Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1999

, Львов
5 — 161 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 3200 куб.см
     Здравствуйте обитатели этого чудесного сайта. Привет всем с славного города Львов(Украина). Пишу вам о моей недавней спонтанной покупке этого чудо самолета). Пересел я на него с лады приоры, которая была успешно продана за неплохие деньги и пресс денег в кошельке начал мулять мой карман. В один прекрасный момент я уехал к куму на день рождения и узнал что он продает своего любимого мерса(срочно и мне он сказал что сделает хорошую скидку) и я подумал а почему бы и нет...работу я хорошую имею, обслужить смогу, заправить смогу но вот купить...так как в кармане у меня было 10 тысяч американских рублей я сказал куму что больше найти не смогу и в кредиты влазить не хочу и тем более ему СРОЧНО нужны были деньги он сказал что подумает. На следующее утро после пянки кум будит меня с будуна и говорит что согласен+с меня хорошая поляна(был бы трезвый не согласился бы). Я довольный такой новостью говорю что едем делать доверку так как завтра на роботу(а это было воскресение). День прекрасный выдался с утра. Пришли мы в гараж и когда кум открыл ворота я чуть не плакал от радости) Я сел за руль и офигел просто после приоры...места куча, куча кнопок, кожаный салон...емоций тогда было моооооре) подогнавши кресло под себя(кстати очень удобно кстати на двери не надо сунуть руку между сидушку и дверью) мы выдвинулись к нотариусу. Когда завел был шок, еще больший шок был когда поехали. Драйва нет вообще. Едешь, не ощущая нечего вокруг. Все оформив, я поблагодарил кума и пообещал что на следующих выходных я приеду и обмоем покупку).
    Итак о самом авто. Внешне автомобиль выглядит солидно, в общем, как и должен выглядеть автомобиль представительского класса, модель 2000 года и сейчас ее внешний вид может показаться скучноватым, тут нет огромных колес, нет агрессивности в облике, как стараются делать в новых автомобилях, но все равно в машине сразу узнается ее порода…В автомобиле имеется большое количество подсветки… Когда открываешь автомобиль в темноте, зажигаются вокруг него много лампочек по бокам около дверей, спереди и сзади, это все дает такой круг света вокруг всего автомобиля. Кажется, не особо полезная функция, но после того как заехали на природу и вокруг ничего, то очень её оценили: удобно, когда видно куда садится, где стоит автомобиль, видно, что сложить в багажник, одним словом удобно!
После этой новогодней елки передвигаемся в салон автомобиля, все тут на очень высоком уровне, очень качественные материалы, кожа, дерево, качественный пластик, простор и бесконечное удобство, одним словом сказать – роскошь.
     Нет чего-то особенного в плане динамики и драйва, точней драйва нет вообще: едешь, не ощущая нечего вокруг, мотор нормально набирает скорость, для обычного движение по дорогам должно хватить, разве что при обгонах в очень тяжелых условиях может стоит взять машину с более мощным мотором. До 100 машина разгоняется за 7.6 сек, но на больших скоростях кажется, что динамики больше, чем на скорости до 100, при скоростях 200-220 остается ощущение расслабленности.
     Подвеска очень хорошо переваривает неровности, но вот повороты — это не ее стихия, даже в спортивном режиме автомобиль очень раскачивается, и чувствуется его немалый вес. Очень не просто резко поменять траекторию или пройти тяжелую связку поворотов на большой скорости, нужно заранее загружать колеса, если поворачиваем влево, то надо перед поворотам загрузить правые колеса, и наоборот. Если нет, то машина клюет и наклоняется, руль тоже малоинформативный, если по ровным просторам это дает отдохнуть и расслабится за рулем, то в поворотах нет достаточного ощущение колес и автомобиля в целом.
     Поломок за 4 месяца интенсивной эксплуатаций не было, при покупке сразу поменял масло в коробке и движке с фильтрами по рекомендации кума. Автомобиль радует каждый день. Каждый день я нахожу в нем что то новое для себя. Менять не собираюсь даже если будет просить на обслугу по 500 баксов в месяц, так как альтернативы для себя за эти деньги не вижу. С этой машиной поменялся я сам. Сядясь в нее не хочется никуда торопится. Всем спасибо кто читал, ни гвоздя ни жезла! И берегите своих железных коней, как вы к ним так и они к вам. Всем мир)

москва
Поздравляю от всей души. Так держать.

Мой отзыв: Nissan Almera 2005

Мурманск
smartass:
Из-за подвески и цена на них не высокая. Смотрится конечно классно!!! Лично я побоялся бы взять такую игрушку, хотя тут как повезет Удачи!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2008

хабаровск
красавчег!

Кум что не знал как от него избавится
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Нужно бы дополнить, а то больше про покупку. 5
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

А888:
smartassза 10 штук отлично! Машин клевый. Пневма тока обламывает, еще 10 штук встанет не дай бог! Удачи!

Если не фирматик то заказал пружины с обычными аммортами с Америки за 2 килобакса комплект и забыл о пневме... Правда немного в ущерб комфорту...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

Усть-Илимск
Тоже хочу такой

нам бы ваши цены!)
а по делу-ты его думаю не прокормишь
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Свободный
с приоры на это чудо.... да отвал башки обеспечен... а так лучше б про сало написал.....))))

новосибирск
Хороший мерс)))думал про такого в 220 кузове 99 года...но отговорили от него,за что большое спасибо)))140кузов это вещь а этот так себе.отзыв на 3,пишешь только свои эмоции после моторы и лампочки,следовательно еще не сталкивался с поломками этого девайса.все еще впереди у тебя

НОВОСИБ
5+++++
ZZA

Biysk
Будун-слово,ругательное. Бадун-тяжелая энтоксикация.
...В жизни всегда есть место- глупости...

астана
Чуть не плакал от счастья говоришь? Не забудь дополнить когда это чудо начнет радовать частыми походами в сервис. Пневма и электроника ахилесова пята лисичек. Подай и купи 140.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1997

абай 500:
140 надежней на много ?

новосибирск
одни эмоции...

Горно-Алтайск
аппарат отличный, хоть и движка слабовата для него. А пневму сейчас и отремантировать могут, выходит намного дешевле чем покупка новой. у меня пневма года 2 проходила, и неизвестно сколько до меня она ходила, а сломалась только у следующего хозяина.
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Сдается мне рекламО сайта с тачками! ТипО крутые авто за малые бабло!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.

Сообщений: 2080
ай да кум - слил проблему родственнику
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Абсолют:
ай да кум - слил проблему родственнику
Это точно, вот уменя была Аудюха, если ее обслуживать как надо ела-ела да надоела, а эмоции все равно положительные остались, иной раз едешь увидишь ностальгия находит, а вот как задумаешься об обслуге сразу все желания отпадают.
И тем мнение все равно, Немцы умеют делать хорошие машины, но не всем они по карману.

Бердянск
Настоящий авто за смешные деньги! молодец.

Винница
Если учесть, что пересел с Приоры, то вполне понятно.. что-то кажется мне что кум тебя на чем-то кинул.. -))

норильск
Автор пишет динамики нет совсем и тут же данные 7.6 сек до 100 км в час, бред какой то (п---дёшь) не подумал, что написал. Ремонт пневмы (на новую) стоит 50 000 р.примерно и будет ездить ещё 100 000 км минимум (какие проблемы?)

норильск
k079em-2:
На Украине это нормально.

andre1762:
На Украине это нормально.
ХОХЛЫ !!!

Voronezh
насчет разгона S320 за 7.6 сек - это оптимистично...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Внешне красавец, а вот панель климата....подкачала, бледненько

8.2 секунды до сотни но никак не 7.6 , автор хотя в каталоге посмотрел бы перед тем как писать.

Отличная машинка по эксплуатации добавляй обязательно!!

Машина отличная. Только вот, насколько я понял, она продается?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

[quote=ali.sbk]140 надежней на много
На много. Запас прочности бешенный.

Комсомольск-Спб
Ага, динамики нет вовсе...и пишет 7,6 до сотни.

город-геморрой
в старом авторевю обмеряли такой мерс. что-то глубоко за 9 секунд он до ста едет.
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

Кака зарплата у вас примерно? Просто я тоже такую машину ищу, у меня зарплата небольшая, сейчас владею Короллой Филдер. Говорят без штанов останусь, особенно с пневмо. Как ваши ощущения после покупки? Сильно по карману ударили? НА сколько денег в день заправляетесь?
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Аул
Joe Vitale:
Машина отличная. Только вот, насколько я понял, она продается? Фото продажные показаны, бока сзади сфотаны, да еще и сайт какой то автомобильный указан на фото
есть у меня тоже мысль что фото совсем не того на чем ездит автор. была тема на другом сайте там тоже пацанчик пересел с таза на вольво 90-й. фото выложил. но в конце концов хозяйн авто который на фото нашелся. а перед этим 30-ть страниц исписали поздравляя.

Супер тачка ! 5

Mark Bernes:
И как это понимать товарищи дромовцы

киев
отзыв- как я купил в кума авто! за последние бабки) а обслуживать его будешь тоже за последние?
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

Павлодар
За 10000 американских, у нас его бы с руками оторвали!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Чё за цены???

А так аппарат грамотный! 5+

Мурманск
Mark Bernes:
тут он уже 14800 $. Наверно это просто реклама сайта была.

Симферополь
Так и есть! Auto.Ria. - это сайт по продаже машин на украине.
A-lexxSLR:
Сдает ся мне рекламО сайта с тачками! ТипО крутые авто за малые бабло!
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

Симферополь
Залепуха! Не его это мерин!

Беларусь)Жлобин)
А разве тахометр в бензинках 6 тыс оборотов?
Мой отзыв: Peugeot 406 1996

Какой мороз пневма переносит без ущерба?

Горно-Алтайск
legion054:
Какой мороз пневма переносит без ущерба?
Ну у меня и в -40 пневма работала нормально, хотя старался на ночь на улице не оставлять
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Юрий901986:
Ясно. Просто в перспективе планирую приобрести, но все пугают именно пневмой, хотя надо искать живой более - менее экземпляр, либо сразу до ума доводить. От Е-шки тоже отговаривали, но не пожалел ни разу ещё.

11970114
andre1762
Ремонт пневмы: 50-60тр стоит одна стойка

Алексей
Большой Камень
Бро, с Владивостока привет! огонь аппарат! держи его бодрым!

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс