Новые диски и обвес Carat

Новые диски и обвес Carat

Mercedes-Benz S-Class 1991

, Калининград
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот, прошел год, работы над автомобилем продолжаются. Взял обвес Carat by Duchatelet, пока примерил передний бампер и в поиске хорошего маляра чтоб покрасить бампера, установить туда противотуманки и подшаманить жучки которые вылезли за последнее время, с покраски все-таки прошло 6 лет и надо уже что-то полирнуть и что-то подварить. Ну и в прошлом году нашел диски о которых мечтал долгое время, искал и не мог найти. Просматривая авито в очередной раз, а там у меня забито в избранных название именно этих дисков, увидел прям то что хотел увидеть) Видимо, все-таки, мысли материальны! Связался с продавцом, все разузнал, то есть такие параметры как: ет, ширина, разболтовка. И сел высчитывать моё или не моё. По расчетам всё сошлось, но сами знаете как это бывает... Ценник был приличный, состояние неплохое, но красить и полировать надо, да еще и разболтовка 5/114.3! В общем рискую и.... выигрываю)) Итак, что имеем: SSR Koenig 18”, 8,5/10,5JJ. Приходят диски, еду мерить и все сходится прям лучше некуда: спереди проставки 2см, сзади только адаптеры для перехода на цо 66,5; Болты-эксцентрики и диски встали как родные!) Расстраивали немного только центра в черном цвете, считаю это совсем неподходящим цветом для дисков с полками так как этот самый центр просто теряется как на обычных железках! В принципе можете судить сами по фотографиям. Неделю назад забрал их из мастерской - центра перекрасили в серебро, полки и болты отполировали, осталось дождаться колпачки и наклейки Koenig на спицы.

Ну и вдобавок приобрел руль AMG Hammer, установил электрорегулируемую рулевую колонку(снял с донора), планирую установку задних раздельных электрокресел как на топовых лонгах. Надеюсь к зиме найду мастера по покраске которому не побоюсь вручить своего коня и к следующему лету эти желания будут воплощены. На данный момент это всё что имею сообщить, следите если интересно. Всем удачи и ровных дорог)