Эксплуатация и так текучка.

Заменил датчик температуры всасываемого/нагнетаемого воздуха (друг на паровозе вернулся из командоса - пришлось вернуть его датчик на его С-шку) - купил у дилера оригинал, внутри сименс - 30 у.е. - замена 5мин.

Купил новый АКБ ТАВ - 100а/ч. Заменил аммортизатор рулевой трапеции.

Вот нашел в блокноте точный перечень запчастей и цен.

Много/мало - ХЗ - ведь проводилась ревизия авто - у меня обычно сразу затраты так как пока до ума с большего не доведу, особо не езжу. Все работы проводил сам, кроме бортирования колес.

Вырезал сажевые фильтры и вместоних установил пламягасители - стронгеры.

Так же поменял гофру на глушителе и переварил шов на задней банке - интересное наблюдение - без задней банки (новая стоит 250 евро) - звук ОМ606, при оборотах выше 900 - звук американского ход-рода, причем очень приятный, ровный в меру громкий и не надаедающий задним пассажирам - короче когда сгниет банка я ее выброшу и вварю просто 2-е трубы - звук потрясный и тяга лучше.

1.Пламягасители 2х20 у.е.

2. Поменял все резинки на топливных трубках и прозрачную трубку подачи, и резиновые шланги (симперит) подачи и обратки, хомутики – 40 у.е.

3. Ну фильтра возд 25, топл 9, масл 9 - всё кнехт у друзей.

4. переборка ГУР - ремкомплект насоса 26 у.е. (ориг), редуктора 47 у.е. (Махле), фильтр - 6 у.е. (кабельшмит) масло Титан фукс 2 х 15 у.е..

5. Ремень - 28 у.е. (континенталь)

6. Ролик - 20 у.е. (Феби).

7. Амортизатор ремня 23 у.е. (стабилус)

8. Подшипник компрессора кондиционера 34 у.е. (фирму не помню - выглядел достойно, кроме него был Китай и итальянский китай выглядели на Х)

9. Обгонная муфта генератора 42 у.е. (ина)

10. Вычистил впускной коллектор, прокладка впускного коллектора 24 у.е., клапана ЕГР – 3 у.е.,

11 Амортизатор рулевой трапеции – 50 у.е.

12 Распылители в форсунки - 6 х 22 у.е. (Бош Индия)

13. Гидронатяжитель цепи 47 у.е. (брал сваг - внутри лежал феби)

14. Правая передняя тягу стабилизатора 15 у.е. (АС-Металл - проверенная фирма).

15. Сигналку с пейджером поставил в довесок к заводской ---у.е.

16. масло подтекало с радиатора АКПП - заменил медные шайбы +1л масла Титан 15 у.е.

!7. Заменил прокладку термостата - после одного случая меняю сразу после покупки машины 2,5 у.е. (ориг)

18. Резинка защиты передней арки – 8 у.е. (ориг).

19. Тек блок отсечки топлива ЕЛАБ - 50у.е. б/у у знакомого, а так ломят 100!

20. Прокладка клапанной крышки 16 у.е. (Виктор Рейнз), + кольца под форсуночные колодцы 6 х 5у.е. (ориг) - их в седующий раз менять не буду.

21.Прокладка под вакуумный насос – 10 у.е. (ориг.)

22. Заменил датчик температуры наддувочного воздуха – 31 у.е. (ориг).

23. АКБ новый ТАБ Полар 100-ка – 100 у.е. - брал у друзей, на машине стоял молл - 6-ти летний - с ней мерс мой из неметчины и приехал.

24. Летняя резина комплект – 400 у.е.

25. Литые диски на лето R17 б/у – 230 у.е. (по знакомству)

26. Гофра на глушак 27 у.е.

27. Герметики, промывки, клеи - 10 у.е.

А это наверное доход:

1.Здал на драгметаллы сажевые фильтры = 85 у.е.!!!

2. Продал родную магнитолу Беккер = 50 у.е.

3. Продал родную навигацию Блаупункт = 20 у.е.

4. Продал родную акустику Нокиа = 15 у.е.

5. распродал прикуриватели 3 шт. - 10 у.е. - я враг никатиновой зависимости.