Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Москва
Пробег: 68 000 км
Темы: Фотографии

Прошу простить за долгое отсутствие, но иногда заходил почитать отзывы: некоторые веселили, некоторые вызывали озабоченность, некоторые показывали что я не зря написал отзыв тк большинство граждан не имеют ни малейшего представления о таких авто. Надеюсь они стали чуть осведомленнее.

Про владение авто написать особо нечего, что интересует большинство читателей: бензин не считаю, запчасти стоят очень дорого и достать сложно, автомобиль ездит очень динамично, но в Москве на такой машине ездить в пробках не стоит. Поэтому пробег за год составил не более 500 км и только в сухую ясную теплую погоду. Несколько раз останавливало гаи когда не могло поверить, что скорость на камерах принадлежала именно этому авто. Вообще о скорости: это авто имеет массу достоинств, которые дает Брабус , но самое главное это внешность- старое огромное ведро очень часто может удивить " кричащие табуретки". Максимальная скорость которую смог развить ночью на шоссе была 300 км по спидометру. Реально страшно и совершенно не нужно. Просто хотел еще раз попробовать эти ощущения. Обгоны осушествляются молниеносно и без каких- либо сложностей. Автомобиль у меня не единственный, и даже не пятый. Зимой соответственно он не ездит. Потому сказать как он себя ведет на снегу к сожалению не могу. Большую часть времени авто просто стоит в паркинге. Это автомобиль настроения, но когда садишься в него настроение сразу поднимается, жаль что не всегда можно выезжать- Москва с осени просто встала в одной большой пробке. Попытаюсь добавить недавние фото, сделал товарищ тоже ценитель безупречного стильного автомобиля .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром