надо поганить и т.д.,но мне,как вы сами думаю догадываетесь,наплевать. А так всем удачи,больше позитива в нашей не простой жизни,мечтайте,как я ,ну и работайте конечно и у вас всё будет!!!

Вот,можете посмотреть на мою физиономию,поди интересно узнать, что же за дурак ездит на мерине,который заколхозил такуююююю тачку,ой,ёй .ёй. Только вы мне ничего не докажете,мне нравится и всё!!!! Никакие ваши аргументы меня не убедят,а скоро я с Москвы привезу плёнку под хром,которая тянется и весь его закатаю.

И ещё! А вы ребята ничего, кроме колхоз не знаете? Что вы как попугаи друг за другом повторяете колхоз-колхоз. Одним словом совдепия. Да может если бы вы корректно писали свои комментарии и не колхозили друг за другом как попугаи, я может быть и прислушался к вашей критике. Я проницательный человек и вижу людей насквозь. Все брыжжут желчью как гадюки. Один тут написал,что задние шторки-колхоз. А вы знаете уважаемые,что эти"колхозные шторки" шли с завода мерседес. По вашему получается,что немцы тоже колхозники. Бред

Я смотрю оплётка на руле многим покоя не даёт,так всех раздражает,что готовы сожрать меня заживо. Так вот скажу вам,что оплётку эту я одел ни для тюнинга,ни для того,чтобы кто-то оценил,а просто потому,что руль сильно пошарпанный,снимать,везти его на реставрацию у меня нет ни какого желания и к тому же мне нравится толстый руль,что и даёт оплётка. А стереотипы ваши совдеповские,типа на мерседесе ничего не должно стоять-чушь полная

Вот некоторые пишут,что у меня комлексы,что наверняка было трудное детство. Да небыло ничего такого. Отец у меня полковник запаса,всю жизнь ездили по всей стране. Жили 7лет в Германии,3года на Украине. Могли поехать на постоянное время жительства в Прибалтику,но родители выбрали Хабаровск. Бизнес,которым я занимаюсь,не достался мне за красивые глаза,было не легко. Я не кого не кидаю,не ,обманываю,даю работу 25 -и людям. Зарплату выплачиваю вовремя. Ну почему,если я езжу на мерседесе,то обязательно вор и подлец? Обидно. Не будьте такими злыми,не завидуйте. Вы же не знаете как я жил.

Ребята! Прошу вашей помощи! Я писал,что хочу обтянуть мерс полностью под хром или золото. Я знаю,такая плёнка есть в Москве. Она хорошо тянется как оракал и ей можно обтянуть всю машину,как и под карбон(как модно сейчас). Я просто не знаю где такую можно найти. Даже моя жена,не одобряющая мой тюнинг,сказала,обтяни его полностью,чтобы завистники захлебнулись в слюне. Если кто-то обладает информацией,напишите,буду очень,очень признательным!

Вот озадачился я поиском хромированной плёнки для полного покрытия кузова,надеюсь,что уже многие видели,как выглядят автомобили после такого тюнинга. В живую думаю единицы,но в интернете хватает фото. Сразу оговорюсь,(для любителей по****ть),что пишу информацию для тех, кому это интересно и так же задумывается об этом,тем более многие просили,кто писал мне в личку. Так вот,в Хабаровске такой ещё нет( если ошибаюсь,буду очень рад). Перелопатил десятки сайтов,звонил некоторым конторам в Москву. Вообщем,сама плёнка в Москве,как говорят самая лучшая 3м,стоит примерно 3000за погонный метр,это если1м на 97см....

Вот врезали туманки в бампер с ангельскими глазами

Сфотографировал шторки, а то некоторые деятели пишут,что они колхоз, а они вообще-то с завода идут. Ну и какой вывод напрашивается, а такой, что лишь бы что-нибудь ляпнуть

Вот новая почва для рассуждений

Вот читаю я время от времени комментарии людей по поводу европейских машин, что они такие офигенные,особенно мерсы и бехи, а японские почему-то считают отстоем и т.д. Хочу с вами не согласится. Да,мерс хорошая,комфортная "крутая машина,но не более того. По подвеске он такой же "ломучий"как и все. Линьки,рычаги ,стойки уже поменял, в двигателе нареканий нет. Но............ Это но,перечёркивает всё. Как только начинает холодать,мерсик начинает подглючивать. То ABS отключается, то сигналка заглючила,надо ремонтировать, то бензонасос навернулся, то стойки сдуваются,короче каких ещё сюрпризов ждать,не известно....

Вот приобрёл зимнюю резину на 17 и поставил другое литьё, да заодно обновил оплётку, а то старая многим покоя не давала,эта из натуральной кожи, рулится изумительно

Вчера возил случайных людей,они в восторге и от внешнего вида и от состояния,а три дня назад сделал химчистку салона

Евгений Кр-ск:
Дааа, ну желчи в комментах тут хоть лопатой выгребай!!! Автор, зря ты так стал на критику реагировать, больных людей везде хватает, нужно просто обойти их стороной, иначе не отмоешься от грязи и прочей гадости! Мало тех людей, которые критиковали грамотно, большинство просто смеялось и издевалось! Я конечно понимаю чувства автора, но я бы не стал вступать с такими людьми в полемику, ибо в таком случае ты сам не далеко от них находишься! Если объективно по машине - Классная, только надпись её портит, остальное всё приемлемо, за исключением сосисок на руле! Без обид, но если ты находишь средства и время на тюнинг, то почему не заняться реставрацией руля? Такой красивый руль, со вставками под дерево и кожей ты закрыл какой то шнягой! Я думаю это не дороже тех же туманок бы встало! И чехлы! Зачем они? там же кожа, протер тряпочкой если что и всё! Я не из завести или злости, просто говорю своё мнение. Если в хром полностью зальешь, то супер конечно будет! Но надпись - не к месту. Удачи тебе!
Спасибо,мне нравятся адекватные люди,с адекватной критикой

AlexXXL82:
Ндяяя ... всё без комментариев.
А ты не думал оставить этот диван в стоке и использовать как повседневный авто.
И взять себе SLK например, ну про японские зажигалки я не говорю ... Поверь впечатлений от тюнинга получил бы гораздо больше, и имея спорт кар волей - не волей тюнинг получится "правильный".
З.Ы. У меня овощная Супра на палке ... поверь дрифт выглядит намного эффектнее и рулится она куда лучше :))))
З.З.Ы. Тоже себе поставил эквалайзер (но на Супре ещё куда нишло, это не мерин) правда у меня тонировка жёсткая и цветопередача не такая как у тебя.
Ну а так ... конечно ... Мерин хороший, у тебя есть увлечение ... ну тоже не плохо.
Ставлю 5 за отзыв (а больше за твою смелость, хоть и не поддерживаю твой тюнинг) ...
Ну спасибо и за это!

Комсомольск-на-Аму
kostya2007:
И вот потом покупают люди машины после таких пятачков и удивляются почему коробки летят и слухи распростроняют про ненадежность...мда глупо автор купи беху на механике на неи ятаки жечь будешь а не на пятисотом
Непонятная логика. Человек покупая мощный мерс должен думать прежде всего о ближнем который будет ездить после него и переживать не дай бог я тут жигану, а у него коробасик полетит. Человек зарабатывает бабосы и тратит бабосы на удовольствия, чтобы развлечь себя на той тачке которая ему нравится.

макинтош:
Спасибо,согласен

Напишу не повторяясь! Деньги у автора есть а вкуса напрочь нет!!!!! только за то что что-то делаеш своими руками 5!
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

duc

Усолье-Сибирское
Молодец Автор! удачи на дороге
флокирование www.barhat.okis.ru
89086421952 89834094239
Мой отзыв: Honda Partner 2001

Автор молодец!!! Делает свои машины как ему нравится, индивидуальность далеко не грех . А вот зависть это плохо. Пять!!!
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

А так круто чё :)
JZS

GT3R:
Ну дрифтить на эске это круто конечно :) Интересно как долго в таком режиме протянет автомат ?:) А так круто чё :)
Пока надежней и долговечней мерсовских коробок ничего не придумали , даже на древнючих родные акпп это не япы с пинками и пробуксовками которые каждый новый владелец меняет при покупке

улыбнуло... =)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

RUD23:
Может еще мерсовский G-tronic семиступка надежный стал? И давно ли? Самая ненадежная коробка из всех, которые ставятся на бизнес и премиум класс (субъективные впечатления от эксплуатации).

мерсоненависники дали знать о себе
какие к черту мерсоненавистники? мл отдали недавно - сам убедился. У родичей и знакомых гелики и ГЛ - та же проблема с G-tronic. Как владелец и японцев что-то не припомню, чтобы при покупке автоматы менял каждый раз.

мерсоненависники дали знать о себе
причем тут это ! просто чушь писать не стоит
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

мерсоненависники дали знать о себе
НенависТники? Да нет, сударь. Сначала появились мерсосказочники. ))

Кстати, а почему Вы не рассказали про то, что моторы Мерседесов способны пройти миллиард км без капремонта? - Надежней и долговечней мерсовских моторов ничего не придумали еще, не так ли?

A2:
НенависТники? Да нет, сударь. Сначала появились мерсосказочники. ))
И перемещаются мерседесы до Альфа Центравры всего за 2 парсека. И выхлоп у них пахнет цветами и масло у них заправляется один раз в жизни и остается прозрачным до Второго пришествия Христа... ))))

x6:
да не, мерсы хорошие машины, но японский гидрик очень надежный и большинство проблем у этих автоматов решается заменой жидкости и фильтра

x6

Разговоры на тему кто лучше - японцы, европейцы или америкосы напоминает детский спор о том, кто победит в драке - кит или слон. ))) У каждой железяки есть свои достоинства и недостатки, и подобные споры могут вызвать у людей, которые поездили на всех авто (то есть на япах, америкосах и европейцах) могут вызвать только ухмылку.

Антон Шереметьев:
Кстати, и Вы тоже - не пишите сказки, про "японские гидрики". ))
Ломучих АКПП - и там тоже хватает. Те же Хонды и Мицубиси.

A2:
Кстати, и Вы тоже - не пишите сказки, про "японские гидрики". ))
Ломучих АКПП - и там тоже хватает. Те же Хонды и Мицубиси.
сломать можно все что угодно, а сказки ты читай у братьев гримм

сломать можно все что угодно, а сказки ты читай у братьев гримм
Cказки - это ты пишешь, про "очень надежные японские гидрики".
Так же, как и про решение большинства проблем в АКПП - заменой жидкости. Это вообще - суперперл.

A2:
Cказки - это ты пишешь, про "очень надежные японские гидрики".
так по твоему какие автоматы надежные то? мерсы ты говоришь выше не ахти, япы тоже, так что педальный привод ?????

Сообщений: 19006
плюсом мерсовских автоматов можно назвать то что они сами себе разрабатывают эти автоматы... а вот некоторые концерны, например БМВ, Фольц покупают на некоторые модели автоматы от Ниссан или Тойота, Вольво тоже на некоторые модели ставит тойотовский автомат

на многих немцах стоят автоматы фирмы ZF я лично ремонтировал уже на двух машинах такие коробки на 540й бехе и на ауди а6
сами по себе это довольно надежные изделия с хорошим запасом прочности, НО!!! эксплуатация таких машин а так же в совокупности с мощным мотором и отсутствием должного обслуживания делают свое дело на многих авто! и тем более подобные пятачки о чем я и написал выше! Результат ресурс как правило около 150 тысяч после не выдерживают требуют ремонт, а ремонт ой как не дешев!!!поэтому и вывод делайте сами..
Про новые коробки я вообще молчу все эти роботы на мерсах-бехах-ауди летат на раз-два при том по гарантии меняются даже по 2-3 раза не верите почитайте отзывы на этом же сайие.
Тем не менее могу сказать что на Хонде цивик при очень плохой эксплуатации машину и в хвост и в гриву коробка ходит до сих пор родная! и не деланная!(я его продал другу в 2007 купил в 2004 машина 92 года пробег под 500!!!)НО мотор всего 1.3 и вес маленький конструкция проще т.к. класс авто другой и нет конечно такой плавности хода и т.д ит.п....
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!! ...А вывод один ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!! ЛЮБИШЬ ЕЗДИТЬ ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬИ НЕ..УЙ ТУТ СПОРИТЬ У КОГО БОЛЬШЕ ПИСЬКА ИДИТЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НОВЫЙ 7g-tronic)))
BMW начинается с V8

RUD23:
Ни на чью сторону вставать не буду,скажу одно. Этот мерс я купил у хозяина сервиса по обслуживанию мерседесов. Он стоял у него с поломанным автоматом ( вот надёжность фирмы), но он заказывал полностью новый автомат из Германии, встал что-то около 150тыс. Так что теперь у меня стоит новый автомат

Акапон:
ну по сути это еще не говорит о тотальной ненадежности мерсовского автомата. но японцы я думаю все таки по надежней будут, особенно айсиновские автоматы

макинтош:
Зачетные пятаки! Пятак 5
ага, в пижжжачке такой, все дела :))
Быть добру!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1984

Вопрос к владельцу:
Насчёт подвески, как я понимаю, на w140 s600 и на w220 s600 стоит гидроподвеска.
Так как Вы эксплуатировали шестисотый 140, насколько отличается гидро от пневмо?
я имею ввиду и цену запчастей, и надежность, и плавность хода. Спасибо заранее за ответ.

LC

Я считаю что на вкус и запах фломастеры разные. У меня вкус несколько другой чем у автора, но это сугубо мое. Я бы поставил что то классическое на Мерин, от Брабуса, Лорина, АМГ, Карлсона.... да их полно... тем более если есть возможность. Но опять таки, это мое мнение. Не обязательно чтоб оно совпадало со всеми окружающими.
а бабки чужие считать вообще некуй... есть возможность да и славно.

to Акапон. По городу гоняет Субарик такой же почти как был у тебя, цет вроде его, но часть запчастей нет... да и вообще вроде бы и не он.... так это тот субарик или нет?

СПб
Привет автор! Классный мерс! Не обращай внимания на критику! Без нее скушно! Посмейся, да знай дело свое дальше делай! Я поэтому не пишу отзывы, чтобы потом не читать коменты прыщавых подроцков (не думаю что здравые люди пишут пургу) А вобще такой МВ только девок катать))
MMC Diamante *97г (продал)
Спб

Хороль
May Denis:
да вот это мечта а не машина :))))))))))) особенно значек: курить запрещено, только его надо на лобовик снутри клеять
что вы хотите, крутой деревенский аппарат!!!! Corolla

Антон Шереметьев:
AISIN - делают и на Мерсы, и вообще для всех делают автоматы, если что!

crazy town
Aisini довольно тормознутые автоматы...
Эла, и мнрседес один из немногих, кто сам производит автоматы....

Erofei Khabarovsk:
AISIN - делают и на Мерсы, и вообще для всех делают автоматы, если что!
если что мерсы сами производят свои автоматы!!! и к чему ты написал вообще не понятно

Отзыв под лозунгом "а мне пох на ваши комменты", впечатление, что и сам понимает всю полноту состряпаной им безвкусицы, но тупо хочет позадираться с комментаторами)) обкакай её на досуге и получи незабываемое удовольствие от комментов)) ещё персону свою выставил, типа белая ворона тренирующаяся в смелости путём противостояния явному и раздражённому большинству)) но без таких людей было бы скучно жить, а так глядишь и любуешься, вот какие бывают фрукты)) не дай Бог такого дизайнера в автоконцерн МБ.

P:S сама модель хорошая, а в следующем кузове вообще загляденье.
что вы пристали к человеку норм он все сделал НО мое мнение что зря ты сделал надпись (эта ассоциация что эй лошары это мерс не знали?))) потому что и так все знают 500-ку и 2е шторки хорошая штука но я б убрал их так как появляется мысль что тачка не твоя а ты просто водила так как со шторками это обычно служебные авто и если ты за рулем ты просто водила. и раскрас он сделан в стиле спорт авто но 500й немного не из этой серии но тут уже на любителя. а так все круто! важен сам порыв чтобы не быть как все. в этом я автора поддерживаю а как что сделать это уже детали. а если не секрет сколько ты тратишь в мес на его обслугу (бенз + запачасти + работа)? без тюнинга.

racer1000:
На бензин прилично уходит, раз в два,максимум три дня по 40литров заливаю 95, масло дорого менять, заливал синтетику почти 10литров, да пару датчиков менял, вот собственно и всё.

Сообщений: 2013
Твой знакомый вова -специалист по мерсам, мягко говоря чешет, так как пневма на на 221ых дилерских спокойно отхаживает 120-150 тысяч по рассеи матушке. А это ооочень неплохой результат для любой пневмы!

м111оо:
Ну я только рад буду,если это не так

У тебя с мерсом проблемы наверное потому что ты взял отжатый в хлам вариант у меня знакомый такой новый брал 250 тысяч проехал только ТО делал , а потом продал его и все за отзыв 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

АнтонМосковский:
Ну может и так, но полгода где-то ездил совсем без поломок,но вот сейчас начинается по-тихому

Акапон:
Просто может ты это знаешь но скажу когда машину берешь загони на диагностику к дилеру и там тебе все все скажут стоит пару тысяч но за то потом все будет ок!

АнтонМосковский:
Антон,да ездил я изначально,как его купил. В чём плюс электроники в мерседесе,так то,что выдаёт всякие ошибки,так вот,когда я его брал,естественно подключали к компьютеру, показал весьма незначительные отклонения,как заменить лампочку в подсветке, неисправен правый поворотник и сдувается подкачка сидений. На тот момент это было всё

Кемерово>TUAPSE
У богатых свои причуды...
Национальность - Сибиряк

Красота
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

НВКЗ -> СПб
К автору - ничего личного, но по первой фотке подумал, что ездит цыган.

Себе бы такое не вытворил никогда - ни на девятке, ни на 220-м. Но каждый мочит так, как хочет ))))
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

tolstyak85:
К автору - ничего личного, но по первой фотке подумал, что ездит цыган.
Я не обижаюсь,кому-то нравится,кому-то нет, я считаю,особо ничего лишнего нет,ну может быть надписи многих смущают,но езжу,в лицо никто не плюёт.на том и спасибо.

Акапон:
Лишнего там много,а что никто в лицо не плюёт-так не в пещерах живём..) Многим и хочется,наверное,но ведь цивилизованные люди,слава Богу)))

После такого тунинха мерседес можно лишь пожалеть.

Nikos_NSK:
После такого тунинха мерседес можно лишь пожалеть.
А тюнинхатору пофигу,он непробиваем))

gensher 65:
Gensher,здорово! Давно не переписывались,я уж соскучился по тебе, а ты не видел моё видео,где я на мерсе "пятаки" накручиваю?

Да,давненько..))) Не видел))

gensher 65:
А тюнинхатору пофигу,он непробиваем))
Ты прав5+

Да,давненько..))) Не видел))
Посмотри,у меня там ссылка есть

Ты прав5+
Я всегда прав))

Capital of RF
Там-это где? Кинь ссылку)

Блин,да ты чё? Ну где дополнение к отзыву,там есть "крутил пятаки" и ссылка есть

Ааа..)) Посмотрю..)

владимир
марка уже предлагали? ))))

вау классный мерин!)

евгений33:
марка уже предлагали? ))))
У него уже есть, из той же "оперы" ))
1.5I

Как говорится фломастеры на вкус разные, но живье машина смотрится колхозно.
Toyota Ractis 2007 G L Panorama Pack

Невинномысск
Автор, это не эквалайзер называется, а АНАЛИЗАТОР СПЕКТРА!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

fvvn:
Автор, это не эквалайзер называется, а АНАЛИЗАТОР СПЕКТРА!

Ты прав,я знаю,это примерно как все называют спойлер,а правильно антикрыло
Спойлер набегающий поток воздуха охватывает по одной рабочей плоскости, а антикрыло - по двум. Эх, учи-ка все же лучше свою матчасть, по ара-тюнЕнКу. ))) Спойлер: http://upload.wikimedia.org/wi... Антикрыло: http://upload.wikimedia.org/wi...

A2:
Спойлер набегающий поток воздуха охватывает по одной рабочей плоскости, а антикрыло - по двум. Эх, учи-ка все же лучше свою матчасть, по ара-тюнЕнКу. ))) Спойлер: http://upload.wikimedia.org/wi... sche_Carre... Антикрыло: http://upload.wikimedia.org/wi... subishi_La...
Да ну. Антикрыло предназначено для прижимной силы, про это я и имел ввиду. Кто не представляет,объясняю,это такая лавочка на багажнике

Акапон:
Как раз вот эту штуку называют спойлером,на самом деле называется антикрыло,это я и имел в виду,неужели не понятно или лишь бы обгадить?

Capital of RF
Акапон,все правильно,на первой фотке спойлер,на второй-антикрыло. Функции у них не совсем одинаковые)) Антикрыло вообще актуально на скоростях далеко за 150,тем более смешно,когда из лепят на всякие жигули и нексии... Да и на любых других обычных автомобилях это просто никчемная бутафория..))))

Capital of RF
А спойлер на заднем срезе крыши у хэтчбеков,например,препятствуе т сильному загрязнеиию стекла,и не более того..

Акапон:
В чем назначение антикрыла? А в чем - спойлера?
Расскажешь? Аэродинамик ты наш выдающийся... )))

Невинномысск
Ты прав,я знаю,это примерно как все называют спойлер,а правильно антикрыло
Эквалайзер- прибор дли изменения частотных характеристик звука(темброблок на магнитофоне : высокие ,средние, низкие..от 5 до 24 полос для бытовой аппаратуры); а анализатор спектра- индикатор уровня каждой частотной полосы! У вас их 20 полос, от низких до высоких частот! Это совсем не одно и тоже!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.

Надпись просто убила,ну накой она нужна???????

Бублик на руле особо порадовал :D

Sanek(NSK):
Бублик на руле особо порадовал :D
Неудобно с ними как эспандер жмеш его непроизвольно руки устают
Не дождетесь, все получится ёпте.

видел сегодня вечером на ленина
жена красивая у тебя)

фото жены встудию !!!!!)))

в хабаре мерс - это экзотика
автор, не уродуй только внешний вид, лучше поближе к стоку

в хабаре мерс - это экзотика
автор, не уродуй только внешний вид, лучше поближе к стоку
Насмешил. У нас в Хабаре Меринов больше, чем Мазд или Фордов. В Хабаровске давно был? Медведи у нас по улице не ходят с балалайками и Мерин не экзотика.

x6:
да для некоторых неумных людей существует стереотип , что люди на Дальнем Востоке не видели немцев...хотя уже долгое время дальневосточников уже ничем не удивить- весь автопром представлен...и медведи не ходят по улицам )))) я всегда говорил и буду говорить, что дальневосточники первые со всей России увидели хорошие машины..и продолжают их видеть..

Суровый Челябинск
А монетки вокруг стекла есть?
У меня по женской классификации "S" -класс

Красава:)!!!

красивая и хорошая машина, я, например, если увижу Вашу машину на улице, то обязательно запомню и обращу внимание, т.к. она оригинальная. Удачи Вам)))

Элеонора К:
Спасибо Вам Элеонора! И Вам всего доброго!

ну мазд на ДВ очень мало среди японок, меньше, чем даже мицубиси.
так что мерсов может и не меньше будет

про медведей я не говорил и восточнее Курганской области нигде не был, сам из Челябинска

pavel559:
ну если ты не был восточнее Курганской области, а сам из Челябинска, то с какой стати такие выводы про количество мазд или мицубиши? я почему-то не даю оценок по количеству ниссанов в Челябинске. Прежде, чем балаболить за другой город, не мешало бы в нем побывать. Мицуб здесь вообще немеряно (праворуких и леворуких), они вообще самые доступные из новых леворуких японцев. Аутлендеров и Лансеров, как собак нерезаных. И мазд хватает. Поэтому, прежде чем считать наш город деревней, в которой десятилетний мерин ты считаешь экзотикой, лучше прокатиться и посмотреть на автопарк города своими глазами. Это бесплатный совет.

pavel559:
ну мазд на ДВ очень мало среди японок, меньше, чем даже мицубиси.
так что мерсов может и не меньше будет
чтобы не быть голословным по европейкам. возьму за основу один паркинг (свой), а таких паркингов с подобным составом авто - у каждой высотки. Итак: 3 гелендвагена, 1 х5, 1 х6 (мой), 3 ауди, 2 кайена, 1 тойота тундра, 7 или 8 прадо, 8 лексусов (всяких разных), 4 корейца, остальные 20 машин - японки. Ну и? мало европейцев? лексусы тоже не в японцев запишем - они леворукие и собраны для США. Отечественных шнив и калин, извините, в этот раз не завезли.

x6:
Ну да,соглашусь, таких как мой довольно часто встречаю, а 221-х наверное ещё больше. И правительство на них рассекает и силовые структуры и коммерсанты
x6

Имеем некоторое отношение к ремонту и обслуживанию роторных мазд (рх7 и рх8). даже такого, казалось бы редкого и неудобного в обслуживании гов....на должно быть очень мало. Ан нет - больше трех десятков бегает. Остальных мазд с обычными двиглами вообще не считал - ну бегают они пачками и ладно.

[quote=Павел Саранск]Колхозно выглядит если честно...[/q[quote=pavel559]в хабаре мерс - это экзотика
автор, не уродуй только внешний вид, лучше поближе к стоку[/quote]
а что нормальный такой тюн)))) сюда ещё прицепа не хватает с надписью SHAPITO ни когда не понимал таких людей которые на нормальные серьёзные автомобили лепят всякую х....ню! Не тот это автомобиль дружище чтоб из него попугая делать! Я думаю меня здесь многие поддержат. А за выбор автомобиля 5+
Междуреченск
Красава дружище, не обращай ни на кого внимания, они все просто завидуют, Мерседес просто супер у тебя! И вообще лучше мерседеса может быть только другой мерседес.

Илья1982-13:
Благодарю!

Илья1982-13:
Красава дружище, не обращай ни на кого внимания, они все просто завидуют
Cпасибо, Владыко - ты ниспослан небесами сюда, чтобы сказать правду и открыть всем глаза на происходящее.

Кемерово>TUAPSE
Автор добавляй наклеек "радуй"нас...
Национальность - Сибиряк

Костанай
В черном цвете без хромированных молдингов, без надписей, с оригинальной оптикой он намного солиднее выглядел бы

Костанай
На то он Mercedes, это машина где нет ничего лишнего и не должно быть. Для подобного рода тюнинга есть другие марки, но Mercedes никак, теряется его индивидуальность.

МО
Нифига се у него кнопки на руле на последней фото грязнющиииееее.....
Там не оплётку,там химчистки надо делать.
Миру-мир...

Сельпо №5
Мерс так не должен выглядеть "КАК ПЕНЕК НАРЯЖЕННЫЙ"

Российская Резервация
Алексей636:
Нифига се у него кнопки на руле на последней фото грязнющиииееее..... Там не оплётку,там химчистки надо делать.
+100 с кнопочками и правда беда:((

Машинка интересная, да и автор молодец, старается освежить её.
Только он зря считает что кто то ему завидует. Вряд ли найдётся много желающих рискнуть приобрести себе старый не гарантийный мерс... и ждать когда у него развалится коробка за 150т.р.
Ну а по интерьеру и экстерьеру можно сказать о несколько извращённом вкусе (видно влияние совдеповского прошлого). Тонированные фары, фонари, яркие наклейки, приторно хромированные диски, синие подсветки...
В общем какие то комплексы бывшего тазовода.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на двигатель S500 в Хабаровске