Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение

Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Тюмень
Пробег: 181 000 км
Темы: Эксплуатация
1

На днях поменял стойки и колодки вкруг(как писал выше запчасти были куплены и катались в багажнике уж месяца 3). заодним прокачали тормоза. По деньгам встало в 4500(работа). Стойки 7,2т.р и колодки порядка3т.р.

Летом решился полирнуть авто.Заехал узнал сколько стоит облить жидким стеклом,насчитали 17т.р.+3 дня работ.Решил пока своими силами.После долгой консультации в спецмагазине была куплена химия на 2,5 т.р.Благо сейчас с этим нет проблем,объяснят и покажут что как и в какой последовательности. Помогали только в подготовке(мытье и тп).Полировал сам вручную.Первый день 5 часов на оптимизме,2 день 4 часа - потому что надо закончить.Кто полировал сам без шлифмашинки меня поймет.Работу оценил на 4.Кстати под шлифмашинку нужна немного другая химия.Хотя и с шм по времени занимает не намного меньше,но и результат по-веселее.Жена,понаблюдав сей процесс,потом глядя на меня (3 дня после этого ныли руки и весь плечевой пояс),сказала подарю на день рождения.Скоро,посмотрим.

Еще один интересный момент.при пасмурной погоде цвет авто кажется черным, при ярком солнце под определенным углом появляется зеленоватый отлив - под другим присутствует что то фиолетовое.По птс темно-синий.Сей факт был поведан ребятам когда я загонял авто на экспертизу.Они подтвердили, что заводская краска под таким номером имеет данный эффект.Еще рассказали,что были и такие случаи когда авто с таким цветом через таможню проходило как черный.:)))

При случае сфотаю это "северное сияние"

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Комментарии

89
Губкинский
У меня такой же цвет.Цвет называется "дипломат" №189
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром