Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Тюмень
Темы: Другое

ДАМЫ и ГОСПОДА!

Если вы жутко не перевариваете МВ и их владельцев в частности ,зачем читать вообще отзыв и оставлять негатив на страничке.Мной не было ни одной хвалебной строчки, что "кабан" самый лучший авто.Да - авто не новый,да - авто из прошлого века,да - я знал, что то будет выходить из строя.Но это относится к любому авто Б/У.Да и новые,бывает,за год перетряхивают чуть ли не пол машины(вот когда обидно).

На счет "понтов".Езжу я аккуратно с уважением к другим участникам движения.А гонять напрягая остальных своими маневрами только из-за того что у тебя большой мерседес с мощным мотором, считаю не целесообразным!!!Да ,бывает нажимаю газульку когда надо(тороплюсь),но опять же НЕ В УЩЕРБ остальным.А топтать только из-за того что сзади кто то торопится.......... если есть куда ,я подвинусь,нет - обгоняй и лети куда хош.

Да ,действительно после последнего посещения СТО "кабанчик" приятно удивил.Последние два месяца выдались "веселыми" на поездки.На 100 км/ч не единожды ловил приличные ямы.Ситуация когда справа обочина с откосом .слева встречный поток и резко отормозиться не вариант(сзади едут).Реально готовился к худшему.

Всем спасибо!ни гвозьдя,ни жезла!