Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

Темы: Фотографии

Прошу простить за долгое отсутствие, но иногда заходил почитать отзывы: некоторые веселили, некоторые вызывали озабоченность, некоторые показывали что я не зря написал отзыв тк большинство граждан не имеют ни малейшего представления о таких авто. Надеюсь они стали чуть осведомленнее.

Про владение авто написать особо нечего, что интересует большинство читателей: бензин не считаю, запчасти стоят очень дорого и достать сложно, автомобиль ездит очень динамично, но в Москве на такой машине ездить в пробках не стоит. Поэтому пробег за год составил не более 500 км и только в сухую ясную теплую погоду. Несколько раз останавливало гаи когда не могло поверить, что скорость на камерах принадлежала именно этому авто. Вообще о скорости: это авто имеет массу достоинств, которые дает Брабус , но самое главное это внешность- старое огромное ведро очень часто может удивить " кричащие табуретки". Максимальная скорость которую смог развить ночью на шоссе была 300 км по спидометру. Реально страшно и совершенно не нужно. Просто хотел еще раз попробовать эти ощущения. Обгоны осушествляются молниеносно и без каких- либо сложностей. Автомобиль у меня не единственный, и даже не пятый. Зимой соответственно он не ездит. Потому сказать как он себя ведет на снегу к сожалению не могу. Большую часть времени авто просто стоит в паркинге. Это автомобиль настроения, но когда садишься в него настроение сразу поднимается, жаль что не всегда можно выезжать- Москва с осени просто встала в одной большой пробке. Попытаюсь добавить недавние фото, сделал товарищ тоже ценитель безупречного стильного автомобиля .