Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Тюмень
Темы: Другое

"Посетила" меня на днях ну очень хорошенькая девушка на тойете спасио.стою на светофоре ,мирно куря сигарету, из динамиков Семен Альтов травит байки ,настроение хорошее,дожидаюсь зеленого.Вдруг легонький толчок.Беглый взгляд по зеркалам прояснил ситуацию - приехали.На первый взгляд показалось ,что край бампера сдернут до основания.Потом осмотрел тойету,взял тряпку потер место контакта.Оказалось прилипла краска от тойеты.резултат - у меня пара едва заметных царапин на углу бампера,которые можно полирнуть за 10 минут,у тойеты отсутствие в месте контакта лакокрасочного покрытия до голого пластика.Договорились на месте и разъехались.

Вроде ничего страшного,а чувство как будто самому пенделя грязным ботинком дали.................

Кстати добрались насоса аккумуляторного давления(короче штука которая отвечает за вспомогательные системы вроде антибукса и интизаноса,находится с водительской стороны возле колеса под листвой),который мне пытались починить рукастые хрены(писал выше).Почистили продули - все заработало!!!!!Причем мне это ничего не стоило(ребята в качестве эксперимента попробовали).не работает плавающий дворник(это болезнь всех мерседесов,со временем рассыпается пластиковая шестеренка),решение есть на многих форумах - вытачивается из более износостойкого материала.мне сказали ,что выточат из латуни.Цена вопроса 200 р.При покупке знал об этом.хотел купить новый.По-интересовался в магазах, а теперь внимание - есть только оригинал, продается тоЬлко в сборе и ценААААА.............................52т.р.(забил)(проездил почти два года - не напрягает).Выточат поставлю сам.

перепрыгнул в зимние тапки.все таки ,как у меня товарищ выразился,большой машине треба большие колеса.на 18 тапках смотрится более гармонично,но и авто поехало как то массивно(чувствуются лишние кг.)Отвык после 7 месячного периода на 16-х колесиках.

всю сознательную(водительскую)жизнь проездил на авто без вспомогательных систем,даже АВС зимой напрягало.а тут 320 коней на заднем приводе(самоблок все таки в помощь).ездил аккуратно но не в ущерб(вобщем как большинство)

тут у нас выпал первый снежок(внезапно),дык опробовал системы еще на летней резине.балдел - на сколько спокойней можно педалировать.Но даже на50% доверия не возлагаю.Хотя приятно!