Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2011

Мерседес S-класс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: от 16 до 32 л/100км
Всем доброго времени суток. Зашел на этот интересный и познавательный сайт и решил оставить свой отзыв. Машина приобреталась новой в 2011 году в "Авилоне". Свою автомобильную карьеру я начал в 12 лет (папа разрешал ездить по территории коттеджного поселка в его сопровождении). В 16 лет ездил уже по Москве (правда без прав). Права получил в 18 лет. В 21 год купил первый автомобиль, на свои заработанные деньги и перестал просить машину у папы. Сейчас мне 29 лет и воды много утекло с тех пор, автомобилей тоже сменилось немало: 2109, 2108, НИВА 2121, 2106, Газ 3102, Тойота Камри. Потом папа (мерсовод с 1996 года) посоветовал попробовать Мерседес. У его знакомого был приобретен S600 W140 1998 года и именно с него все и началось. Я пробовал слезть с Мерседесов но увы - это болезнь, образ жизни, стиль, качество. Машины меняю часто, гдето раз в полгода. S500 (о котором речь пойдет здесь) продержался дольше всех, аж целый год. Почему Мерседес? Потому, что:
1) 100% безопасность
2) отменный уровень комфорта
3) широчайший выбор дополнительных опций
4) много тюнинговых ателье
5) престиж
6) надежность.
На машине катаюсь каждый день и храню под открытым небом. Не подводила ни в один мороз, невзначай не ломалась и сюрпризов не преподносила. Секрет безотказности прост:
1) что то загорелось, запищало, высветилось - сразу в сервис
2) машина должна покупаться новой и служить не более пяти лет (это я понял на своем опыте)
3) нужно четко представлять себе (перед выбором машины) последующие траты, взвешивать возможность своего кошелька и не экономить на обслуживании
Очень радует отменное поведение на дороге (несмотря на задний привод), обгоны и перестроения на скорости за 100 (даже в снегопад) даются легко и непринужденно. Комфортабельность салона и шумоизоляция отменные. Музыка воспроизводит любое направление музыки на 5+ (жена любит рок, я шансон или русский рэп). Расход топлива от 16 (по трассе) до 32 (в городе). Лично меня напрягает не стоимость бензина, а частые заезды на заправку.
Теперь хочу сказать о еще одной причине столь краткого отзыва. Почитал отзывы владельцев свежих Мерседесов (на этом сайте) и удивился количеству негатива в их сторону. Хотел бы прояснить несколько вещей и заранее ответить на негативные отзывы в свой адрес:
1) я не занимаюсь светофорными гонками и мне все равно за сколько рвет моя машина до сотни, есть простая поговорка: - "БМВ - для тех, кто везде спешит, Мерседес - для тех, кто везде успел".
2) меня не интересует транспортный налог, цены на бензин и стоимость ТО (интересовали лет 5 назад)
3) не надо писать про ненадежность Мерседеса (не покупайте на последние деньги 10 летние говно и не экономьте на сервисе)
4) сколько нужно зарабатывать, что бы содержать или позволить себе Мерседес? Доход владельца нового Мерседеса (S,G,GL,SL,CL - класса) измеряется не в месячной зарплате, а в годовом обороте его бизнеса
5) зачем покупать Мерседес за такие бабки? Во - первых для некоторых людей "ЭТО" не большие деньги, во - вторых партнеры по бизнесу, друзья, соучредители и т. д. просто не поймут вашего перемещения на авто классом ниже
6) по поводу высказывания "НАВОРОВАЛ". Отец воспитал во мне простую истину: - "Не зарабатывает только ленивый, не умеешь зарабатывать - иди воруй, не способен ни на то, ни на другое - подыхай"
7) по поводу примера и сравнения с Японским автопромом. Не зря существует поговорка : - "Лексус - это Японский Мерседес"
8) по поводу понтов. Я всегда пропускаю пешеходов (даже на нерегулируемом пешеходном переходе), не летаю на красный, стараюсь соблюдать скоростной режим (получается редко), а вот быдло наблюдаю на авто класса от "Приора" до "Камри".
Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах и мира вашим домам.

Участь, которая постигла S600 W140 печальна, но он спас жизнь своим пассажирам и погиб сам. Вина моя(превышение скоростного режима и понты). С тех пор к светофорным гонкам отношусь с улыбкой. По принципу "Дай Дураку Дорогу". Бог миловал и все пассажиры отделались ушибами, я - сотрясением мозга.

G8

Capital of RF
avdeevnick:
В тихом омуте... Автор, прочитал я неделю назад отзыв - понравился. Видел комментарии.. Но твой последний меня поразил. Это как минимум не красиво считать людей не имеющих "достаток" свиньями, быками с перекошенными рожами от зависти.
Людей людьми делают ни деньги и не машины тем более!
Надеюсь Ваши мысли и высказывания лишь неправильная (или правильная? с точки зрения психологии) реакция на комментарии к отзыву. Если вы это понимаете - то хорошо. Если нет - то мне Вас жаль.
П.с. свиней и перекошаных рож и в дорогих авто хватает. не от марки авто это зависит, а от человека....
Вот этим последним комментом автор и открыл своё истинное лицо))
G8

Capital of RF
Людей людьми делают ни деньги и не машины тем более!
Этот,сегодняшний его коммент не последний,последний был вчера,очень похож на этот,только значительно грубее,там и "быдло" несколько раз употреблялось..

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Ну и ну..
зачем вы так... автор..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Gotham City
Pfrovoz:
Да хорош понтоваться грамотей, лучше больше фото дорогих авто и коттеджных посёлков с инета скачивай и размещай, а то папочка поругает, или жену свою языком ублажай, видно ты это умеешь делать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

НОВОСИБИРСК
Pfrovoz:
Рассказал папе о своей идее, он ознакомился с сайтом и сказал: - "Не оценят. Посмотри 90 процентов зарегистрированных на сайте ездят на ширпотребе. Половина из этих 90 процентов еще и содержать этот ширпотреб не в состоянии. Но дело твое." Вчера показал переписку с участниками форума жене, папе, маме - посмеялись от души.))) Прав был отец, как в воду смотрел. Как он сказал, после ознакомления моей переписки с участниками сайта: - "Такие в засаленной майке и рваных тапочках в пьяном виде стучат кулаком по столу и замученной жене доказывают, что кем то являются, что то могут и из себя представляют." Мне вас жаль, хотя нет уже не жаль. Один пишет, что в шахте пашет, другой в инвалидном кресле сидит, третий, что я отдыхаю а мой отец бычит. Это вы господа пашете и бычите, что бы прожить от зарплаты до зарплаты. ))) Мы работаем, что бы нормально жить. Отец всегда говорил: - "В России 70 процентов недовольных, обиженных, униженных правительством граждан с примесью даунизма на рожах." )
Дром есть дром и тут цветов друг другу не дарят это понятно....Но в любом случае человека в инвалидном кресле трогать НЕЛЬЗЯ! Это уже "борщ"!....Шахтера еще ладно он хоть с кайлом приехать сможет....Что нас самих ждет и какими будем никто не знает.....
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Pfrovoz:
вы на авто.ру были? там народ еще тупее. я два отзыва написал и каждый скопировал на авто.ру и сюда на дром. их всех коментаторов может 2-3м человека конструктивную и обоснованную критику написали.

nikeairboy:
С авто.ру согласен,сам лично туда писал уже не помню,ну и так читал коменты,там народ бешанный до нерела,все засирают.А потом меня там забанили за то что а8 запихал в бмв и мерс,я плюнул ,захожу пульс цен глянуть на автомобили .
Pfrovoz:
На счет цветов поддержу.Самому нравится ,дарить любимой.Ну не обращайте вы на эту зависть,просто сейчас ,что не обеспеченный то вор.Лучше пишите побольше о своих автомобилях!

Шульц:
Автор не стал стесняться в выражениях, но модераторы молодцы, классовую войну на страницах форума пресекли, все порезали, хотя во многом он прав. По мнению большинства владельцы таких мерседесов непременно воры, жулики, мажоры с папиными бабками, а все богатые - нечестные плохие люди. Такие тоже есть, но не все. У меня такой же S500, хороший автомобиль, не не идеальный, есть пару вопросов к его создателям. Лексус во многом не хуже, а кое в чем получше будет. Например подвеска более комфортная на лексусе. А родные гайки на колесах мерседеса? Родным балонником, если его другой железякой в гайку не вколотить как следует, удастся только окончательно закруглить внешнюю поверхность гайки. Попался бы мне немецкий инженер, который это придумал.
Да овтора все уже задолбали. Нормальный отзыв. Он очень долго терпел посмотрите в комменты. Вот за что накинулись на него не пойму? Только потому что он ездит на дорогой машине?. Единственное конечно пыль нужно было свою придержать. PS/ Автор не заходи больше в свой отзыв и все. И пусть тут между собой,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людей людьми делают ни деньги и не машины тем более!
Согласна на все сто!!! Нельзя так...
P.S. Жизнь штука хитрая, сегодня ты на коне, завтра в грязи...
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2012

Дорогие форумчане, убедительная просьба- не позорьтесь своей несостоятельностью, своей наглой завистью вы опускаетесь ниже уже не куда, уясните это,и чем скорее тем лучше для вас и для окружающих!!!Автору 10 пятёрок с плюсом красавчик!!!!!И вообще вас е**т кто сколько зарабатывает, не хотите работать воруйте,кто мешает???что теперь если у человека есть возможность и средства на ту или иную покупку он должен думать о других,и что же ему потом на форуме скажут вдруг завидовать будут, зависливые все ЛЕСОМ ДРЕМУЧИМ! Автору респект!!!

Василий_38:
Ты че хрень несешь? авто ******* всех и он краса!!??
На счет завидуют, ну тут что у каждого на уме!!!!

Василий_38:
Народ у нас интересные...Вот наблюдаю,наблюдаю,уже довольно продолжительное время,очень странное ( на мой взгляд ) у них отношение к жизни...Их не 80% в нашей стране,их больше,в районе 90%...И я не знаю,как их назвать... Видят состоявшегося ЧЕЛОВЕКА,который явно испытывает от жизни больше удовольствия,все,он вор,мажор,и все все все на свете... А предложи им те же 10 000 000,хоть один откажется? Ладно,пусть они сами не в состоянии найти возможности зарабатывать такие деньги,допустим,показать им возможность,начнется ажиотаж,начнут что-то "делать",уверен,98-9 9% через некоторое время бросит,так ничего и не добившись,со словами " да не нужны мне ваши деньги,мне и без них нормально" и т.п... И будут сидеть дома " в сальных майках " и обсирать людей,так же проще жить... Я не говорю,что все такие,есть нормальные,адекватные люди,но,к сожалению,в нашей стране их крайне мало...

Автор,теперь тебе лично: посылай их лесом,для чего тебе это надо? Не обращай внимания,пусть живут себе... Я потратил полдня на то,чтобы прочитать внимательно все комментарии,и вот вообще не понимаю,для чего ты им вообще отвечаешь?

Barnaul
Так же хотелось бы высказать свое мнение по поводу людей до 30 лет на "дорогих" автомобилях...Тот,кто хочет - заработает! В современном мире есть очень и очень много возможностей заработать,другой разговор,что 90% населения России не в состоянии их увидеть... Даже без помощи родителей можно в 20 лет купить,к примеру Maserati Quattroporte и т.п... Но,увы,доказывать что-либо бессмысленно....

P.S. Вот тут в самом начале,помнится,писали " Москва,хули..." Что Москва? Везде есть масса возможностей,чего вы уперлись на этой Москве????

Barnaul
Мне всерьез интересно "их" мировоззрение .... В 21 год (к примеру) автомобиль дороже 2 000 000 - все,опять же,мажор,вор и понеслась... Даже не допускают,что человек мог честно заработать эти деньги сам,законным путем ( где-то сверху припоминаю,было такое) ....

Автор,ты еще заходишь на данный ресурс? Можно просьбу и пару вопросов? Если забил на все это - правильно и сделал,я тебя полностью поддерживаю... Живем одну жизнь,а тратить свое время на то,чтобы доказывать им что-либо бесполезно,давно проверено лично,как бы это ни было печально...

ленинск
+5!!! мерседес породистый коньт
Мой отзыв: Nissan Teana 2011

schas:
Прямо в точку особенно по поводу возможностей. Все правильно 90% просто бросят что начали и не доведут до конца начатое. Проще же так жить чем бороться за то что ты делаеш, в что ты вериш и над тобой в это время смеются, обсуждают тебя а потом говорят что ты вор..... Эх..............

всего 5% успешных людей-остальные чем или кем либо неустроены.завидно винят кого угодно но в себя не смотрят там все чисто и не прикладывают в основной массе ни каких усилий чтобы стать этими 5% процентов и СЛАВА БОГУ!!!ВСЕ ПРФЕССИИ НУЖНЫ-ВСЕ ПРОФЕССИИ ХОРОШЫ!!! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ГРАЖДАНЕ..............

А как начиналось то всё хорошо!ЗЛЫДНИ!!!Напугали автора!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Москва Зеленоградс
за отзыв 5+!=) поучительное общение между людьми с разным заработком)))
Важно иметь чувство собственного достоинства АБСОЛЮТНО каждому человеку, а люди закидывающие грязью автора, считаю НЕДОСТОЙНЫМИ читать отзывы про дорогие автомобили!!! Зависть-Самое худшее, что может быть в адекватном человеке! Езжу на ВАЗ 2109i и смотрю на ДОРОГУ а не на ДОРОГИЕ автомобили))) Автору ставлю 100%ный ЗАЧЕТ!
samara
Что-то правда на фэйк очень похоже... В отзыве одна "вода" которую может написать каждый школьник более-менее разбирающийся в автомобилях. Людям нужна конкретика-что понравилось, что не понравилось, как машина себя вела в процессе эксплуатации и т.д и т.п. А тут какие-то сплошные шаблонные выражения. Да и в конце концов, почему на фото мерседесы что-то не совсем одинаковые??? Видимо, действительно какой-то школьник развлекается.

Волгоград
rodnikoff:
Школьник такого не напишет, увы. Вы наверное в людях не разбираетесь совсем.
samara
Блин, ну до чего же люди все наивные! Вот фото машины этого клоуна на Драйве http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w221/pros to-orstho/3/, там история покупки совсем другая. Фотки оттуда взял и ерунду эту понаписал, а в коментах из-за него чуть ли не война по поводу классового расслоения общества...
Pfrovoz:
Мой пост удалили господа модераторы. Поберегли нервы обиженной публики. Для тех, кто не успел прочитать я повторю. Когда я ознакомился с прекрасным сайтом DROM, возникла идея выложить сюда свой автомобиль. Плюс к этому обратил внимание к негативному отношению к людям, имеющим новые автомобили стоимость. более 3.000.000 рублей. Рассказал папе о своей идее, он ознакомился с сайтом и сказал: - "Не оценят. Посмотри 90 процентов зарегистрированных на сайте ездят на ширпотребе. Половина из этих 90 процентов еще и содержать этот ширпотреб не в состоянии. Но дело твое." Вчера показал переписку с участниками форума жене, папе, маме - посмеялись от души.))) Прав был отец, как в воду смотрел. Как он сказал, после ознакомления моей переписки с участниками сайта: - "Такие в засаленной майке и рваных тапочках в пьяном виде стучат кулаком по столу и замученной жене доказывают, что кем то являются, что то могут и из себя представляют." Мне вас жаль, хотя нет уже не жаль. Один пишет, что в шахте пашет, другой в инвалидном кресле сидит, третий, что я отдыхаю а мой отец бычит. Это вы господа пашете и бычите, что бы прожить от зарплаты до зарплаты. ))) Мы работаем, что бы нормально жить. Отец всегда говорил: - "В России 70 процентов недовольных, обиженных, униженных правительством граждан с примесью даунизма на рожах." Прав был. Как подытожила жена: - "Что толку метать бисер перед свиньями, все равно не оценят." Кто то здесь назвал меня "цветовозом".))) Букеты в багажнике - в подарок на 8 марта прошлого года для мамы, жены и тети. А вы своим женщинам в состоянии приятное сделать? Или только языком?))) P.S. После обсуждения всей семьей решили брать мне CL, а жене CLS. И никакой тонировки. Будет очень приятно смотреть на перекошенные от зависти рожи соседей по потоку.)))
Это же надо такое сочинить! Интересно, у него права то хоть есть?

A2

rodnikoff:
Блин, ну до чего же люди все наивные! Вот фото машины этого клоуна на Драйве http://www.drive2.ru/cars/merc... to-orstho/3/, там история покупки совсем другая. Фотки оттуда взял и ерунду эту понаписал, а в коментах из-за него чуть ли не война по поводу классового расслоения общества...Это же надо такое сочинить! Интересно, у него права то хоть есть?
Да я еще в самом начале говорил, что это фейковый отзыв. %)

Новосибирск-АбуДаби
rodnikoff:
Интересно а зачем писать вообще чтото такое?

anderman:
Интересно а зачем писать вообще чтото такое?
Это вопрос психологии человека. В реальной жизни возможно ничего не получается добиться, но очень хочется быть значимым человеком. Вот он и пишет что в свои 29 лет уже владеет строительным бизнесом, меняет тачки каждые полгода, друзья у него там такие крутые и т.д и т.п. И некоторые поверили в это, писали какой он молодец, всего добился сам. А он за счет них просто поднимал свою упавшую ниже плинтуса самооценку.
Уважение тебе мужик!может быть и не сам всего добился(может быть)но на ***е ровно точно не сидит!я тоже всего хочу добиться!!но не знаю как подскажи что сделать с чего начать
советы какие нибудь дай,буду благодарен!я думаю лучше когда человек стремиться к чему то
а не в 30 лет сидит и обсирает таких как ты.всё правильно у тебя в жизни семья ребёнок самое главное...в жизни.надеюсь на твою помошь!удачи тебе от души.буду рад если свяжемся как нибудь
У меня у отца был мерседес s класс 221 s 600, постоянно ломался... На обслуживании, как понимаете, не экономили. Почему?

москва
Pfrovoz:
Никакого секрета нет. Бизнес связан со строительством. А замечание по поводу возраста неуместны. У меня в мои 29 лет замечательная супруга и прекрасный сынишка. Есть друзья, которые уже в 20 лет ездят на Порше Панамера или Мазерати.
Ясен х..., мажеры, таких по Москвы, в 90-е в 20 лет свой хлеб потом и кровью зарабатывали, я сейчас их сынки жируют
Очень хороший отзыв. Лично у меня почему-то S-class w221 вызывает некую неприязнь. Не знаю, почему. За эти деньги отдам предпочтение Lexus LS460l(имеется у отца, поэтому, поездить удалось). Ну и цена за такую машину все же зашкаливает, была бы на 1-1,5 млн дешевле, можно было бы еще согласиться с тем, что машина своих денег стоит, но это лично мое мнение.

По поводу девушек: как раз предстоит порверка на вшивость, ибо с исполнением 18 лет получаю права и по наследству мне переходит ГАЗ 31029. А пока, своим идеалом среди авто считаю Toyota Camry в 50 кузове.

Pfrovoz:
У нас интересная и своеобразная страна. Знаете, наша семья уже привыула к негативу. Негатива нету только в коттеджном поселке, в кругу друзей (близких по статусу), а вот попробуй остановиться за сигаретами у метро. Взглядом сожрать готовы.
А каков твой статус??? Ты сам по себе, без папиных бабосов что из себя представляешь? Что умеешь делать? Представь на минуту, что один на один с сегодняшней россиянской действительностью оказался, на своем хлебе. И украсть не вариант (даже, если остатки совести позволяют). Чему там папа учил, что в такой ситуации делать? Сдохнуть? Вот тут твой статус и проявится.

To4ka:
Автор я конечно все понимаю денег много все можно и всех можно. Лично мне ср@ть как ты на его заработал и зачем.
Данный сайт для отзыва автомобилей, что да как с ними! А все что ты до этого написал гнилые панты и пустые фразы.
Коротко и по существу. Полностью поддерживаю. Мое уважение!

Pfrovoz:
Катался на Турбо Кайенне 6 месяцев. Машина хорошая и надежная (при условии своевременного и качественного обслуживания). Продан по просьбе супруги (по ее мнению дизайн у Кайенна гомосексуальный).
.... заревновала !
А вообще слушать женщину при выборе и эксплуатации машины это неправильное решение, удел бабы - кухня, дом и воспитание детей, в мужские темы и дела путь для женщины должен быть категорически закрыт.

alexriaz:
мне 21 я езжу на трамвае
А кто то ездит на maybach62 и..... "недавно у дилера поменял ГЕНЕРАТОР (обошлось 520.000руб + работа 80.000руб= 600.000 рублей)" Пипец))))))))

lenaron:
"БМВ - для тех, кто везде спешит, Мерседес - для тех, кто везде успел".
прям в точку)
Другая пословица: перед свиданием, владельцы мерседесов пьют виагру, а у владельцев бмв и так всегда стоит...

Зы. Езжу на Х5 но мерсы нравятся.... Старею)))

vlad2engine:
Отзыв статусный. В смысле, о том, как часто надо менять машины и с кем дружить для поддержания статуса - с мажорами, в 20 "заработавшими" на Мазератти))) Что из себя данный аппарат в технической части представляет знаю неплохо - в сервисе работаю. Разговор о "100% надежности" - это для рекламных буклетов лучше оставить. От былого качества остались одни воспоминания. Да, для понтов Мерс по-прежнему незаменим. И только.
Отлично сказано!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Автор отзыва:
3) не надо писать про ненадежность Мерседеса (не покупайте на последние деньги 10 летние*****о и не экономьте на сервисе)
Согласен. В США, к примеру, есть такой мальчик по фамилии Папандопулос (не путать с Папандопуло), очень известный коллекционер именно раритетных Мерседесов. В прошлом году один из его автомобилей, 38 года, кажется, за 11 000 000 долларов, занял первое место на конкурсе "Самый экстравагантный Мерседес США".

Вот тот нищеброд из Штатов, и тут я с автором отзыва согласен полностью, купив то многолетнее мерседесовское ведро, до сих пор жалуется, что обходится оно ему дорого.

А наш афтор отзыва просто красава! Респект тебе и уважуха, братан, так им, голимым ведроводам! Вот у тебя действительно шедевр! Правда, ты в него не вложил ни навыки, ни умения, ни душу, ни знаний, потому что ты - голимая нищета в этом плане, зато ведро у тебя совсем не 10-ти летнее. С чем тебя и поздравляю!
Астана
Как говорится богатый прислушивается к бедному, а бедный богатого не слышит)))

Курск
воздухозаборные решетки прямо на капоте - это забор воздуха для салона? раньше такого не встречал, обычно такая решетка под дворниками располагается, а не на капоте. интересно, для чего так сделали?
http://grande-regalia.ru/ - мой персональный сайт
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Pfrovoz:
Крутой итог))) Никакого уважения к участникам форума. Стало понятно, что всем заведует папа, затем жена. А своего мнения - никакого.

MK2008:
Папа же сказал, что возьмет мажору CL, а его жене - CLS. Тонироваться не будут, чтобы быдлота (то есть мы) могли Их высочества лицезреть и грызть ногти от зависти))))

sean7755:
воздухозаборны е решетки прямо на капоте - это забор воздуха для салона? раньше такого не встречал, обычно такая решетка под дворниками располагается, а не на капоте. интересно, для чего так сделали?
Решетка на капоте означает, что установлен салонный угольный фильтр.
Если прорезей нет, то салонный фильтр простой.

Это касается всех Мерседесов.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Rostov
"Музыка воспроизводит любое направление музыки на 5+" - LoL такое только в S класс. Если Шансон классно производит, так это же вообще чудо!!! Песни про тюрьму очень требовательны к акустической аппаратуре

челябинск
СКОЛЬКО ЗАВИСТНИКОВ МИНУСУЮТ.... ВОТ ВЫ ОЛЕНИ ВИНТОРОГИЕ....

челябинск
ТОЖЕ НА ТАКОМ ПОЕЗДИЛ БЫ-ДА СРЕДСТВ НЕТ-))))))))) БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ....ИЛИ ВОРОВАТЬ...

Олег
Здравствуйте.
Если не сложно, ответьте.
Подвеску можно регулировать. На сколько выше возможно увеличить дорожный просвет ?
Максимально высоко подняв кузов, переведя в спортивный режим, подвеска автоматически опустится ?
Спасибо за ответы.

Андрей
Все по делу написал !

Саша
him21
что это за бизнес где партнеры должны видеть 29 летнего на s классе ?
Из налоговой чувак интересуется )))

Виталий
Лянтор
Хороший отзыв. Автору респект.

улан-удэ
алекс м
Pfrovoz:Есть и такая категория людей. Я начинал у отца агентом по продаже недвижимости, потом стал замом руководителя отдела продажи жилой и коммерческой недвижимости, потом руководителем отдела, а только...
полностью с вами согласен. на нервной почве и от недосыпания всякие проблемы начались. мне только 30 исполнилось. 3 комнатная квартира участок с домом и машина мазда 6 2011 года. Но без единого кредита. Живем не плохо все что надо есть. и это я сам без помощи ни родных ни родителей. На родителей зла не держу, родили воспитали образование дали и в армию отправили. А дальше сам. Папу уважаю. Работаю в логистической фирме. Но такое ощущение что лет через 5 будет со здоровьем большие проблемы. А забыл главное жена красавица и два сыночка и лапочка дочка. Ни о чем не жалею.

улан-удэ
Trueno111
Москвич что сказать, может у вас там и есть возможность и работать и воровать так как бабло со всей России туда везут. Поверь ленивых в нашей жизни очень мало а вот заработать сложно на переферии.
Принято. Переферия это где? Заработать где угодно можно. Я про свой город могу сказать что деревня большая с населением в 800 тысяч людей, но я добился много, главное не лениться. Ну и увлечения у вас не дешевые, если конечно вы не браконьер.

Ruslan

пять!
удачи на дорогах!

Player 1
Роман БМВ
Написано конечно хорошо...вот только 32 литра расхода по городу у этой машины быть не может)2011. Года авто какбэ,у моего кореша а8 литров кватро 2008 года и то кушает 20-21,но это уже конкретный пи...ж про 32 литра,по моему автор гонит...
Может быть такой расход

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс