Дополнения по теме Другое к отзыву о Mercedes-Benz S-Class 1998 г.

Тема:

Тут в коментах про японские авто - да японские авто - это хорошие авто, но лично я не смог что то сопоставить с W140.

При выборе авто бюджет был 16 000 у.е. (и возможность докинуть еще 1 200).

Рассматривались к покупке следующие авто: Мерс W140, W210 (рест) 2,7 или 3,2 CDI, ML, БМВ 730 (Е38), Лексус LS (1993) , и GS300 (2000), тойота Камри. Сааб 9/5, Альфа Ромео 166.

Ну и что?

В W210 после W140 что то не то...

ML - ХЗ, но не взял - что то мне в его устройстве не понравилось.

БМВ Е-38 - была альтернативой W140 и если бы я его не нашел, то купил бы Е-38....

В 2016г. заменил передние амортизаторы и передний верхний правый рычаг. На ТНВД заменил резинки штуцеров плунжеров, медные шайбы отсечных клапанов. Блок ELAB поставил новый оригинал 150у.е. и новый клапан обратки, тоже оригинал 75у.е. Так же заменил топливные магистрали до бака, и пластиковые топливные трубки на ТНВД - все тоже оригинал. Так же перевбрал насос подкачки - ремкомплект БОШ. Ну и заодно топливоприемник в баке - тоже оригинал 25 у.е.

сейчас так повернулась судьба что нужен джип, хочется Эскалэйд или Тахо, ну или навигатор. Можно со сложными проблемами по электрике/электронике или механике. Возможна доплата в обе стороны.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс