Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1992

, Костанай
Год выпуска: 1992
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: климат-контроль, круиз-контроль, подогревы сидений,
Привет, всем!
Поездив на своем Mercedes 190 E, задумался о покупке W210. Посмотрев несколько вариантов, решил посоветоваться с человеком, который разбирается хорошо в Mercedes. Придя к нему, он предложил посмотреть W140 1992 года. Увидев машину и прокатившись, я решил, брать только W140. Честно сказать, давно хотел W140, очень нравился внешний вид, его брутальность и классический дизайн, где нет ничего лишнего. Но боялся одного, что не потяну по расходам. Цвет - серебро, климат, память сидений, диски, технически полностью исправен (делали диагностику в сервисном центре по Mercedes). Цена была вполне приемлимой. Во мне заговорило два голоса: первый - "зачем он тебе, это пылесос денег, кормить надо", а второй - "бери, один раз в жизни живем, надо все попробовать, не думай о завтра, мечты должны сбываться". Как наверное все поняли, победил второй голос. Решено было продавать быстрее 190-ый, клиент на него уже был, но пока я возился с бумагами по продаже 190-го, серебристого "кабана" уже продали. Настроение 0. Тут подходит ко мне человек и говорит, продаю кабана 1992 года, только цвет черный. Идем смотреть, открыл дверь - первое, что бросилось в глаза, разметка спидометра двойная в милях и километрах, американец, подогревы сидений, климат-контроль, кожа, внешне ни царапинки, но видно что покрасили и плохо отполировали. Лонжероны целые, руль не ведет, резина тоже вроде ничего. Загнали на диагностику, по ходовой вопросов нет никаких, по электрике все работает, моторист сказал все ок. Дальше ГАИ, старховая, и начались будничные дни эксплуатации.

Первые впечатления после 190-го - это корабль, привыкал к габаритам несколько дней. Очень удобные сиденья, многие пассажиры, когда садились, говорили, сидишь как-будто в домашнем кресле или на диване. Отличная шумоизоляция, двойные стекла, наши гаишники однажды остановив меня и увидев двойные стекла подумали, что езжу на бронированном авто. ))) Климат-контроль двухзонный, греет и холодит на отлично. Подогревы сидений тоже очень помогают в зимнее время. Автозапуск тоже был.

Двигатель рядная шестерка, М104, гибрид. Объема 3,2 хватает для уверенного обгона, но для быстрого старта малова-то. Кикдаун, коробка перекидывает передачу, тело вжимает в кресло и выстрел. Но гонять на нем не хочется, сам стал замечать, что езжу очень спокойно. Никуда не тороплюсь. Многих наверное интересует расход топлива, на трассе при скорости 110-120 км.ч - расход 10-10,5 литров. В городе - от 16 литров при спокойном старте и спокойной езде. При резких стартах 18-20 литров, а бывало и больше ... Еще заметил, что заправляясь на разных заправках, расход топлива разный, чего не было замечено в 190-ом. Запрвалял всегда 92 бензин. Для сравнения ездил на таком же авто с объемом 3,2, мой показался резвее. Спецы говорят, что у меня отключен лямбда зонд, из-за этого тяга больше и расход больше.

Теперь о поломках. На третий день после покупки сгорел моторчик замков дверей. Предыдущий хозяин имеет свое СТО, заменили мне его бесплатно. Примерно через 3 месяца двигатель начало трясти. Машина едет, но тяга не та. И расход больше стал. Поехал к спецам, выявили пробитый свечной наконечник, купил оригинальный BOSH $10. Поменяли , завел, и все работает как часы.
Однажды вечером заведя машину, чувствую что туго крутится руль, горят датчики, открыл капот и вижу: ремень вентилятора слетел. Посмортев дальше увидел что отвалился обводной ролик вместе с ушком. Звоню в магазин узнать цену на крышку с роликом: мне говорят - 22500 тенге ($160). Честно сказать, отдавать такие деньги за крышку с роликом не хотел. Звоню по разборкам - нигде нет. Нашел в одном месте, но там другого образца, от 104 мотора с 1994 года. Не подходит. Решено было приварить это ушко сваркой. Вообщем, разбирал машину с другом, у себя во дворе, примерно 30 минут, сварка аргоном 20 минут ($10). Собирали опять же во дворе сами примерно за 1 час. Встало все на свои места. Думали что будет сложно, но на самом деле все очень просто, при наличии инструмента и немного мозгов.
Зимой как-то машина не завелась в -25. Делал компьютерную диагностику, ничего не выявили. Позже выяснил, что это из-за бензина на одной из заправок. Запрвялся после в другом месте, заводится в -30 без проблем.
Из поломок все, больше ничего не было, разве что перегорали лампочки.

Отдельного внимания заслуживает подвеска и плавность хода. Когда еду по трассе, не один раз слышал от пассажиров - "мы как будто плывем, а не едем" или вопрос "мы едем или стоим на месте?". Зимой ставил шипованную резину Nokian 16 размера. Нет ни намека на занос, т.к машина весит больше 2-х тонн. Однажды пробовал специально попасть в занос, отключив кнопокой ASR. Из-за веса слегка заносит, но тут же занос прекращается.

Садясь за руль, чувствуешь себя уверенно. На дороге многие авто по солиднее пропускают, даже если по правилам я должен уступить. Никто лишний раз не сигналит, не подрезает. Проехал на машине 15000 км. Менял масло один раз, Mobil 10w40 - 7,5 литров, фильтр маслянный, вся замена стоит $80. Мотор масло не расходовал ни грамма.

Машину вынужден был продать из-за обстоятельств. Сейчас езжу на W210, по-простому очкарик. Мне больше по характеру нравится 140-ой. Доведет Бог, куплю опять кабана. Ни разу не пожалел что выбрал 140-ой. Все расходы на бензин, СТО - авто отрабатывает на все 100%, давая комфорт, плавность хода, харизму. Проще говоря, мужик чувствует себя мужиком сидя за рулем кабана! Это классический аристократ, над которым не властно вермя.  На улице не раз замечал, как люди сворачивают головы, когда мимо проезжаешь.
Советую, кто хочет или сомневается брать такую машину, однозначно берите, желательно в рестайлинговом исполнении с объемом 5,0 или хотя бы 4,2. Если же 3,2, то от 1994 года, с мотором М104 плита. Я живу в Казахстане, налог на 3,2 составляет 24000 тенге или $165.

По поводу обслуги - дорого или нет - мне может повезло, но хлопот особых мне не доставлял. За весь срок владения я вложил в него на ремонт около $100, расходники не в счет. Топливо - бывало так, что на неделю не хватало бака (100 литров). В обычном ритме на неделю хватает 60-70 литров топлива. Езжу как по трассе, так и в населенных пунктах 50/50.

Но есть одно, но - все эти затраты стоят того. Машина дает то, за что платишь. Получаешь комфорт, мощь, уверенность за относительно небольшие деньги. Была бы другая машина, ниже классом и с такими же расходами, я бы сказал, дорого....

Wek

За "Кабана" 5!!!

Но уже вижу, марководи "колов" понаставляли.

Машине 20 лет, а ездить будет еще долго. С ума сойти. Куда делось то качество?

Зачёт. Отличная машина. По новаым правилам 1992 года, всем гаишникам положено отдавать честь водителям 500-600 мерседесов
Wek

Народ зачем ставить плохие оценки за хороший отзыв, ну что вам завидно что у человека есть деньги на Мерседес, если у вас "супер мега надежний" Марк 2 в котором "за 300 тис. токо масло и расходники" то не надо за "Мерс" ставить двойки.

Да ну на фиг! Ренат! Дождались таки! Сейчас прочитаем!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Wek:
Ты даже такие вопросы им не задавай,не поймут!!!

Хорош! Когда ты его продавал в колесах, я даже хотел предложить поменяться с моей доплатой, но зимой у меня были финансовые трудности, поэтому не стал. Жаль.
***

Руслан МБ 124:
Салам))) он сейчас продается, но уже намного дороже. Хозяин новый выставил, так для неспешной продажи

Руслан МБ 124:
Кабан-лучший из меринов всех времен и народов!!!)))

Российская Резервация
paxa_virus:
Кабан-лучший из меринов всех времен и народов!!!)))
Просто НЕРИАЛЬное авто!!!!

"В салоне немца меня запеленало как младенца" (с)
Классика!

Мерс отличный, тот самый, из середины 90-ых. Я когда подростком в Москве бывал, всегда на них заглядывался. У нас на Севере, таких тогда не было.
Отзыв отличный.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

LEHAch88:
Ставят Еденицы и одновременно кирпичами серут!!!!
Лишний раз свою тупость показали!!!

Медвед Полоскун:
Да,умели тогда творить!!!

Красавчег. Тока уж ценник правда серьезный на него. Всегда хотел такого но побеждает жадность и желание иметь свежий авто)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

новосибирск
paxa_virus:
Два чела,поставившие единицы-Вы дебилы что ли???
зависть у них братан зависть.....

фармазон:
зависть у них братан зависть.....
Эт понятно!!!

Северск
Спасибо за отзыв, успехов с новым авто)

п.с. Лучше японцев собраных японцами для японцев нет ничего... Но(!)
Кроме немцев, собранных бюргерами для немцем, сложно найти лучше.
А у нас с Вами есть право выбора. =)
Всем удачи на дороге, ни гвоздя ни жезла.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

NSK
сам чуть не купил кабана 1992 года,не поверите 10 тыс рублей нехватало!!!и не кто не мог перехватить,и продаван не скидывал))гад))

Сообщений: 1947
Вот это - реально ЛЕГЕНДА!!!!!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Max S.
Хм... Бригада!!!! ))

Приборка как в самолете)))

г. Рязань

Держи беш!
MCV30

Бандитский )
boosster
Как то довелось в танке посидеть, первое, что испытал, это чувство безопасности и комфорта. С Мерсом тоже самое, супер тачка, есть и будет!

Сообщений: 19006
я тойотавод, но однозначно 555555, кабан машина отличная!
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Андрей - F/M2:
Что тут сказать. Мерс, на мой взгляд просто не устаревающая классика, дорогой в обслуге, но отрабатывающий свои потребности на все 100 процентов. Содержать такого зверя сможет далеко не каждый (поясню не кататься на нем до предела и ушатать до состояния чермета, а именно СОДЕРЖАТЬ В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ), но машина действительно заслуживает уважения. За отзыв 5. И как говорят: «пусть твоя мечта по возвращению к 140-му исполнится»!
Спасибо!

CПАСИБО ! посмеялся. У Автора есть талант , пишите ещо

На теплом берегу
Хороший отзыв и хороша машина, мало их живых осталось, увы.......
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

УВАЖАЮ W 140
КАБАН SEL 500.
Р.О.М.А.
По мне так дизайн бэхи 7 тех лет много лучше.
tolik495
"Я живу в Казахстане, налог на 3,2 составляет 24000 тенге или $165." везет же людям, когда же у нас стока стоить будет ((

tolik495:
переезжай в Казахстан, в чем проблема то?
А6 лучшая
После батиной ауди 100 2.8 в 1995 это авто казалось нечто только у отца был 5.0 литровый. Автору 5 за такую машину а японоводы завидуют что япы такого никогда не сделают!
Р.О.М.А.
Павел Саранск:
переезжай в Казахстан, в чем проблема то?
Так он и так пишит вроде что он в казахстане живет.

Р.О.М.А.:
Так он и так пишит вроде что он в казахстане живет.
он не живет он цитирует, автор в казахстане живет

Кабанчиковод
paxa_virus:
даже такие вопросы им не задавай,не поймут!!!
Ну почему же? Я думаю уже все поняли....только каждый по-разному.

Baha_KST
Земеле с КОСТАНАЯ только ПЯТАК! кабан легенда! Отзыв отличный! Удачи на дорогах!!!

Кабанчиковод
IceAutotom:
Эх мечта мечта... Всетаки даст Бог годика через полтора взять такого. Хочу только 3,2, т.к. к гонкам как-то уже давно остыл. Спасибо за отзыв, успехов с новым авто) п.с. Лучше японцев собраных японцами для японцев нет ничего... Но(!) Кроме немцев, собранных бюргерами для немцем, сложно найти лучше. А у нас с Вами есть право выбора. =) Всем удачи на дороге, ни гвоздя ни жезла.
желаю удачи

Антон Шереметьев:
Сегодня кстати пол дня на сайте клубном лазил W140, можно у клубней хороший выхватить . и дешевле в четыре . три раза
вот и я про то же........там фанаты модели сидят, а не просто наездники
1.5 мультика - как то лихо больно, даже за легенду......

вот и я про то же........там фанаты модели сидят, а не просто наездники
1.5 мультика - как то лихо больно, даже за легенду......
да есть экземпляры оч. хорошие, единственно дальше 1000 км ехать лень за ним

Сообщений: 19006
в пределах 500 можно взять, а то мне сегодня сказали что за 1,5 из дома выгонят)))))))))))

да есть экземпляры оч. хорошие, единственно дальше 1000 км ехать лень за ним
да ладно, мы же к вам в Москву за 650км ездим машины покупать)))))))
Антон Шереметьев:
а то мне сегодня сказали что за 1,5 из дома выгонят)))))))))))
правильно сказали))))

Шымкент
Привет автору из Южного региона Казахстана! Отличная машина, не стареющая классика, исключительный комфорт. Жаль, очень жаль, что качество 140-го Мерседес уже давно растерял на следующих своих моделях представительского класса. Один мой знакомый очень долго ездил на 140-м, потом решил поменять авто, аргументируя это действие тем, что хочется чего-нибудь попрестижнее, по новее и т.д. В итоге купил рейсталинговый БМВ Х5.......проездил пол года, продал и заказал себе опять 140-й Мерседес из Японии. Занавес. Без комментариев.
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Павел Саранск:
да ладно, мы же к вам в Москву за 650км ездим машины покупать)))))))правильно сказали))))
до тысячи нормально еще )))

tolik495:
В общем да, есть плюсы, когда налог высчитывается не из кол-ва лошадинных сил, а из объема...НО если объем переваливает за 4 л, то усё, халява заканчивается - готовьте 1000$ на налог:)) А до 4л и правда халява. Вот представьте, сейчас у меня Ауди ТТ 225 сил, а налог на неё я плачу меньше чем за свою прошлую старенькую Мазду, так как на последней объем 2, а на Ауди 1.8.....но наличие большой турбины на последней под капотом налоговиков не волнует:))))

А если в тачку 2,8 по докам воткнуть 5 или 6 литров поидее предраться некчему ?
Не дождетесь, все получится ёпте.

RUD23:
А если в тачку 2,8 по докам воткнуть 5 или 6 литров поидее предраться некчему ?
Есть вариант попроще и менее замороченный - оформление авто на инвалида, тогда налог будет....0, да,да абсолютный "0":)

Вот и я говорю-зачем брать за кучу денег Мерседес ниже "классом",когда S-класс стоит не дороже! Или зачем брать Фольксваген за сумму,превышающую тоимоть S-ки?
Видимо люди боятся расходов,или может понтоваться не хотят?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

ЗачОтный мурзон. Лови пятак
помогу вашему ноутбуку,планшету
апрк
Медвед Полоскун:
Отзыв отличный.
сейчас на севере в таких 18 летние пацаны пиво пьют. для своего времени 15 лет назад машина что надо. никто сейчас не завидует таким тачкам, все знают цены и знают что на таких мерсах уже шоверму и персики возят на рынок. но вот никто не берет во внимание расход, налоги и прочие расходы. вот тут то если каждый день ездить то нужны деньги.
лично мне нравится такой мерс-пожалуй лучшее из многого что создал мерс.

за кабана однозначно 5!красава
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1992

crazy town
хороший авто, легенда...

но, его время уже ушло, теперь, покупая такой авто нужно понимать, что он не на каждый день...

Мерс зачет! Отзыв зачет! Налоги в Казахстане зачет!!! У нас в Иркутской области налог на него был бы около 1000$
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +

Хорош! Много денег сосет на обслугу то?

Сообщений: 19006
В идеале считаю кабан должен быть черного цвета в кузове LONG, объем не меньше 5,0 литров, на черной коже и последних годов выпуска 97-99. Читать полностью: Отзыв о Mercedes-Benz S-Class 99 года их уже нет, последний выпуск 98

Уважаемый, в 99 выпускались мелкосерийно

Альметьевск
бандитский пепалецц :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Mercedes-888:
Уважаемый, в 99 выпускались мелкосерийно
Глубокоуважаемый выпуск 140 -х прекратился в августе 1998 года, с конца 1998 года начался выпуск 220

Хорошь спорить,мужики,суть дела это не меняет,авто высшее!!!

Сообщений: 19006
выпускались до весны 1999 года бронированные и Пульманы. но гражданские версии с 98 не выпускались как твой например

paxa_virus:
Хорошь спорить,мужики,суть дела это не меняет,авто высшее!!!
да согласен, авто изумительное по всем параметрам

Антон Шереметьев:
))) да, 220 с 1998 года. а 140 в 1999 году закончился. На рынке в продаже есть такие экземпляры, посмотрите хорошо!

Mercedes-888:
да это ты почитай про свою марку на которой ездишь))

Антон Шереметьев:
да это ты почитай про свою марку на которой ездишь))

Сообщений: 19006
это не показатель, я тебе привел в пример заводские данные а не с объявлений в котором я могу написать что он 2001 года и сделан на заказ))

Сообщений: 19006
а я так думаю что при наличии определенного количества денег и сейчас можно заказать себе 140 на заводе и ведь сделают

Сообщений: 19006
Мелкосерийный выпуск 140-х продолжился вплоть до начала 2000 года, это были спецсерии: бронированные Sonderschutz и удлинённые лимузины Pullman. В конце 1998 года на смену S-классу W140 пришёл новый автомобиль Mercedes-Benz W220- если уж на то пошло то вот)

Wek:
За "Кабана" 5!!!Но уже вижу, марководи "колов" понаставляли.
У марковников эт спорт такой... 24ч. ходят по Дрому и ставят колы всем подряд, особливо немцам :))
PS Читайте басню Крылова про моську и слона.

Wek:
По колличеству минусов напротив комента. можно судить о том. сколько их это прочитало :)))) ВЦИОМ прям :))

Андрей - F/M2:
Что тут сказать. Мерс, на мой взгляд просто не устаревающая классика, дорогой в обслуге, но отрабатывающий свои потребности на все 100 процентов. Содержать такого зверя сможет далеко не каждый (поясню не кататься на нем до предела и ушатать до состояния чермета, а именно СОДЕРЖАТЬ В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ), но машина действительно заслуживает уважения.За отзыв 5. И как говорят: «пусть твоя мечта по возвращению к 140-му исполнится»!
Господа... ну вот откуда эти стереотипы, что 140-й дорогой в обсмлуге? ну откуда??? Согласен, может на ДВ и дорогой, лишь из за того, что везти далеко очень. НЕ ДОРОГОЙ ОН, по кр.мере в центр.регионе, уж поверьте. А если поставил что родное на него, забыл на Оооочень долгое время :))

Брянск
И как всегда, самые кусачие и пакостные коменты, он НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ :)_))))))

raptorr:
соглашусь, детали не дороги, даже если и оригинал ставить. зато поставил и забыл. хотя это касается всех авто.

Сообщений: 19006
140 кузов один из не многих немцев кто заслуживает действительно уважения уже долгие годы

Толковый Мурзик... такой каким и должен быть ... большой, черный, богатый...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Сельпо №5
Самый красивыйкузов из МЕРСов всех времен !!!

Евразия
У меня марк 2, сравнивать эти две машины глупо...конечно мерс бодрее и харизматичнее. Даст бог здоровья, сам бы хотел ездить на мерене, но эпоха 140 кузова уже безвозвратно ушла в прошлое, через пару лет (тенденция) такую машину в россии содержать смогут лишь люди очень не бедные (налоги, страховка, цена бензина). Желаю успехов автору, казахстан идет к успеху, за отзыв поставил пятерку....

Tokio:
Во,и среди марководов есть адекватные люди!!!
кинат
Антон Шереметьев:
+Кузов е38 БМВ. К слову у знакомого 140 из Америки по ВИН 99г. март.

Рязань
Дед Макар:
Самый красивыйкузов из МЕРСов всех времен !!!
А на фотке чё за тарантас?
а ты совестлив?

Евразия
vagovod:
А на фотке чё за тарантас?
Тойота Чайзер в сотом кузове

Тула
автор, если что это не С-класс, а S-класс))))

Тула
за кабана только 5!!!!!!!!!!!!! удачи на дарогах!!!

Саша71rus:
автор, если что это не С-класс, а S-класс))))
извеняюсь!!!!!! просто интернет затормозил!!!! до этого прост зашел поржать посмотреть C180

У меня такой же мерен и такой же умелец приварил аргоном ухо натяжителя. Теперь @бусь с ремнем привода постоянно!! больше проблем нет КАБАН РУЛИТ!!

Курган
ГУД! 5
Не стыдно упасть, стыдно валяться!

Хороший отзыв, 5!

Древний как мамонт ... но хороооош))

их до 98 го выпускали...а как он по проходимости?слышал,что*****о среднее совсем не может проехать.клиренс какой у него?трасса-его стихия...5 поставил.зря тока ты его продал.в таком состоянии по вменяемым деньгам не найдешь уже.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Кунем Беранд:
Продал, о чем сейчас очень жалею. Обстоятельства были таковы. По проходимости - особо нигде не застревал, да и старался никуда не лезть, не для этого машина. За счет веса более устойчив на зимней дороге и гололеде. В занос тяжело сорвать - за счет веса и антибукса. Зимой ездил на зимней резине Nokian, отличная резина.

Кунем Беранд:
Вижу его часто в городе у нового хозяина. За пол года у нового хозяина никаких поломок.

5+Молодец правильный отзыв написал без понтов и наездов на владельцев "япов",мерседес для тех кто понимает зачем ему такая машина....

Ростовская область
Мерс это конечно хороший авто,но почему никто не пишет какой же пробег на этом авто 92 года,если у японских авто этих годов пробег приличный,а здесь я даже боюсь спросить.
Был бы ум,будет и успех!

AlexT07:
Ктож его знает,у немцев по пять раз скручен :)

paxa_virus:
Ктож его знает,у немцев по пять раз скручен :)
ну, а у япов только докручивают ))
MCV30

Alik 70:
ну, а у япов только докручивают ))
Не в курсе,у меня "япов" не было...

Пять за отзыв и машину тем более=)

Да отличная, пацанская машина)

Минеральные Воды
Салам, брат " кабановод"))) Машин просто отличный!!! 5+!!! Мечтаю о таком, но пока владел только недоношенным стосорокетом(w202)) и лупарём(w210) , но ни капли не пожалел о выборе Мерседеса. За отзыв САУ БОЛ!
Первый раз прокатился на V12, 6л. в 1995 году и эта поездка наложила отпечаток на всю оставшуюся жизнь (!!! Я так думаю!!!). Не перестаю восхищаться талантом германских автопроизводителей, изобретших w140... именно их посетила АвтоМуза!
Японские авто очень хороши, но Мерседес это Целая Религия пускай даже и языческая)))
ВСЕМ КОЛЛЕГАМ по ЦЕХУ желаю дальнейшей любви к этому Флагману автопрома!
На фото мои авто.

ну это же старая ванна в огород поставить нормально будет мне кажется

кнопки еще на панели как выключатели у бра старье беспонтовое

USBartkov:
ну это же старая ванна в огород поставить нормально будет мне кажется
это джакузи, а кто-то люит на унитаз и ведрах кататься)
Солнечный день в ослепительных снах.

джакузи ржавая

USBartkov:
джакузи ржавая
Ждакузи не ржавеют, они эмалью покрыты :))) Вы уважаемый с тазиком из бани спутали. ниче, бывает :))

Не умеют у нас люди молча завидовать!
товариСЧ несколько дней на сайте, даже не обозначился по авто, Ни модели, ни фото, пустая абсолютно анкета. скорее всего подросток куражиться :)))

raptorr:
курвжится надо писать без мягкого знака, сам ты подросток, я как думаю так и написал, вот пожалуй и все, можешь его на постамент поставить старуху эту

куражится ну суть не меняется

raptorr:
Да че тут чета кому то доказывать?Кто марку Мерседес знает,того не переубедишь,что это лучшие в мире авто,беспонтовым байками,а пустобрешить можно на любую марку,суть дела это не изменит!

Ступино
Машина-легенда! Однозначно только 5 за машину.

орел
Привет,а я не завидую по одной причине у меня такой же s320long 93г,машина хороша удачи!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1993

.......))))))))))))))))

астана
кабан и этим все сказано. Зацени моего.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1997

абай 500:
кабан и этим все сказано. Зацени моего.
Намана!!!

5++++

Правильно сказал,машина для мужика!Классика не стареет=)
Отзыв норм.поставил 5

однозначно 5.

Всем доброго времени суток! Уважаемые подскажите пожалуйста привезли MB S 320 в кузове W140 1992 года. На нем нет ни кондиционера, не климы! Даже на приборном табло нет этих кнопок. Были ли такие комплектации вообще? Или их просто сняли? Благодарю за информацию!

7212491:
Были. Но в подобной комплектации чаще всего были S290, они еще даже с механикой шли.
Nissan Sunny 1.3 N13, 1986

Бомба машина

5.0 у меня 96 год

Караганда
IceAutotom
ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДВЕ МАШИНЫ ЧТО БЫ НЕ НАКЛАДНО БЫЛО))

tym tusun
Можно ли воткнуть на 3.2 л 5 литровый двигатель?

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс