Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2001

Мерседес S-класс 2001 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 3200 куб.см
Все началось с мотоциклов были Явы, Ижи, Уралы и много еще какой техники, и вот пришло время познакомится с автомобилем. Первая была ВАЗ03 - мышиного цвета, убитая, но такая родная, потом 08 – это в свое время было круто, ну а после ВАЗы, Тазы и все такое.
Наконец  дело дошло до иномарок первая Тойота Чайзер - это как первая любовь на всю жизнь, хотя вспоминаешь с улыбкой (1993 год, 2литра). Потом Тойота Кемри 2002год 2,4 - просто хороший  аппарат, но все это старые машины, а хотелось бы свежачка. И вот Субару Импреза, да свежак, относительно полный привод, запах новой машины, опять же японец, а что может быть лучше. Пошли в автосалоны, о боже меньше ляма нет ничего путевого. Расстроенный полез  в интернет, смотрел все подряд голова кругом, полляма в кармане спать не дают, короче плюнул на все и решил походить пешком, но не тут-то было, это другой мир, все очень медленно и тоскливо, адреналина нет, пиво не лезет, жизнь замерла. И вот одним весенним днем я увидел Мерса, да не просто, а S-ку , он породистый стильный и просто крутая тачка. Я понял он мой, короче пришел, увидел, победил. И в тот же день он стал моим. И вот оно чудо немецкое. Люблю фильмы про войну, 9 мая - это святой день, а тут немец, да еще генерал, вот удача и знакомство. Едет как танк, ни ветра, ни горы не чувствует, обороты где то 2000, шумоизоляция как в гробу -  это что то, разгон поднимает настроение, на заднем диване можно такое творить….. Восторг, сопли и все такое -  это мечта идиота - это праздник каждый день, жаль что не для каждого, но стоит попробовать
Всем удачи в поисках своего железного коня. Да на счет затрат: крутили на ремонт рулевки 50000 руб., решил проблему сам 5 руб. замена уплотнительного кольца на шланге высокого давления, а так не дороже Приоры. Ну все пока, пока.

Земля
первый на...
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

второй на...

Земля
на первый второй рассчитались)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
A2

"Не дороже Приоры" - автор отлично пошутил.
Как только начнет сдуваться пневпомодвеска (или течь гидроподвеска) - вот тогда и начнется настоящее типичное развлечение каждого владельца дряхлого W220.

" А так не дороже приоры"

Сам мэрс или обслуга? По поводу второго, сомнения берут и не хилые)))))))))))))))))
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Новошахтинск
Расход порадовал.)))))))))))))))))))) ))))))))))))
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Астрахань
Добрые люди еще есть на свете? Да и мастера на СТО не все уроды !
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2001

Мурманск
Машина хорошая. ..... была когда то)) Ща пойдут вливания и на этом отзыв скорее всего закончится. А почему ничего не написал про диагностику перед покупкой? Неужели ты купил его не глядя? Думаю продаван до сих пор в запое)))))
Мой отзыв: Лада 2112 2008

мерс красавец=)

коркино челябинской
Автор машина класс вопросов нет! Хорошо если будет только радовать. А отзыв дополняй по эксплуатации по честному. Интересно будет. Сейчас только сопли и слюни )))))))))))) Это понятно. Как эйфория пройдет подробней отпишись что и как. Удачи!!!

Пятёрка ))
Ipsum

поддерживаю выеотписавшихся ораторов)))) у меня такой же только 5л )))((((((((
ESCUDO 210hp

" ... Да на счет затрат: крутили на ремонт рулевки 50000 руб., решил проблему сам 5 руб. замена уплотнительного кольца на шланге высокого давления, а так не дороже Приоры ... "
Ну ну )))) особенно пневмостойки S-ки и стойки Приоры одинаково стоят )))))

S.c.o.r:
Ну ну )))) особенно пневмостойки S-ки и стойки Приоры одинаково стоят )))))
Уплотнительное кольцо 5р или 5000р. Если 5000р за какое то кольцо то это жесть!

Чё нуну-то? приора УГ и пневмы там не будет никада.
вцелом машина бодрая.
проминант, бифор, зинка, цэлка, чайник, линолеум, пасат, импреза, хомяк, аудиурод
Тлкп - есть

Naka:
Чё нуну-то? приора УГ и пневмы там не будет никада. А на мерин перекатать пневмостойку стоит 6-8 тысяч и всё. раз в 100т можно это проделать. Там так вцелом по электрике тока дорого. да и редко найти экземпляр в фоматиком за реальные деньги можно.вцелом машина бодрая.
чё сразу тока видна фцэлом каминтарий тока спициалиста па мирсидэсам чё никада фцэлом часта тута нибываит

офигенный авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Город на Волге
отзыв слабоват, но за машину 5) Удачи на дорогах)
Семёрко - зло
Мой отзыв: Лада 2107 2007

КО/МО
отзыв-то где?

красавец

Астрахань
СЧИТАЮ ,ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ОБСЛУГЕ ,А В НАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ .СМЕНИТЕ РАБОТУ И У ВАС БУДЕТ ТАКОЙ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ!

Павлодар
Классная машина, салон красивый! 5+
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Naka:
Чё нуну-то? приора УГ и пневмы там не будет никада.
Как понять перекатать пневмостойку? Что это значит? Вот, к примеру, умерла пневмостойка, что представляет из себя ее перекатка и что она даст?

S.c.o.r:
Ремкомплект ставится, от американской фирмы Arnott.
"Перекатать" - гопбыдлосленг, означающий "отремонтировать". :)

Астрахань
возникла проблема в рулевой рейки , б,у оригинал и шланг от рейки к насосу продайте !Нет времени ждать или продам мерса, извените обстоятепьство ,а так тачка суппер ,радует каждый день на другие даже не смотру .Астрахань ,дром.

Мерс не дороже Приоры, однако уже менее чем через месяц выставлен на продажу, ахахаха ))))

Астрахань
А сам все по прежнему мечтаешь!
Жаль мне тебя ,ну и себя не много,а так вопрос вполне решаем,приятные хлопоты куда без них,удачи!

Сотников:
А сам все по прежнему мечтаешь!
Ты здоровый?? О чем я мечтаю и зачем меня жалеть? ))))

Мурманск
А888:
это я написал пять дней назад. Не ожидал что так быстро поймешь что такое старый S класс, и почему на них такие низкие цены. Теперь ставь в продажу и набирайся терпения, думаю продастся она не так быстро .

Астрахань
да,ни каждому он по карману,но все же он того стоит, как не крути!

Сотников:
да,ни каждому он по карману,но все же он того стоит, как не крути!
Ошибаешься, автор, эти псевдомегакрутые тачки 90-х ныне по карману в плане покупки даже студенту, ибо стоят недорого. Однако разумный человек не станет брать старую морально и физически устаревшую S-ку, т.к.этот авто в плане ремонта и обслуги реальный гемор, в отличии от той же Е-шки W210, которая в плане обслуги и ремонта на уровне с япами.
Так что твои понты по поводу якобы крутой тачки, которую далеко не каждый может себе позволить, абсолютно неуместны, ныне это обыденный автомобиль, доступный очень многим, в том числе и людям со среднестатистическим достатком.

Астрахань
Согласен на все сто ,но прокатись на нем и все поймешь.
за такие баблосы в мир премиум опасно лезть!

Сотников:
Согласен на все сто ,но прокатись на нем и все поймешь. за такие баблосы в мир премиум опасно лезть!
А зачем тогда ты сам залез за такие бабосы в мир премиум? ))

S.c.o.r:
Да согласен это сейчас вообще не круто! Да и кого сейчас чем удивиш?!

А.что сейчас круто до 1млн.новая Кемри .что ли...
Круто это когда развиваешься во всех планах как личность, обеспечиваешь семью всем необходимым и уважаем людьми - вот это реально круто, а не понты. Если же говорить о машинах, на которых сегодня можно попонтоваться, то, пожалуй: БМВ Х6, Ауди Q7, Лексус570, Крузак200, Патрул новый, новый QX56, новый FX35 и т.д., это если в городе.
В деревне или в мелком провинциальном городке и старая S-ка за понт сойдет )

Пардон, не обратил внимание на фразу "до 1 млн"... все перечисленные авто стоят дороже чем 1 млн.

А.что сейчас круто до 1млн.новая Кемри .что ли...
Да если честно то уже ничего не круто, особенно когда узнаеш как эти авто были куплены в большинстве!!

Астрахань
Пришло время рассказать о минусах ,главная проблема это ждать запчасти,да еще придет ,да не та ,потом если это не оригинал, это опять проблема в ремонте ,скупой платит дважды ,третья проблема это косорукие мастера, пока сам в свои руки... короче пипец ,четвертая отремонтируйте то ни знаю ,что ,пятая деньги сосет как сазан макуху ,ну а если со всеми трудностями справишься ,то это кайф ,это кайфуши ,это супер пупер и опять все сначала вот такая блин молодость,ну а если сейчас не попробуешь то потом он тебе и нафик ненужен !Вот как то так мои коллеги ,выбор за вами ,да интересно кто на чем двигается или двигался?Прежде чем выпендриться, открой свою маску друг!

Сотников:
Ну вот видишь, а говорил не дороже Приоры по обслуге :))) В твоем случае главная проблема, что ты мечтаешь продать этот неликвид из прошлого века за 600 тысяч! Его в Москве за 400-450 спокойно найти можно. К твоему вопросу о том, на чем ездил: два Мерса Е-шки, Ниссан Мурано, Мицубиси Аиртрек, сейчас бюджетная Хонда, ибо в ущерб понтам решил квартирный вопрос.

Астрахань
Интересно пообщаться у кого такой был и на ,что сменили .Домовых прошу не беспокоить!

Сотников:
Понял, отстал. Удачи в эксплуатации и продаже.

Красавчик !

Актобе
Прочитал твой отзыв красава молодец живёшь со вкусом. двигло у тебя отличное а пневмоподвеска это не страшно на мерсы она не дорогая зато какой комфорт от неё!тут много злюк по поводу пневмы есть не обращай внимания!:)))
Мой отзыв: Audi A8 2003

Ильяаудивод:
а пневмоподвеска это не страшно на мерсы она не дорогая
Ну ну, осведомленный шутник :)

Астрахань
Вообще это пока не отзыв, а так знакомство с миром чудаков, таких как я и не только, всем единомышленникам привет! Да заметил, что в потоке похожих авто люди не против пообщаться, отвечаю взаимностью! На других авто, такого не наблюдал.Всем авто врачам отдельное уважение!

Ммм-дааа! А я еще хотел свою Калдину 241 менять на этот карманный кайф. хорошо что отзывы помогают прийти в реальность, да круто удобно солидно но я и на тойоте поезжу за год владения 2000 руб потратил

Красивый авто.

Машина скоро начнет сыпаться, они все такие! Зимой веселее всего!!! В ремонт вбухивать будешь нереально! После попытаешься продать и встанешь в миллионную очередь таких же как ты, повезет продать будешь помнить этот день всегда!)))) Ходят слухи фирмы разорялись из-за этих мерсов)))))))))))))))))))))))) ))))

волгоград
кайфуй пока молодой!!!

Супчик:
С ыпаться машина начнет если за ней не следить, а в любой авто бизнес класса нужно денежки вкладывать. Кто не хочет вкладывать-покупает новый за 3млн или приору. Кстати приора тоже ломается, а т.к разница в комфорте с мерсом более чем в 10 раз, соотв и расходы больше в 10 раз.
_____________
Mark 2 90
Harrier 2.2 4*4
Impreza GG2 1.5
Teana 2.3 J31
Accord 7 Type-S

Evgeniy117:
вкладывать то во все, но этот это чемпион по вбухиванию!! тратишь на него тратишь, а потом зимой выходишь а у него **** валяется ска))))) Знаем

попа

Астрахань
мерс давно продан тачка суппер после него ломки сесть на тойоту сейчас раф 4 опять тойота цель новый мерс удачи всем всем привет!

Сотников:
да бери сразу новый с 65 амг тачка супер все девки на районе твои будут ну и про запятые не забывай

Астрахань
быстрый ответ приятно черт побери запятые сам воткни

Астрахань
Как дела в эксплуатации? Приятная машина.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

похоже еще один прозрел) Что это денежный пылесос или ведро с болтами
Андрей
похоже еще один прозрел) Что это денежный пылесос или ведро с болтами
Я юеух с таких ораторов)
Что по твоему тогда хороший автомобиль?

S.c.o.r:
Что ты несешь? причем здесь стоимость авто? Затраты на топливо, страховку, налог, запчасти и ремонт элитной машины не всем по карману. Простой трудяга сможет купить, но не сможет содержать такие авто, либо только и будет работать на них. Почему же не все покупают ваши "обыденные автомобили?" , а ездят на корейцах и на тазах. Ваш "гемор" это отсутствие денег.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2001 в России