Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1997

Мерседес S-класс 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Всем привет! Это уже не первый мой отзыв о автомобилях, рылся в компе,случайно обнаружил несколько фото мерседеса, на котором я проездил год, а затем продал с горем пополам. Ездил я на нём 2года назад, но до сих пор не добро о нём вспоминаю. Любовь к мерсу этого кузова,появилась после просмотра фильма "Бригада", как раз Саня "Белый" на нём рассекал. Ну нравился,да и нравился. А тут знакомый парнишка привёз себе такого из Японии, но немецкой сборки. Там япошки одели его в обвес "WALD" и поставили глушитель "REMUS" ,шикарный звук у него был,хочу я вам сказать у V12,объём 6 литров. В салоне поставили не штатную музыку, DVD, CD. Конечно внешне и внутри он выглядел шикарно. Вечерком намытый,наполированный смотрелся отменно.                                                                                                              Знакомый пацан,который пригнал его себе, поездил месяцок и зная,что эта машина мне очень нравится, предложил купить её у него. Мне говорил какая прекрасная машина, продавать не хочет,но ради меня готов уступить, ну а я дурик повёлся. Документов на него не было, пригнали его конструктором. В итоге нашли мы документы, занизили немного лошадей, вместо 388, поставили 245, это уже было намного лучше,чем 388. И вот я "счастливый "обладатель этой марки.                                                                                                                                                                                                  Но то,что он окажется "ломучим," я не ожидал. Наверняка не последнюю роль в этом сыграло то, что он конструктор, электроники всякой там "пруд пруди", наши собиратели обычно тяп-ляп собирают. Первая неприятность случилась дня через три после приобретения. Ехал по городу , влетел в ямку, колесо немного погнулось, ну и соответственно спустило,т.к. безкамерка и литьё на 19, я даже не заметил,что оно спущено, проехал ещё с километр,пока не почувствовал запах резины. Вышел,резина в лохмотья. Благо запаска была, поменял. На следующий день поехал в сервис выравнивать колесо. А что толку,резины то больше нет на 19. Ну тут немного повезло, нашлось как раз у друга в гараже, валялось как раз на 19, почти новое.                                                                                                                                                                                                  Но это только начало. За время его эксплуатации часто глючила всякая электроника, один раз на скорости ни с того ни с сего включилась абс, машина сама начала тормозить, я чуть не поседел, если честно. Также менял стартер, бензонасос,всеразличные датчики,радиатор, по ходовке даже всё перечислять нет смысла. Вот такая чудо машина была, хотя пришла без пробега и 1997г.в. Хотя сейчас я езжу на мерсе S500, 220кузов, 2001г.в, этот будет получше , хотя зимой всё же иной раз датчики бывают подглючивают. НУ вот собственно и всё.    PS. Хотя я недавно видел парня,который его у меня забрал, говорит что нормальный