Неприятная попытка обмена

Неприятная попытка обмена

Mercedes-Benz S-Class 1991

, Магнитогорск
Темы: Другое

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о недостойном мужчины поведении продавца БМВ 7 серии с Южноуральска. ПРедложили данному человеку поменяться на мой мерседес, на что он ответел что такой обмен возможен. Созванились обсудили детали и условия обмена. На выходных поехал в Южноуральск на смотрины, а это 220км пути, с нерабочими ДМРВ данная поездка выходила в "копеечку". Приехав к ним в город обнаружил что по дороге появилась течь из ГУРа, самое интересное что на заведенном двигателе ничего не текло. Ребята подъехали на приоре, посмотрели, пракатились, сказали что им нравится. Поехали смотреть БМВ, она стояла на стоянке со спущенным задним колесом. Посмотрели, машинка понравилась, готов был поменяться. Ребята сказали что сейчас к ним приедет еще один такой же мерседес, они его посмотрят и после этого примут решение об обмене. Мы пока поехали покушать. Прошел час, набираю продавца, он говорит что позвонит через несколько минут. Прошло еще 45 минут, звоню "абонент недоступен", занят, сбрасывает, в итоге просто не берет трубку. Звоню с другого номера, сразу же отвечает, спрашиваю что с обменом надумал, отвечает что они в Челябинске и если что машину сами пригонят. То есть непонятно за чем нас мариновали в другом городе порядка 3 часов, неужели было настолько сложно сказать в лицо что такой обмен их не интересует.