Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: От 20 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
   Всем доброго времени суток! Вот наконец решил написать отзыв о своем кабане. До этого владел следующими авто: 1. Десятка (проездил год, в принципе никаких проблем она не доставляла); 2. Гранд Чероки 93 года, 4 литра ( через месяц владения был успешно перевернут и продан); 3 УАЗ 31514 (через месяц поменял снова на  на град чероки, при перегоне был перевернут по дороге); 4. Гранд Чероки 93 года, 5.2; 5. Тойота Краун Маджеста 93 года, 4 литра, 265 кобыл, пневма подвеска ( в общем на всез пирогах).
   Вот наконец решился и поменял свою тойоту краун маджеста на кабана S 600. Поехал за ним в Тобольск из Магнитогорска. На своем крауне долетели часов за 9. По кузову в принципе был неплох ( на дворе уже было темно), пару пятнышек ржи, и умотанный передний бампер. Поменялись, зимний резины на мерине не было, взяли сразу четыре 18 покрышки по 10 кусков за коляску. На выезде из города нажимаю газ пол и почти ничего не происходит. Машина очень вяло разгоняется, потом падают обороты и мы тупо глохнем. Звоню хозяину, жду 15 минут, он не появляется. Назад уже дороги нет, пришлось ехать. За Тюменью меня останавливают ГАИшники (3 толстых снигиря), на стационарном посту, за обгон автовоза под знаком, в итоге отдал в 1,5 куска. Где то через 15км от поста умирает генератор, время 3 часа ночи, на дороге глухо ( не знаю как у кого, а у нас конец света реально был 21 декабря),  кое как остановили автовоз, за обгон которого меня и остановили, он любезно дотащил нас до отеля. На следующий день на эвакуатор и в Тюмень, загоняем в сервис, приговор гена умер, звоним в контору по ремонту генераторов(время вечер, они вот вот закрываются), просим не закрываться. Они нас дожидаются, смотрят гену, говорят что ничего с ним сделать не смогут, звонят в магазин просят нас подождать. В магазине подбираем нужный генератор и везем в сервис. Кстати огромное спасибо хозяину сервиса, который любезно согласился нас повозит по городу, по страшный пробка.. Не доехав 70 км до Кургана пробили колесо. На улице опять -30, два часа махали руками, практически никто не останавливался. В итоге забили и начали вызывать эвакуатор, и тут остановилось 4 мужика на копейке, все в спецовках, валенках, оказались земляками, ехали в Челябинск. С их помощью поставили и накачали запаску. Заезжаем в Курган, находим шиномонтажку, стучусь в маленькое окошко и в него же смотрю, парень встает с кресла и у него клинит спину))), он посмотрел колесо и вынес вердикт лопнул диск. Подкачали колеса и поехали дальше. Остальную часть пути проехали без происшествий. За Челябинском заехали в Кечигино на шашлыки. Перед Магнитогорском на трассе снова остановили ГАИшники, но это уже не жирные снигири, это же родные наши, магнитогорские парни, чуть ли не обниматься с ними начал, рассказал о своих приключениях и они меня с радостью отпустили.
   По приезду домой началась долгая эпопея с ремонтом. После двух недельного исследования этого авто диагностом, вердикт пиннается короба со 2 на 3, и не работает левая сторона мотора (замена цепи ГРМ). Заказываю коробку и запчасти для замены цепи, уезжаю на 2 месяца в командировку. Приезжаю с командировки, как раз приходят все запчасти, загоняю на ремонт. Снимают мотор, цепь новая стоит, вскрывают мотор, вердикт: под замену половина поршневой и разбит шпоночный узел на коленвалу. Заказываю мотор, нашел за 40 кусков с навесным, контрактный с Японии. Мотор приходит под майские праздники и сервис, который занимался снятием мотора, отказывается взяться за работу до праздников. Нахожу другой, договариваюсь, говорю что машину пригоню утром, они сказали что с утра там никого не будет, сказали где оставить. В 9 утра пригоняю машину и уезжаю за мотором, в 2 часа приезжаю с мотором на манипуляторе, там до сих пор никого нет, звоню никто не берет трубку. Иду в сервис напротив, там мужик мне поясняет, что они во сколько хотят приходят. Этот мужик дозванивается до кого то из работяг, после чего идет и достает ключи от гаража из кучи металлолома. Выгружаем моторы. Ремонт продолжается 2 месяца, также меняю прокладки, сальники, рулевой редуктор, блок управления ABS, рулевой амортизатор, два тормозных супорта, тормозные шланги, вяскомуфту.
   В аккурат через 2 месяца забрал машину из сервиса, обнаружил сумашедший расход, порядка 50 литров на 100. Диагност сказал менять ДМРВ, заказываю, меняю, ничего не меняется. Снова к диагносту, находит косяк с температурным датчиком, исправляет, ничего не меняется. На третий раз нашли что слетела маленькая трубочка за мотором, после чего время впрыска уменьшилось с 11 на 5. Теперь вроде все нормально.
   В общем не смотря на все проблемы, на огромные деньги потраченные на ремонт, кабан мне очень нравится, комфорт, плавность хода, отличная шумка, простор в салоне, брутальность его форм. Отзыв писал первый раз, так что строго не судите, надеюсь он кому то поможет при выборе. Всем спасибо за внимание!

Всем доброго времени суток! Вчера решил наконец то съездить на развал - схождение. Заехал в один сервис, долго мудрили, потом заявили что не могут сделать, устарела программа, зря потратил час. Нашел другой сервис, грамотные ребята, работали быстро, не смогли открутить рулевые тяги, заехал в соседний бокс, где чурка за рубль снял их смазал и поставил назад, сход развал обошелся в 750 рублей. Вечером того же дня приехал корешь в гости, пока стояли возле двора, вспомнил что лежат фары с нештатным ксеноном, решили поменять....

Наконец то поменял 18-е котки на 16-е, сразу машина стала намного мягче, перестало бить руль.

Не то что бы дополнение, так мысли вслух. Сегодня смотрел 220 S500, был разочарован, первое что сразу чувствуется это ручки открывания двери, дешевый легкий пластик, ощущение что они очень хлипкие. Сами двери легкие, трогаешь металл и ощущение что он стал намного тоньше, как на дешевых корее-китайских авто. Да и вообще чувствуется что старались сэкономить на материалах отделки. Мне конечно говорили что 220 хуже, но я думал преувеличивают, а нет все правда, не знаю как по ходовым, но мне хватило того что я увидел и желание им владеть отпало.

Стало холодно и оказалось что печка не дует горячим, при чем не дует совсем. Полез разбираться, так как греться от подогрева сиденья уже стало напрягать. В общем блок клапанов был успешно снят и разобран. В одном клапане пришел конец обмотке, на первое время тупо удалил клапана из системы, но собираться обратно данный блок не в какую не хотел. Скрепляется он шурупами под звездочку, так вот два шурупа отказались закручиваться, пришлось садить все на селиконовый герметик. В машине стало тепло, но через неделю эта конструкция начала течь....

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о недостойном мужчины поведении продавца БМВ 7 серии с Южноуральска. ПРедложили данному человеку поменяться на мой мерседес, на что он ответел что такой обмен возможен. Созванились обсудили детали и условия обмена. На выходных поехал в Южноуральск на смотрины, а это 220км пути, с нерабочими ДМРВ данная поездка выходила в "копеечку". Приехав к ним в город обнаружил что по дороге появилась течь из ГУРа, самое интересное что на заведенном двигателе ничего не текло. Ребята подъехали на приоре, посмотрели, пракатились, сказали что им нравится....

Хочу так сказать прорекламировать одну разборочку, очень хорошие адекватные ребята, с приятными ценами. Брал у них мотор всего лишь за 40 тысяч. В этом месяце заказывал у них два ДМРВ по 3 тысячи каждый. Отправили, пришли, но так получилось что не работают. Написал им о сложившейся ситуации, через два дня смс "отправили Вам еще два", я спросил а старые назад отправить, ответили что не надо, первый раз такое извините. Я после этих смс в шоке прибывал некоторое время. Разборка находится в Большом камне, занимаются как понял чисто кабанами, если кого заинтересует поделюсь контактами.

Всем здравствуйте! В общем поменял своего динозавра на БМВ е39 520, потом БМВ на митсубиси легнум 2000 года, полный привод, 2.5 твинтурбо. Как не жалко было раставаться с мерином,но пришлось это сделать.

оренбург
владеть легендой дорого.но весело.прагматикам и перекупам читать отзыв необязательно,тем более коменты оставлять,типа ты папал,и прочее.Эта машина для тех,для кого деньги не цель, а средство.автору удачи.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
Мои отзывы: Toyota Corolla 2005, Xin Kai Xin Kai

Красноярский край
"В общем не смотря на все проблемы, на огромные деньги потраченные на ремонт, кабан мне очень нравится, комфорт, плавность хода, отличная шумка, простор в салоне, брутальность его форм."- мне тоже кабан нравится. Вам попался не очень хороший аппарат. то есть совсем не хороший. Удачи в ремонте. Дополняйте отзыв. И интересно сколько Вы вложили и ещё вложите в него, чтобы отремонтировать его.
5 авнсом. :)

paravoz:
Спасибо! С учетом всех трат максимум на эти деньги можно купить хендай салярис, и единственный ее плюс будет в том, что она новая)
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1991

Антон552:
5 авнсом. :)
Вложил 300-350, хочу довести до идеала, на следующий год полностью красить буду.

до сих пор хочу V12:) кто не может вкладываться в такие машины, как правило их и не покупают) Удачи тебе! хорошо что не лонг. Лишнее пространство, лишняя электроника.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1995

MB124:
И "коротыши" реже чем лонг встречаются)

5 без вариантов
легендарный автомобиль.удачи.

5 однозначно! 600-ый-супер просто! удачи

V12 за 40 000 рублей? Не плохо. На Мазду 6 2,3 обошелся в 55 000.
А так то про машину и не сказать ни чего плохого - вечно молодой, вечно пьяный!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Отличная машина! Это же легендарный V12! Если удастся восстановить до ХТС - вообще будет мегааппарат - не чета современным.

лихие 90-е

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

romic:
V12 за 40 000 рублей? Не плохо. На Мазду 6 2,3 обошелся в 55 000.
А так то про машину и не сказать ни чего плохого - вечно молодой, вечно пьяный!
Я тоже так думаю, в Большом Камне есть разборка, вот там эти двежки по такой цене идут.

raven1:
В принципе состояние уже хорошое, надо мелочевку доделывать.

Сил тебе!
Чем дольше живешь,
тем меньше притворяешься

колеса тоже от 140-го найди, чтоб все в оригинале было,

да только он на обслугу денег больше требует чем новый s
В том и штука, что это не новый s, а ТОТ САМЫЙ КАБАН S600 V12!!!

ПлеЯДы:
Сил тебе!
Спасибо! Но самое страшное позади)

Сибирячок38:
колеса тоже от 140-го найди, чтоб все в оригинале было,
Да я и так ищу, эти только никак столкнуть не могу. Низкопрофилька, кроме понтов ничего в ней хорошего нет. Жестче, гнуться все время, на него такого радиуса кованные надо.

Удачи в восстановлении!

doc-22:
Удачи в восстановлении!

Новочеркасск
только он чемодан а не кабан 396 л.с

Восстановишь, не продавай - оставь детям.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998

Не скажу,что лучше бы купил Марка!))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Сергей915:
только он чемодан а не кабан 396 л.с
А разве не одно и то же, кабан, чемодан, слон, рубль сорок.

доктор vovhu:
Не скажу,что лучше бы купил Марка!))
Я поменял на маджесту, а на марка после маджесты, ну не то)

Our

Брест Беларусь
Вот и думай после такого отзыва о надёжности хвалёного Мерса.....А ведь машина не такая и тотально старая.....Ржавые Опеля с тех лет бодро ездят и никто в них даже не думает менять моторы. Всё родное. А тут разваливается на куски...
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

за аппарат респект,конечно.но в след раз если соберетесь в даль в минус дофига своим ходом-так хоть с собой кого-нить понимающего возмите...на трупе в -30 под новый год ведь и остаться можно навсегда...напишут потом в местной газете-трагический конец лихих 90-х..осторожней надо быть)))
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

Our:
С дуро то можно и ... сломать. Разговаривал с человеком, который лет 20 меринами занимается, он сказал что мой мотор это третий такой мотор, который он видит разрушенным. Люди тупо ничего не делали, даже масло не меняли, у него очень большой ресурс, но и у него есть предел. Он владел таким же, у за время его владения пробег был 860 тысяч, он его продал и те люди уже 300 проехали.

кочвлад:
Со мной был человек, без него наверное бы не доехал)

Здорово!
Классный КАБАН. Удачи!!!

SEIKEN:
Здорово!
Классный КАБАН. Удачи!!!

Ельцинский...

это Кузня, брат!
5! подпишусь на отзыв)) были бы фото ремонта двигателя -ваще было бы классно))

bama_boi:
5! подпишусь на отзыв)) были бы фото ремонта двигателя -ваще было бы классно))
Мотор без меня вскрывали, старый когда буду забирать сфоткаю)

Сосновоборск
за сленг сразу 2, и вопрос зачем запаску вшестером ставили она гранитная?

sanimark:
за сленг сразу 2, и вопрос зачем запаску вшестером ставили она гранитная?
Что с моим сленгом не так? У нас не было ни домкрата ни насоса, домкрат не влазил под машину, пришлось преподнимать руками.

Беларусь г.Борисов
Ты делай...восстанавливай.Меньше бредни вУмных слушай...
Мотор/акпп фигня.Особое внимание удели кузову.

6PitBull6:
без обид это мое субъективное мнение. может для кого он и нормальный. Покупая суперкрутой пацанческий авто можно уж было приобрести инвентарь

sanimark:
Привык о людях думать хорошо, машину отдал с домкратом и бензином. А мне с горящей лампочкой.

Our:
ерунды не пиши.Какой нах Опэль...))))

алекс м:
Ты делай...восстанавливай.Меньше бредни вУмных слушай... Мотор/акпп фигня.Особое внимание удели кузову.
Да если бы всех слушал, даже не купил бы его. Просто если что то хочу, меня не отговорить. Будут деньги покрашу полностью)

надо подтянуть продавана за такие проделки

надо подтянуть продавана за такие проделки
Месть я оставил на будущее) Он моего крауна через месяц продал в Омск, я туда ездил пытался отобрать) Потом в дополнение к отзыву может напишу. Так что опыт ведения "боевых действий" на чужой территории имеется)))

А что будет после 1-го?

Автор, после 1-ого сентября на учет-то будешь машину ставить? :D
А что будет после 1-го сетября? У нас поправку в налоговый закон внесли, пенсионеры 1 руб. за 1 лошадь платят, независимо от мощности.

серега конь:
Автор больной человек. Чуть-чуть до премии Дарвина не дотянул. А мерсы никто и не считает
надежными машинами. Лучше бы Шкоду купил. Вот это точно надежный, беспроблемный автомобиль. И по комфорту не уступает кабану, а то и превосходит. А то, что крауна хотел обратно забрать и наказать ни в чем не повинного человека говорит о тебе, что ты тупой чудак на букву "М". И отзыв так себе на троечку. Так что любись со своим корытом дальше. Кстати не забудь на учет поставить - потом вместе над налогом посмеемся.
Шкода не уступает кабану? Над этой фразой давайте вместе посмеемся.
6g

6PitBull6:
По всей России? Или в Магнитогорске?

6g:
По всей России? Или в Магнитогорске?
В Челябинской области, пенсионерка суд выйграла по данному вопросу и внесли поправку.

Севастополь
офигеть,вот ты помучался когда перегонял. Но молодцом.все стоически выдержал, не отчаялся. Короче уважуха. 5 поставлю. да да твой отзыв помог мне понят ьещё раз что немцы на фиг, если и брать для души второй машиной, то исключительно как машина выходного дня. для повседневной езды пусть работает япошка. (а вообще кабан офигенный! но моторы 5 литров надежнее)
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
NAR

пять+

Сруль:
Спасибо! На счет надежности тоже считаю что япы лучше делают. Особенно моторная проводка убивает, в руках рассыпается.

6PitBull6:
Прямо все поголовно пенсионеры столько платят? Даже владельцы Бугатти Вейрон?
И всегда - 1 руб. за 1 л.с.?

"За просроченные транзитные номера с 1 сентября 2013 года вступит в силу поправка, в соответствии с которой штраф за первое нарушение останется прежним (500-800 руб), а за второе и все последующие увеличится до 5000 рублей."

да только он на обслугу денег больше требует чем новый s
Не очень компетентный текст, учитывая, сколько в новом электроники и синтетики. Тут тебе было лучше помолчать.

romic:
Не очень компетентный текст, учитывая, каков запредельный возраст, пробег и износ всех деталей, узлов и агрегатов машин, подобных той, что в отзыве.

Говорю, как когда-то владевший W140 S500.

Золотой автомобиль получается. автору нравится это самое главное....
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

A2:
Говорю, как когда-то владевший W140 S500.
Я давно на сайте и помню, что ты "владел" вообще всем что движется. Так что, ты в числе тех мнений, которые я считаю просто спамом.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Покупка и перегон просто жЕсть!!!
А так-то канешна Мерин зачот!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Белгород
покупал в 2010 году копейку 1973 года выпуска, дело было зимой у неё колеса не крутились замерзли, тянул волоком по дороге за 1 месяц и 23 тыс. рублей своими руками вечерами после работы привел в хорошее состояние (перебрал двигатель, ходовую, генератор, выхлоп, , поварил, покрасил- проехал на ней ещё 50 тыс км и продал. зачем мне мэрс? зачем мне такие деньги? зачем?????

romic:
В отличие от тебя, у меня была эта машина, и я знаю, что в ней и как.
Сколько денег и времени с возрастом она пожирает, чтобы быть в хорошем состоянии.
Потому и был сбагрена.

Так что, комменты от топ-манагерского тела, которое перевладело кучей примитивных праворулек, но не в теме W140 - тот же самый спам.

A2:
Прямо все поголовно пенсионеры столько платят? Даже владельцы Бугатти Вейрон?
И всегда - 1 руб. за 1 л.с.?
Да все, без разницы какое авто.

ПуЦиК:
Покупка и перегон просто жЕсть!!!
А так-то канешна Мерин зачот!
Просто так скучно ведь жить, а когда жизнь полна такими вот приключениями, очень интересно)

6PitBull6:
Да все, без разницы какое авто.
Ну если в Магнитогорсках такая халява - можно и ставить на учет, на бабушку-дедушку.

A2:
Мама на следующий год на пенсию пойдет. А так вроде еще ни разу не останавливали, тьфу тьфу тьфу)))

практик 669:
покупал в 2010 году копейку 1973 года выпуска.................зачем мне мэрс? зачем мне такие деньги? зачем?????
Когда появятся деньги, а не пособие по безработице, тогда таких вопросов не будет возникать!

6PitBull6:
Да им пока просто это неинтересно. Ну что сейчас поимеешь с этого... Смешной штраф в 500 руб.
Вот когда "транзитчикам" будет маячить перспектива на 5 тыс влетать регулярно - тогда и возьмутся.

Авантюрист!
Оставайся таким как можно дольше! Удачи.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Автору успехов, не гвоздя не жезла+5. Действительно суровые челябинские мужики, не только на кабриолетах зимой гоняют, но и колеса без насоса надувают)))))))))

romic:
Согласен с тобой гомiк, что на парковке обозвать чудаком владельца старого корыта требует определенного мужества и смелости, коих мне не занимать. Тем более я работал 6 лет охранником на парковке и видел всяких чудаков и *****ов

B@ndeross:
Чувствуется скудность и узколобость ума данного индивида. Пернул про Шкоду, сравнил с кабаном ( эт надо ж такое писать). и в конце ****** оскорблениями..... мда уж ну и высер
Действительно, что то я погорячился)). Новая Шкода в разы лучше, чем любое корыто с правым рулем и тем более старый мерин, который сразу после покупки требует таких вложений. А про узколобость не тебе судить, дружище

ПуЦиК:
Авантюрист!
Оставайся таким как можно дольше! Удачи.

Papa-psih1:
Унитазы еще струей расколоть можем)))

серега конь:

Очень почетная работа, а тем более целых 6 лет, ты зверь просто)

серега конь:
Серега, ты действительно "конь"

Papa-psih1:
Серега, ты действительно "конь"
ну наверное я должен тебе ответить на любезность и сказать " ну ты псих")))

хороший отзыв, классный Мерс! Только 5! Интересно было бы и про Маджесту отзыв почитать) Не так их много на Дроме. Ну или хотя бы сравнить их, класс и года примерно одинаковые - шумка, качество отделки, динамика, плавность хода и тд!

6PitBull6:
серега коньromicПоменяй в нике слова местами. Именно так ты и раскроешься как автоценитель. Сможешь подойти к владельцу S-klasse на парковке и сказать что он wудаковытый? Я думаю - нет и ни когда.

Очень почетная работа, а тем более целых 6 лет, ты зверь просто)
Да я учился на заочке в институте и приходилось работать на парковке. Зато сейчас я крутой менеджер))) среднего звена.хахахах

Chaser 68:
Ну скажу так, по ходовым качествам мерин лучше, внешний вид опять за мерином, по салону в маджесте все выглядит намного современней (электронное табло, проекция скорости на лобовое стекло), кресла удобнее у мерса и регулировок больше. Про краун отзыв большой не получится, я не так долго им владел)

[quote=серега конь][quote=romic]... Согласен с тобой... на парковке обозвать чудаком владельца старого корыта требует определенного мужества и смелости, коих мне не занимать. Тем более я работал 6 лет охранником на парковке и видел всяких чудаков и *****ов[/quote] 6 лет охранником? 8-) МужествА не занимать, а реально продавать можно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Машина конечно шикарная и легендарная и автору только огромное уважение...Отзыв реально помог определиться что себе такую машину не купил бы:)
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Papa-psih1:
Да и домкрат им не нужен-мерс вручную поднимают))

SubaDriver363:
Просто живые аппараты дешевле 350-400 кусков никто не продаст. Вот с парнем разговаривал, у него S500, 1,5 года владеет, недавно ездить начал, вкинул 350 штук, покрасил его, теперь коробка мозги парит.

Год прожил и проработал в Челябинске. А потом вышла легендарная "Наша Раша"-"А это Челябинск".
Смотрел-ржалнемог))
А ведь они вправду такие

6PitBull6:
Да не я реально с большим уважением отношусь и к таким авто и к людям готовым их оживлять, просто мой бюджет пока такого не позволяет, а так конечно супер, даже если он в итоге встанет в мульт, новую машину схожую с ним по характеристикам один фиг не взять.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

6PitBull6:
Неплохие??? Они просто ужасны!
Не верю!!!Новый автомобиль не может быть плохим, даже ВАЗ

Нижневарварск
Аффтар тачка ништяк
Но
1.Чо такое снигири?
2.Китайскую оплетку с руля сними
3.Китайский мафон выкинь в помойку

Не верю!!!Новый автомобиль не может быть плохим, даже ВАЗ
ВАЗ не может быть хорошим, даже новый! Давно предлагаю отдать его америкосам, пусть они теперь мучаются!)))

Жиробас:
Аффтар тачка ништяк
Но
1.Чо такое снигири?
2.Китайскую оплетку с руля сними
3.Китайский мафон выкинь в помойку
Снигири это ГАИшники под Тюменью, очень уж они были похожи), мафон уже другой стоит.

Ведь в мире все относительно. Помню купил я новую с салона ВАЗ 21099, серебристый металлик, инжекторную. Так моему счастью не было предела. Я искренне считал, что лучше автомобиля и быть не может. Затем через 5 лет я ее продал и взял беспробежного филдера. И опять я был на вершине счастья. Потом продал фильку и купил Туарега и понял, что вот оно то самое блаженство управлять настоящим Автомобилем. Так что и джили кому то покажется вершиной автомобилестроения

серега конь:
Следуя вашей логике, можно радоваться телеге с квадратными колесами.

6PitBull6:
Следуя вашей логике, можно радоваться телеге с квадратными колесами.
Это как раз про ваш случай. Вы же радуетесь вашей телеге квадратными колесами))

серега конь:
Это как раз про ваш случай. Вы же радуетесь вашей телеге квадратными колесами))
Только эта телега по ходовым качества превосходит ваш таурег)

и зашкаливающей радиацией
пацталом

серега конь:
маркообразные тавоты с конским ценником. Ведь согласитесь, что десятилетний, а то и пятнадцатилетний марк или краун со смотанным спидометром и зашкаливающей радиацией не должен стоить полмиллиона или даже дороже
Они и будут столько стоить, пока есть ценители, готовые покупать их за такие деньги.
А ценителей этих еще очень много припасено на просторах России, на много лет вперед.

6PitBull6:
Только эта телега по ходовым качества превосходит ваш таурег)
Не спорю, но это должна быть новая телега)

серега конь:
Не спорю, но это должна быть новая телега)
Она не может быть новой, последний настоящий мерседес сошел с конвеера в 98 году.

Ufa
Родину любить надо. А вот государство не обязан

Автор, за машину 5! Перегон вышел не для слабонервных) Предыдущий владелец "редиска"
так нельзя к людям относится. Удачи в восстановлении "кабана"!
VIA EST VITA

Holywar:
Родину любить надо. А вот государство не обязан
А про государство речи не было.

stels3954:
так нельзя к людям относится. Удачи в восстановлении "кабана"!

Россия
Ух V12,легенда 90-х за него только 5)))))))))))))

6PitBull6:
А дальше пошли ненастоящие?

Полярный
авто вне времени, как и 5-ка в кузове Е34

A2:
А дальше пошли ненастоящие?
Дальше исчезла надежность. Многие говорят что стали выпускать уже не те машины. Сейчас время кое как сляпаных машин.

A2:
Из ваших уст слово ценители звучит как то двусмысленно, ну типо дураки))). Если так, то я согласен. Действительно их хватает.

6PitBull6:
Правильно, потому что это коммерчески выгодно.
Вы же хотите больше денег зарабатывать, при как минимум том же трудовложении? Да?
Вот и автопроизводители тоже хотят.

A2:
Правильно, потому что это коммерчески выгодно.
Вот и автопроизводители тоже хотят.
"В ящике деревянном карманов нету, голые пришли голые ушли" (с)

Магнитогорск
Как будто им до этого денег мало было, куда людям лезет то.

6PitBull6:
"В ящике деревянном карманов нету, голые пришли голые ушли" (с)
Но тем не менее существует временной промежуток - между рождением и тем самым деревянным ящиком. :D

naplesFL США
Пять нисмотря ни на что, удачи в дальнейшем.

Отличный отзыв, перегон конечно жесть! Сил и терпения Автору в восстановлении такого "парохода"!
5!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Человек реально любит свою тачку. Уважаю.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02

На теплом берегу
NissFan:
Человек реально любит свою тачку. Уважаю.
вот поддержу, не всем же на киа сид и хендэ солярис ездить..... есть люди, которые не хотят быть "как все" )
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

За отзыв 5 - правдоподобно , у самого мерин Е-230 . Для асфальта , машины лучше нет ! Неделю назад взял ГРАНТ ХАЙСА собираюсь написать отзыв . Удачи на дорогах .

алекс м:
ерунды не пиши.Какой нах Опэль...))))
у Опелей начала 90х может движки и живые, но через дыры воробьи в салон залетают

неплохо было бы еще услышать отзыв предыдущего хозяина )))

*Сибирь*
Автор за мерса 5 ставлю!
"Не бывает высоких цен, есть маленькая зарплата"
Восстановления процесс трудоемкий и всегда затратный.
Удачи!

Ярославль
Не крауновод автор!
Corona EXIV. Маджеста UZS151

Тобольск
Автор здарова! Да ни слушай ни кого, пусть ездиюТь на своих ***овозках, и думают как же им добраться из точки А в точку Б и спины не поломать, зато ты едишь с комфортом в тишине и покое, и ничего ни гремит не отваливается и ВОРОБЬИ не залетают на ходу в салон)))) А ведь не даром говорят что как будешь к машине относиться так она и будет тебе служить...

НСК --> РНД
С таким везением на авто автору пешком ходить надо )))
радикално-пропутенски настроенный господин
Сделал доброе дело - не забудь забрать гильзу с собой.

зачетный агрегат... у самого 140, правда с мотором 3.2. притащил из Японии с пробегом 52 к км. кстати у меня лоринзер на R-18. могу предложить обмен. для меня 18 катки жестковаты. а для V-12 само-то...)))

Пиши, брат....:-)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Moscow
Прочитал исповедь о злоключениях с древним Мерседесом, про который можно сказать "когда понты дороже денег"....
Ну вот в чём смысл таких покупок? Ну, кроме, конечно, детского желания "ХОЧУ!!!!" ?!
Ведь это же не коллекционный Мерседес 1936 года из под Гимлера, ради чего мучения и траты?

Т.е. купить когда-то престижный авто, превратившийся в хлам, месяцами на нём не ездить из-за постоянных ремонтов, вваливать в него кучу денег на запчасти и ремонт, подготовить к продаже, а потом целый год пытаться слить по-дешевке очередному нищему автолюбителю, который также живет по-принципу "не быть, а казаться", стараясь пустить пыль в глаза, прикидываясь успешным бизнесменом или братком с перстнями из берилливой бронзы ))))

Moscow
Antiloxer:
ты просто не обладал таким зачетным авто.... Не поймешь....
Когда едешь за рулем Мерса - чувствуешь, что весь мир тебе немного должен... :-)
или ты на солярисе к людям ( к телкам как вариант ) подъезжаешь или на 140.....
Разница впечатляет....
Один раз живем....
Вот она - магия бренда... "Мерседес".... это же очень-очень круто... ощущения такие, как-будто ты самый крутой в городе...

А давайте все покупать унылые но практичные авто....

Оценка машины

Согласен полностью!

Конечно оценка 5.

Классный мерин
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

Липецк
я не думаю., что автор купил этот мерин ради того чтобы казаться крутым. ибо этот мерин уже ни для кого не крут. просто старая машина большая. лично мне глубоко плевать кто едет рядом (сзади, спереди) запорожец или ворт такой мерин или новый такой же. машина и машина. в ней обычный человек. как и я, и все остальные. если у него есть какие-то понты что он якобы лучше остальных, мне его жаль. автор купил эту тачку просто для себя. вот нравится она ему и всё. мне например нравится 24 волга. и я её тоже куплю, когда будут лишние бабки и буду делать так как хочу я. это покупка не ради понтов, а для души. как вы не поймете((( практичные вы наши)). автору забей на всех тех, кому самое важное чтобы картозу возила и бензина не ела. это всё от того, что наше правительство навязало нам низий образ жизни, в самой богатой стране мира. ничего уже не сделаешь**(( молодец. классная тачка. таких уже нет. немцы и япы были хороши только в 90-х. остальное одноразовый хлам. молодец. живем один раз. ради вот таких моментов и ощущений и нужно жить. ***** на деньги. это всего лишь бумага. на том свете она не нужна.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Лучше и не скажешь

Voronezh
Nikolayuskas:
если у Вас есть пара жизней в запасе - ради бога, ездите на практичной машине, дешевой в эксплуатации, популярной на вторичном рынке, экономичной и надежной.
А по мне так если есть деньги и желание, то лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что не попробовал. По отзыву видно что автор попробовал и пока не пожалел, так что пожелаем ему удачи и удовольствия от владения, а практичные крохоборы пусть завидуют молча.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
Ну судя по отзыву, машина автора как раз большую часть времени не ездила, а постоянно стояла - в вечном ремонте всего и вся, спонсируя собой сервисы, магазины з/ч, эвакуаторы и "кааантрактных" барыг. :)

все хорошо,но вот желание автора обменять свой мерс на почти любую машину,продающуюся на дроме,немного расстраивает
'97.171majesta4.0-продаю(

Стиль написания напомнил саню поддубного :)
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...

Спасск-Дальний
paravoz:
честно не понял где легенда S600 ничего легендарного, пожалуй краун значительно лучше был, плавность хода мощь и т.д. не хуже а то и лучше совсем да и не в деньгах дело, зачем себе брать заранее известный геморой, убей не понимаю, даже если охота такго ну поищи хоть не убитого в конец.

qazedc753:
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Ульяновск
Восстановитель любой авты заслуживает уважения. Но надо помннить и что и пионеров полно. Купили убитую машину на энтузиазме - а времени и денег на восстановление не хватает. А главное упертости.
Надеюсь автору хватит.

Хотя судя по тому что машина до сих пор на транзитах - в этом есть серьезные сомнениея. Старички - удовольствие дорогое. Особенно культовые и ломучие. Надеюсь я ошибаюсь в своем предположении.
М48.00, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30, A4.286, L-28, YD-25, А10, МеМЗ-965,

кочвлад:
Машина в продаже с момента умирания мотора, когда еще не определился продавать или восстанавливать. Сейчас объявление стоит скорее ради интереса, ведь за 400 кусков врядли его кто то купит.

кочвлад:
кстати сам автор пишет,что салон у крауна ему(не праворульщику а мерсоводу)больше нравился,чем в егомерсе))))такое впечатление,что это вы ни на чем никогда не ездили
Я и не мерсовод, я езжу на всем что нравится. Не хочу на чем то зацикливаться и замыкаться. Салон в крауне, точнее торпеда выглядит современнее, но когда открываешь тяжеленную дверь в кабане, то понимаешь вот он идеал.

Магнитогорск
Честно говоря я уже подсел на автообмены, я друзьям помогаю машины искать, лишь бы съездить куда нибудь. Как мания какая то))) Мерин тоже много кому предлогал, только когда соглашаться начинают, уже.и меняться не хочется)

Сообщений: 12075
A2:
Хватит чЁкать. Как из деревни.
На основании чего ты определил, что она там "лучше"? Экспертизу проводил? Рентгеноскопию? Химанализ?
МРТ, оно получше видит
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

A2:
Не нужно выдумывать и приписывать мне свои домыслы. Не считаю я так.Я просто не выношу сказочников-праворульщиков, травящих тут свои байки и выдумки - про вселенское превосходство божественных машин императорского качества, причисляемых к лику святых.
а я и не рассказываю сказок никаких и уж тем более не выношу япопром в божественное происхождение.и не присваиваю ему абсолютное лидерство и недостижимостьто,что вы ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ-это вполне понятно.но то,что все материалы отделки лексуса вашего и тойоты идентичны-это вы сколько не отрицайте никак не исправите.и выливать на это столько амна просто смешно
'97.171majesta4.0-продаю(

У него нет, не было и не будет ни какого Лексуса. Профиль дело клавиатуры. Он тролль местный. Не парь голову.

*Сибирь*
$dmitry:
6PitBull6:
Автор пишет, что обливать в круг собрался, а он продается! Пора дрому создать новый раздел "Избавление от авто"

*Freedom*:
Автор пишет, что обливать в круг собрался, а он продается!
Пора дрому создать новый раздел "Избавление от авто"
А за хорошие деньги почему не продать? Но если до командировки никто не предложит эти хорошие деньги, то после командировки обязательно оболью.

Antiloxer:
Пиши, брат....:-)
Да у меня у самого 18 котки, не знаю куда деть их.

12 цилиндров это круто ))
Шмыкс

5.легенда

Лен.область
Народ пытается оправдаться, что владеет ширпотребным зарядным авто)) если средства есть содержать такое авто в хорошем состоянии, отчего нет? Это харизматичное авто, не имеет возраста...

Лен.область
* заурядным. В европе есть свои фанаты старых авто и содержат их в подобающем виде... У нас почему-то это хлам и попытка казаться. Есть, конечно, и такие. Я думаю, различия найти не трудно.

петропавловск-камч
знаешь автор, прочитал я твой отзыв несколько раз, пытаясь так-же прочесть и то, что написано между строк, и мое мнение таково!
купил ты эти умотанные в хлам дрова не подумавши, надеясь на то, что это корыто не притащит тебе такого гемороя, и ты сможешь поблистать на этой "братской могиле" аля-90 стые!
ничего до идеала восстанавливать ты не собирался. потому что ты не знаешь что это такое и как это делается вообще.
ты просто столкнулся с этим гемороем, мягко сказать оуел, и просто стал тупо чинить все что ломалось, прекрасно понимая, что если ты этого не сделаешь, то продать его не то что за 400, за 40 не получится.
мол типа пацаны купите легенду осталось всего-ничего, я уже почти все сделал.
дело даже не в мерседессе друг мой, а в том, что покупая любое б/у, а тем паче с нехилым пробегом по россии матушке, это такая лоторея!!!!, где шансы даже не 50 на 50, а 95 к 5-ти! и 5% это на то, что тебе крупно повезет, если ты нароешь относительно живой вариант.
ты-бы лучше в конце отзыва написал правду, мол за.бал меня в дугу этот мерин, не хочу и не вывожу, есть желающие купить или поменяться.

стрит-рейсер:
а отзыв твой это просто рассказ о том, как ты горемыка попал с этой легендой, и вваливаешь в эту галошу бабло, как меняешь двигло, и т.д и т.п. мол типа пацаны купите легенду осталось всего-ничего, я уже почти все сделал.
чем разводить всю эту бодягу про восстановление и т.п.
Твое право так думать, переубеждать тебя я не собираюсь, но кому то что то впаривать путем написания отзыва я точно не собирался. Но каждый думает в меру своей испорченности. Злые вы на камчатке, служил я у вас)))

Ульяновск
romic:
Причем очень важно это понимать ДО покупки и знать на что идешь :-) И по времени и по деньгам :-))

romic:
Ага, есть. Примерно на 90% бреда. Просто он ни кода не восстанавливал авто, которое при покупке находилось в печальном состоянии. Часто, добавить к цене покупки 100-200% стоимости для доведения до идеала - необходимость.
Да что его тут востанавливать.Разборки завалены на него з/ч по весьма доступным ценам.Поменять мотор...покрасить.Получается все.Вот и все востановление.Салон смотрю в нормальном состоянии.Менять/перетягивать не нужно.
Тут по деньгам на 5000 рупи на все.Не такие уж и большие деньги.

Sonic33:
Ну доступность запчастей на W140 ни для кого не секрет. Их просто неприлично много.

romic:
А здесь что, нужно прикладывать доказательные сканы со свидетельства о регистрации автомобиля, его фотографии? Для того, чтобы здесь все были в курсе - кто и чем владеет.
Да, а как же... А то ведь (ужас-то какой) - топ-манагерское тело не верит и детектед что-то там вечно себе на уме.

алекс м:
Тут по деньгам на 5000 рупи на все.Не такие уж и большие деньги.
Салон нормальный, единствнное по швам передние сидения немного разошлись, сантиметра на 2. А сзади сбоку какая ***** прожгла)

Аппарат огонь!
Arigatou gоdzaimasu. :) Как говорят на родине этого аппарат.

Автор, что "комменты" удаляешь? Отзыв "красишь" что-ли?(красишь, от слова украсить) а то как я понял ты то-ли "парковщиком" работал, то-ли охранником:-)

V12 это круто!) налог только конский за такой двиг:(

Papa-psih1:
Да нет, удалил коммент где про работу свою обмолвилс, нельзя мне об этом говорить накажут. P.S. Не дай бог охранником или парковщиком работать)

Andy Yelks:
V12 это круто!) налог только конский за такой двиг:(
61200 руб. у нас. До ноября протянуть, а там на пенсионера поставлю.

Магнитогорск
Ободрал тонировку со лба, теперь окончательно в аквариуме)

Аппарат огонь!
да чего тут огонь-то?пластик-дешевка,кожа хуже кожзама,двиг вапще полный отстой.но уж про управляемость тойоты ходят легенды.кларксон говорил-управлять лексусом словно управлять холодильником.полностью с ним согласен...обожаю холодильники))))

кочвлад:
Именно так. Все ужасное и отстойное. Хуже некуда. Не машина, а сплошное мучение. :D

romic:
интересно, что за бред мной написан?
вот как раз я очень хорошо знаю, что такое найти и восстановить, и знаю как это и по деньгам и по времени.
так для примера:
ниссан фаер-леди 1988 год, тарго, трешка турбовая, полностью мертвая машина, несколько лет стояла в огороде у одного чела.
приведена в идеальнейшие состояние, оттюнена, прокачена, отработала один сезон, впринципе весьма достойно, но всплыли конструктивные недоработки, углубляться не буду, это не мой отзыв.
времени ушло 9-ть месяцев, машина разбиралась практически до болта, точно уже не помню сколько ввалено было денег, но больше полу миллиона, но это и был 2005-2006 год. тогда это были другие деньги.
потом ниссан-сильвия (до сих пор в моей конюшне)
тойота супра 1991 год
субара-Б-4 ; импреза рыкса стиай - субару не машина, а полное у.ебище и отстой, реальные дроволеты для беспонтовых понторезных малолетних типа гоншчиков.
ммс-эволюшен 4
ммс-галант вр-4, 2 штуки (один брал в дрова умотанный под восстановление) вот это реально машина!!!, при небольших доработках получается отменный городской гоночный болид!!!
в данное время закончил очередной свой проект; мазду рыксу семерку слепую, сейчас пока тестируем.
на эту зиму взял недорого соарера 1995 года под проект.
все перечисленные машины поднимал практически с пола, и все были приведены в идеальнейшие состояние, что-то продалось, остальные менялись на проектные машины.
это мое хобби и увлечение.
а сюда я иногда заглядываю, и заметь все реже и реже.

ага,примите мои самые искренние соболезнования((((будем мучиться вместе

ага,примите мои самые искренние соболезнования((((будем мучиться вместе
Разве можно мучиться, когда есть Маджеста? Отнюдь.

6PitBull6:
Что-то о работе, речь тут не шла, я о другом писал.

Papa-psih1:
Что-то о работе, речь тут не шла, я о другом писал.
Другие комменты я не удалял.

6PitBull6:
ты первый человек от кого я слышу подобное.
я сам не коренной камчадал, живу здесь с 2003 года.
но за коренных камчадал кроме хорошего и очень хорошего ничего не могу сказать.
у меня вообще сложилось такое впечатление, что камчатка и сахалин это два единственных региона в Р.Ф., где люди еще не потеряли совесть, не озлобились как голодные собаки друг на друга, не забыли что такое совесть, порядочность, помощь, взаимовыручка (бескорыстная) и просто человеческое отношение к друг-другу.
вот даже тебе для примера; по сводкам УВД, порядка 87% преступлений совершается в камчатском крае приезжими или залетными (гастралерами).
есть о чем задуматься!, да?
против тебя лично и твоего приобретения я ничего не имею негативного. скажу даже больше, чисто по человечески мне тебя жаль, мы не семи пядей во лбу, я похлеще тебя вляпывался с машинами, мне и дубли анулированные подсовывали по цене проходных машин ......... , много чего было.
тоже локти кусал, и хрипел от злости, и на разборки ездил, и не всегда они в мою пользу заканчивались.
огорчить или обидеть я тебя не хотел, просто озвучил свое мнение.
если чем зацепил прошу прощения.

стрит-рейсер:
....а сюда я иногда заглядываю, и заметь все реже и реже.
Вот и прекрасно! Продолжай двигаться в этом направлении.

romic:
Вот и прекрасно! Продолжай двигаться в этом направлении.
я как-нибудь без тебя и твоих советов разберусь что мне делать и куда двигаться.
о себе и своих движениях больше думай, может какой-нибудь толк и выйдет.
я штаны перед монитором не просиживаю.

стрит-рейсер:
ты первый человек от кого я слышу подобное.
я сам не коренной камчадал, живу здесь с 2003 года.
но за коренных камчадал кроме хорошего и очень хорошего ничего не могу сказать.
есть о чем задуматься!, да?
огорчить или обидеть я тебя не хотел, просто озвучил свое мнение.
если чем зацепил прошу прощения.
Мое мнение складывется на отношении людей к солдатам, во Владивостоке оно намного лучше.

Россия
оххх...еть и не встать. Уважуха!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Выглядит на 5, нет, на 6 !!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

А где отзыв-то? Историю не шибко умного вложения денег вижу, отзыв про автомобиль не вижу. Автор добавляй про автомобиль.

коркино челябинской
Земляку удачи. !!! Честно я бы не решился его купить . А так аппарат достойный!!

wrneko:
Что я по Вашему должен еще написать? Как будет что дописать, обазательно дополню отзыв.

Ханты-Мансийск
MB124:
ПРОСТРАНСТВО ЛИШНИМ НЕ БЫВАЕТ!!! О КАКОЙ ЛИШНЕЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ ВЫ ПИШИТЕ????????????
КАБАН SEL 500.

6PitBull6:
Собственно отзыв про автомобиль. Что, до сих пор нечего про автомобиль написать? Не может быть такого! Тем более про такой автомобиль! Посмотрите, к примеру, мой отзыв про круз. Я конечно не призываю делать такой же отзыв, это всего лишь один из примеров.

Ханты-Мансийск
6PitBull6:
61200 руб. у нас. До ноября протянуть, а там на пенсионера поставлю.
А ЧТО НА СКОЛЬКО БУДЕТ МЕНЬШЕ?
КАБАН SEL 500.

Smok:off:
А ЧТО НА СКОЛЬКО БУДЕТ МЕНЬШЕ?
Рубль за лошадь

wrneko:
Машине больше 20 лет, все уже давно сказанно)

6PitBull6:
Машине больше 20 лет, все уже давно сказанно)
Вами еще ничего не сказано. ;) Это же Ваш отзыв, а мнений столько же, сколько и владельцев. Так что "пишите, Шура, пишите". :)

wrneko:
У этой машины все идеально и недостатков, за исключением возраста, нет.

Символ роскоши из девяностых. Шестисотый Мерседес 8)
Немногие могли позволить себе этот автомобиль тогда, немногие могут позволить и сегодня. Автору 5 за смелость и желание приобрести классический раритетный символ хорошей жизни :)

6PitBull6:
У этой машины все идеально и недостатков, за исключением возраста, нет.
Продай.
Ты запарился это делать.

FlowMM:
Многие могут сегодня позволить. Только многим это не надо.

SubaDriver363:
Спроси у автора, да и не только у автора сам у себя, если денег бы было, как ты пишешь под "мульт", ты бы в сторону этого "мерса" посмотрел-бы?

чем разводить всю эту бодягу про восстановление и т.п.
Пишу еще раз, полностью согласен с мнением "Стрит-рейсера"

Беларусь г.Борисов
[quote=Papa-psih1]Пишу еще раз, полностью согласен с мнением "Стрит-рейсера"[/quo te]

алекс м:
А если автор щас начнет дополнения кидать.Вот покрасил.Вот ходовку отремонтировал.Салон подшаманил.Все...делать с ним уже ничего не нужно! Измените своё мнение? Ну может он действительно силенок неподрасщитал.А может и подшаманит и будет ездить. Но 6.0....этож нужно иметь второе авто на каждый день.Лично я себе смутно представляю как его заправлять к примеру при моих пробегах.Уж оочень много денег будет улетать просто в трубу.Дизель все таки былоб несколько предпочтительнее...
Я не много езжу, по этому заправлять не проблема.

6PitBull6:
Я не много езжу, по этому заправлять не проблема.
ну если только так.А чо купЭ не смотрели в этом кузове?

алекс м:
ну если только так.А чо купЭ не смотрели в этом кузове?
Вообще купэ не люблю, совсем неудобная машина)

6PitBull6:
Вообще купэ не люблю, совсем неудобная машина)

кого положить?

кого положить?
...Алексей Михайлович....девушку...женщин у.

...Алексей Михайлович....девушку...женщин у.

...это дело наживное...

Да ну.140 купе просторное.Там есть где положить))))))
Пассажиров неудобно садить (высаживать)

6PitBull6:
Пассажиров неудобно садить (высаживать)
Я как правило всегда один езжу днем.

Беларусь г.Борисов
Моё мнение такое.Я не чей то личный водитель.Покупать такой чемодан и ездить на месте водителя.Это глупо.Для этого есть купе.Тоже самое с семеркой БМВ....была у меня.Если хочеш сам рулить семеркой...покупай шестую серию.

алекс м:
Если хочеш сам рулить семеркой...покупай шестую серию.
Ох уж эти выдумщики-"знатоки". ..

Прошлые Е60/Е63 и нынешние F10/F13.

Если хочешь сам рулить 7-кой - покупай короткую версию её.
Вот это и есть правильный ответ, применительный к этой модели.

Импотент что-ли)))))))

Импотент что-ли)))))))
наоборот )))))))))))патент))

A2:
Ох уж эти выдумщики-"знатоки". ..
Прошлые Е60/Е63 и нынешние F10/F13.
Если хочешь сам рулить 7-кой - покупай короткую версию её.
Вот это и есть правильный ответ, применительный к этой модели.
Так этот "600" и есть короткий!

raven1:
Так этот "600" и есть короткий!
Поэтому ездить на нем самому за рулем не считалось моветоном.

Smok:off:
Задний электро-диван - самая ненужная опция на мой взгляд, если владелец сам управляет авто. Я конкретно про эти моменты. Так ясно?

A2:
Ох уж эти выдумщики-"знатоки". ..6-ая серия - это вообще-то 5-ка в кузове "купе" - платформа абсолютно одна и та же.Прошлые Е60/Е63 и нынешние F10/F13.Если хочешь сам рулить 7-кой - покупай короткую версию её.Вот это и есть правильный ответ, применительный к этой модели.
Ох уж эти знатоки.Я как то больше размеры сравнивал.Шестерка большая.Длинная.Как раз альтернатива 7_ке

алекс м:
"Знаток", 6-ка по размера салона идентична 5-ке.
Она потому и названа 6-кой (5+1), а не 8-кой.
Так же, как и 3-ки купе теперь будут 4-ками.

A2:
"Знаток", 6-ка по размера салона идентична 5-ке.Она потому и названа 6-кой (5+1), а не 8-кой.Так же, как и 3-ки купе теперь будут 4-ками.Все-таки, у тебя древние Диаманты и Кайены мучить получается лучше, чем разбираться в модельном ряде БМВ. :)
при чем тут размер салона?Она визуально большая.

алекс м:
при чем тут размер салона?Она визуально большая. У меня все получается хорошо мучить.И древние Диаманты/Кайены....6_ку щас немного мучаю)
Размер кузова 530 и 630 совершенно одинаковый по каталогам.

N7:
Размер кузова 530 и 630 совершенно одинаковый по каталогам.
Тут каждый на своей волне)))) Шестерка большая ВИЗУАЛЬНО!!!!!!

алекс м:
при чем тут размер салона?Она визуально большая.У меня все получается хорошо мучить.И древние Диаманты/Кайены....6_ку щас немного мучаю)
Да мучай-мучай. Как говорят здесь на Дроме, для общества такие беспродуктивные мучители старого железа безопаснее, чем бухающие и колющиеся граждане. :D

алекс м:
Тут каждый на своей волне)))) Шестерка большая ВИЗУАЛЬНО!!!!!!
Не обижайся, но ты напоминаешь прульщика. Это их менера.

A2:
Мне собственно не интересно общественное мнение.Своё мнение многие могут засунуть в опу.2/3 только что и имеют...так это некое собственное мнение...

здарова ДЕН Madgem когда заниматься будем или тоже на пенсионера поставим

Omsk55 Madgesta:
здарова ДЕН Madgem когда заниматься будем или тоже на пенсионера поставим
Здарова! Мне уведомление пришло, что ограничения сняли.

спасибо

очень хорошая новость завтра поеду снимать это благодаря запросу в областное гбдд челябинска

Omsk55 Madgesta:
Долго они голову морочили.

2 месяца голову******

Колхоз nsk
Давно не был! Может и не в тему -постоянный учет ВАЗовской восьмерке реэкспорт Финляндия ждал год в свое время))))
Поклевывают автора? хто?)) Кабан рулит по-определению! нормальная машина!!!

Автора поклёвывают за дело - продаёт он это авто.
Вот если бы всерьёз взялся за восстановление, была бы полная уважуха.

S.c.o.r:
Что, автор, достал гемор с машинкой? :))) Решил слить? :))) https://magnitogorsk.drom.ru/me... tml
Вы не первый эту ссылку нашли, комментарии читайте, не скрываю что ее продаю) Но если до ноября не продастся, то потом врядли буду продавать, съезжу в командировку и доделаю.

тут написано о том. как не надо покупать машину.

чисто имхо - ушло их время. ушло. теперь это просто старый чумадан. без обид.

и таки да - кабан это купе на базе 140го кузова

Свободный
Сочувствую )). И еще вопрос к автору - как Вы умудрялись так часто переворачивать машины?

Горыныч 1:
Год был неудачный, 5 или 6 аварий в тот год у меня случилось, при чем первая прям на новый гол в час ночи.

Похоже что после общения с Мерсом автора мучает ностальгия ностальгия по Крауну.

6-ти литровый "кабан" вещь! Не бюджетен ни разу, но удовольствие от обладания дарит... +5!

Г
Сообщений: 2013
Похоже не видеть уже этому мерседесу постоянного учета и алюминиевых номеров (408 л.с.)
Suzuki Every DA64V, 2014

koddm:
Мама на пенсию пойдет и увидит он номера)

Колхоз nsk
Как говорил мой папа - ты мальчик взрослый.

Удачи!

екатеринбург
Машина ОГОНЬ))тоже мечта детства,и тоже осмелился...месяц покатался и продал,много по мелочи всего было.S500.Согласен на все сто с одним из выше высказавшемся:владеть этой машиной можно только для себя,понтов в этой машине нет,никакого ТИПО уважения на дороге он не дает...на дворе же не 95й)хотя интерес конечно вызывает,но какой то добрый.Стосорокет давно зарыл топор войны!Теперь это просто авто для влюбленных в него!Автору удачи с мерседесом!Интересно было бы сравнить как едет 600й после 500го.Говорят разница почти неощутима при прочих равных.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1992

riot999:
Про динамику ничего сказать не могу, на 500 не ездил. Думаю разница больше заметна на высоких скоростях. Цвет у тебя редкий был, у нас есть один такой 320.

6PitBull6:
Сам не ездил но говорят что 600й только на скоростях за 150 чувствуется. А до этого рубежа с 500м разницы практически никакой. Вообще считается оптимальным вариантом это 500й или 430й!!

Да я тоже считаю что 500 оптимальный вариант, но хотелось попробовать V12/

Знаток.

N7:
Знаток.
Да знаток здесь ты!! Ну где же обещаный отзыв то за Крузак твой. ))))))))))))

екатеринбург
СДап,цвет интересный был,хоть и не совсем "мерседесовский"сейч ас его новый хозяин весь перетряс и перекрасил в белый.На фото он же.

еще

еще
Белый поинтереснее выглядит. Я бы с удовольствием цвет освежил, пока нет такой возможности.

екатеринбург
ну тук,как говорится,на вкус и цвет)на фото вроде не затерт,что б обливать.Кстати,смотрю вебаста стоит...работает?

riot999:
Ну хотелось бы подкрасить, там мелкие рыжики и бампер передний сильно умотан. Вебасто не работает, даже не показывает ничего, питание не идет, надо к зиме с ней разбираться.

екатеринбург
это даа,хорошая штука зимой!

Роскошный авто.)