Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Почитав комментарии решился написать дополнение.

Авто мною приобретался сознательно,было прочитано много отзывов, форумов.поэтому была сделана сразу полная диагностика и и заменено все что требуетсЯ.что касаемо электрики - это возраст.(окисление и т.п.). Практически в 99,9% просто почистил соединения и т.п. - все работает.ДЛЯ КОГО ТО И СПАВШАЯ ЦЕПЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ - ПРОБЛЕМА :).Могу привести много интересных случаев например : один знакомый после 22тыс. км поменял двигло на тойоте авенсис,у негоже потела после дождя правая фара из-за чего перегорали лампы(машина приобреталась новой 2008г.),у другого на мазде 3 после 12тыс.км. сдох бензонасос дык ему официалы зарядили что то около 50 тыров(машина то на гарантии),а вот совсем свежий случай - приобрел человек MB S 65 AMG V12 617 лошадок что то в районе 12млн.руб. отдал,за первые полгода 4 раза обращался по гарантии(глючила электрика),в итоге на 4-й раз заменили всю "бороду",дальнейшую судьбу не знаю,вроде ездит,в ноябре машине стукнул год от рождения. У меня друг ездит на ауди А6 2.0 1995 г.в.(пробег на момент покупки больше 300тыс.км на сей день уже порядка 130 тыс.км сверху намотал) тыщ 70 за 5 лет в нее вкинул и менять не собирается(не в смысле безденежья).Говорит альтернативы не вижу.

Думаю наездив на любом авто 20тыс.км можно понять все прелести и недостатки.и уже начинает казаться 320коней не так много(вот бы еще с верху 100 - так мысли вслух),начинает раздражать какой нибудь дребезг,который оказывается, после инспекции ,вызванный какой нибудь мелочью забытой в кармане дверей.Летом тестил финика М37х.так мне показалось,что в авто за который просят больше 2-х лямов вообще отсутствует шумка."Кабанчика"вообще в плане комфорта трудно с чем то сравнивать. Владел до этого ниссан сани 2002г.в и MB Е230 89г.в. в 2007 году пришлось продать(лишили прав).После этого своих авто не было,но покатался на разных авто(когда права вернули),были и форд фокус2,BMW 3,5 ,MB ML 240, ауди А4,А6 ,тойота авенсис королла,ссанг йонг - все не упомнишь.так что есть с чем сравнивать.

"кабанчик" покупался с целью доведения до идеального состояния(было желания у становить AMG-ный обвес с последующей перекраской в темно-бордовый металик) и в дополнение приобретением в последствии более подходящего авто для семьи(минивэн).Летом собирался провести полную ревизию всего что касаемо проводов в плане профилактаки.Как то еще в первый месяц эксплуатации пропал ближний свет и погасла панель приборов,пошевелил предохранители,все заработало.Что бы в дальнейшем не искушать судьбу было принято решение заменить все.Купил два комплекта и начал.нужных в них оказалось только половина,поэтому поехал к магазину и покупал поштучно.После третьего захода продавцы вывалили на улицу с вопросом на лицах....В авто два блока,один под капотом,второй в багажнике,в общей сложности насчитал 56 штук.

Машина была тонирована вкруг 50. После того как было наезжено штрафов на 2т.р было решено снять тонировку с лобаря и передних дверей(жалко)

Про общение с господами полицейскими вообще отдельная история.Как остановят и начинается - какой движок,сколько ест,что ломается и т.п.(из-зи переезда временно отсутствовала прописка- не мог поставить на учет).С начала рассказывал с удовольствием,потом - думал шиза посетит :). После снатия тонировки и получения номеров данный контингент вообще потеря интерес .

Вот вроде бы и все,что то вспомню -допишу.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ "ГЕММОРОЙНЫХ" ТОВАРИЩЕЙ,АВТО ПРОДАЕТСЯ ИЗ-ЗА СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ(Продаю,добавляю-покупаю СТАРЕКСА).Как бы я не любил своего "кабанчика"- СЕМЬЯ все же на первом месте!(хотя где то еще теплится надежда ,что финансовая идилия столь грубо нарушенная новогодними праздниками,наладится.)!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром