Эпилог.

Эпилог.

Mercedes-Benz S-Class 1995

, Владивосток
Темы: Другое

Долго откладывал эту запись.

С тяжким настроением и с грустью буду писать следующие строки.

Но, и радость в них присутствовать будет.

21 июля сего года, данный автомобиль перестал быть моей собственностью.

Я честно скажу, уже 22 утром, я проснулся с ощущением, что потерял друга.

Машина ушла в частную коллекцию моего товарища. Человека еще более увлеченного классическими Мерседесами, чем я. У него уже есть такой автомобиль с двигателем 5л в коротком исполнении, а теперь появился и с 6л в версии Лонг.

Почему я это сделал?

Я вдруг понял, что ему этот авто будет нужен больше, чем мне.

Опять же, есть уверенность, что с машиной будет всё ок.

Она попала в замечательные руки.

Вот такие дела.

На последок хочу сказать.

Если вы хотите купить такой автомобиль, готовьте денежки господа. И не откладывайте хотелки, ибо машин в достойном состоянии всё меньше и стоят они всё дороже. Зачастую, подобные авто расходятся по своим, даже не попадая на общественные ресурсы, как в моем случае.

За два с половиной года мой автомобиль скушал 470 000 руб. В этой сумме в основном запчасти, и очень мало оплаченных работ, ибо я почти всё делал сам.

Не забывайте, что это S-class!

И самое главное.

Mercedes W140 считаю лучшим серийным автомобилем данного класса за всю историю автомобилестроения.

Таких авто никто больше делать не будет, т.к. это просто очень дорого в нынешнее время.

Всем сил и мудрости.