Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2011

Мерседес S-класс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: от 16 до 32 л/100км
Всем доброго времени суток. Зашел на этот интересный и познавательный сайт и решил оставить свой отзыв. Машина приобреталась новой в 2011 году в "Авилоне". Свою автомобильную карьеру я начал в 12 лет (папа разрешал ездить по территории коттеджного поселка в его сопровождении). В 16 лет ездил уже по Москве (правда без прав). Права получил в 18 лет. В 21 год купил первый автомобиль, на свои заработанные деньги и перестал просить машину у папы. Сейчас мне 29 лет и воды много утекло с тех пор, автомобилей тоже сменилось немало: 2109, 2108, НИВА 2121, 2106, Газ 3102, Тойота Камри. Потом папа (мерсовод с 1996 года) посоветовал попробовать Мерседес. У его знакомого был приобретен S600 W140 1998 года и именно с него все и началось. Я пробовал слезть с Мерседесов но увы - это болезнь, образ жизни, стиль, качество. Машины меняю часто, гдето раз в полгода. S500 (о котором речь пойдет здесь) продержался дольше всех, аж целый год. Почему Мерседес? Потому, что:
1) 100% безопасность
2) отменный уровень комфорта
3) широчайший выбор дополнительных опций
4) много тюнинговых ателье
5) престиж
6) надежность.
На машине катаюсь каждый день и храню под открытым небом. Не подводила ни в один мороз, невзначай не ломалась и сюрпризов не преподносила. Секрет безотказности прост:
1) что то загорелось, запищало, высветилось - сразу в сервис
2) машина должна покупаться новой и служить не более пяти лет (это я понял на своем опыте)
3) нужно четко представлять себе (перед выбором машины) последующие траты, взвешивать возможность своего кошелька и не экономить на обслуживании
Очень радует отменное поведение на дороге (несмотря на задний привод), обгоны и перестроения на скорости за 100 (даже в снегопад) даются легко и непринужденно. Комфортабельность салона и шумоизоляция отменные. Музыка воспроизводит любое направление музыки на 5+ (жена любит рок, я шансон или русский рэп). Расход топлива от 16 (по трассе) до 32 (в городе). Лично меня напрягает не стоимость бензина, а частые заезды на заправку.
Теперь хочу сказать о еще одной причине столь краткого отзыва. Почитал отзывы владельцев свежих Мерседесов (на этом сайте) и удивился количеству негатива в их сторону. Хотел бы прояснить несколько вещей и заранее ответить на негативные отзывы в свой адрес:
1) я не занимаюсь светофорными гонками и мне все равно за сколько рвет моя машина до сотни, есть простая поговорка: - "БМВ - для тех, кто везде спешит, Мерседес - для тех, кто везде успел".
2) меня не интересует транспортный налог, цены на бензин и стоимость ТО (интересовали лет 5 назад)
3) не надо писать про ненадежность Мерседеса (не покупайте на последние деньги 10 летние говно и не экономьте на сервисе)
4) сколько нужно зарабатывать, что бы содержать или позволить себе Мерседес? Доход владельца нового Мерседеса (S,G,GL,SL,CL - класса) измеряется не в месячной зарплате, а в годовом обороте его бизнеса
5) зачем покупать Мерседес за такие бабки? Во - первых для некоторых людей "ЭТО" не большие деньги, во - вторых партнеры по бизнесу, друзья, соучредители и т. д. просто не поймут вашего перемещения на авто классом ниже
6) по поводу высказывания "НАВОРОВАЛ". Отец воспитал во мне простую истину: - "Не зарабатывает только ленивый, не умеешь зарабатывать - иди воруй, не способен ни на то, ни на другое - подыхай"
7) по поводу примера и сравнения с Японским автопромом. Не зря существует поговорка : - "Лексус - это Японский Мерседес"
8) по поводу понтов. Я всегда пропускаю пешеходов (даже на нерегулируемом пешеходном переходе), не летаю на красный, стараюсь соблюдать скоростной режим (получается редко), а вот быдло наблюдаю на авто класса от "Приора" до "Камри".
Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах и мира вашим домам.

Участь, которая постигла S600 W140 печальна, но он спас жизнь своим пассажирам и погиб сам. Вина моя(превышение скоростного режима и понты). С тех пор к светофорным гонкам отношусь с улыбкой. По принципу "Дай Дураку Дорогу". Бог миловал и все пассажиры отделались ушибами, я - сотрясением мозга.

paravoz:
автор оказывается эксперт в области измерения пис...к.столько интересного узнал.теперь буду знать кого подрезать.
Милости прошу, подрезайте. Ездию по правилам (стараюсь в большинстве случаев). К подрезаниям отношусь нормально, раскалачу вам пол машины, проблему будут не мои.)

Gans-S500:
S-класс - это прежде всего понт. Особенно, если черный. У него есть сильные стороны, даже очень сильные, в техническом плане, но многие другие хорошие машины во многом не хуже, а в чем-то существенно лучше. По комфорту я бы не сказал, что он сказочный, иногда даже раздражает немного, может это после лексусов так. А полный привод S500 по снегу на самом деле едет отлично.
Для такой машины отзыв нормальный. Тем более, что автор гайки сам не крутит. Я когда на мерсе еду, чаще всем дорогу уступаю. Сейчас уже не так много бычья на таких тачках. И как бы народ не ругался на "буржуев", но когда я на мерсе, мне тоже все уступают. А если я затуплю немного на дороге, никто даже и не думает ругаться. На разных машинах с одних и тех же дворов выезжаю, разницу невозможно не заметить.
Это точно. Мерседес побаиваются, осталось с 90-х. Жаль, ведь многие мерсоводы очень адекватные и умиротворенные люди.

НОВОСИБИРСК
Республика Башкортостан
РКС02, ККС02 — автомобили законодательного органа республики - Государственного Собрания - Курултая. Неофициально расшифровываются как «Республика Курултай - Собрание».
Пи..ец!! Какой только ****и на дорогах нет! Курултайцы это которые в бамбуковые палочки свистят??? Я все думал у них из к лепешек номера..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

халк!!!:
А на разбитом Мерсе лобач то не тонированный, а автор писал, что все тачки в хлам тонировал. Он не тот за кого себя выдаёт уж больно понтов многовато
Не лобач, а лобовое - это раз. Машин было много и катать я начал с Камри (кстати машина*****о несусветное) - это два. А доказывать кому то и что то надо бычью (надо не доказывать, не выдавать, а представлять из себя человека) - это три.

Artecs54:
Республика Башкортостан
Вот так вот))

Pfrovoz:
мою очень проблематично будет расколотить,обычно наоборот.там что екх что амр без разницы.как мячик от ракетки отлетать будут.вам главное в мой огород попасть,а если серьёзно то в глубинке блатные номера приоритет только перед гаи даёт.а если к700 бухой то и проблесковые маячки не помогут,он может решить что по ним поездить надо,и поедет ведь.конечно красивые номера повышают эго но на перефирии не столь заметно.

paravoz:
Я не спорю. В подмосковье (слово переферия не очень уважительно к людям по моему) очень не любят московские номера. А в областях темболее. А про номера серии МММ я писал, они не принадлежат ни к каким службам.

Pfrovoz:
Как правильно называется лобовое стекло я знаю ,то что на разбитом Мерсе оно не тонированное это ты признаёшь, а вот в кавычках твоё утверждение "У меня все машины закатаны. Привычка такая. Не люблю ездить, как в аквариуме." А тут на Мерсе и не закатал .
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

МММ оставим мавроди,заслужил.

Надо будет опробовать!

Pfrovoz:
У нас интересная и своеобразная страна. Знаете, наша семья уже привыула к негативу. Негатива нету только в коттеджном поселке, в кругу друзей (близких по статусу), а вот попробуй остановиться за сигаретами у метро. Взглядом сожрать готовы.
Вот это - пять. Когда ездил на чихараге или Камри отношение "как к своему" или даже "юродивому-дефективному&q uot; (если на ТАЗике), а взял старый ломучий Табурег тоже заметил "эти негативные взгляды" будто бы я вор или бандит.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989

Ivan2289:
бугагага,
во первых, автор сразу написал, что если есть или хочешь такой мерс, то надо смотреть на на ЗП от одной/двух/трех работ, а от годового оборота твоего личного предприятия.
во вторых, в комментах кто то писал, тому, кто целый день сидит на работе, некогда зарабатывать деньги.
п.с. не надо завидовать.
Про то что когда сидиш на работе деньги зарабатывать некогда это прямо в точку!

Злые вы люди, нет в Вас добра. Нужно благодарить человека, что поведал про такое авто, о котором вы только в автобусе слышали. И не только про авто.
Видна жизненная позиция автора, и поскольку это сайт про железяки, давайте не переходить на личности!
А зависть, зависть это удел слабых.... даже жалко как то вас....

Ну столько негатива у людей. Ну что завидовать то. Ну у всех одна голова, две руки ,две ноги и самое главное у всех 24 часа в сутки. Просто наблюдаю кто как временем своим распоряжается и порой удивляюсь. Не желко же его драгоценного))))))))))))) Так что хорош скулить и давайте лучше порадуемся за автора!!!

Pfrovoz:
Аппаратуру компании APPLE терпеть не могу. После смерти Стива Джобса уже не знают чем заняться.
Хоть яблоко тоже не нравится, но Джобс был великим человеком, жаль, что ушел. :((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

lev2k:
Во - во)))

ielektrik:
Нужно всегда добиваться все самому, и поверьте, кто борется, у того получится. Сам простой электрик, не было ничего, сейчас есть все, что нужно. Езжу на Соренто 2013, кстати, скоро будет отзыв. А зависть, зависть это удел слабых.... даже жалко как то вас....
Мне про Саренто интересно почитать будет. Говорят сейчас корейци качество до японцев подтянули и с дизайном порядок. На дороге очень симпатично смотрится.

den 121:
Спасибо. Только вот обладание таким авто (из - за реакции окружающих) радости приносит все меньше и меньше.

kolbert:
Да, гений был... Маркетолог от бога.

оренбург
эх где 124й мерс?меня не покидает ощущение,что если автомагнаты начнут производство старых моделей.шансов у экологичных навороченных не будет.представляете стоит в салоне новая камри,в коже в роже и бегемот с 3сфе.я даже думать не буду что брать.маркетологи убивают мир.давайте жрать на пол ведра меньше.

москва
— «Мерседес» — это самая надежная, комфортная и безопасная машина нашего времени.
— Зато «Жигули» — это машина времени:
— Сел за руль и ты переносишься на 30 лет назад.
А -ха-х... До слез пробрало)))

москва
В любом случае следующей машиной будет W222! Но дождусь официальных поставок версии AMG.

НОВОСИБИРСК
С индии искать надо..их там делали долго...может и сейчас делают

Artecs54:
С индии искать надо..их там делали долго...может и сейчас делают
Извините, может я индексом ошибся? Я про новый S класс (который пойдет) говорил. Нет, не ошибся, вот: 1) https://www.youtube.com/watch?v... 2) https://www.youtube.com/watch?v... А эта ссылка на новый Е класс: https://www.youtube.com/watch?v...

Шпионские фото нового S класса:

Еще:

красивый мерен, вообще s-class меня радует тем, что начиная с 140го и далее, они не похожи друг на друга (привет бмв), но каждый по-своему хорош

астана
Zavet:
Слишком категоричное отношение к жизни. Я например инвалид в коляске уже 13 лет сижу, заработать не могу, своровать тоже, что же мне теперь подыхать.Моей тойоте 13 лет, откладываю копейки с пенсии коплю, думаю через пару лет что-то посвежее взять
Убязательно купишь дружище.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1997

астана
Как не крути а 140 был есть и останется лучшим. 220 сошли на нет и по цене порй ниже стоимости кабана. 221 за 7 лет не завоевал то место которое 140 держит до настоящего времени. 221 смотрится красиво но харизмы в ней увы как и в 220 нет.

автор красава все в тему написал и здраво!!! была бы цель-а силы найдутся!!! слушай есть желание развитие строительного бизнеса в сибири??? )))))

HAMANN777:
Желание развиваться всегда есть. Но интересует не просто застройка по подряду, а первоначальная скупка земли (от 1 га), потом застройка (либо коттеджи, либо бизнес парк, либо здания для предприятия), потом продажа.

абай 500:
Да, согласен на все 100.

Pfrovoz:
Нет, все таки моя невнимательность. Это вы другому человеку по поводу 124 кузова отвечали.

Pfrovoz:
А подальше сибири? В Уссурийске Приморского края, есть такой участок. Новый жилой район со всеми документами и согласованиями, можно купить и сразу строить. Также и по бизнес-зоне можно договориться.

paravoz:
Согласен полностью. Вот бы в салоне мерс 140 стоял бы или BMW E38 угадайте что продавалось бы больше?

den 121:
а ещё лучше Е34.сравнивали с пассатом В6.так бэха по многим параметрам понравилась больше,рулёжка, шумка,а как звучит М50,единственное чем пассат берёт это обилие современной электроники.а ведь пассат на 15 лет моложе,

Gans-S500:
Можно план проекта, денежные вливания, форму участка, вообщем подробное описание на rossia2012@ http://gmail.com С удовольствием представлю на рассмотрение экспертной группе.

Постараюсь в понедельник предоставить предварительную информацию.

разговор предметный уже идет это хорошо!!! я за сибирь город красноярск!!! если тебе не трудно скинь мне на электронку свой почтовый ящик и как обратиться?!меня зовут Рашид мой адрес HAMANN787@ http://mail.ru

HAMANN777:
rossia2012@ http://gmail.com

партнер по бизнесу 24 года /
вот дети одни из тех кто разворовывают нашу страну

москва
Показал супруге переписку с участниками DROMа, над чем то посмеялись, над чем то задумались. Предложил супруге с сыном составить мне компанию и проехать в автосалон (где торгуют брендами для народа). Одел спортивный костюм, кожанку, шапку******ку (что бы быть ближе к народу) и даже такси заказал (что бы у салона дилера Мерседесом не светить). Приехали в чудо салон "Планета Авто", чего там только нет и ЛАДА и РЕНО и ДЭУ и НИССАН и КИЯ и ФОЛЬКСВАГЕН и многое другое. Для начала взор пал на Ладу Приору универсал 1.6 МТ в богатой комплектации: ЭУР, Подушка безопасности водителя, Трехточечные инерционные ремни безопасности, Индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, Подголовники задних сидений, Корректор света фар электрический, Зеркала наружные противоослепляющие, Иммобилайзер, Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, ABS + BAS, Комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха. Цвет серебро, цена 323.400 рублей. Спрашиваю про тест драйв и после 10 минутного оформления я сажусь за руль тестовой Приоры. Жена с сыном сзади, рядом улыбчивый менеджер (жизнь удалась). Завелась машина с 3- его раза, я молчу про запах издаваемый салоном. Поехали, 1 передача воткнулась без труда, 2, 3, 4 уже с хрустом. Начал тормозить и чуть не *******ся, такое ощущение, что тормоза появляются ближе к полу при этом срабатывает АВS и по ноге начинается долбежка. Всю дорогу слух услаждал Электрический Усилитель Руля, который сипел, жузжал и помоему к концу тест драйва просто сдох. Машина замечательно глотает все неровности, включая лежачие полицейские (даже на скорости за 50 кмч) и при перестроениях пугает пассажиров кренами. Бортовой компьютер показывает неправильную забортную температуру, а боковые зеркала (противоослепляющие) не сферической, а прямой формы (как у меня в прихожей) еще и вибрируют на ходу. Вернувшись в салон мы решили быть не совсем близко к народу, а посмотреть в сторону внедорожника - полуиномарки.
Итак Chevrolet Niva: ЭУР, 2 фронтальные подушки безопасности, Ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем, Ремень безопасности пассажирского сиденья с преднатяжителем, ABS - антиблокировочная система тормозов, Иммобилайзер, Центральный замок с дистанционным управлением, Сигнализация, Передние электростеклоподъемники, Подогрев передних сидений, Кондиционер, Футляр для солнечных очков, Отделка салона - ткань + кожа, Складываемый задний ряд сидений 60:40, Карманы в задней части спинок передних сидений, Заводская тонировка стекол (30%), Электропривод зеркал заднего вида, Подогрев зеркал заднего вида, Передние противотуманные фары, Бамперы, окрашенные в цвет кузова, Наружные зеркала, окрашенные в цвет кузова, Наружные ручки дверей: в цвет кузова, 16 легкосплавные диски колес и цвет, толи сгнившая вишня, толи обо****** кольсоны. Цена 492.000 рублей. Садимся, все тот же запах, запуск с первого раза, 1 передача нормально, 2 и 3 с усилием и загадочным чувством, что пихаешь что то не туда, последующие нормально. Все остальное очень похоже и стремные тормоза и пение усилителя и валкость, но к этому еще прибавляется ватное управление (поворачиваешь руль, а спустя секунду машина шарахается в сторону) и толи вой, толи гул от трансмиссии. Возвращаемся в салон и обнаруживаем, что задняя левая дверь перестала открываться. Решаем быть еще чуть дальше от народа и посмотреть в сторону чистокровных иномарок.
Great Wall Hover H3. 2 фронтальные подушки безопасности, ABS - антиблокировочная система тормозов, EBD - электронная система распределения тормозных сил, Иммобилайзер, Крепления для детского сиденья ISO FIX, Центральный замок с дистанционным управлением, Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте, Автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, Электростеклоподъемники, Гидроусилитель рулевого управления, Регулировка рулевой колонки по выносу и высоте, Подогрев передних сидений, Обогрев заднего стекла, Климат-контроль, Аудиосистема: радио и CD/MP3 проигрыватель, Центральный подлокотник, Складывающееся заднее сиденье, Антибликовое салонное зеркало заднего вида, Отделка салона тканью, Люк с электроприводом, Парктроник, Розетка на 12V в центральной консоли, Шторка багажного отделения, Травмобезопасная регулируемая рулевая колонка, Коврик грузового отсека, Электропривод зеркал заднего вида, Подогрев зеркал заднего вида, цвет серебро. Цена: 599.000 рублей. Садимся, запах немного отличный от Жигулей, но все же неприятный и едкий. 2 - х литровый двигатель и РКПП для такой машины в самый раз. Огромное желание положить на педаль газа кирпичь, а самому выпрыгнуть и подтолкнуть сзади. Усилитель не шумит, педали легкие, информативность хреновая (но она присутствует), передачи включаются с усилием, но попадать и целиться не нужно. Дворники скрипят при работе, в салон проникает запах дешевой омывайки ( но с этим можно смириться). Руль тонкого сечения, дребезжание шторки в багажнике, подогрев сидений (включил и спустя 5 минут создается ощущение, что сел ***ой на газовую комфорку), зазоры по всему кузову (мой 5 - и летний сынишка спокойно просовывает в них ладошку), звук сигнала (будто коту отдавили яйца) - с этим мириться нельзя. Хотя дорогу машина держит сносно, кочки и полицейских глотает вообще на 5. При покупке семейного авто учитывается мнение всех членов семьи. Вернулись в салон и решили посмотреть еще. Жена сказала, что китайцам не доверяет и если добавить еще немного, то можно посмотреть и что то посолиднее, сын катигарично заявил, что во всех машинах воняет, шумно и сзади нельзя смотреть мультики.
Nissan X-Trail. Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, Оконные шторки безопасности, Антиблокировочная система тормозов ABS, Электронная система распределения тормозных сил EBD, Усилитель экстренного торможения Brake Assist, Центральный замок с дистанционным управлением, Центральный замок с датчиками столкновения, Центральный замок c функцией автомтической закрывания при достижении определенной скорости, Управление центральным замком с места водителя, Блокировка стеклоподъемников и замков задних дверей от случайного открытия детьми, Иммобилайзер, Ремни безопасности с преднатяжителями, 3 задних 3-точечных ремня с аварийной блокировкой, Регулировка плечевой точки передних ремней безопасности по высоте, Сигнализация непристегнутого ремня безопасности водителя, Крепления для детского сиденья стандарта ISOFIX, Активные подголовники передних сидений, Регулируемые подголовни, Цвет черный. Цена 904.000 рублей. В салоне запах новой машины, двери закрываются с приятным усилием и глухим хлопком. Ничего не воняет, не дребезжит, не скрипит. Мотора маловато (всетаки 2 литра), но с этим можно мириться, АКПП задумчива. Машина неплохо держит дорогу, усилитель работает адекватно (нету провалов в околонулевой зоне), педали информативные. Впринципи неплохой экземпляр для народа, но цена в 904.000 + страховка + еще что нибудь дополнительно (каждому свое) и цена получается уже не народной (или это мне так кажется). Возвращаемся в салон и заказываем такси. Нет дальше мы поехали не домой, а в салон "ПАНАВТО МЕРСЕДЕС". у них есть авто с пробегом как марки Мерседес, так и других брендов. Выбор семьи пал на:
Skoda Superb II
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники
- Электрозеркала
- Усилитель руля
Машина устроила и по управляемости и по шумоизоляции и по пространству салона. Монитор можно докупить (сынишке назад), супруга тоже прокатилась за рулем и ей машина понравилась, да и немцам она привыкла доверять. Конечно покупать мы машину не стали, но для себя провели эксперимент. Опять вызов такси, но теперь путь лежит в "Авилон". Не ради эксперимента, а ради подбора машины нам. Походили, погуляли, перекусили в кафе, поговорили со знакомым менеджером (с которым созвонились по дороге в салон). Жене понравился новый CLS, мне тоже. Но версия 350 не устроила. Можно заказать, но ждать более 3 - х месяцев. Вернулись домой, сынишку уложили спать, поговорили и решили выбирать из Мерседесов. Вопросс еще состоял в том, что в этом году надо будет брать машину и мне и супруге. До этого она ездила то на моей, то брала у моих родителей (мама не так часто ездит). Обсуждения продолжаются.
Что касаемо быть ближе к народу? Я все описал, судить вам. Может мы зажрались (уверен многие так и скажут), только я не готов быть ближе к народу при этом жертвуя комфортом, безопасностью и радостью своих любимых людей. Мира вашим домам.

не совсем понимаю к чему этот последний комментарий, думаю тут не будут спорить что мерс лучше приоры)
а зависть она всегда будет, согласен что ее много, но она не всегда безосновательна

Урал
каменты интереснее отзыва. барвиха красивая, только номера там ААА как камень в огород простых гаражан от слуг народа. да и смысл этих номеров? ксива же надежнее. Но самое интересное, что есть же люди которые специально серии придумывают и похоже за это зарплату получают еще :))) нафига бошку ломать, оставили бы синие номера да всё. ах эти понты.
а на автора некоторые зря накидываетесь, он тоже поработал. Просто у нас у всех разный старт и грех отказывься от лучшего старта в жизни, ну не с дворника же подниматься всем.
А про молодежь в 20 лет на авто больше ляма - в 99% подача предков, ибо наследство.1% - кэш или скомуниздили. Но это один хрен хорошо им, я б тоже не отказался, 1 раз живем.

Разряжу обстановку. Живу я в маленьком закрытом городке,а друга сестру пригласил паренек на свидание покаться. она говорит на чем приедешь? в ответ "на мерсе, подходи на оставновку около дома без опозданий". подошла, подьехал автобус Мерседес, он вышел и позвал ее. круг по городу прокатились. у нас все городские автобусы Мерседесы уже лет так 12_)))) долго мы ржали, но паренек красавчег :))) не проболоболил :) что на мерсе.

DanChe:
Он к тому, что Мерседес, да еще новый, да еще в молодой семье рождает чувство не просто зависти, а некоего желания испепелить))

И вправду красавчик)))

milan74:
понимаешь работа бывает разная / и если деньги родителям достаются трудом а не с****ить работая чиновником то и отношение будет у детей такое же /
у меня есть несколько знакомых мажоров = та же картина / меньше 30 лет / машин по несколько штук более 5 млн каждая / в ночных клубах везде встречают радостные владельцы / всем в клубе виски бесплатно / и тоже вроде бизнесмены все = или поставляют всякую****ню на гос заводы или
оказывают услуги тем же чиновникам / а мы *******ы за это платим
пьяная

это как в сочи отличный сстроительный бизнес / дети тоже пашут не покладая рук

смета 1.2 млрд = потратили 8 млрд / молодцы

оказывают услуги тем же чиновникам / а мы *******ы за это платим
пьяная
ничего не понял. напиши с точками и без звездочек. мне на мажоров пофигу, я сам по жизни иду к своей цели, работаю с 14 лет. высшка, диплом на 5, в 21 первая девятка, потом каждый год меняю, сейчас авенсис(взял в 24 года)+ни в чем себе не отказываю,на работу устраиваюсь сам, без каких либо связей(нет их :) ) все равно богаче всех трудно встать, а если все хорошо жить будут, то будет скучно. меня моя жизнь на данном этапе устраивает и "поливать" мажоров мне не интересно и не хочется. еще раз говорю, мало кто бы отказался от дененг родителей, если их много.

автор вполне адекватный. без пафоса и понтов - респект ему и удачи.
Понты присутствуют,хотя бы словами: строительный бизнес, партнёры по бизнесу, соучредители, все тачки в хлам катаю не люблю в аквариуме ездить.

халк!!!:
а как надо :) : стройка, друзья строители, все автомобили затонированы полностью.
я тоже за тонировку, не люблю когда пялятся, но сейчас дрючат, перед раскатал.
это больше придирки, мое мнение.

именно так

A2

Вот и я о том, выдаёт желаемое за действительное, а все и повелись

A2:

А фамилия Батурин, сын или внук Елены

это как в сочи отличный сстроительный бизнес / дети тоже пашут не покладая рук
смета 1.2 млрд = потратили 8 млрд / молодцы
При этом у Путина в Сочи хороший дом в Геленджике. ) Творение рук помоему итальянского архитектора (могу ошибаться), но дизайн, стиль и подборка материалов грамотные. Приятно, когда человек подходит с умом к строительству своего дома.

автор вполне адекватный. без пафоса и понтов - респект ему и удачи.
Спасибо и вам того же желаю. Что самое интересное - Авенсис более гармоничный и качественный автомобиль чем Камри.

халк!!!:
А в чем понт? Как назвать по другому партнера по бизнесу или соучредителя или члена совета директоров? Тонировать никто не мешает авто и вам.

A2:
И это при том, что у него не московский IP-адрес.
Никого и ничем ни удивлять, ни тем более разводить мне не нужно. По поводу IP врать не нужно.

ну так он же строит по всей стране
Наша компания работает по всей России (где есть интересные проекты), но еще строим на Кипре (бунгало 1 и 2- х местные, можно с площадкой под авто, можно с гаражем, есть виллы, есть дома класса премиум входящие в комплекс отелей и их территории. Закрытая территория со своей пляжной зоной и инфраструктурой, доступная собственникам домов класса премиум и постояльцам отеля.

А фамилия Батурин, сын или внук Елены
Что касается Елены Николаевны (не вам о ней плохо говорить), очень начитанная, приятная женщина с широким кругозором и отменным чувством юмора.

Pfrovoz:
А не кто о ней и не говорит плохо, мне она вообще без разницы. У меня есть один знакомый который тоже занимается серьёзным бизнесом в сфере охранных услуг, авто у него в фирме одни Гелики и 200 Л/К, так вот наблюдал его загруженность , времени у него в компьютере на форумах сидеть нету, так как много других дел и забот. У вас я вижу есть, или может быть вы сейчас в отпуске .

халк!!!:
Сегодня слава богу воскресение. Я не работаю в выходные дни, посвещая время семье. Вас интересует моя загруженность? Рабочий день начинается в 13:00, потом до 17:00 я в офисе. С 18:00 до 20:00 тренажерный зал (понедельник, среда, пятница), вторник и четверг с 17:00 до 20:00 встречи по договоренности (по работе) в одном из ресторанов Москвы или подмосковья (в неформальной обстановке). Ночные клубы, стритрейсерские тусовки и т. д. - этап пройденный. 2 раза в год ездием за границу, 1 раз на Кипр (по работе и отдохнуть), 2 - ой на выбор жены и сына (я имею ввиду выбор страны). При этом для "СИДЕНИЯ в ИНЕТЕ" есть 2 планшета один диагональю 7", другой 10" и 2 мобильных телефона + компьютерная техника в офисе и дома.
Гелики и Крузаки не показатель крутизны фирмы. Показатель - профессионализм оказываемых услуг. По поводу загрузки - я рассматриваю проект на заключительной стадии (прошедший экспертную комиссию, финансовый отдел, юридический отдел и т. д.) и руководствуясь мнением и заключением специалистов принимаю решение.

москва
Рассуждения по поводу бизнеса окончены. Есть конкректные проекты - присылайте бизнесплан (понравится - будем сотрудничать) rossia2012@ http://gmail.com. Если интересуют вопросы по машине - задавайте. Объяснять структуру строительного бизнеса я не собираюсь. Что то не нравится, господа вас никто не заставляет заходить на мою страничку. Заработаете свои первые 10.000.000 рублей, посмотрите как изменится ваша жизнь, круг общения, район проживания и т. д. Не трепите себе нервы, меня из себя все равно не выведите. Мира вашим домам.

ну все рассказал)) особенно порадовало про диагональ планшета))

DanChe:
ну все рассказал)) особенно порадовало про диагональ планшета))
Да тупость, узкоколейность и подприлавочное воспитание надоели. Приятно поговорить с людьми культурными и грамотными. Что то познать самому, что то людям посоветовать. Чем то поделиться (радостью или печалькой). А тут 80 процентов обиженных, завистливых ну и т. д. Интересно человеку, я ему ответил. Не нравится ему мой образ жизни, семья, доход. Ну пусть идет с миром, а то еще чего доброго инсульт на почве своей злобы схлопочет.))

Pfrovoz:
Ну на счет 80% обиженных ты конечно под загнул, твой понты мне не интересны, я доволен тем что имею и тебе уважаемый не завидую не сколько, а чему завидовать, разговорам про бизнес великий и тачки закатанные ,грамотностью ты особо не отличаешься так, что про тупость и воспитание тоже не надо. А за границу, пусть раз в год, но в отличие от тебя не ездею, а летаю, на чём ты на Кипр ездишь, это интересно, может на Мерсе на своём.

Pfrovoz:
прорвало,наконец то.как это не печально вынужден согласиться.вы допустили ошибку свойственную молодости.всё как есть.так и выложили.к сожалению вы упустили тот момент ,что сайт любим всеми слоями населения.и не все могут слыть аристократами.вы получили стеньку разина и пугачёва,в современной ипостаси.здесь на дроме есть отзывы достаточно обеспеченных людей.почитайте их.многие из них написаны очень мудро,авторы смогли обойти стену неприязни.это свойство называется мудрость.к мудрости люди идут годами,десятилетиями,вы сделали шаг,пусть он немного комом.следующий будет более уверенным.кто то общался с иронией,кто то с жабой,кто то с ,,,,,,,,не буду это слово.в общем,желаю что бы вы разобрались с этим и сделали свои выводы.я буду очень за вас рад если они будут схожими с любимым вами поэтом.ведь рубаи хайяма и конфуций вне конкуренчии,будь попроще мажор......хе хе,ну ты поймёшь.!

Аффтор жжёт от души!
Особенно график рабочего дня порадовал ;) в остальное время видимо "папа" бычит...
Пиши исчё

Удачи тебе, кто бы ты не был, культурный, это уже отлично

Мск
Отзыв из серии "мечты мечты"
Паренек торгующий цветами сделал удачное фото багажника мерина забитого розами. Фото интересное, ну и решил - не пропадать же ему. Накатал отзыв, в некоторых местах присочинил (не очень талантливо). А общественность повелась сразу ))
Уважаемые, не будет мажор (такого формата каким хочет казаться) здесь писать. Он эементарно НЕ ЗНАЕТ про этот ресурс. Реальные мажоры )) сидят на конфе бмв-клуба и их совсем не парят проблемы обсуждаемые здесь топикстартером.
Расслабтесь :) завтра на работу с утра
Всем peace

москва
[quote=Powder]Аффтор жжёт от души!
Пиши исчможет в вашей семье кто то и бычит, в моей занимаются бизнесом. Есть предложения по сотрудничество - шлите на почту. Вопроссы по авто - сюда.

Powder:
Отзыв из серии "мечты мечты"
Расслабтесь :) завтра на работу с утра
Всем peace
Я не мажор и им быть не хочу. Кто закрепил за владельцем Мерседеса титул мажора? Где вы видели, что бы цветы развозили на S классе? )) При чем здесь БМВ КЛУБ?

Удачи тебе, кто бы ты не был, культурный, это уже отлично
И вам удачи.

халк!!!:
По поводу придирчивости к словам - наверное ваш фетиш? Про грамотность - перечитайте свой пост.)))

Мск
Аффтор, ты уверен что верно выбрал ресурс с потенциальной целевой аудиторией для "развития бизнеса"?
Если "да" - то тебя либо плохо учили, либо ты не обучаемый (без обид).
Если "нет" - то какого органа ты пытаешься тут писать про бизнес??!
Давай колись уже кто такой на самом деле... Поймём и простим ))

Powder:
Если "да" - то тебя либо плохо учили, либо ты не обучаемый (без обид).
Если "нет" - то какого органа ты пытаешься тут писать про бизнес??!
Давай колись уже кто такой на самом деле... Поймём и простим ))
Перечитайте посты выше, мне уже двое сами сотрудничество на севере предлагали и просили адрес, куда предложение скинуть. Что касаемо обращения на ты и моей обучаемости - судить не вам уважаемый. Я с вами сына не крестил.)

Gotham City
Автор, вот почитай те отзыв реального мажёра и если интересно, профиль его посмотрите, у него там несколько отзывов, вот здесь все по настоящему и фото и тому подобное и без понтов, про бизнес великий Отзыв о Infiniti FX37

Мск
Фсё пока, на след, выхах поболтаем... завтра выставка начинается, а нам простым смертным надо еще деньги зарабатывать, так как воровать пока не научились...

Выложи свое фото, хочу на тебя посмотреть.

Отправил на эл. адрес.

Вот и я о том, выдаёт желаемое за действительное, а все и повелись
Я тоже заметил,слишком много комментов от автора,да с подробностями про всякие барвихи и бизнесы,да про распорядки дня,да про меню, да про диагонали планшетов и проч.....))) Думаю,чел такого формата просто игнорировал бы 90% комментов в его адрес..)) Согласен с А2,фейком попахивает))
Фейк чистой воды)
Афтор, пришли пруф!

Gotham City
Сейчас прочитал комментарий, как бизнесмен строитель, ездил Приору тестировать, а главное переодел свою брендовую одежду, на по проще, чтобы быть как говорится ближе к народу - полный бред

халк!!!:
Точняк,особенно про спортивный костюм..))) Перебор явный..)

ДЛЯ того чтобы все тебе спокойно поверили = напиши свой ник на листочке и прикрепи к этому авто

Волгоград
him21:
Я думаю что автору, не требуется что бы ему верили.

Автору поменьше опломба и категоричности в жизни.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

ПлеЯДы:
Автору поменьше опломба и категоричности в жизни.
поддерживаю.но с другой стороны,человек живёт в резервации и естественно ему трудно найти что то общее.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

Автор не стал стесняться в выражениях, но модераторы молодцы, классовую войну на страницах форума пресекли, все порезали, хотя во многом он прав. По мнению большинства владельцы таких мерседесов непременно воры, жулики, мажоры с папиными бабками, а все богатые - нечестные плохие люди. Такие тоже есть, но не все. У меня такой же S500, хороший автомобиль, не не идеальный, есть пару вопросов к его создателям. Лексус во многом не хуже, а кое в чем получше будет. Например подвеска более комфортная на лексусе. А родные гайки на колесах мерседеса? Родным балонником, если его другой железякой в гайку не вколотить как следует, удастся только окончательно закруглить внешнюю поверхность гайки. Попался бы мне немецкий инженер, который это придумал.

Шульц:
По мнению автора,все кто не покупают новые мерсы s-класса и не живут в вип-посёлках типа Барвихи-быдло. Ну,а "не быдло"-это такие ,как автор...Вот только автора тут никто лично не оскор***л,зато он вылил на аудиторию кучу авна,и только потому,что тут позволили себе усомниться,где-то пошутить и пост*****ся.. Так кто же тут быдло? Элита общества должна быть безупречной во всём,куча бабла-это еще не признак элитарности.Например,у автора,к тому же,с русским языком напряжёнка,а значит,и с образованием.

москва
Мой пост удалили господа модераторы. Поберегли нервы обиженной публики. Для тех, кто не успел прочитать я повторю.
Когда я ознакомился с прекрасным сайтом DROM, возникла идея выложить сюда свой автомобиль. Плюс к этому обратил внимание к негативному отношению к людям, имеющим новые автомобили стоимость. более 3.000.000 рублей. Рассказал папе о своей идее, он ознакомился с сайтом и сказал: - "Не оценят. Посмотри 90 процентов зарегистрированных на сайте ездят на ширпотребе. Половина из этих 90 процентов еще и содержать этот ширпотреб не в состоянии. Но дело твое." Вчера показал переписку с участниками форума жене, папе, маме - посмеялись от души.))) Прав был отец, как в воду смотрел. Как он сказал, после ознакомления моей переписки с участниками сайта: - "Такие в засаленной майке и рваных тапочках в пьяном виде стучат кулаком по столу и замученной жене доказывают, что кем то являются, что то могут и из себя представляют." Мне вас жаль, хотя нет уже не жаль. Один пишет, что в шахте пашет, другой в инвалидном кресле сидит, третий, что я отдыхаю а мой отец бычит. Это вы господа пашете и бычите, что бы прожить от зарплаты до зарплаты. ))) Мы работаем, что бы нормально жить. Отец всегда говорил: - "В России 70 процентов недовольных, обиженных, униженных правительством граждан с примесью даунизма на рожах." Прав был. Как подытожила жена: - "Что толку метать бисер перед свиньями, все равно не оценят." Кто то здесь назвал меня "цветовозом".))) Букеты в багажнике - в подарок на 8 марта прошлого года для мамы, жены и тети. А вы своим женщинам в состоянии приятное сделать? Или только языком?)))
P.S. После обсуждения всей семьей решили брать мне CL, а жене CLS. И никакой тонировки. Будет очень приятно смотреть на перекошенные от зависти рожи соседей по потоку.)))

Pfrovoz:
Повторил,да не так..)) Про кухню в 5м нету ничего,про "быдло" тоже забыл)))) маленькая кухня-это ещё не признак быдловства..)

Capital of RF
Автор,ты зря думаешь,что тебе все завидуют))) у тебя гипертрофированная мания величия,это опасно) Вот лично мне совершенно пох на мерседесы и барвихи,честно)) И майка лично у меня всегда чистая при размере кухни в 7м,и носки я меняю каждый день))) Что там ещё?..)) Ах,да,Мерседес S-класса подразумевает наёмного водителя,ездить самому на таком-моветон. Для личного употребления есть двухдверные аналоги.

Автор я конечно все понимаю денег много все можно и всех можно. Лично мне ср@ть как ты на его заработал и зачем.
Данный сайт для отзыва автомобилей, что да как с ними! А все что ты до этого написал гнилые панты и пустые фразы.

Ладно не злись, СЫНОК!

Барнаул!
Pfrovoz:
"Это вы господа пашете и бычите, что бы прожить от зарплаты до зарплаты" "Как подытожила жена: - "Что толку метать бисер перед свиньями, все равно не оценят." "Будет очень приятно смотреть на перекошенные от зависти рожи соседей по потоку."
В тихом омуте... Автор, прочитал я неделю назад отзыв - понравился. Видел комментарии.. Но твой последний меня поразил. Это как минимум не красиво считать людей не имеющих "достаток" свиньями, быками с перекошенными рожами от зависти.

Людей людьми делают ни деньги и не машины тем более!
Надеюсь Ваши мысли и высказывания лишь неправильная (или правильная? с точки зрения психологии) реакция на комментарии к отзыву. Если вы это понимаете - то хорошо. Если нет - то мне Вас жаль.

П.с. свиней и перекошаных рож и в дорогих авто хватает. не от марки авто это зависит, а от человека....
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

Урал
про цветы я в самом начале писал, но этож шутка былы(там даже написано это).
автор я бы не парился и не отвечал на негатив. а кому интересно(позитивный настрой) - то им бы и отписывал.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс