Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mercedes-Benz S-Class 1998

, Тюмень
Пробег: 199 000 км
Темы: Другое

ДАМЫ и ГОСПОДА!

Если вы жутко не перевариваете МВ и их владельцев в частности ,зачем читать вообще отзыв и оставлять негатив на страничке.Мной не было ни одной хвалебной строчки, что "кабан" самый лучший авто.Да - авто не новый,да - авто из прошлого века,да - я знал, что то будет выходить из строя.Но это относится к любому авто Б/У.Да и новые,бывает,за год перетряхивают чуть ли не пол машины(вот когда обидно).

На счет "понтов".Езжу я аккуратно с уважением к другим участникам движения.А гонять напрягая остальных своими маневрами только из-за того что у тебя большой мерседес с мощным мотором, считаю не целесообразным!!!Да ,бывает нажимаю газульку когда надо(тороплюсь),но опять же НЕ В УЩЕРБ остальным.А топтать только из-за того что сзади кто то торопится.......... если есть куда ,я подвинусь,нет - обгоняй и лети куда хош.

Да ,действительно после последнего посещения СТО "кабанчик" приятно удивил.Последние два месяца выдались "веселыми" на поездки.На 100 км/ч не единожды ловил приличные ямы.Ситуация когда справа обочина с откосом .слева встречный поток и резко отормозиться не вариант(сзади едут).Реально готовился к худшему.

Всем спасибо!ни гвозьдя,ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром