Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2011

Мерседес S-класс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: от 16 до 32 л/100км
Всем доброго времени суток. Зашел на этот интересный и познавательный сайт и решил оставить свой отзыв. Машина приобреталась новой в 2011 году в "Авилоне". Свою автомобильную карьеру я начал в 12 лет (папа разрешал ездить по территории коттеджного поселка в его сопровождении). В 16 лет ездил уже по Москве (правда без прав). Права получил в 18 лет. В 21 год купил первый автомобиль, на свои заработанные деньги и перестал просить машину у папы. Сейчас мне 29 лет и воды много утекло с тех пор, автомобилей тоже сменилось немало: 2109, 2108, НИВА 2121, 2106, Газ 3102, Тойота Камри. Потом папа (мерсовод с 1996 года) посоветовал попробовать Мерседес. У его знакомого был приобретен S600 W140 1998 года и именно с него все и началось. Я пробовал слезть с Мерседесов но увы - это болезнь, образ жизни, стиль, качество. Машины меняю часто, гдето раз в полгода. S500 (о котором речь пойдет здесь) продержался дольше всех, аж целый год. Почему Мерседес? Потому, что:
1) 100% безопасность
2) отменный уровень комфорта
3) широчайший выбор дополнительных опций
4) много тюнинговых ателье
5) престиж
6) надежность.
На машине катаюсь каждый день и храню под открытым небом. Не подводила ни в один мороз, невзначай не ломалась и сюрпризов не преподносила. Секрет безотказности прост:
1) что то загорелось, запищало, высветилось - сразу в сервис
2) машина должна покупаться новой и служить не более пяти лет (это я понял на своем опыте)
3) нужно четко представлять себе (перед выбором машины) последующие траты, взвешивать возможность своего кошелька и не экономить на обслуживании
Очень радует отменное поведение на дороге (несмотря на задний привод), обгоны и перестроения на скорости за 100 (даже в снегопад) даются легко и непринужденно. Комфортабельность салона и шумоизоляция отменные. Музыка воспроизводит любое направление музыки на 5+ (жена любит рок, я шансон или русский рэп). Расход топлива от 16 (по трассе) до 32 (в городе). Лично меня напрягает не стоимость бензина, а частые заезды на заправку.
Теперь хочу сказать о еще одной причине столь краткого отзыва. Почитал отзывы владельцев свежих Мерседесов (на этом сайте) и удивился количеству негатива в их сторону. Хотел бы прояснить несколько вещей и заранее ответить на негативные отзывы в свой адрес:
1) я не занимаюсь светофорными гонками и мне все равно за сколько рвет моя машина до сотни, есть простая поговорка: - "БМВ - для тех, кто везде спешит, Мерседес - для тех, кто везде успел".
2) меня не интересует транспортный налог, цены на бензин и стоимость ТО (интересовали лет 5 назад)
3) не надо писать про ненадежность Мерседеса (не покупайте на последние деньги 10 летние говно и не экономьте на сервисе)
4) сколько нужно зарабатывать, что бы содержать или позволить себе Мерседес? Доход владельца нового Мерседеса (S,G,GL,SL,CL - класса) измеряется не в месячной зарплате, а в годовом обороте его бизнеса
5) зачем покупать Мерседес за такие бабки? Во - первых для некоторых людей "ЭТО" не большие деньги, во - вторых партнеры по бизнесу, друзья, соучредители и т. д. просто не поймут вашего перемещения на авто классом ниже
6) по поводу высказывания "НАВОРОВАЛ". Отец воспитал во мне простую истину: - "Не зарабатывает только ленивый, не умеешь зарабатывать - иди воруй, не способен ни на то, ни на другое - подыхай"
7) по поводу примера и сравнения с Японским автопромом. Не зря существует поговорка : - "Лексус - это Японский Мерседес"
8) по поводу понтов. Я всегда пропускаю пешеходов (даже на нерегулируемом пешеходном переходе), не летаю на красный, стараюсь соблюдать скоростной режим (получается редко), а вот быдло наблюдаю на авто класса от "Приора" до "Камри".
Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах и мира вашим домам.

Участь, которая постигла S600 W140 печальна, но он спас жизнь своим пассажирам и погиб сам. Вина моя(превышение скоростного режима и понты). С тех пор к светофорным гонкам отношусь с улыбкой. По принципу "Дай Дураку Дорогу". Бог миловал и все пассажиры отделались ушибами, я - сотрясением мозга.

бизнес то какой батя подогнал?

Сообщений: 2087
нормальный отзыв, автор адекватный. а в том что у он немного хвастается, нет ничего зазорного. достаточно молодой человек заработал в свои 29 достаточные финансовые средства. Молодец.
кто сравнивает его труд с трудом в шахте, бензопилой и тп поверьте, с точки зрения вреда для здоровья, все не так однозначно, обычный работяга отработал с 9 до 18 и пошел домой со светлой головой, особых нервов у него нет, в отличие от руководителя (и судя по всему) собственника крупного предприятия.

77 RUS Город Обезьян
Zavet:
Слишком категоричное отношение к жизни. Я например инвалид в коляске уже 13 лет сижу, заработать не могу, своровать тоже, что же мне теперь подыхать.Моей тойоте 13 лет, откладываю копейки с пенсии коплю, думаю через пару лет что-то посвежее взять
Ну зачем же в крайности, человек просто обопщил и сказал верно....а тебе просто не повезло со страной мой друг.

КузБасс
Ivan2289:
+100500!!! Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги». Д. Рокфеллер

Ханты-Мансийск
HunterX:
Автор, хороший автомобиль и складный отзыв без понтов.
Однако, пристрастие к шансону, тонированный лоб и быстрый старт от 9-ки до нового s-класса создают какой-то бандитский образ, а не образ честного бизнесмена)
ПС. Я бы водителя нанял) в такой машине на заднем сиденье покомфортней будет)
В точку)) Эти тачки созданы для успешных пассажиров))
За мерина 5
Всё-таки Приус рулит )))
B4,Аккорд, Демио, Сид, Приус, Раф, Tiguan, Камри, Кашкай, FX35
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

автор красавчик, а так больше половины аудитории дрома о такой машине и не мечтают даже, это уже как сытый голодного не поймет и также тут уже непонимание идет классовое по уровню дохода и мировосприятия, большинство тут покупают японский или немецкий б/ушный хлам и делятся впечатлениями чтобы такие же покупатели которые накопили свои кровные или взяв в кредит могли понять хотят купить они ту или иную машину, поломки болячки авто и потянут они такие затраты или нет и по возможности узнать что делается делать своими руками, так что отзыв ниочем))
и автору повезло что родится не в бедной семье, и не поверю что не помогли на начальном этапе, это не в укор а белая зависть))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Yjdjrepytwr
Trueno111:
Москвич что сказать, может у вас там и есть возможность и работать и воровать так как бабло со всей России туда везут. Поверь ленивых в нашей жизни очень мало а вот заработать сложно на переферии.
+100500, когда в небольшом городе весь мыслимый и немыслимый бизнес находится под руководством главы города и его родственников наверное всем остальным надо по совету автора отзыва застрелиться.
Вот поэтому москвичей никто и не любит, т.к. вы оторваны от жизни , а Ваши 20-летние дружки на крутых авто наверное сами денег заработали, без помощи пап и мам, да?, чё-то сомневаюсь.

Все коменты не прочитал(((
Скажу от себя автомобиль достойный и в мечтах у каждого третьего)
Удачи в бизнесе и на дорогах)))

P.S. - мечтал о камри купил, теперь о инфинити М25 или 37, в ближайшем будущем куплю.)
Если есть цель то надо к ней стремиться)))

Посмотрев последние фото отзыва стало понятно почему автор так часто меняет машины, последней видимо повезло))))))

Курган
Автор Красавчик!
все как надо рассказал!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Почему у Нас так, если дорогая и красивая машина, то начинают писать всякую хрень( типа откуда бабки, что за бизнес.......) Во первых 29-30 лет это не малый возраст, уже в эти годы и нужно быть состоявшимся человеком как материально, так и духовно(семья)... Поэтому автор , т.к. расписывать комплектацию и то, на что эта машина способна глупо( это мэрс бизнес класса), а за краткий отзыв, в котором Вы отрезали возможность всяким бездельным балоболам писать тупые вопросы, Вам 5 ;)

п.с. ездил на таком же Мерседесе, только 4 вд. не очень впечатлил, если честно.
+++++ очень много.... работа руководителя не такая уж и легкая... 24 часа в сутки думаешь о предприятие и т.д.

челябинск
Хороший мерседес, в идеале 500 идет с водителем и охраной + машина сопровождения.
Интерестно почему администрация предпочитает бмв750 а не мерседес как-то странно исходя из того что начальники ездят на заднем сиденье, а в бмв это как-то не уютно и комфортно. Удачи тебе 5.
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

batu:
автор красавчик, а так больше половины аудитории дрома о такой машине и не мечтают даже, это уже как сытый голодного не поймет и также тут уже непонимание идет классовое белая зависть))
Я точно не завидую!!!..Вообще никак! ....У меня родня в москве живет тоже дачи и кв по всей москве фото на стене с разными презетентами бизнес в австралии и америке. Я смотрю на них и жалко все замотаные поговорить ито время нет ездят на гелике в броне в окно не выглядывают...Завтраки тоже такие...я потом в кафе рядом хожу. Дома тоже вазы ковры трогать нельзя...Договорился с девчонкой на вечер а ее охрана не пропустила.(сидел один).На даче пошел дерево обсатьтам охраник лежит...Несчастные люди) Больше месяца сил нет там жить...У нас лучше!!!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

вполне адекватно!
единиц то за что понаставили? злобный народ у нас(((
лично для меня параметр адекватности человека в том, как он относится к другим, если человек всегда пропустит пешехода - это нормальный человек.
а то, что он пишет про заработок, то ничего оскорбительного для других в этом нет... или оскорбились те, кто принял на свой счет???
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2012

"Свою автомобильную карьеру я начал в 12 лет (папа разрешал ездить по территории коттеджного поселка в его сопровождении)."

Парень с низов поднялся!

"партнеры по бизнесу, друзья, соучредители и т. д. просто не поймут вашего перемещения на авто классом ниже" с партнерами по бизнесу все ясно, а "друзья" которые меня по машине оценивают, мне нафиг не нужны.

nikeairboy:
"партне ры по бизнесу, друзья, соучредители и т. д. просто не поймут вашего перемещения на авто классом ниже" с партнерами по бизнесу все ясно, а "друзья" которые меня по машине оценивают, мне нафиг не нужны.А теперь по делу, в отзыве вообще никакой информации нету про машину. одни "умные" фразы. автор перечислил свой бывший автопарк и рассказывает сколько всего он добился и какой он у нас молодец. Ах да еще как он разъ..в машину сделал вывод что не умеет гонять. но все эти социальные статусы автора никакаго не интересует. где информация про обслуживание и покупку? это ведь самое главное в отзыве, также как и сарказм в любом хорошем отзыве не должен отсутствовать. но понтоватся, как в данном отзыве всегда проще.
бггг, кому нужен из потенциальных покупателей нового мерина S класса отзыв о обслуживании, стоимости обслуживания и покупки??
автор поделился своей радостью, и молодец.
2014

Отличная тачка. Отзыв дополняй обязательно. Удачи!!!

Ivan2289:
автор поделился своей радостью, и молодец.
+100500 инам оно не особо нужно,т.к. не являемся потенцыальныме покупателями:)) Автор адекватный чувак, да и ладно

А подробности в дополнениях напишет

Gotham City
Далеко не каждый, даже при желании работать на двух работах, сможет купить такой Мерс или Панамеру. Хорошо когда фундамент благосостояния заложен родителями и ты если дружишь с головой можешь смело это благосостояние приумножать. А когда родители не чем помочь не могут, кроме как дать образование, то тогда будет на много тяжелее купить такую тачку а ведь ещё и жильё надо и семью кормить, так что не всё так просто и желание работать, а не пить пиво, коренным образом ничего существенно не меняет. Просто некоторым в жизни повезло с рождения, а добиться всего самому без малейшей поддержки очень тяжело, даже при всём хотении. Мерен конечно классный ,не когда на таком не ездил
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

тула
ЯрикТомск:
потомучто они без мозгов. папа деньгами заваливает а он думает что он зарабатывает.

кучин:
вот как шамаич . лично я шамаича неуважаю

Если чем обидел извиняйте.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Randy24:
мне вот тоже пофигу на стоимость ТО и на поломки его.
а вот ощущения от езды, эмоции, это интересно.
да и вообще, я себе мерин никогда не куплю, но только потому, что БМВ М5 f10 рулит))

халк!!!:
бугагага,
во первых, автор сразу написал, что если есть или хочешь такой мерс, то надо смотреть на на ЗП от одной/двух/трех работ, а от годового оборота твоего личного предприятия.
во вторых, в комментах кто то писал, тому, кто целый день сидит на работе, некогда зарабатывать деньги.

п.с. не надо завидовать.

п.с. ездил на таком же Мерседесе, только 4 вд. не очень впечатлил, если честно.
Фирматик (полноприводная версия S класса) лучше на снегу, но хуже в управлении. Создается впечатление, что он плавает (недостаточная поворачиваемость).

ЯрикТомск:
Благодарю за добрые слова.

nikeairboy:
Понтов в отзыве нету. Я сразу пресек глупые вопроссы (отнимающие и мое и ваше время). Я уже писал, что с ростом дохода меняется и круг общения.

кучин:
Перечитайте внимательно все мое общение с DROMчанами. Я начинал у отца, но с низшей должности и свое побегал.

Pfrovoz:
я пассажиром ездил, поэтому управление оценить не могу. а вот плавность хода и комфорт...короче ожидал большего от данного авто.

бугагага,
п.с. не надо завидовать.
Некто и не завидует, я доволен тем что имею, и высказал своё мнение. Кстати, бугагага это что?

Mug3n:
Тачка класс .. отзыв мал, да и больше походит на Doughnut на Смотрах в час ночи. Больше вопросов к автору чем к машине .. особенно м_мм77 взрывает мой мозг. Московская серия номеров на которой ездят наши чиновники и воры. Если чем обидел извиняйте.
Абсолютно не обидно. Эти номера используются нашей семьей не первый год.

а я когда на автомойке работал в новом е классе зарулем посидел

халк!!!:
бугагаг, это тоже самое, что хахаха. улыбнулся я короче.

кучин:
да не важно зароботал ли автор или его отец на машину. пускай даже если отец зароботал автор изза этого далеко НЕ плохой человек. но читая отзыв хочется вместо фраз типо "Не зарабатывает только ленивый, не умеешь зарабатывать - иди воруй, не способен ни на то, ни на другое - подыхай" как можно больше информации о машине вычитать, особенно про обслуживание, даже если авто премиум класса. для примера сравните данный отзыв с этим http://my.auto.ru/review/40206... и сделайте выводы какой отзыв вам больше помог сделать выводы о машине.

но на 7-ке бмв не ездил, на ауди а8 тоже, поэтому сравнивать особо не с чем.
Возможна подвеска была зажата в режим SPORT. Плавность хода в режиме COMFORT и на А8 и на БМВ750 и на S600 примерно одинаковая.

а я когда на автомойке работал в новом е классе зарулем посидел
ну чО сказать, повезло тебе.
не подскажешь, как по блату на автомойку устроиться?
2014

ты начал свою карьеру на миксере что ле)

Pfrovoz:
может быть, при встрече поинтересуюсь, как впечатления теперь. всего месяца 2 катается на нем.

Ivan2289:
ну чО сказать, повезло тебе.
не подскажешь, как по блату на автомойку устроиться?
ну это несложно пошарьте по обьявлениям придите вас примут

ну это несложно пошарьте по обьявлениям придите вас примут
точно примут? соц. пакет есть?

Ivan2289:
точно примут? соц. пакет есть?
нету(

нету(
тады не пойдет. жаль. поэтому делись своим опытом, в какой машине на мойке посидел за день.

Ivan2289:
Простите, что вмешаюсь в разговор. А на автомойке бывает соц. пакет?

Атырау
на такой авто денег нет.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2006

Pfrovoz:
Простите, что вмешаюсь в разговор. А на автомойке бывает соц. пакет?
ответил в личку.

Мне кажется Бентли лучше
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

_Joy:
на такой авто денег нет.но нравится Кабан, можно было бы и купить такой авто, еслиб на воде ездила и на сварке ремонтировалась, и электронику можно было при поять.Так, я не гордый, могу и на Тойоте поездить, автору удачи, всем бы так жить и зарабатывать
Если все так будут жить и зарабатывать, то кто тогда будет сено косить и коров доить???
Каждый человек выбирает свой путь!!!
Так же кому-то дано умение зарабатывать большие деньги удачи ему.

Авто молодец работает на себя и и знает что ему от жизни надо...

Последние два фото жОские!...Не дай бог никому!!!

Автору-УДАЧИ!И без ДТП!

ответил в личку.

Artoba:
Последние два фото жОские!...Не дай бог никому!!!
Автору-УДАЧИ!И без ДТП!
Спасибо на добром слове. Вам удачи и мира вашему дому.

москва
К вопроссу о владении молодежи младше 30 лет хорошими автомобилями. ЛЕГЕНДА) CLS 63 4-MATIK ! ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ CLS С полным приводом) тюнинг asma shark-2 ) спойлер на заказ, делал в аларм сервисе. полная замена музыки, вырезание катализаторов, установка дорогой выпускной системы, золотые диски asanti R19,полная перешивка салона, практически всё в карбоне и алькантаре) тормоза kleemann. Машина моего близкого друга и партнера по бизнесу (ему 24 года).

Еще фото.

To4ka:
Авто молодец работает на себя и и знает что ему от жизни надо...
молодец туда молодец сюда в отзыве хочется о машине узнать а не учится жизни у 29 летнего пацана который ожидает что его все хвалить будут что после неудачных гонок сделал вывод что не всем дано гонять. автор без обид!!!)))) а отзыв дополняй по делу)

москва
Еще одна его машина. BMW X6M. Полный тюнинг (700 л.с.).

Девушка кстати тоже его.

nikeairboy:
Что вы, никаких обид. Ездию я довольно неплохо. Пройдены школы экстремального вождения AUDI QUATTRO и MERSEDES AMG. Просто обидно, когда молодые ребята бьются.

Pfrovoz:
ну малоли может вы конструктивную критику не так поймете, или я немного загну, хотя я с чистой совестью могу сказать что я очень спокойный и вежливый человек.
а за пройденные курсы экстримального вождения респект!! надо всех водителей обязать их пройти.

nikeairboy:
Да, я полностью поддерживаю. Если человек покупает полноприводную машину мощностью выше 300 сил, то он должен уметь ими пользоваться.

Mug3n:
Тачка класс .. особенно м_мм77 взрывает мой мозг. Московская серия номеров на которой ездят наши чиновники и воры. Если чем обидел извиняйте.
Это раньше они принадлежали ХОЗУ ГУВД Москвы. Как синие появились с такими стали останавливать везде.. С флагом хорошая серия была

краснодар
Да зацепило народ - отзыв свежий, а коментов море. Было б автору за 50 так бы не реагировали

Artecs54:
С триколором можно и сейчас номера взять. Берется машина в аренду у депутата (стоимость 60.000$ - 80.000$ в год).

...Allex...:
У нас интересная и своеобразная страна. Знаете, наша семья уже привыула к негативу. Негатива нету только в коттеджном поселке, в кругу друзей (близких по статусу), а вот попробуй остановиться за сигаретами у метро. Взглядом сожрать готовы.

Это Россия))))
Каждый выживает как может.

У Икса цвет обалденский.

уверены про триколор?
насколько помню, триколор с 200Х года вообще отменили.

оренбург
Pfrovoz:
тут вы правы почти.но немножко поправлю,жаба душит все слои населения и понятие в кругу друзей несколько оптимистично.когда вы бедны у вас одни друзья,стали побогаче,другие,ещё круче опять окружение сменилось.потом бах кризис,вы банкрот.и оказывается что у всех дела проблеммы.и вы пойдёте пить водку с первыми.не дай бог конечно,не зря сделали оговорку про статус,не зря.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

Димаста:
У Икса цвет обалденский.
Ага! Самому нравится.

уверены про триколор?
насколько помню, триколор с 200Х года вообще отменили.
Уверен. Автомобили людей из Управления Делами Президента.

москва
Очень понравилось. https://www.youtube.com/watch?v... Сам на Камри ездил. Имитация дерева поносного цвета, дубовая кожа, дешевый пластик и салон, как погремушка. Управляй мечтой блин)))

Pfrovoz:
Уверен. Автомобили людей из Управления Делами Президента.
забыл в каком году в последний раз видел триколор, отменили их давно
Мой отзыв: Acura RDX 2008

котофеи4:
забыл в каком году в последний раз видел триколор, отменили их давно
Я спорить не буду. Говорю то, что знаю и чем пользуются знакомые. Ценник написал. Их не отменили, их количество сократили в 3 раза.

москва
Блин какой же наивный народ живет в России. Написали, они и верят.

Еще примеры нужны?

Еще примеры нужны?
Так это древние аппараты какие то, в те времена были триколоры.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Да и люстры на машинах сейчас другие.

москва
«Барвиха luxury village». Барвиха - это непросто поселок в Московской области. Попадая суда будто попадаешь в сказку. Это параллельный мир, если хотите государство в государстве.

Федеральные автомобильные номера — официальные привилегированные государственные регистрационные знаки, на которых вместо цифр кода региона был изображён трёхцветный российский флаг. Введены Постановлением Правительства России «Об упорядочении установки и использования на транспортных средствах специальных сигналов и особых государственных регистрационных знаков»[источник не указан 702 дня]. Неофициально известны как «триколоры» или «флаговые».

Отменены Постановлением Правительства России от 1 декабря 2006 г. № 737

москва
Возвращаться в Москву просто не хочется, если бы не работа(((

Красиво блин)

Вот...

Pfrovoz:
Блин какой же наивный народ живет в России. Написали, они и верят.
В архиве 1 канала нашел за 1.02.2007------ В среду вступил в силу запрет на использование депутатами и сенаторами специальных номерных знаков с триколором на своих служебных и личных автомобилях. Прямо возле Госдумы ГИБДД организовала мобильный пункт по обмену старых номеров на новые. Как пишет газета "Коммерсант", вместо знаков с триколором депутаты получили номера особых серий, по котором можно легко узнать автомобиль чиновника на дороге.

В частности, по информации "Коммерсанта", на автомобилях депутатов Госдумы теперь установлены номерные знаки серий С---ОО77RUS и М---ОО77RUS, при этом обычным автомобилистам ГИБДД уже давно не выдает номера 77-го региона. Машины депутатов Мосгордумы получили номера серии А---ММ99RUS, автомобили Совета Федерации - А---АА + номер того региона, интересы которого представляет сенатор. Служебный автотранспорт администрации президента теперь можно узнать по номерам серий А---МР97RUS и А---ОО77RUS.

Ранее заместитель министра внутренних дел Александ Чекалин заявлял, что после запрета номеров с триколором депутаты и сенаторы будут получать номерные знаки в обычном порядке и сочетание букв и цифр на них станет случайным.

Отменены Постановлением Правительства России от 1 декабря 2006 г. № 737
Уважаемый, я вам приведу простой пример. Нельзя ездить пьяным или без прав (постановлением правительства - в рот ему кило печенья), но автомобиль не поставленный на учет транспортным средством не является и изъят быть не может. Штраф за езду на транзитах более 20 дней 300 рублей, продление - бесплатно (у знакомых), при этом прав вы можете не иметь, а предъявить паспорт. Россия рулит. Когда было постановление про номера их поменяли не все. Поэтому они остались в пользовании в узком кругу.

Pfrovoz:
Уважаемый, вы заливаете. Сами номера может кто-то себе на память и сохранил, но это просто железяки!

kolbert:
Доказывать не буду. Всеравно, что скажу, что на Рублевке есть своя система ПВО отдельная от москвы и более совершенная. Никто не поверит. Но она есть. )))

Pfrovoz:
А также там йетти водятся, никто в этом не признается, но они есть. :)
Купи гибрид спаси траву!

И на рублевской свалке живут сифон и борода :)

москва
ЕКХ99 — серия, которая устанавливалась на машинах ФСО. Пришла на смену серии ЕКХ77.
ХКХ77, ХКХ99 — принадлежат автомобилям ФСБ и связанным с ней структурам.
САС77 — начиная с 500-го номера, принадлежат техническим подразделениям ФСБ, МВД и связанным с ними структурам. Большинство номеров оформлено на «организации прикрытия».
АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77 — серии принадлежат автомобилям, приписанным к Управлению делами президента.
АОО77, AMP97 - автотранспорт администрации президента.
CОО77, MОО77 - депутаты госдумы.
АММ99 - депутаты Мосгордумы.
CCC77 — cерия устанавливается на автомобили Центра спецсвязи, Фельдъегерской службы, Министерства связи и «близких» к ним структур, а также на личные машины сотрудников. Народное название — «три Семёна» или «три Светы».
CCC99 — cерия устанавливается на автомобили налоговой полиции, таможни, спецсвязи, ГТК, ГУИНа и ГОХРАНа.
CCC97 — часть серии принадлежит иностранным частным лицам и представительствам иностранных компаний, так как попала в отдел ГИБДД, обслуживающий иностранцев. Небольшая часть серии принадлежит к спецслужбам, остальные — «частники».
ККК99 серия первоначально принадлежала автомобилям фельдсвязи, ФАПСИ, а сейчас распространена среди частных лиц.
ООО77 — серия первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ, а позже — для инвалидов. В народе серия называется «три Оли», «три баранки».
ОМК97 — серия департамента собственной безопасности МВД РФ
ОТТ99 - новые номера УГИБДД по Москва. Однако 0** и 9** те что ездили на флаговых номерах и крутые комерсы, у полпредства 06* и 07*.
ААА99, ММР77 — бывшая серия ФСБ
AAAxx - автомобили Совета Федерации (xx - номер региона интересы которого представляет сенатор).
*ММ77 — бывшая серия московской милиции и пожарной охраны
КММ77 — серия, до сих пор принадлежащая пожарной охране
ММР77 — ФСБ (номера с 300 по 320)
РМР77 — серия Министерства юстиции
АМО77 — администрация Москвы
КОО77 — серия Конституционного суда
КОО99 — серия Конституционного суда (?)
*КР177, *КР97 — серия автомобилей МВД, на которую были заменены «синие» номера автомобилей, «попавших под сокращение». Часть номеров установлена и на автомобилях частных лиц.
EPE177 - установлены на автомобилях членов партии "Единая Россия". Неофициальная расшифровка "Единая Россия Едет".
Московская область
АМО50, ВМО50, КМО50, СМО50, ОМО50, ММО50, ТМО50, НМО50, УМО50, ХМО50
— различные госструктуры Московской области (в том числе администрации Московской области, скорой помощи и ГИБДД Московской области)
АММ50, АММ90 — администрация Московской области
МММ50, МММ90 — силовые структуры Московской области (в том числе прокуратура, МЧС, УГИБДД, и т. д.)
*МР90 — серия автомобилей МВД, на которую были заменены «синие» номера автомобилей «попавших под сокращение»
Серии автомобилей МВД, на которую были заменены «синие» номера автомобилей, «попавших под сокращение»:
ОВО78, ОВО98 — УВО
PPP04, PPA04 - прокуратура
TTT04 - редкая блатная серия
XXX04 - распространённая блатная серия
[править]Республика Башкортостан
РКС02, ККС02 — автомобили законодательного органа республики - Государственного Собрания - Курултая. Неофициально расшифровываются как «Республика Курултай - Собрание».
М**02 — до замены номеров автомобилей на «синие» данная серия полностью принадлежала автомобилям МВД. Теперь устанавливается на автомобили частных лиц.
Республика Саха (Якутия)
ААА - серия автомобилей правительства РС(Я)
МММ — серия автомобилей МВД, на которую были заменены «синие» номера автомобилий «попавших под сокращение»
[править]Республика Татарстан
*ММ — серия автомобилей МВД, на которую были заменены «синие» номера автомобилей, «попавших под сокращение»
*КМ — серия автомобилей МВД
ВРМ — ранее серия автомобилей МВД
ВТМ — серия автомобилей МВД
Красноярский край
РКК — администрация Красноярского края. Неофициально расшифровывается как «Республика Красноярский Край».
КРК, НРК — администрация А.Хлопонина
ООО — Администрация Красноярского края.
АОО — Администрация г. Красноярска.
МКК — ранее, МВД. Неофициально расшифровывается как «Милиция Красноярского Края».
Приморский край
МОО25 — старая серия автомобилей УВД, до замены их на «синие».
МОО125 — …
ВОО25 — военные
ААА25 — …
ААА125 — прокуратура Приморского края
ННН25 — серия администрации Владивостока, личные автомобили депутатов городской думы. Образована от первой буквы фамилии мэра Владивостока Владимира Николаева.
МММ25 — депутаты…
ССС25 — администрация Приморского края. Образована от первой буквы имени Сергея Дарькина Неофициальная расшифровка — «Сироты Со Светланской».
ХХХ25 — УВД (или прокуратура).
ООО25 — ранее, при губернаторе Евгении Наздратенко, администрация Приморского края
ТТТ25 — ранее, при мэре Юрии Копылове, администрация Владивостока и федеральные структуры в Приморском крае
Вологодская область
АОО — серия администрации Вологодской области и законодательного собрания Вологодской области
Волгоградская область
РАА администрации Волгоградской области
ААМ дума Волгоградской области
ААА Прокуратура ВОлгоградской области, (встречаются еще бывшие РРР)
АСК Следственный комитет ВО, часть у ГУВД ВО, так же дается частным лицам
800 — серия клуба Dragracing-а
[править]Курганская область
ООО — ранее, администрация Курганской области
ТТТ — администрация Курганской области
ОКО — прокуратура Кургана (АУП)
Новосибирская область
ННН — номера мэрии Новосибирска, администрации Новосибирской области и областого совета. Неофициально расшифровываются как «Не трожь Новосибирское Начальство». Интересно, что в Новосибирске с кемеровскими номерами «ННН» ездят броневики одного из коммерческих банков.
АСК — ФСБ
АНО — старые номера администрации Новосибирской области (до введения «ННН»)
ААО — номера различных госструктур, в частности администраций районов Новосибирска. Интерсно, что в Железнодорожном районе Новосибирска есть автомобиль ГИБДД не с «синими» номерами, а с «ААО».
РРР, МОР — «морозовские» серии, введены бывшим начальником УГИБДД Петром Морозовым.
НСО — «яковлевская» серия, введённая бывшим начальником УГИБДД Виталием Яковлевым.
МРО - текущая «блатная» серия.
МВУ, МУР, МУВ - по слухам, устанавливаются на автомобили МВД.
001 — номера спасательной службы Спас-001, а также «самые блатные» номера из «цифровых» номеров.
002 — ранее устанавливались на машины сотрудников ФСБ. На данный момент просто «красивые номера».
[править]Ростовская область
АРО — серия администрации Ростовской области.
ААА — серия администрации Ростова, Главы Администраций районов области
ККК — серия автомобилей полпредства президента в ЮФО в период работы там Казанцева.
ННН — серия автомобилей прокуратуры
МММ — серия автомобилей органов внутренних дел.
ООО — депутаты, коммерсанты (?)
[править]Саратовская область
AAA164 - правительство Саратовской области
О***ВВ64 - правительство Саратовской области и районов (до 200) PPP164 - областная прокуратура Т064**64 - Городская Дума
Тверская область
АТВ69 — номера администраций Тверской области и города Твери
[править]Томская область
АТО70 — номера администрации Томской области
ВМА70 — номера государственных вавтомобилей на белом фоне. Расшифровывается как-Водитель Милицейского Автомобиля. Томской области
Архангельская область
МММ - МВД, сейчас комерсы
МОК - МВД
МОО - МВД

alexriaz:
И на рублевской свалке живут сифон и борода :)
и отзыв о крутых тачках на дром выкладывают печатая его на айпаде со стразами :))

Pfrovoz:
конечно остались, только катаются исключительно по коттеджным поселкам )
ЗЫ у меня товарищ (не особо умный но сын очень богатого человека) тоже всем с пеной у рта доказывает что поднялся сам без помощи отца, только если учесть скорость с какой он поднялся до руководящей должности в фирме его отца то ему памятник надо поставить или в книгу рекордов гинесса занести
ЗЫ если сначала верил автору то теперь уверен что обычный тролль а все им написанное его мечты, скорее всего несбыточные.

kolbert:
Аппаратуру компании APPLE терпеть не могу. После смерти Стива Джобса уже не знают чем заняться.

котофеи4:
конечно остались, только катаются исключительно по коттеджным поселкам )
Что касаемо взлета, то путь пройденный в 7 лет нельзя считать коротким. А если кто то на одной должности всю жизнь сидит и от помощи отказывается из за чрезмерной гордости, пусть желчью не исходит.)))

москва
Права мама, родились в стране рабоче крестьянского строя, в ней и останемся. Менталитет не меняется.

Pfrovoz:
да ну, Вы что.. Вам как жителю столице ещё больше видно большее и большее расслоение общества на более богатых и на ещё более бедных.

оренбург
автор оказывается эксперт в области измерения пис...к.столько интересного узнал.теперь буду знать кого подрезать.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

arzy:
Улыбнуло... Заметте, если ваше время вам позволит перечитать всю беседу с участниками этого форума, то я никому не хамил, ни чьи комментарии не удалял и никого не банил. Кто бы и что ни говорил, а каждый останется на своем месте. Хочет человек гнев вылить - пусть выливает (может ему легче станет), хочет порадоваться - пусть радуется (и я с ним порадуюсь), не верит - не надо (показывает собственную узкоколейность и узкий кругозор).

Gotham City
А на разбитом Мерсе лобач то не тонированный, а автор писал, что все тачки в хлам тонировал. Он не тот за кого себя выдаёт уж больно понтов многовато
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

S-класс - это прежде всего понт. Особенно, если черный. У него есть сильные стороны, даже очень сильные, в техническом плане, но многие другие хорошие машины во многом не хуже, а в чем-то существенно лучше. По комфорту я бы не сказал, что он сказочный, иногда даже раздражает немного, может это после лексусов так. А полный привод S500 по снегу на самом деле едет отлично.
Для такой машины отзыв нормальный. Тем более, что автор гайки сам не крутит. Я когда на мерсе еду, чаще всем дорогу уступаю. Сейчас уже не так много бычья на таких тачках. И как бы народ не ругался на "буржуев", но когда я на мерсе, мне тоже все уступают. А если я затуплю немного на дороге, никто даже и не думает ругаться. На разных машинах с одних и тех же дворов выезжаю, разницу невозможно не заметить.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс