Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1998

Расход топлива по трассе: 25+...аи 98 л/100км
Название: BRABUS 7,3 S
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: полная отделка салона кожей с минимальной обработкой химическими веществами- т.н. "био кожа"; ж/к мониторы в козырьке переднего пассажира и подголовниках задних сидений; факс в заднем подлокотнике;холодильник в багажнике-доступ над подлокотником задних сидений;задние раздельные сидения с подкачками и регурировками;видеомагнитофон; два телефона;
Кузов: противотуманные фары в бампере
Ходовая часть: в меру жёсткая, уверенно держит дорогу на скоростях свыше 250 км/ч
Двигатель: V 12, 582 л. с.
Авто приобретался в Белоруссии год назад с оригинальным пробегом 66500 км. искал такое авто в Германии, Швейцарии, США и Японии.и чисто случайно нашёл ссылку о его продаже в Белоруссии на одном из моих любимых сайтов. хозяин просил абсолютно вменяемые деньги и заявлял о реальности пробега+идеальном состоянии.я взял деньги и билет до Минска.Хозяин оказался очень вежливым и приятным человеком. приехал встречать меня на хонде "аккрод". мы доехали до подземного паркинга в доме и я увидел ЕГО. с первых же мгновений я понял,что мечта сбылась. дальше, я вызвал эвакуатор,т.к. машина долго стояла, и отвёз его менять масло в двигателе. мы заключили договор купли-продажи и я оставил его там же, где и нашёл. через неделю я приехал и забрал его в Москву на эвакуаторе, т.к. очень опасался, что от долгой "спячки" могли рассохнуться какие-ть резиновые уплотнители деталей итп. за сутки ,неспеша, мы доехали в Москву,где отгрузили его в сервис. в дальнейшем было поменяно всё,что вызывало малейшие сомнения.дело в том,что Брабус "тюнингует" 1)мотор,2) тормоза,3)салон, 4)подвеску и ещё несколько позиций типа воздухозаборников(точно пока всего не скажу).остальное всё стоит от стокового S-класса W 140 L. именно стоковое и было поменяно+обработка антикоррозийным покрытием.конечно, это авто никогда не видело зимы(так же как и 95го бензина),но я его сделал для "успокоения" совести.к слову, не представляю, каким нужно быть варваром, чтобы его использовать по московскому реагенту.про езду по зимним дорогам остаётся только с ужасом догадываться ибо мощь сквозит в каждом нажатии на педаль акселератора,но привод задний несмотря на ESP.
       Полная растаможка из Белоруссии обошлась мне в 200 рублей, которые я отдал за две справки и товарищу "прочитавшему" номер двигателя.кстати,он единственный понял ЧТО это за авто и позвал своих коллег посмотреть на редчайшего динозавра.правда потом таможенный клерк выдававший ПТС пытался решить задачу с внесением мне туда 582 лс.я сказал,что это "простой" 600й.он долго терзался сомнениями,но позже запрос подтвердил,что это именно 600й,т.к. базы авто от Брабуса в свободном доступе нет.вобщем по ПТС он S 600. к слову, на данном авто нет даже транзитов.только ПТС на моё имя.
      считаю,что погодные условия при котором стоит использовать данный авто: погожий выходной день, без дождя и пробок. в моём пользовании 5 машин и я часто выезжаю из России в летнее время, поэтому за год этот авто выезжал с мая месяца не более 7 раз. каждая встреча с Ним это маленький праздник. да ,этот авто требует к себе внимания(тормозные колодки на переднюю ось 800 евро итп),но он отдаёт вложенные деньги на 1000% положительными эммоциями от его вождения. стиль вождения данного авто-только агрессивный.он очень плохо реагирует на размеренную езду-чуть сильнее нажимаешь педаль газа и следует резкий прыжок вперёд! вообще,динамика авто феноменальна для таких габаритов и тем более тех лет.её можно охарактеризовать одним словом -УРАГАН! УРАГАН не знает компромиссов, не знает слова "не могу", он не может не рвать пространство! именно поэтому этот авто стоил в свои годы свыше 500000 дойч марок(читай евро). именно поэтому в Москве так мало НАСТОЯЩИХ БРАБУСОВ. Москва город дешёвых понтов: проще купить американский Бентли 2005 года за 100000 долларов и подъезжать на нём за девочками к ночным клубам, чем, выделяющийся только знакомым знатокам деталями, Брабус(я имею ввиду современные топ версии) за 500000 евро.максимальная скорость с которой я однажды ехал была 300 км/ч.это реально страшно. предыдущий владелец(его водитель)говорил о разгоне до 310 км/ч.
       про уважение на дороге говорить не буду-для большинства это просто старое ржавое ведро с болтами,в обвесе от Брабуса.но те, кто хотя бы слышали о моторе 7,3 S  безошибочно узнают его. по колёсам 20 радиуса и суппортам с соответствующей надписью. очень часто я замечаю восторженные взгляды,очень часто на дороге просят показать мотор. люди слышали о легенде, но никогда не видели её.именно поэтому я пишу этот отзыв.я хочу поделиться своим знанием и ощущениями от обладания этим культовым чёрным хищником с другими.для многих он был и останется мифом.
       позже дополню отзыв хорошими фото и новыми ощущениями.с уважением ко всем.

расход в таком авто волновать не должен, это авто изначально для тех, кто не считает сколько заливает в бак.повторюсь:эти ощущения того стоят. думаю литров 30-ть на 100 км 98 бензина. эта машина у меня пятая. цену за которую купил и у кого купил говорить не буду-это не этично к предыдущему владельцу. абсолютно достойному и порядочному человеку. салон может показаться старым из за того, что он не "в обтяг" и кожа очень мягкая. состояние и пробег не вызывают сомнений-внутри запах нового авто. т.к. возможно данный экземпляр будет выставлен в Крокус-сити с 13 сентября на "Олдтаймер", всем желающим будет возможность визуально убедиться в этом....

ещё пара фото

многие из присутствующих ничего не слышали о таком авто.отсюда и домыслы о круглых противотуманках,которыми изобилуют "колхозные" 140кеты. прочитайте и поймёте хотябы " верхушку айсберга".http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/1998/01/brabus.html

Прошу простить за долгое отсутствие, но иногда заходил почитать отзывы: некоторые веселили, некоторые вызывали озабоченность, некоторые показывали что я не зря написал отзыв тк большинство граждан не имеют ни малейшего представления о таких авто. Надеюсь они стали чуть осведомленнее.

Про владение авто написать особо нечего, что интересует большинство читателей: бензин не считаю, запчасти стоят очень дорого и достать сложно, автомобиль ездит очень динамично, но в Москве на такой машине ездить в пробках не стоит....

Фото

Мотор.

Два мерседеса

Фото

Фото+

Салон обрабатываю кондиционером, купленным в АЗР

Номер мотора 55

Колесо

такие разные 140

недавно смог приобрести оригинальные тормозные диски на переднюю ось. считаю что мне очень повезло. хотя в Москве есть специалист , который может установить более совершенную тормозную систему, но не стал менять тк хочу оставить машину в оригинале.

цена за диски в сборе 80000р. это примерно 70% от их первоначальной стоимости-чистое везение.

колодки стоят около 40000р.

один из приблизительно десяти авто...будет отдельный отзыв. тот же 7,3 S BRABUS.

парень на лексусе поддержал настроение

raptorr:
Можно и здесь, но... что с кузовом то делать будешь? Варить? Можно конечно. но..... В принципе любое авто можно довести до идеала, но все же лучше сохранивщеся. Из за кардона выйдет дороже однозначно (слава путину), но это, как говорят финансисты "длинные деньги" :)) То есть, потом выгоду почувствуешь.
ну они не все ржавые, есть кузова хорошие, но пробеги однозначно скручены я думаю
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Юрий Д.
Круто, наверное. Правда, как ни старался, ничего про автомобиль особенного не смог вспомнить. Наверное, надо иметь возможность попробовать чтобы понять.

шайтанама:
весь вопрос в налогах 582 л.с.
в НОРМАЛЬНОМ обществе, без понтов и самодовольства, такое авто - явно СЛУЖЕБНОЕ, водит директора на заднем справа сидении. А налоги будет платить юрлицо.
по московским диким ценникам налог будет что то около 1000 долл в месяц, так, я не ошибаюсь, есть знатоки? плюс бензин плюс охраняемая стоянка. И частнику иметь такое авто, да еще если ездить на нём пару раз в месяц - увольте, это глупо. Проще в прокате брать на выбор хоть даже Ламбордини.
А если говорить о богатых, которым лишняя штука-две басков в месяц за пару раз прокатиться вообще не делает погоды, то я вижу этих людей на ДВУХДВЕРНОМ авто. Брабус ли, Порше, Феррари...
соглашусь, эти налоги лишают возможности брать то что хочешь а не то что выгоднее, достали уже и пошлинами и налогами, все******мало им

шайтанама:
не, ну канешна, если не ставить на учёт и вместо номера повесить табличку "Саня" или "Брабус" и каждому встречному гаишнику объясняться в трудностях жизни и несправедливости налоговой базы...
да 140-му проходу гаишники не дадут без номеров, будешь вечный клиент их, есть один пример, чувак ездит на субурбане без номеров, типа налоги не платить и все такое, зато в бардачке выделенная сумма лежит на "штрафы"

вообщем поеду гляну, напишу потом че за аппарат

Антон Шереметьев:
Им не мало, просто свое вернуть хотят вложенное кредитами в лохотрон под названием "Автоваз".
вообщем поеду гляну, напишу потом че за аппарат
Удачи. Отпишись потом, интересно что за авто на самом деле.

Северск
Ахренеть... И в правду "Он существует"
Спасибо за отзыв, удачи на дороге... Просто нет слов.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

gensher 65:
Антон,а как же большая любовь и верность прулю? И конкретно-к Крауну?)))) Не так давно ты грил,что "болезнь" будет только прогрессировать))))
а краун это свято)))) его я продавать не буду

Брянск
Брабус, AMG - автомобили для водителя. Есть Пульман, Карлссон, Лоринзер (иногда), которые доводят мерсы именно как представительское авто, то есть для пассажира.

raptorr:
Полное заблуждение. Есть люди которые любят БОЛЬШИН авто. В штатах, кадиллаком Брогэм (5.7 метров) по статистике 90% владельцев управляют сами. А заблуждение это, потому что большинство "слуг народа", у нас, выбирают именно такие авто для поездок по работе.
Двухдверный аналог 600-го ничуть не меньше)) Ну да ладно..))

Бандитский мерс

Тагил
Хороший отзыв, но давай дополнения! больше историии. Ссылку прочитали
Mazda CX-5 2014

Тагил
цифра 7.3 я понял что значит на двигателе. А что значит 4.3 ?
Mazda CX-5 2014

raptorr:
Вот ща спорить до ус...ра бум :)) Меньше - эт раз. Дам сажать неудобно! - эт два. Спортивный вид (как ни крути), а многие приверженцы таких авто этого не любят - эт три :))
Спорить не будем,зряшное это дело,хлопотное..))

Антон Шереметьев:
а так я не предатель ))) я так шалавенька автомобильная))) гулящая))))
Ай-яй,яй!....))) Но....,у каждого свои недостатки..))))

blade253:
цифра 7.3 я понял что значит на двигателе. А что значит 4.3 ?
Не 43, а 48. КОД.
МОДЕЛЬ/МОДИФИКАЦИЯ BRABUS 7.3-48
Фирма-изготовитель BRABUS
Страна-производитель Германия
КУЗОВ
Тип седан
Количество дверей/мест 4/5
ДВИГАТЕЛЬ
Тип бензиновый с многоточечным электронным впрыском
Расположение спереди продольно
Максимальная скорость, км/ч 305
Разгон до 100 км/ч, сек. 4.9

шайтанама
raptorr:
Полное заблуждение. Есть люди которые любят БОЛЬШИН авто. А заблуждение это, потому что большинство "слуг народа", у нас, выбирают именно такие авто для поездок по работе.
а ты видел какие нибудь двудверные купе , кроме Прелюда, Короллы - Левин... (это авто для плебса...)?
посмотри на 2-дверный Ролл-сы, Бентли, Каддилаки, Мерсы и БМВ и удивись размерам.
raptorr:
ааахахаха! )))))) повеселил ))
Извини дружище, но это рассуждения деревенщины, не видевшего мира, но уверенно рассуждающего обо всём )). "Срезал"(Шукшин)

Купе (не дрыгалка типа Левин, а настоящее авто для эгоиста) - это не просто шик, это еще и индивидуальность, чувство особенности, ты сидишь там как на троне, а сзади дверей - не должно быть, как у ТАКСИСТА или наёмного водятла. Совершенно разное ощущение за рулём в купе и в многоместном членовозе.
Эти авто - не "девок возить" и не жену с тёщей и рассадой на даче (хотя, не знаю, как там у вас в Брянске).
Вообще то, богатеи имеют несколько авто на все случаи жизни. И для той цели, что пишет автор - пару раз в месяц выехать на шоссе и получить удовольствие - девок (даже одну) как правило не сажают рядом. Ты вот даже этой тонкости не понимаешь...
шайтанама
спорить дальше не буду ))
тут или понимаешь или не понимаешь.
Кто то и в кроссовках вальсирует, ходит в ресторан и театр в Адидасе - "удобно!!!"
Пока сам человеку не созреет и не поймёт...
Так что - брэйк, мир, дружба ))

шайтанама:
Касаемо СЛУГ - они как раз на СЛУЖЕБНЫХ 4-дверных ездят, на заднем справа сидении. А на переднем -сидит наёмный шофёр Ваня из Брянска или Углича. Который в свободное от "хозяина" время может сфотать на мобилу Мэрс и разместить его на Дроме.ааахахаха! )))))) повеселил ))
да будет тебе известно, СОСТОЯВШИЙСЯ человек не будет, с тротуара или еще откуда, "дам сажать"покатать (во множительном числе !!!!!!!!!!!!!!!) . Он не 17-летний поцык в кепачке, которому девок удивить или парней соседних, типа "насажал кучу девак и катаю!!!!! Он, СОСТОЯВШИЙСЯ, посадит ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ даму, для этого есть место рядом, справа, и это очень удобно.
Пять баллов,подпишусь под каждым словом..))
RHD_Fanat
Видеомагнитофон, который на задней полке такой-же, как и на Toyota Century с завода устанавливался.

шайтанама:
Марка кадиллак пишется с двумя Л, а не Д. не только видел. но и ездил, в частности на Эльдорадо.

Брянск
[quote=шайтанама]Извини дружище, но это рассуждения деревенщины, не видевшего мира, но уверенно рассуждающего обо всём )).
Насчет остального рассуждать бесмысленно. Зачем троллить? Зарегестрируйся, покажись, на чем ездишь, с лицом естественно, а не с картинками из интернета. И мы все похвалим шестерочку. или пятерочку :)) нужно подкреплятиь свои слова, а так... обычный троллинг для повышения собственной самооценки.
PS Дорогой модератор, в моих коментариях ни слова оскорблений, харе избранно удалять коменты. здесь лдюди общаются, а свои амбиции засунь себе сам знаешь куда... она у тебя большая.

Московская обл.
"авто стоил в свои годы свыше 500000 дойч марок(читай евро)"

1EUR = 0,5 DM
250.000 EUR, стало быть
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

пробег скручен , перед 60000 не должно 0 стоять , а просто должно быть 60000 а не 060000 както так
Красава!!!!! Молодчек что царя кабанов рулишь! Никого нах не слушай ө радоваться за тебя надо всем такую бомбу в гараже имеешь держи 5

Ха
Почему-то гордость вскакивает за страну, в которой очутился данный экземпляр!
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

Всегда было интересно чем нравятся 600е кроме того что большие и комфортабельные.
Почему то считал что на таком некошерно без водителя ездить, а хозяйское место на заднем сиденье.

Наверное и правда для ценителей, потому как не очень понятно зачем такая баржа для мегадвижка нужна, тоесть наверное понятно, если просто на новом ездить, а не по выходным выезжать как аффтор.

Что до меня , то топовые мерины это как айфон, если он не распоследний, то как то ..

Ну тоесть я к тому что если уж драйв по выхам и большая движка, это должна быть хорошая спортивная машина, а не свадебный лимузин весом с бульдозер.

Походил по бенц форуму, машина как экземпляр конечно интересная, на бенц клабах хают владельцев бентли, по мне так одна фигня.

Тобольск
Барбос просто зачетный!!!Реально эксклюзифф!...(я знаю лишь три слова по английски и ты по русски знаешь только три..)
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

мне нравиться
иное измерение

Новосибирск-АбуДаби
Автор, не слушай никого, машина просто эксклюзив.

Почему никто не обратил внимание на нолик в качестве первой цифры на счетчике пробега (066258)? Пробег должен обозначаться цифрой, соответствующей реальному пробегу без всяких ноликов впереди (66258). Нолики возникает при сматывании пробега с реальной цифры до желаемой. Если смотать пробег, скажем, с 112 233 км. до 323 км., на счетчике будет 000323 км. Резюме- пробег смотан. Поправьте меня, если я не прав.

Nurburgring
Crown1999:
Знаток Мерседесов? учи мануал! пробег не смотан!
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

В данном случае пробег по боку - человек следит за машиной и выезжает раз в пятилетку.
Там же не 666500км.
Рожденный ползать, везде пролезет.

смотан смотан

ставропольский кра
да не спорьте вы, нравится пусть ездит. но только одно правда никакой это не раритет
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Ижевск
Вот это настоящий мотор!!!5+
Живи в кайф!!!

Wangsu:
колеса 20 радиуса............ спасибо поржал. автор, вы вообще видели колеса 20 радиуса? да они ни в одну легковушку не влезут, даже от брабус
прежде чем глупости писать, ты бы хоть фотки внимательнее посмотрел!!!!!!

Сообщений: 2064
999999999999999 9999999999999:
прежде чем глупости писать, ты бы хоть фотки внимательнее посмотрел!!!!!!
Еще один, который радиус от диаметра не отличает. Если бы диски были радиусом 20 дьюймов, то в диаметре они были 2*20*2,54=101,6 см (метр, блеать!).
Колеса диаметром 20 дьюймов, а не радиусом.
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000

Сообщений: 2064
Для особо одаренных: диски задних колес трактора "Беларус" около метра в диаметре.

Скинь ещё фотки кабана. Понравилось фото с подписью сборщика движка
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Магадан-Спб
реальный кар

Сургут
Дмитрий Самара:
7.3 - вот это монстр...авто на самом деле крутой.Береги его и ухаживай.Эх...мечта!
зачем мечтать? Дима! есть авто ни чем ни хуже! с такой же динамикой разбиться хватит! за в полне приемлемые деньги. https://surgut.drom.ru/mercedes...

всегда есть машина получше, но у этой есть харизма 140-го кузова и 7,3 литровый мотор. для любителей строгих тачек с нереальным объемом это идеал. к тому же она редкая.

а бывают 10 литровые? :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
а бывают 10 литровые? :)
Да... мощные катера :))) Но это уже не мерседес :)))))))))))))

Поздравляю.
Авто для души,остальное(понты,расход,ба бки и т.д.) на заднем плане.

Almaty, KZ
Кабаняка... Да ещё очень и очень редкая... Это шесть! Эх, мне было бы боязно на ней ездить... И дело не в мощности и прочем, а том, что такого уже точно никогда не будет и будет боязнь что-нибудь пошоркать, испортить, снизить ресурс деталек... Его в музей надо, во! И пылинки сдувать!!!
Aristo JZS147'95 3.0Q -> MarkII JZX100 Grande G'98 -> GS300 JT153 EU'94
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Вот это автомобиль, мать вашу!!
7.3 ! ! ! ! АБАЛДЕТЬ!!
Тачка отличная.Сам хочу для себя 140-но не такого бешенного.Очень нравится мне этот мерс.Удачи.

Curtis:

Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был

Синий:
пробег смотан - на спидометре первым стоит нолик, хотя ничего не должно быть
Хех :))) Настоящий знаток Брабуса появился :)))

почему отзыв не пополняется???

Andreyka42:
почему отзыв не пополняется???
наверно машина съела хозяина ))
TLC Prado 5vz-fe

у меня 5.5 представляю что такое 7.3
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

12 горшков это круть
Не дождетесь, все получится ёпте.

новосибирск
за кабана тока пять!

RUD23:
12 горшков это круть
7.3-Вот это круть))))офигенный мерсяга!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

A2

taxxi:
за кабана тока пять!
Легенда. Надо беречь.

Ступино
Этот монстр занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый быстрый седан в мире, остается только молча завидовать автору и восхищаться этой легендой.

Сибирь
Риовод:
он от 100км/ч ламбу диаблу объезжал))

maksimus-00:
у меня 5.5 представляю что такое 7.3
Ндааа нынешние S500 на турбинах до сих пор только приблизились по динамике с бескомпромисным W140 S600 V12 ) а тут считай еще 1.3 литра плюсом ) - звери )

Сибирь
нене..марку они держат прилежно) сейчас есть 630 сильная S65amg и 800 сильная Sка от брабуса

CrazyPoni:
Та это не вопрос ) канечно щас тоже делают быстрые но ты сравни динамику, сравни сложность конструкции - двухнаддувный 65-й это отдельная тема ) и сравни время !!! на тот момент это был не просто быстрый седан ) Да чего там говорить - в то время все было по настоящему - мощь была не надутая и не зажатая )
R9FAV

https://www.youtube.com/watch?v=U0nn9UnkZUI Белорусское видео про твою красотульку

именно про ту, что Вы приобрели

Автор,вопрос на засыпку: а что ты будешь с ним делать, если (упаси господи!) у него поршневая накроется??? Капиталить или заказывать контр. движок? И какая цена вопроса будет???

Димулька124:
Автор,вопро с на засыпку: а что ты будешь с ним делать, если (упаси господи!) у него поршневая накроется??? Капиталить или заказывать контр. движок? И какая цена вопроса будет???
На запчасти продаст,всего делов-то..)

Кировакан
Видео бы увидеть, наверно такой едет))

gensher 65:
На запчасти продаст,всего делов-то..)
хоть сам понял, что написал.
контрактный движок на BRABUS :)))))

Коллекционный экземпляр, машина выходного дня, для души...
поздравляю, 5

Нижний Тагил
)))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

на стрелки ездить сойдет
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Монументальный автомобиль!!!

Отличный экземпляр для коллекции!!! Вот ещё-бы ссылку на отзыв машинки друга, ну или фоток побольше...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

ёпрст! не знал, что такие бывают - это ж просто монстр!
береги его!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

anamorphos:
хоть сам понял, что написал.
контрактный движок на BRABUS :)))))
Коллекционный экземпляр, машина выходного дня, для души...
поздравляю, 5
Про контракт не я писал,читай внимательнее)

хорош мерен

с математикой у автора туго ... когда дойчмарка прекратила свое существование курс был 1 евро = 1,95583 марки. т.е. 500 тыс. дойчмарок это в районе 250 тыс. евро
Москва Еду, подрезали, посигналили, заорали Пришлось приоткрыть оконце Извинялись долго (c) Валуев

Тольятти
аппарат , не совсем" ВАУ!!"

действительно для узких специалистов

но всё равно 5 баллов))

gensher 65:
Про контракт не я писал,читай внимательнее)
да, извиняюсь, ответ был адресован Димульки 124...
глюкануло что-то :))

москва
чума......140-ой ,да ещё и 7.3 вообще ураган..

Новочеркасск
ларинцер ,амг,карлссон есть ещё

Петропавловск - Омск
кабан есть кабан. машина вне времени, да еще и в таком исполнении...
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

Автор раза четыре упомянул, что у него 5 машин...... Если бы понты могли святиться, то над Москвой были бы белые ночи...... надо быть проще, конечно простите меня, но в данном отзыве я увидел лишь надменность автора, а так конечно без вариантов отличный авто, безумно рад за автора....
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010

Волгоград
Георгий 432:
Нет тут никакой надменности, просто этим автор наоборот пытался объяснить то что при написании отзыва понтоваться ему не надо и машина куплена не для понта.
Все было понятно, когда автора написал что вез машину из Белоруссии на эвакуаторе.

Сообщений: 1902
Единственный достойный ответ BMW сделала в виде GoldFish.....но 200 экземпляров.....V12 - это минимум........скоро - очень скоро это поедет.....

это не мотор-это мускулы!)

Георгий 432:
думаю автор упомянул об этом лишь для того, чтобы было понятно, что такая машина не может быть на каждый день, это коллекционный вариант и эксплуатировать её в качестве даже второй машины дорого и жалко (по нашим-то дорогам)...

прокатиться бы на таком
TLC Prado 5vz-fe

Ростов-на-Дону - Аст
Респект автору и такому прекрасному авто!

хороши оба

Орёл
Строгий, комфортный, солидный авто в данном случае эксклюзивный, при должном уходе весьма надёжный! ПЯТЬ!

Пятисотрублёвск
Жизнь удалась! Да?!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Кемерово-Ленинск
Просто класс... S-класс!!!
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Семисотый))

Автор,а в чём смысл держать такую машину и наезжать в год 500(!!!) км?!..........
Одно радует,-в такой ситуации можно на учёт не ставить и не платить налог.

Да и запчасти вам не нужны-он же у вас не ломаеццо!

Волгоград
Artoba:
Одно радует,-в такой ситуации можно на учёт не ставить и не платить налог.
Да и запчасти вам не нужны-он же у вас не ломаеццо!
Все очень просто, для коллекции.

а фото-то где?

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на двигатель BRABUS в Москве