Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: От 20 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
   Всем доброго времени суток! Вот наконец решил написать отзыв о своем кабане. До этого владел следующими авто: 1. Десятка (проездил год, в принципе никаких проблем она не доставляла); 2. Гранд Чероки 93 года, 4 литра ( через месяц владения был успешно перевернут и продан); 3 УАЗ 31514 (через месяц поменял снова на  на град чероки, при перегоне был перевернут по дороге); 4. Гранд Чероки 93 года, 5.2; 5. Тойота Краун Маджеста 93 года, 4 литра, 265 кобыл, пневма подвеска ( в общем на всез пирогах).
   Вот наконец решился и поменял свою тойоту краун маджеста на кабана S 600. Поехал за ним в Тобольск из Магнитогорска. На своем крауне долетели часов за 9. По кузову в принципе был неплох ( на дворе уже было темно), пару пятнышек ржи, и умотанный передний бампер. Поменялись, зимний резины на мерине не было, взяли сразу четыре 18 покрышки по 10 кусков за коляску. На выезде из города нажимаю газ пол и почти ничего не происходит. Машина очень вяло разгоняется, потом падают обороты и мы тупо глохнем. Звоню хозяину, жду 15 минут, он не появляется. Назад уже дороги нет, пришлось ехать. За Тюменью меня останавливают ГАИшники (3 толстых снигиря), на стационарном посту, за обгон автовоза под знаком, в итоге отдал в 1,5 куска. Где то через 15км от поста умирает генератор, время 3 часа ночи, на дороге глухо ( не знаю как у кого, а у нас конец света реально был 21 декабря),  кое как остановили автовоз, за обгон которого меня и остановили, он любезно дотащил нас до отеля. На следующий день на эвакуатор и в Тюмень, загоняем в сервис, приговор гена умер, звоним в контору по ремонту генераторов(время вечер, они вот вот закрываются), просим не закрываться. Они нас дожидаются, смотрят гену, говорят что ничего с ним сделать не смогут, звонят в магазин просят нас подождать. В магазине подбираем нужный генератор и везем в сервис. Кстати огромное спасибо хозяину сервиса, который любезно согласился нас повозит по городу, по страшный пробка.. Не доехав 70 км до Кургана пробили колесо. На улице опять -30, два часа махали руками, практически никто не останавливался. В итоге забили и начали вызывать эвакуатор, и тут остановилось 4 мужика на копейке, все в спецовках, валенках, оказались земляками, ехали в Челябинск. С их помощью поставили и накачали запаску. Заезжаем в Курган, находим шиномонтажку, стучусь в маленькое окошко и в него же смотрю, парень встает с кресла и у него клинит спину))), он посмотрел колесо и вынес вердикт лопнул диск. Подкачали колеса и поехали дальше. Остальную часть пути проехали без происшествий. За Челябинском заехали в Кечигино на шашлыки. Перед Магнитогорском на трассе снова остановили ГАИшники, но это уже не жирные снигири, это же родные наши, магнитогорские парни, чуть ли не обниматься с ними начал, рассказал о своих приключениях и они меня с радостью отпустили.
   По приезду домой началась долгая эпопея с ремонтом. После двух недельного исследования этого авто диагностом, вердикт пиннается короба со 2 на 3, и не работает левая сторона мотора (замена цепи ГРМ). Заказываю коробку и запчасти для замены цепи, уезжаю на 2 месяца в командировку. Приезжаю с командировки, как раз приходят все запчасти, загоняю на ремонт. Снимают мотор, цепь новая стоит, вскрывают мотор, вердикт: под замену половина поршневой и разбит шпоночный узел на коленвалу. Заказываю мотор, нашел за 40 кусков с навесным, контрактный с Японии. Мотор приходит под майские праздники и сервис, который занимался снятием мотора, отказывается взяться за работу до праздников. Нахожу другой, договариваюсь, говорю что машину пригоню утром, они сказали что с утра там никого не будет, сказали где оставить. В 9 утра пригоняю машину и уезжаю за мотором, в 2 часа приезжаю с мотором на манипуляторе, там до сих пор никого нет, звоню никто не берет трубку. Иду в сервис напротив, там мужик мне поясняет, что они во сколько хотят приходят. Этот мужик дозванивается до кого то из работяг, после чего идет и достает ключи от гаража из кучи металлолома. Выгружаем моторы. Ремонт продолжается 2 месяца, также меняю прокладки, сальники, рулевой редуктор, блок управления ABS, рулевой амортизатор, два тормозных супорта, тормозные шланги, вяскомуфту.
   В аккурат через 2 месяца забрал машину из сервиса, обнаружил сумашедший расход, порядка 50 литров на 100. Диагност сказал менять ДМРВ, заказываю, меняю, ничего не меняется. Снова к диагносту, находит косяк с температурным датчиком, исправляет, ничего не меняется. На третий раз нашли что слетела маленькая трубочка за мотором, после чего время впрыска уменьшилось с 11 на 5. Теперь вроде все нормально.
   В общем не смотря на все проблемы, на огромные деньги потраченные на ремонт, кабан мне очень нравится, комфорт, плавность хода, отличная шумка, простор в салоне, брутальность его форм. Отзыв писал первый раз, так что строго не судите, надеюсь он кому то поможет при выборе. Всем спасибо за внимание!

Всем доброго времени суток! Вчера решил наконец то съездить на развал - схождение. Заехал в один сервис, долго мудрили, потом заявили что не могут сделать, устарела программа, зря потратил час. Нашел другой сервис, грамотные ребята, работали быстро, не смогли открутить рулевые тяги, заехал в соседний бокс, где чурка за рубль снял их смазал и поставил назад, сход развал обошелся в 750 рублей. Вечером того же дня приехал корешь в гости, пока стояли возле двора, вспомнил что лежат фары с нештатным ксеноном, решили поменять....

Наконец то поменял 18-е котки на 16-е, сразу машина стала намного мягче, перестало бить руль.

Не то что бы дополнение, так мысли вслух. Сегодня смотрел 220 S500, был разочарован, первое что сразу чувствуется это ручки открывания двери, дешевый легкий пластик, ощущение что они очень хлипкие. Сами двери легкие, трогаешь металл и ощущение что он стал намного тоньше, как на дешевых корее-китайских авто. Да и вообще чувствуется что старались сэкономить на материалах отделки. Мне конечно говорили что 220 хуже, но я думал преувеличивают, а нет все правда, не знаю как по ходовым, но мне хватило того что я увидел и желание им владеть отпало.

Стало холодно и оказалось что печка не дует горячим, при чем не дует совсем. Полез разбираться, так как греться от подогрева сиденья уже стало напрягать. В общем блок клапанов был успешно снят и разобран. В одном клапане пришел конец обмотке, на первое время тупо удалил клапана из системы, но собираться обратно данный блок не в какую не хотел. Скрепляется он шурупами под звездочку, так вот два шурупа отказались закручиваться, пришлось садить все на селиконовый герметик. В машине стало тепло, но через неделю эта конструкция начала течь....

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о недостойном мужчины поведении продавца БМВ 7 серии с Южноуральска. ПРедложили данному человеку поменяться на мой мерседес, на что он ответел что такой обмен возможен. Созванились обсудили детали и условия обмена. На выходных поехал в Южноуральск на смотрины, а это 220км пути, с нерабочими ДМРВ данная поездка выходила в "копеечку". Приехав к ним в город обнаружил что по дороге появилась течь из ГУРа, самое интересное что на заведенном двигателе ничего не текло. Ребята подъехали на приоре, посмотрели, пракатились, сказали что им нравится....

Хочу так сказать прорекламировать одну разборочку, очень хорошие адекватные ребята, с приятными ценами. Брал у них мотор всего лишь за 40 тысяч. В этом месяце заказывал у них два ДМРВ по 3 тысячи каждый. Отправили, пришли, но так получилось что не работают. Написал им о сложившейся ситуации, через два дня смс "отправили Вам еще два", я спросил а старые назад отправить, ответили что не надо, первый раз такое извините. Я после этих смс в шоке прибывал некоторое время. Разборка находится в Большом камне, занимаются как понял чисто кабанами, если кого заинтересует поделюсь контактами.

Всем здравствуйте! В общем поменял своего динозавра на БМВ е39 520, потом БМВ на митсубиси легнум 2000 года, полный привод, 2.5 твинтурбо. Как не жалко было раставаться с мерином,но пришлось это сделать.

Боррродач:
т.е вы передвигаетесь на "ланосе" и рассуждаете о "S" и "Е" классе?
Ланос продан был весной, сейчас Сивик. Не трясусь я над каждой копейкой, но и не швыряюсь деньгами. За ту сумму которую я взял сивик, я мог бы позволить себе и твой S.

Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

На ты, потому что на Вы я только с врагами.
Значит считаеш что если человек купил кабана и хочет его довести до достойного состояния то значит он не в своем уме?

6PitBull6:
Если до декабря его не заберут...
6PitBull6:
это как небольшой праздник...
Вот продаван наверно хорошо отпразнывал когда продал его.

den 121:
Если он вкладывает сумму за которую можно купить ещё один такой же авто, то да.
В данном случае были отданы деньги за старый никчёмный авто ( деньги на которые можно было взять свежий в отл. состоянии). И тут даже не в марке дело. Меня поражает просто сам факт непонимания последствий всех затрат при покупке очень старого и дорогого авто.

Одни ездят на старых авто и вкладывают огромные деньги на его содержание, а кто то ездин на свежем авто который почти не требует вложений и откладывает деньги на новый.
Получается что тот кто на старом выкидывает свои деньги в пустую.

чувак ты не понял - нет аналогов W140 и не бует никогда
Чем дольше живешь,
тем меньше притворяешься

На счёт покраски за 40 тыс шутишь? У тебя материалов только на тыс 20 будет.
Дядя Вася в гараже возмет по 4-5 тыс за каждый кузовной элемент. А увидит что Мерин так лупанет ещё больше.Так ты ещё и продаёшь его? Поэтому ты наверно так нахваливаешь машину. А потом так же пропадёшь как тот продаван который тебе её продал.Вот продаван наверно хорошо отпразнывал когда продал его.
Мы гелик красили, обдирали весь до металла, покрасили идеально, 40 кусков это обошлось.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1991

На счёт покраски за 40 тыс шутишь? У тебя материалов только на тыс 20 будет.
Я машины продаю по честному. И про все косяки рассказываю, так что твое мнение обо мне ошибочно. Был бы у меня сейчас лям, я бы все равно новую машину не стал брать, а взял бы что нибудь поинтереснее. Я даже на свежее не смотрю, мне не интересны данные машины, машина должна быть большая и мощная, сейчас хочу попробовать шевролет тахо.

Земля
ребята я на чукотке теперь живу ... ппц бензин только 92 и стоит 45 р . машины в основном прули . тазов кроме нивы нет))))))))))))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

6PitBull6:
сейчас хочу попробовать шевролет тахо...
))) Думаю многие читали https://travel.drom.ru/22038/

Читаешь, и возникает чувство Дежа Вю.
Дорога, старый авто, сломаный генератор, проколотое колесо...

COLT77:
Читаешь, и возникает чувство Дежа Вю.
Дорога, старый авто, сломаный генератор, проколотое колесо...
Вы бы на такое никогда не пошли. А мне нравится, мы такие приключения в дороге пережили, я люблю рисковать. Вы наверное сидите в скочном офисе, расчитываете все на перед, это не моя тема.

Приключения это конечно хорошо, но когда за них приходится платить такой ценой, то это не для меня.

У меня нет ни S ни E ))
Accord CU2 EXE MODULO

Новосиб
тачка классная но мля это реальный попадос на бабки

Алексей Михайлович!:
да только он на обслугу денег больше требует чем новый s
зато владея новым S,да ещё кредитным, вы потеряете НАМНОГО больше денег, чем владея самым убитым 140-м))))))))

Димулька124:
Кто их покупает новые - не волнуют эти потери.

COLT77:
Если он вкладывает сумму за которую можно купить ещё один такой же авто, то да.
Получается что тот кто на старом выкидывает свои деньги в пустую.
новый Х5 стоит 3 млн., трехлетний 2010года примерно 1,8 млн, + каско 200-300тыс.руб. каждый год+ ТО до 91т.км. у дилера...)))) Итого получается потери за три года владения новым Х5 (90т.км) около 2млн рублей.

сюда ещё прибавить всеми любимый КРЕДИТ))))))))))) взял Х5 в кредит, через три года отдал за него не 3млн, а миллионов 5)))))) за пользование кредитом))))
Из этого следует.... ездить на новых машинах получается в два-три раза дороже,чем на таких как у автора, бу))))))))

БМВ 730 (е32) : мотор М30 стоит 270 тыр коробка 4HP22 240 тыр кардан 32 тыр два привода 50 тыр мост 135 тыр и 100 тыр на подвеску подшипники и прочие детали до комплекта Это если новую машину собирать. (взято из отзыва Отзыв о BMW 7-Series) Да уж,арифметика-матеметика))))))))))) для фанатов и любителей авто 90-х годов,таких как БМВ 3,5,7, Мерс124,140: покупаем любой не гнилой экземпляр за 100-150р ещё докупаем необходимые запчасти на 500-800т и получаем классное хорошее авто в настоящем "ОТС" почти новый...))))

Арифметика))) Из этого следует: купив 140-ой (обойдется в 800-900т) за 5 лет мы потеряем максимум тысяч 600. А купив в КРЕДИТ новый 221-й за 5 лет мы потеряем минимум миллиончика 3 , в 5 раз больше)))

COLT77:
А если не новым и не кредитным?
Я про то и толкую что есть золотая середина, когда авто уже теряет рыночную стоимость в разы , но всё ещё остается в хорошем состоянии. Вот тогда его и нужно брать.
Ну да, я про "золотую середину" не написал, что лучше взять машину от 2 до 5 лет,чем новую.

COLT77:
Не путай мякгое с тёплым.
Тут же не БМВ и не 2010 год. ТУТ 1991 ГОД!

6PitBull6:
Месть я оставил на будущее) Он моего крауна через месяц продал в Омск, я туда ездил пытался отобрать) Потом в дополнение к отзыву может напишу. Так что опыт ведения "боевых действий" на чужой территории имеется)))
надо не мстить ,а смотреть лучше!!!!! извиняюсь,но Вы автор сами лохонулись, если за Мерс с убитым движком отдали БОЛЬШЕ 150-200тыс

ВОПРОС АВТОРУ: ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ?
извиняюсь автор,Вы же поменялись Краун на Мерс. Ладно,поставим вопрос по другому: сколько стоит Ваш "Тойота Краун Маджеста 93 года, 4 л???

Кабаны 90-х стОят 350-450 + 350 которые были вложены автором + 150 которые запросят за покраску (которую планирует владелец отзыва) = получаем минимум 850 тыс. за уставший мерин 1991 года. Он стоит этих денег? Нет! Кабаны с убитыми движками не стоят этих денег (350-450). Они стоят от 100до 200тыс. http://www.********/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/me rcedes-benz_s-klass_1993_225030524 Арифметика: Кабан (с хорошим не гнилым кузовом и чистыми документами) - 200тыс + 650 на новые ДВС 3.2 и АКПП,может ещё на новую подвеску останется = получаем минимум 850 тыс. за ""уставший"" мерин 1991-98 года в состоянии "почти НОВЫЙ".

Коряжма
Да уж, ну и срач в коментах)) Блин, каждому свое, чего рассуждать? О том, что один купил старую машину и вкладывает в нее бабло или же о том, что другой купил новую в кредит и прилип на 5 лет к банку, и каждый месяц тебе падает смс о том, что ты ДОЛЖЕН? Какая разница ОБА будут по своему правы... ВСЕ ПОГОЛОВНО хотят КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ! имхо

ВОПРОС АВТОРУ: ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ?
240 выставляли, но я краун маджеста на него сменял ему цена бфла 210-220 где то.

Колхоз nsk
Нормальный отзыв - все прогнозируемо по данному автомобилю и здесь нечему удивляться. Все всё понимают.

Ипполит из "С легким паром" его бы не купил точно. Ипполит и не способен на поступок. Лазить в окна к любимым женщинам - не для него. Но он во всем положительный и всегда прав.

В этом году приобрел 21 Волгу, вожусь по мелочам с удовольствием. Какой престиж перебрать пару бензонасосов? Никакого, нравится процесс, нравится общение с людьми - отфильтроваными эпохой.

А по глупости - зимний перегон Мерина. Кто не делал глупостей в молодости?
Я своего сына из Томска каждую неделю возил в Новосибирск на тренировки (на пт., сб. и вс.). Возил 2 года на автомобиле (первый год не шипованный), после 11 лет он ездил самостоятельно на автобусе - еще 6 лет, после чего переехал в Новосибирск и закончил карьеру на ЧМ в Японии в составе Сборной.

Автор - продолжайте отзыв, так-то не безразлично.

SEIKEN:
А по глупости - зимний перегон Мерина. Кто не делал глупостей в молодости?
Автор - продолжайте отзыв, так-то не безразлично.
Да отзыв и не бросаю. Сейчас ДМРВ поменяю отпишусь о результатах. Правда 4 месяца писать точно ничего не буду, машина будет стоять, в командировку уеду. Но после нее думаю доведу его до приличного состояния.

COLT77:
Для тех у кого есть мозг.
Можно с помощью простой алгебры решить этот вопрос.
Х - покупная стоимость автомобиля
У - харизма владельца авто
Z - продажная цена автомобиля
В данном случае мы имеем:
200.000 + 350.000 + Х (харизма)= 320.000
что равняется Х (харизма) = 320.000 - 550.000
Твои никчёмные понты тебе стоили уже 230 тысяч.

Что за привычка считать чужие деньги!!
дык своих денег нет,остаётся чужие считать...........
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

N7

Что за привычка считать чужие деньги!!
Это не выходит за рамки поведения тут.

Почистите отзыв от одного неадеквата.....демагогию тут разводит

COLT77:
Спаринг не прибавит тебе ума.
Извини конечно но это тебе не добавляет ума что пытаешся тут навязать свою точку зрения. Понтов у автора нет . Ну купил он ее и чего. С какого х....а ты его оскор***еш в этом отзыве??

6PitBull6:
Ты никак успокоится не можешь что ли, все тебя поняли уже. Иди дальше мил человек. Просто такие как ты понимают только язык силы, тебе раз сказали, два, ты непонимаешь и продолжаешь свою тему парить. Я уверен что ты только здесь можешь рот открывать, как вас господа с кавказа пресуют вы сразу язык в одно место засовываете.
Ты можешь его сам забанить в своем отзыве.

A2:
Ты можешь его сам забанить в своем отзыве.
Сейчас сделаю тогда.

после того как мотор сделал как у него динамика то ? намного лучше маджесты? у меня была маджеста с 1uz с vvt-i. интересно на сколько кабан лучше едет

Не хотел ничего писать, да ладно...
Нынешний горемыка претендует на лавры Полунефтяника, что гнал Тахо из Москвы. Те же, кривущие транзиты, та же отжатая труха, те же бесконечные командировки, опломб, ложно понятые выгода, экономия. Отчёт о путешествии того стал самым посещаемым за 11 год. Этому не светит ничего...
Соглсаен с вами. На мой взгляд таких динозавров имеет смысл покупать тем, кто преследует какие-либо творческие цели, например, реставрировать авто или для проекта, тюнинга и т.д. А для тех, кому нужно просто авто на каждый день - это весьма сомнительный вариант.

S.c.o.r:
да думаю автор преследовал цель купить узнаваемую машину с большим объемом. едва речь шла о практичности)))
TLC Prado 5vz-fe

Автору, по "неприятной попытке обмена".
У меня был подобный случай, только я не менялся, а поехал смотреть а/м, с целью покупки, в другой город за 150 км.
Договорились точно, перед поездкой созвонился с продаваном (иначе его назвать никак нельзя), подъезжаю к договорённому месту...звоню..."абонент не доступен".
Прождал минут 20, звонил несколько раз, уехал.
Когда вернулся, набрал снова, этот уё...ок ответил, мол а/м пока я ехал он продал, на вопрос "почему не позвонил мне, зная, что я еду за 150 км.", что-то промямлил.
С того случая приобрёл бесценный опыт - в другой город, на смотрины, больше я ни ногой.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Odin20:
Ураган! Особенно заметна разница на больших скоростях за 150.

Почему же я горемыка?

Не хотел ничего писать, да ладно...
давно читал путешествие за Тахо из Москвы. чем закончилась данная история то?

$dmitry:
Автору, по "неприятной попытке обмена".
Прождал минут 20, звонил несколько раз, уехал.
Такая же ерунда была: проехали 200 км из Новосиба в Барнаул и узнали что авто продано

Поэтому я дальше своего города не езжу. Заказал запчасть на 8500 рублей, перевёл деньги, звоню, там неадекватный человек сбрасывает всё время. Сказал себе, что скупой платит дважды, хотя ранее никто так не кидал меня. Риск всегда есть в таких делах.

B@ndeross:
давно читал путешествие за Тахо из Москвы. чем закончилась данная история то?
Как будто купил другой Тахо.

Почему же я горемыка?
Как говорил Форест гамп?: "Кто горемыка, тот сам знает..."

michail f:
Как говорил Форест гамп?: "Кто горемыка, тот сам знает..."
Ну я не знаю. У меня все нормально, это так мелкие неприятности.

Магадан-Спб
хороший мерсюк

Joe Vitale:
МРТ, оно получше видит
))))))))))))))))).

первоуральск
здраствуйте в данный момент владей вашим авто . не могли бы вы прислать на мой номер смс со своим номером хотелось бы переговорить но не чего серьезного . в целом машина устраивает . зарание благодарен . 8922 021 20 23 . сейчас машину продаю . https://pervouralsk.drom.ru/mer... ml?uid=1390214693

маньяк 100% ... или аферюга как минимум... :-))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Магадан-Спб
хороший мериндос-но вариант ушатанный конечно в хлам..

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Есть продаваны, а есть менялы.
У кого жизнь веселей ? =)

Ткнул пятачок.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Город плохих дорог и нытико
шикарный бандитский мерс:)

YouR-CurSe:
шикарный бандитский мерс:)
Был. 20 лет назад.

ВЕЛ
Александровское
Не очень хороший авто попался столько денег и нерв было потрачено я б наверное его зжог нахрен.

Денис
ВЕЛ:
Я тоже хотел сжечь))))

Балаково
Очередная поучительная история о том что все материальное имеет свой срок годности. От 600-го здесь только название осталось. Тот же блок клапанов печки расчитан на свой срок службы. Этих узлов в таком авто масса. Хозяин понял это и решил свернуть проект. Суть басни такова нет денег на новое серьезное авто, бери свежее авто в рамках бюджета. Ситуации разные бывают, но как Вы вечером покупали авто без смеха читать не смог.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

PitBull
Виталий бездельник:
Весело было что сказать) был после него такой же, но со 104 мотором 3.2, проблем в принципе не доставлял. А так молодой дурной был, но зато есть что вспомнить)

PitBull:
Вот за авантюру конечно 5. Молодо-зелено. Авантюра тоже должна рамки разумного иметь. Так ведь и дуба дать на трассе можно.

PitBull
Виталий бездельник:
Про рамки это точно, было уже 18 машин и попадосы были, на лексусе жеесть300 просмотрел масло и под ебургом мотор застучал, 400км он наз вез, в итоге пробило блок, да так что стартер разбило)

PitBull:
Были и у меня приключения в дальних путешествиях на Газели. Однако валенки, тулуп, буксир, паяльная лампа, запас консерв и денег помогли избежать проблем.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую всех.

Владелец - КРАСАВЧИК !!! 😎
Здоровья тебе и крепких нервов.
На "кабаняку" 600 - го залезть,
"это вам не это", тут либо столько же бабок
надо про запас иметь,
либо с головой не дружить.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Каха
6PitBull6
Антон552:"В общем не смотря на все проблемы, на огромные деньги потраченные на ремонт, кабан мне очень нравится, комфорт, плавность хода, отличная шумка, простор в салоне, брутальность его форм."- мне...
А за сколько купили вы его?

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1991 в России