Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: От 20 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
   Всем доброго времени суток! Вот наконец решил написать отзыв о своем кабане. До этого владел следующими авто: 1. Десятка (проездил год, в принципе никаких проблем она не доставляла); 2. Гранд Чероки 93 года, 4 литра ( через месяц владения был успешно перевернут и продан); 3 УАЗ 31514 (через месяц поменял снова на  на град чероки, при перегоне был перевернут по дороге); 4. Гранд Чероки 93 года, 5.2; 5. Тойота Краун Маджеста 93 года, 4 литра, 265 кобыл, пневма подвеска ( в общем на всез пирогах).
   Вот наконец решился и поменял свою тойоту краун маджеста на кабана S 600. Поехал за ним в Тобольск из Магнитогорска. На своем крауне долетели часов за 9. По кузову в принципе был неплох ( на дворе уже было темно), пару пятнышек ржи, и умотанный передний бампер. Поменялись, зимний резины на мерине не было, взяли сразу четыре 18 покрышки по 10 кусков за коляску. На выезде из города нажимаю газ пол и почти ничего не происходит. Машина очень вяло разгоняется, потом падают обороты и мы тупо глохнем. Звоню хозяину, жду 15 минут, он не появляется. Назад уже дороги нет, пришлось ехать. За Тюменью меня останавливают ГАИшники (3 толстых снигиря), на стационарном посту, за обгон автовоза под знаком, в итоге отдал в 1,5 куска. Где то через 15км от поста умирает генератор, время 3 часа ночи, на дороге глухо ( не знаю как у кого, а у нас конец света реально был 21 декабря),  кое как остановили автовоз, за обгон которого меня и остановили, он любезно дотащил нас до отеля. На следующий день на эвакуатор и в Тюмень, загоняем в сервис, приговор гена умер, звоним в контору по ремонту генераторов(время вечер, они вот вот закрываются), просим не закрываться. Они нас дожидаются, смотрят гену, говорят что ничего с ним сделать не смогут, звонят в магазин просят нас подождать. В магазине подбираем нужный генератор и везем в сервис. Кстати огромное спасибо хозяину сервиса, который любезно согласился нас повозит по городу, по страшный пробка.. Не доехав 70 км до Кургана пробили колесо. На улице опять -30, два часа махали руками, практически никто не останавливался. В итоге забили и начали вызывать эвакуатор, и тут остановилось 4 мужика на копейке, все в спецовках, валенках, оказались земляками, ехали в Челябинск. С их помощью поставили и накачали запаску. Заезжаем в Курган, находим шиномонтажку, стучусь в маленькое окошко и в него же смотрю, парень встает с кресла и у него клинит спину))), он посмотрел колесо и вынес вердикт лопнул диск. Подкачали колеса и поехали дальше. Остальную часть пути проехали без происшествий. За Челябинском заехали в Кечигино на шашлыки. Перед Магнитогорском на трассе снова остановили ГАИшники, но это уже не жирные снигири, это же родные наши, магнитогорские парни, чуть ли не обниматься с ними начал, рассказал о своих приключениях и они меня с радостью отпустили.
   По приезду домой началась долгая эпопея с ремонтом. После двух недельного исследования этого авто диагностом, вердикт пиннается короба со 2 на 3, и не работает левая сторона мотора (замена цепи ГРМ). Заказываю коробку и запчасти для замены цепи, уезжаю на 2 месяца в командировку. Приезжаю с командировки, как раз приходят все запчасти, загоняю на ремонт. Снимают мотор, цепь новая стоит, вскрывают мотор, вердикт: под замену половина поршневой и разбит шпоночный узел на коленвалу. Заказываю мотор, нашел за 40 кусков с навесным, контрактный с Японии. Мотор приходит под майские праздники и сервис, который занимался снятием мотора, отказывается взяться за работу до праздников. Нахожу другой, договариваюсь, говорю что машину пригоню утром, они сказали что с утра там никого не будет, сказали где оставить. В 9 утра пригоняю машину и уезжаю за мотором, в 2 часа приезжаю с мотором на манипуляторе, там до сих пор никого нет, звоню никто не берет трубку. Иду в сервис напротив, там мужик мне поясняет, что они во сколько хотят приходят. Этот мужик дозванивается до кого то из работяг, после чего идет и достает ключи от гаража из кучи металлолома. Выгружаем моторы. Ремонт продолжается 2 месяца, также меняю прокладки, сальники, рулевой редуктор, блок управления ABS, рулевой амортизатор, два тормозных супорта, тормозные шланги, вяскомуфту.
   В аккурат через 2 месяца забрал машину из сервиса, обнаружил сумашедший расход, порядка 50 литров на 100. Диагност сказал менять ДМРВ, заказываю, меняю, ничего не меняется. Снова к диагносту, находит косяк с температурным датчиком, исправляет, ничего не меняется. На третий раз нашли что слетела маленькая трубочка за мотором, после чего время впрыска уменьшилось с 11 на 5. Теперь вроде все нормально.
   В общем не смотря на все проблемы, на огромные деньги потраченные на ремонт, кабан мне очень нравится, комфорт, плавность хода, отличная шумка, простор в салоне, брутальность его форм. Отзыв писал первый раз, так что строго не судите, надеюсь он кому то поможет при выборе. Всем спасибо за внимание!

Всем доброго времени суток! Вчера решил наконец то съездить на развал - схождение. Заехал в один сервис, долго мудрили, потом заявили что не могут сделать, устарела программа, зря потратил час. Нашел другой сервис, грамотные ребята, работали быстро, не смогли открутить рулевые тяги, заехал в соседний бокс, где чурка за рубль снял их смазал и поставил назад, сход развал обошелся в 750 рублей. Вечером того же дня приехал корешь в гости, пока стояли возле двора, вспомнил что лежат фары с нештатным ксеноном, решили поменять....

Наконец то поменял 18-е котки на 16-е, сразу машина стала намного мягче, перестало бить руль.

Не то что бы дополнение, так мысли вслух. Сегодня смотрел 220 S500, был разочарован, первое что сразу чувствуется это ручки открывания двери, дешевый легкий пластик, ощущение что они очень хлипкие. Сами двери легкие, трогаешь металл и ощущение что он стал намного тоньше, как на дешевых корее-китайских авто. Да и вообще чувствуется что старались сэкономить на материалах отделки. Мне конечно говорили что 220 хуже, но я думал преувеличивают, а нет все правда, не знаю как по ходовым, но мне хватило того что я увидел и желание им владеть отпало.

Стало холодно и оказалось что печка не дует горячим, при чем не дует совсем. Полез разбираться, так как греться от подогрева сиденья уже стало напрягать. В общем блок клапанов был успешно снят и разобран. В одном клапане пришел конец обмотке, на первое время тупо удалил клапана из системы, но собираться обратно данный блок не в какую не хотел. Скрепляется он шурупами под звездочку, так вот два шурупа отказались закручиваться, пришлось садить все на селиконовый герметик. В машине стало тепло, но через неделю эта конструкция начала течь....

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о недостойном мужчины поведении продавца БМВ 7 серии с Южноуральска. ПРедложили данному человеку поменяться на мой мерседес, на что он ответел что такой обмен возможен. Созванились обсудили детали и условия обмена. На выходных поехал в Южноуральск на смотрины, а это 220км пути, с нерабочими ДМРВ данная поездка выходила в "копеечку". Приехав к ним в город обнаружил что по дороге появилась течь из ГУРа, самое интересное что на заведенном двигателе ничего не текло. Ребята подъехали на приоре, посмотрели, пракатились, сказали что им нравится....

Хочу так сказать прорекламировать одну разборочку, очень хорошие адекватные ребята, с приятными ценами. Брал у них мотор всего лишь за 40 тысяч. В этом месяце заказывал у них два ДМРВ по 3 тысячи каждый. Отправили, пришли, но так получилось что не работают. Написал им о сложившейся ситуации, через два дня смс "отправили Вам еще два", я спросил а старые назад отправить, ответили что не надо, первый раз такое извините. Я после этих смс в шоке прибывал некоторое время. Разборка находится в Большом камне, занимаются как понял чисто кабанами, если кого заинтересует поделюсь контактами.

Всем здравствуйте! В общем поменял своего динозавра на БМВ е39 520, потом БМВ на митсубиси легнум 2000 года, полный привод, 2.5 твинтурбо. Как не жалко было раставаться с мерином,но пришлось это сделать.

stels3954:
Автор, за машину 5! Перегон вышел не для слабонервных) Предыдущий владелец "редиска"
так нельзя к людям относится. Удачи в восстановлении "кабана"!
Спасибо!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1991

Россия
Ух V12,легенда 90-х за него только 5)))))))))))))

6PitBull6:
Она не может быть новой, последний настоящий мерседес сошел с конвеера в 98 году.
А дальше пошли ненастоящие?

Полярный
авто вне времени, как и 5-ка в кузове Е34
Мой отзыв: Volvo S60 2008

A2:
А дальше пошли ненастоящие?
Дальше исчезла надежность. Многие говорят что стали выпускать уже не те машины. Сейчас время кое как сляпаных машин.

A2:
Они и будут столько стоить, пока есть ценители, готовые покупать их за такие деньги.
А ценителей этих еще очень много припасено на просторах России, на много лет вперед.
Из ваших уст слово ценители звучит как то двусмысленно, ну типо дураки))). Если так, то я согласен. Действительно их хватает.

6PitBull6:
Правильно, потому что это коммерчески выгодно.
Вы же хотите больше денег зарабатывать, при как минимум том же трудовложении? Да?
Вот и автопроизводители тоже хотят.

A2:
Правильно, потому что это коммерчески выгодно.
Вот и автопроизводители тоже хотят.
"В ящике деревянном карманов нету, голые пришли голые ушли" (с)

Магнитогорск
Как будто им до этого денег мало было, куда людям лезет то.

6PitBull6:
"В ящике деревянном карманов нету, голые пришли голые ушли" (с)
Но тем не менее существует временной промежуток - между рождением и тем самым деревянным ящиком. :D

naplesFL США
Пять нисмотря ни на что, удачи в дальнейшем.

Отличный отзыв, перегон конечно жесть! Сил и терпения Автору в восстановлении такого "парохода"!
5!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Человек реально любит свою тачку. Уважаю.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02

На теплом берегу
NissFan:
Человек реально любит свою тачку. Уважаю.
вот поддержу, не всем же на киа сид и хендэ солярис ездить..... есть люди, которые не хотят быть "как все" )
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

За отзыв 5 - правдоподобно , у самого мерин Е-230 . Для асфальта , машины лучше нет ! Неделю назад взял ГРАНТ ХАЙСА собираюсь написать отзыв . Удачи на дорогах .

алекс м:
ерунды не пиши.Какой нах Опэль...))))
у Опелей начала 90х может движки и живые, но через дыры воробьи в салон залетают

неплохо было бы еще услышать отзыв предыдущего хозяина )))

*Сибирь*
Автор за мерса 5 ставлю!
"Не бывает высоких цен, есть маленькая зарплата"
Восстановления процесс трудоемкий и всегда затратный.
Удачи!

Ярославль
Не крауновод автор!
Corona EXIV. Маджеста UZS151

Тобольск
Автор здарова! Да ни слушай ни кого, пусть ездиюТь на своих ***овозках, и думают как же им добраться из точки А в точку Б и спины не поломать, зато ты едишь с комфортом в тишине и покое, и ничего ни гремит не отваливается и ВОРОБЬИ не залетают на ходу в салон)))) А ведь не даром говорят что как будешь к машине относиться так она и будет тебе служить...

НСК --> РНД
С таким везением на авто автору пешком ходить надо )))
радикално-пропутенски настроенный господин
Сделал доброе дело - не забудь забрать гильзу с собой.

зачетный агрегат... у самого 140, правда с мотором 3.2. притащил из Японии с пробегом 52 к км. кстати у меня лоринзер на R-18. могу предложить обмен. для меня 18 катки жестковаты. а для V-12 само-то...)))

Пиши, брат....:-)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Moscow
Прочитал исповедь о злоключениях с древним Мерседесом, про который можно сказать "когда понты дороже денег"....
Ну вот в чём смысл таких покупок? Ну, кроме, конечно, детского желания "ХОЧУ!!!!" ?!
Ведь это же не коллекционный Мерседес 1936 года из под Гимлера, ради чего мучения и траты?

Т.е. купить когда-то престижный авто, превратившийся в хлам, месяцами на нём не ездить из-за постоянных ремонтов, вваливать в него кучу денег на запчасти и ремонт, подготовить к продаже, а потом целый год пытаться слить по-дешевке очередному нищему автолюбителю, который также живет по-принципу "не быть, а казаться", стараясь пустить пыль в глаза, прикидываясь успешным бизнесменом или братком с перстнями из берилливой бронзы ))))

Moscow
Antiloxer:
ты просто не обладал таким зачетным авто.... Не поймешь....
Когда едешь за рулем Мерса - чувствуешь, что весь мир тебе немного должен... :-)
или ты на солярисе к людям ( к телкам как вариант ) подъезжаешь или на 140.....
Разница впечатляет....
Один раз живем....
Вот она - магия бренда... "Мерседес".... это же очень-очень круто... ощущения такие, как-будто ты самый крутой в городе...

А давайте все покупать унылые но практичные авто....
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Оценка машины

Согласен полностью!

Конечно оценка 5.

Классный мерин
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Липецк
я не думаю., что автор купил этот мерин ради того чтобы казаться крутым. ибо этот мерин уже ни для кого не крут. просто старая машина большая. лично мне глубоко плевать кто едет рядом (сзади, спереди) запорожец или ворт такой мерин или новый такой же. машина и машина. в ней обычный человек. как и я, и все остальные. если у него есть какие-то понты что он якобы лучше остальных, мне его жаль. автор купил эту тачку просто для себя. вот нравится она ему и всё. мне например нравится 24 волга. и я её тоже куплю, когда будут лишние бабки и буду делать так как хочу я. это покупка не ради понтов, а для души. как вы не поймете((( практичные вы наши)). автору забей на всех тех, кому самое важное чтобы картозу возила и бензина не ела. это всё от того, что наше правительство навязало нам низий образ жизни, в самой богатой стране мира. ничего уже не сделаешь**(( молодец. классная тачка. таких уже нет. немцы и япы были хороши только в 90-х. остальное одноразовый хлам. молодец. живем один раз. ради вот таких моментов и ощущений и нужно жить. ***** на деньги. это всего лишь бумага. на том свете она не нужна.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Лучше и не скажешь

Voronezh
Nikolayuskas:
если у Вас есть пара жизней в запасе - ради бога, ездите на практичной машине, дешевой в эксплуатации, популярной на вторичном рынке, экономичной и надежной.
А по мне так если есть деньги и желание, то лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что не попробовал. По отзыву видно что автор попробовал и пока не пожалел, так что пожелаем ему удачи и удовольствия от владения, а практичные крохоборы пусть завидуют молча.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
Ну судя по отзыву, машина автора как раз большую часть времени не ездила, а постоянно стояла - в вечном ремонте всего и вся, спонсируя собой сервисы, магазины з/ч, эвакуаторы и "кааантрактных" барыг. :)

все хорошо,но вот желание автора обменять свой мерс на почти любую машину,продающуюся на дроме,немного расстраивает
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

Стиль написания напомнил саню поддубного :)
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...

Спасск-Дальний
paravoz:
владеть легендой дорого.но весело.прагматикам и перекупам читать отзыв необязательно,тем более коменты оставлять,типа ты папал,и прочее.Эта машина для тех,для кого деньги не цель, а средство.автору удачи.
честно не понял где легенда S600 ничего легендарного, пожалуй краун значительно лучше был, плавность хода мощь и т.д. не хуже а то и лучше совсем да и не в деньгах дело, зачем себе брать заранее известный геморой, убей не понимаю, даже если охота такго ну поищи хоть не убитого в конец.

qazedc753:
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Ульяновск
Восстановитель любой авты заслуживает уважения. Но надо помннить и что и пионеров полно. Купили убитую машину на энтузиазме - а времени и денег на восстановление не хватает. А главное упертости.
Надеюсь автору хватит.

Хотя судя по тому что машина до сих пор на транзитах - в этом есть серьезные сомнениея. Старички - удовольствие дорогое. Особенно культовые и ломучие. Надеюсь я ошибаюсь в своем предположении.

кочвлад:
Машина в продаже с момента умирания мотора, когда еще не определился продавать или восстанавливать. Сейчас объявление стоит скорее ради интереса, ведь за 400 кусков врядли его кто то купит.

кочвлад:
кстати сам автор пишет,что салон у крауна ему(не праворульщику а мерсоводу)больше нравился,чем в егомерсе))))такое впечатление,что это вы ни на чем никогда не ездили
Я и не мерсовод, я езжу на всем что нравится. Не хочу на чем то зацикливаться и замыкаться. Салон в крауне, точнее торпеда выглядит современнее, но когда открываешь тяжеленную дверь в кабане, то понимаешь вот он идеал.

Магнитогорск
Честно говоря я уже подсел на автообмены, я друзьям помогаю машины искать, лишь бы съездить куда нибудь. Как мания какая то))) Мерин тоже много кому предлогал, только когда соглашаться начинают, уже.и меняться не хочется)

A2:
Хватит чЁкать. Как из деревни.
На основании чего ты определил, что она там "лучше"? Экспертизу проводил? Рентгеноскопию? Химанализ?
МРТ, оно получше видит
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

A2:
Не нужно выдумывать и приписывать мне свои домыслы. Не считаю я так.Я просто не выношу сказочников-праворульщиков, травящих тут свои байки и выдумки - про вселенское превосходство божественных машин императорского качества, причисляемых к лику святых.
а я и не рассказываю сказок никаких и уж тем более не выношу япопром в божественное происхождение.и не присваиваю ему абсолютное лидерство и недостижимостьто,что вы ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ-это вполне понятно.но то,что все материалы отделки лексуса вашего и тойоты идентичны-это вы сколько не отрицайте никак не исправите.и выливать на это столько амна просто смешно
'97.171majesta4.0-продаю(

У него нет, не было и не будет ни какого Лексуса. Профиль дело клавиатуры. Он тролль местный. Не парь голову.

*Сибирь*
$dmitry:
6PitBull6:
Автор пишет, что обливать в круг собрался, а он продается! Пора дрому создать новый раздел "Избавление от авто"

*Freedom*:
Автор пишет, что обливать в круг собрался, а он продается!
Пора дрому создать новый раздел "Избавление от авто"
А за хорошие деньги почему не продать? Но если до командировки никто не предложит эти хорошие деньги, то после командировки обязательно оболью.

Antiloxer:
Пиши, брат....:-)
Да у меня у самого 18 котки, не знаю куда деть их.

12 цилиндров это круто ))

5.легенда

Народ пытается оправдаться, что владеет ширпотребным зарядным авто)) если средства есть содержать такое авто в хорошем состоянии, отчего нет? Это харизматичное авто, не имеет возраста...

* заурядным. В европе есть свои фанаты старых авто и содержат их в подобающем виде... У нас почему-то это хлам и попытка казаться. Есть, конечно, и такие. Я думаю, различия найти не трудно.

петропавловск-камч
знаешь автор, прочитал я твой отзыв несколько раз, пытаясь так-же прочесть и то, что написано между строк, и мое мнение таково!
купил ты эти умотанные в хлам дрова не подумавши, надеясь на то, что это корыто не притащит тебе такого гемороя, и ты сможешь поблистать на этой "братской могиле" аля-90 стые!
ничего до идеала восстанавливать ты не собирался. потому что ты не знаешь что это такое и как это делается вообще.
ты просто столкнулся с этим гемороем, мягко сказать оуел, и просто стал тупо чинить все что ломалось, прекрасно понимая, что если ты этого не сделаешь, то продать его не то что за 400, за 40 не получится.
мол типа пацаны купите легенду осталось всего-ничего, я уже почти все сделал.
дело даже не в мерседессе друг мой, а в том, что покупая любое б/у, а тем паче с нехилым пробегом по россии матушке, это такая лоторея!!!!, где шансы даже не 50 на 50, а 95 к 5-ти! и 5% это на то, что тебе крупно повезет, если ты нароешь относительно живой вариант.
ты-бы лучше в конце отзыва написал правду, мол за.бал меня в дугу этот мерин, не хочу и не вывожу, есть желающие купить или поменяться.

стрит-рейсер:
а отзыв твой это просто рассказ о том, как ты горемыка попал с этой легендой, и вваливаешь в эту галошу бабло, как меняешь двигло, и т.д и т.п. мол типа пацаны купите легенду осталось всего-ничего, я уже почти все сделал.
чем разводить всю эту бодягу про восстановление и т.п.
Твое право так думать, переубеждать тебя я не собираюсь, но кому то что то впаривать путем написания отзыва я точно не собирался. Но каждый думает в меру своей испорченности. Злые вы на камчатке, служил я у вас)))

Ульяновск
romic:
Причем очень важно это понимать ДО покупки и знать на что идешь :-) И по времени и по деньгам :-))

romic:
Ага, есть. Примерно на 90% бреда. Просто он ни кода не восстанавливал авто, которое при покупке находилось в печальном состоянии. Часто, добавить к цене покупки 100-200% стоимости для доведения до идеала - необходимость.
Да что его тут востанавливать.Разборки завалены на него з/ч по весьма доступным ценам.Поменять мотор...покрасить.Получается все.Вот и все востановление.Салон смотрю в нормальном состоянии.Менять/перетягивать не нужно.
Тут по деньгам на 5000 рупи на все.Не такие уж и большие деньги.

Sonic33:
Ну доступность запчастей на W140 ни для кого не секрет. Их просто неприлично много.

romic:
А здесь что, нужно прикладывать доказательные сканы со свидетельства о регистрации автомобиля, его фотографии? Для того, чтобы здесь все были в курсе - кто и чем владеет.
Да, а как же... А то ведь (ужас-то какой) - топ-манагерское тело не верит и детектед что-то там вечно себе на уме.

алекс м:
Тут по деньгам на 5000 рупи на все.Не такие уж и большие деньги.
Салон нормальный, единствнное по швам передние сидения немного разошлись, сантиметра на 2. А сзади сбоку какая ***** прожгла)

Аппарат огонь!
Arigatou gоdzaimasu. :) Как говорят на родине этого аппарат.

Автор, что "комменты" удаляешь? Отзыв "красишь" что-ли?(красишь, от слова украсить) а то как я понял ты то-ли "парковщиком" работал, то-ли охранником:-)

СФО
V12 это круто!) налог только конский за такой двиг:(

Papa-psih1:
Да нет, удалил коммент где про работу свою обмолвилс, нельзя мне об этом говорить накажут. P.S. Не дай бог охранником или парковщиком работать)

Andy Yelks:
V12 это круто!) налог только конский за такой двиг:(
61200 руб. у нас. До ноября протянуть, а там на пенсионера поставлю.

Магнитогорск
Ободрал тонировку со лба, теперь окончательно в аквариуме)

Аппарат огонь!
да чего тут огонь-то?пластик-дешевка,кожа хуже кожзама,двиг вапще полный отстой.но уж про управляемость тойоты ходят легенды.кларксон говорил-управлять лексусом словно управлять холодильником.полностью с ним согласен...обожаю холодильники))))

кочвлад:
Именно так. Все ужасное и отстойное. Хуже некуда. Не машина, а сплошное мучение. :D

romic:
интересно, что за бред мной написан?
вот как раз я очень хорошо знаю, что такое найти и восстановить, и знаю как это и по деньгам и по времени.
так для примера:
ниссан фаер-леди 1988 год, тарго, трешка турбовая, полностью мертвая машина, несколько лет стояла в огороде у одного чела.
приведена в идеальнейшие состояние, оттюнена, прокачена, отработала один сезон, впринципе весьма достойно, но всплыли конструктивные недоработки, углубляться не буду, это не мой отзыв.
времени ушло 9-ть месяцев, машина разбиралась практически до болта, точно уже не помню сколько ввалено было денег, но больше полу миллиона, но это и был 2005-2006 год. тогда это были другие деньги.
потом ниссан-сильвия (до сих пор в моей конюшне)
тойота супра 1991 год
субара-Б-4 ; импреза рыкса стиай - субару не машина, а полное у.ебище и отстой, реальные дроволеты для беспонтовых понторезных малолетних типа гоншчиков.
ммс-эволюшен 4
ммс-галант вр-4, 2 штуки (один брал в дрова умотанный под восстановление) вот это реально машина!!!, при небольших доработках получается отменный городской гоночный болид!!!
в данное время закончил очередной свой проект; мазду рыксу семерку слепую, сейчас пока тестируем.
на эту зиму взял недорого соарера 1995 года под проект.
все перечисленные машины поднимал практически с пола, и все были приведены в идеальнейшие состояние, что-то продалось, остальные менялись на проектные машины.
это мое хобби и увлечение.
а сюда я иногда заглядываю, и заметь все реже и реже.

ага,примите мои самые искренние соболезнования((((будем мучиться вместе

ага,примите мои самые искренние соболезнования((((будем мучиться вместе
Разве можно мучиться, когда есть Маджеста? Отнюдь.

6PitBull6:
Что-то о работе, речь тут не шла, я о другом писал.

Papa-psih1:
Что-то о работе, речь тут не шла, я о другом писал.
Другие комменты я не удалял.

6PitBull6:
ты первый человек от кого я слышу подобное.
я сам не коренной камчадал, живу здесь с 2003 года.
но за коренных камчадал кроме хорошего и очень хорошего ничего не могу сказать.
у меня вообще сложилось такое впечатление, что камчатка и сахалин это два единственных региона в Р.Ф., где люди еще не потеряли совесть, не озлобились как голодные собаки друг на друга, не забыли что такое совесть, порядочность, помощь, взаимовыручка (бескорыстная) и просто человеческое отношение к друг-другу.
вот даже тебе для примера; по сводкам УВД, порядка 87% преступлений совершается в камчатском крае приезжими или залетными (гастралерами).
есть о чем задуматься!, да?
против тебя лично и твоего приобретения я ничего не имею негативного. скажу даже больше, чисто по человечески мне тебя жаль, мы не семи пядей во лбу, я похлеще тебя вляпывался с машинами, мне и дубли анулированные подсовывали по цене проходных машин ......... , много чего было.
тоже локти кусал, и хрипел от злости, и на разборки ездил, и не всегда они в мою пользу заканчивались.
огорчить или обидеть я тебя не хотел, просто озвучил свое мнение.
если чем зацепил прошу прощения.

стрит-рейсер:
....а сюда я иногда заглядываю, и заметь все реже и реже.
Вот и прекрасно! Продолжай двигаться в этом направлении.

romic:
Вот и прекрасно! Продолжай двигаться в этом направлении.
я как-нибудь без тебя и твоих советов разберусь что мне делать и куда двигаться.
о себе и своих движениях больше думай, может какой-нибудь толк и выйдет.
я штаны перед монитором не просиживаю.

стрит-рейсер:
ты первый человек от кого я слышу подобное.
я сам не коренной камчадал, живу здесь с 2003 года.
но за коренных камчадал кроме хорошего и очень хорошего ничего не могу сказать.
есть о чем задуматься!, да?
огорчить или обидеть я тебя не хотел, просто озвучил свое мнение.
если чем зацепил прошу прощения.
Мое мнение складывется на отношении людей к солдатам, во Владивостоке оно намного лучше.

Россия
оххх...еть и не встать. Уважуха!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Выглядит на 5, нет, на 6 !!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

А где отзыв-то? Историю не шибко умного вложения денег вижу, отзыв про автомобиль не вижу. Автор добавляй про автомобиль.

Земляку удачи. !!! Честно я бы не решился его купить . А так аппарат достойный!!

wrneko:
Что я по Вашему должен еще написать? Как будет что дописать, обазательно дополню отзыв.

den 121:
Спасибо!

Ханты-Мансийск
MB124:
до сих пор хочу V12:) кто не может вкладываться в такие машины, как правило их и не покупают) Удачи тебе! хорошо что не лонг. Лишнее пространство, лишняя электроника.
ПРОСТРАНСТВО ЛИШНИМ НЕ БЫВАЕТ!!! О КАКОЙ ЛИШНЕЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ ВЫ ПИШИТЕ????????????
КАБАН SEL 500.

6PitBull6:
Собственно отзыв про автомобиль. Что, до сих пор нечего про автомобиль написать? Не может быть такого! Тем более про такой автомобиль! Посмотрите, к примеру, мой отзыв про круз. Я конечно не призываю делать такой же отзыв, это всего лишь один из примеров.

Ханты-Мансийск
6PitBull6:
61200 руб. у нас. До ноября протянуть, а там на пенсионера поставлю.
А ЧТО НА СКОЛЬКО БУДЕТ МЕНЬШЕ?
КАБАН SEL 500.

Smok:off:
А ЧТО НА СКОЛЬКО БУДЕТ МЕНЬШЕ?
Рубль за лошадь

wrneko:
Машине больше 20 лет, все уже давно сказанно)

6PitBull6:
Машине больше 20 лет, все уже давно сказанно)
Вами еще ничего не сказано. ;) Это же Ваш отзыв, а мнений столько же, сколько и владельцев. Так что "пишите, Шура, пишите". :)

wrneko:
У этой машины все идеально и недостатков, за исключением возраста, нет.

Символ роскоши из девяностых. Шестисотый Мерседес 8)
Немногие могли позволить себе этот автомобиль тогда, немногие могут позволить и сегодня. Автору 5 за смелость и желание приобрести классический раритетный символ хорошей жизни :)

6PitBull6:
У этой машины все идеально и недостатков, за исключением возраста, нет.
Продай.
Ты запарился это делать.

FlowMM:
Многие могут сегодня позволить. Только многим это не надо.

SubaDriver363:
Да не я реально с большим уважением отношусь и к таким авто и к людям готовым их оживлять, просто мой бюджет пока такого не позволяет, а так конечно супер, даже если он в итоге встанет в мульт, новую машину схожую с ним по характеристикам один фиг не взять.
Спроси у автора, да и не только у автора сам у себя, если денег бы было, как ты пишешь под "мульт", ты бы в сторону этого "мерса" посмотрел-бы?

чем разводить всю эту бодягу про восстановление и т.п.
Пишу еще раз, полностью согласен с мнением "Стрит-рейсера"

Беларусь г.Борисов
[quote=Papa-psih1]Пишу еще раз, полностью согласен с мнением "Стрит-рейсера"[/quo te]

алекс м:
А если автор щас начнет дополнения кидать.Вот покрасил.Вот ходовку отремонтировал.Салон подшаманил.Все...делать с ним уже ничего не нужно! Измените своё мнение? Ну может он действительно силенок неподрасщитал.А может и подшаманит и будет ездить. Но 6.0....этож нужно иметь второе авто на каждый день.Лично я себе смутно представляю как его заправлять к примеру при моих пробегах.Уж оочень много денег будет улетать просто в трубу.Дизель все таки былоб несколько предпочтительнее...
Я не много езжу, по этому заправлять не проблема.

6PitBull6:
Я не много езжу, по этому заправлять не проблема.
ну если только так.А чо купЭ не смотрели в этом кузове?

алекс м:
ну если только так.А чо купЭ не смотрели в этом кузове?
Вообще купэ не люблю, совсем неудобная машина)

6PitBull6:
Вообще купэ не люблю, совсем неудобная машина)
Да ну.140 купе просторное.Там есть где положить))))))

Земля
алекс м:
Да ну.140 купе просторное.Там есть где положить))))))
кого положить?
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алексей Михайлович!:
кого положить?
...Алексей Михайлович....девушку...женщин у.

Земля
...Алексей Михайлович....девушку...женщин у.
у меня ни того ни другого(((
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на двигатель S600 в Магнитогорске