Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2001

Мерседес S-класс 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 3400 куб.см, 192 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,8л л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черная кожа
Сначала история именно этого авто.
Приехал этот бюргер ко мне в далеком 2010 году до ввода пошлин, из Германии, через славную страну Белоруссию, в германии был куплен за 1000Э у турка, машин был в плачевном состоянии, но цена многое прощала. По приезду были заменены: турбина, вся пневма, масляный  насос, все рычаги. Все вместе с работой встало в 115 т.р. делала все в неофициальном сто так как любой сервис который позиционирует себя, как занимающийся данной маркой, почему то думает, что может лупить ценник в 2 2,5 раза выше чем любой нормальный  честный сервис который делает все то же самое, но по нормальным ценам! Цена сход-развала, так просто убила меня 2900р!!! В итоге сделал за 600р на точно таком же стенде в другом сто.
Но это все лирика, теперь суровая правда российской действительности авто категорически не переваривал нашу солярку, вылечили  путем удаления катализатора и сажевого фильтра. форсунки от серы, которой в нашей саляре не 20 мг на тонну, а кг на центнер, выходили из строя с завидной постоянностью раз в полгода. Пневма, будь она неладна, на наших дорогах не живет совсем, любой пробой образующий течь масла из стоек оказывается приговором для стойки. Цена за не оригинальную стойку 35р.. кусается.
Можете меня линчевать но я так и не смог в нем нормально усесться, не удобно хоть ты тресни, не смотря на все немыслимые регулировки. А еще он гниет зараза! Есть у него одно очень каверзное место, при езде езде по нашим не совсем чистым дорогам, в отверстия под домкрат забивается грязь в итоге поддомкратники, пороги и часть днища гнилые, пластиковые заглушки этих самых дырок задерживают в себе грязь, так что там помидоры сажать можно!
Теперь плюсы:
По трассе идет великолепно, 230!!,а что правда уже 230??)) идет не шелохнувшись. В повороты входит на 130 как влитой, при этом в слоне тишина и только приятный звук рядной 6 ки. Динамика, оо это действительно динамика, вжимать в кресло перестает после 140 км.ч. там динамика хуже но все равно есть большой запас при 140 2т оборотов.
Вездепрет!!!!, проверенно при отключенном антибуксе гребет по любой грязи, если поднять то просвет 21 см))

Теперь расход, приезде 90-120 по трассе 6,2 л на сотню это 12 летняя машина!! в городе 8-9 с пробками и резкими стартами. Если крутить на всю катушку то 18, это максимум при езде боком)))
В преддверии сибирской зимы, которую так же не любит нежная немецкая пневма, при -35 ей кранты, был продан за 435 т.р. Всем спасибо все свободны))
P.S Теперь временно передвигаюсь на 200 ом крузаке 09 года, сарай сараем, да еще и не едет! И расход конский 18-19 л. саляры при пенсионерской манере передвижения!

Коротко! Молодец, что продал
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
G8

Capital of RF
2010-й год- это ДАЛЁКИЙ??? )) Бгг) Всего-то три года назад..) А за Мерса- пять, конечно..

Кратко и по делу. Пять.

Днепропетровск
"Все вместе с работой встало в 115 т.р. делала все в неофициальном сто"

НОВОСИБИРСК
P.S Теперь временно передвигаюсь на 200 ом крузаке 09 года, сарай сараем, да еще и не едет!.............Ну до 200 по спидометру его можно разогнать, я пробывал...........Только в поворотах надо колени высовывать как на мотоцикле!

Александрович@:
"Вс е вместе с работой встало в 115 т.р. делала все в неофициальном сто"
так хозяин авто мужик, или женщина ?
Вроде мужик...дальше пишет "но я так и не СМОГ в нем нормально усесться"...

Про дату на фото чёт не понял...
...7 февраля или 2 июля?....если считать,что 7 февраля(число,месяц,год),то погода в этот день в Омске должна быть немного посуровее..))))))

Просто 5
Шмыкс

На теплом берегу
класс, пеши исчо )))))
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Dkm

Да и вообще на фото узнаю Новосибирск. Казначейство, совет депутатов, Кирова.

машина хорошая-пневма всё портит
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

Теперь временно передвигаюсь на 200 ом крузаке 09 года, сарай сараем, да еще и не едет! И расход конский 18-19 л. саляры при пенсионерской манере передвижения! Читать полностью: Отзыв о Mercedes-Benz S-Class Ну ничего вы за..рались, 200-ку неедущим сараем называете :)) случаем не папика вашего авто? :)

Александрович@:
"Вс е вместе с работой встало в 115 т.р. делала все в неофициальном сто"
так хозяин авто мужик, или женщина ?
Хозяин видимо еще не определился/лась до конца с полом :)))

[quote=S.c.o.r]Хозяин видимо еще не определился/лась до конца с полом :)))[
ОНО.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002
N7

Это где такой сервис, в котором развал-схождение на мерседес стоит 600 руб? Прям коммунизм у вас.

Костанай
У нас в Казахстане тоже такие цены на обычном СТО

Приезжайте к нам вам тоже за 600 рэ сделают, мне и на Ауди и на Форда и другие цена 350.

Если в мерседесе пришлось поменять пол автомобиля - это уже не мерседес, я так думаю... Кривые руки механиков похмельных половину болтов и разъемов потеряли при сборке...

Хороший Мерседес! Только старый уже.

DmitriyB:
Хороший Мерседес! Только старый уже.

Так лучшебмаркавзял естественно)))))

петропавловск камч
Да ну на это уже не мерс если турок его за косарь евро продал отжали с него Отличная книга от создателя коучинга Тимоти Голви "Работа как внутренняя игра" kouching.pro/golvi-sodezhanie
все что можно в германии и сэкономив на оригинальных запчастях а без них и мерс не мерс да тут подшаманили . Вот не могу понять таких деятелей ездящих на отжатых и востановленных в ара сервисах мерсах и гордо говорящих я не мерсе епта.

Кузбассовец:
А если серьезно, кем считается 12-ти летний автомобиль почти новым???
теми,у кого денег нет наверное

Ангарск, Иркутск
200 дизельная 10-12 литров в среднем рубает, че ты лечишь...

новосибирск
хороший машин. пневму тока заменить на обычные стойки. и никакого дизеля)

с радостью почитал, и в тему, а то все пишут как все здорово и красочно, как в расскрасках детских. а тут все по существу. пиши правда еще, ждемс!

Vl
Я вообще удивлен что за 1000 евро в нем еще и мотор был.))

хорош
GET BIG OR DIE.

Люберцы-Москва
Автор молодец. Дешево купил, хорошо продал.
А пробег у Мерина был наверное за лям?
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!

Кузбассовец:
А если серьезно, кем считается 12-ти летний автомобиль почти новым???
Праворульщиками. Это ни для кого не секрет.

как этот пепелац из германии вашпе доехал до омска? на автовозе? или с воплями "Банзай"?
но слил ты его очень удачно, даже с учетом всех вложений.
Toyota Crown JZS-145 Royal Saloon

Помню был такой во владении год, после чего я понял что немец должен быть новым, чтобы доставлял удовольствие от вождения, бу можно брать только японский автопром, он более живуч

Кострома
За отзыв все же 4, сам отзыв норм, но где фото? Как будто про чужую машину написано, видимо так и было на самом деле...
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Вологда
Тренировка в написании сочинений по чужим машинам, наверное в журналюги готовится
Век живи-век учись.

Пиндит владелец,пошлины подняли после 2008г.
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

не понял как он его 01 год ввез ? ну ладно ввез и ввез , на фотке не Омск , на фотке - Новосибирск - Областной Совет Депутатов что на ул.Кирова .

Сообщений: 12042
bigtrust:
Пиндит владелец,пошлины подняли после 2008г.
точнее с 1.01.09

Нижневарварск
Авцар, не читал но осуждаю
таёда виц 99 года луччше

Свободный
Жиробас:
Авцар, не читал но осуждаю
таёда виц 99 года луччше
а БМБ 1979 трёха ваще агонь)))

Рубцовск
Поржал...
Студент ули...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ingolstadt
ну это понятно, что за штуку евро путёвую тачку уже не купишь. вернее можно взять, но не Мерседес этого года, а например Поло, Опелька какого, Фордика малого. Это тоже самое, что купите Лексуса крутого этого года и за эту сумму, там тоже уже ничего живого не будет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Oмск
Троечка!
Внушительный список...

Juss2009:
200 дизельная 10-12 литров в среднем рубает, че ты лечишь...
это если ездить как пенсионер
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Олигархъ:
точнее с 1.01.09
а еще точнее с 12/01/2009

Voronezh
вообще наверное имеются в виду пошлины белорусские, точнее там тема была что без растаможки в РФ можно было ввозить машины, которые въехали в РБ до 01/01/2010 года..

коммунист:
это точно! за штуку баксов даже копендоса живого не возьмешь! )))))))

Крым
Всем Привет! Хочу купить такой мерс в районе 11 тыс. у.е. Подскажите сколько в среднем уходит на его обслуживание и на какие детали следует обращать внимание при покупке?

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2001 в России