Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Донолнеие

спешу добавить.вначале эксплуатации были заменены свечи.Манагер упорно советовал свечи с всяким разным напылением (иридиевым ,платиновым по 700-800р.шт),но после получаса бесед(до этого общался со знающими людьми)куплены обычные(сказали_ с нашим бензом дружат раза в два лучше) по110р.шт.+ замена 1000р.+ 2 часа работы.одновременно были протестированы катушки зажигания.

В середине лета на сто показало пропуски по лямдазонду.Так как бенз не ел лишний(летом укладывался в 15-17 не в напряг),после недолгого совещания с мастером решено было пока оставить всё на месте.По пришествию зимы расход возрос до 20-23.Опять же после тестирования,на вопрос мастера(льет бенз или как?)были названы цыфры.Он улыбаясь изрек-для такой массы и такого объёма ваще халява зимой.ну если есть желание - покупай заменим.

При чем объехал 3-4 СТО и все одно.

Напрягает. Цена вопроса - 3000р.+ 500 за замену.

А вообще про расход; ежели заправился хреноватеньким бензом,то может и по трассе 20 снюхать.(даже не поперхнуться)

при скорости 110-120.Интересно,что при скорости 90-100(обычная езда когда вся семья на борту)ест боль чем едешь в режиме 130-150(для"кабанчичика" это что младенцу в подгузник нас...ь). 200км/ч 4000об. красная зона начинается с 6000.

22 декабря возил все семейство на всякие праздники(утренники,выступления(у старшей дочки),потом были гости.накатал по городу 110км (темп размеренный температура за бортом порядка -28 могет и больше).снюхал порядка 16л.Замечательно!

Вообще данный вид авто предназначен чтоб "плавать" и наслаждаться,зная что ты в любой момент можешь ускорится как надо и насколько надО.

А если вы хотите постоянно низко летать купите что нибудь из --- subaru wrc ,toyota supra(хоРРРошие аппараты,но это другая категория) или где то вроде этого-летайте.Не факт!!! что такой полет обойдется дешевле годовалого содержания 140-те,а то и в 2-3 раза превысит(знаю участвовал).

На вкус и цвет товарищей нет!!!КОМУ ЧТО БЛИЖЕ!!!Кому то и хенде гетц 1,4 на автомате,который ЖРЕТ 14л в городе.А когда в него село 4 взрослых мужика - дык со светофора возникло желание толкать его :)!!!

С минивэном вроде все утряслось.Продаю не торопясь .могу махнуться на А8.

Почему все таки продаю,ДА потому что есть такие птички-мозгоклюйки (семейные люди меня поймут) которые обычно нападают стадом,после бесед с которыми меняется отношение к окружающим(в т.ч. и авто) :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром