Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1999

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черная кожа
Ходовая часть: Пневмоподвеска
Двигатель: Бензиновый V8
Хочется начать  с того что этот отзыв для людей знающих что такое Мерседес W220 , тазоводов , и прочих критиков просьба сразу проезжать мимо катайтесь дальше на своих машинках  и гордитесь что она у вас новенькая куплена в кредит и на гарантии))) ну да ладно ближе к сути , До Мерс  было много чего мазды 3, лансеры, инфинити и прочие автомобили безусловно хорошие и тоже заслуживающие внимания ,  его я приобрел пару лет назад  у своего  хорошего знакомого так что проблем никаких не было , все было на должном уровне родной пробег с автосалона он выехал только в 2002 году так что  состояния у него было более чем достойное, много слышал нелицеприятных отзывов именно о 220 кузове, да пневма и электрика это болезнь многих 220  , машина в обслуживание конечно не из дешевых по ходовке  к зиме начала падать  грешили на блок клапанов оказалось все хуже( поменял задние стойки 30т.р. как с куста зато навсегда забыл об этой проблеме)   менял тут все передние рычаги,шаровые,ракенты  тоже удовольствие не из дешевых примерно в 25 все вышло) по двигателю делалась небольшая ревизия а так все в идеале замена маслосьемных колпачков и разкоксовка. недавно перебрали генератор поменяли подшипники и щетки, также заменил приводной ролик и ремень.  кроме этого учитывая что машина уже не новая  за все время   менял только масла фильтра и все прочие расходные материалы)бензин он любит лью аи-95 или аи-98 расход зависит от манеры езды от 16 до 22 литров ,  масло он кушает не особо много от замены до замены доливаю где то 1-1,5 литра  , лью Shell  в двигу и Mobil в карабас , поменял все свечи и фильтра,  поставил рестайлинговую оптику вкруг, диски мне достались от старого хозяина)  внешность у 220 и так достойная поэтому больше я менять ничего не стал)  до мерса последней моей машиной был инфинити м35 2007 г.в. честно скажу вам если их сравнивать сравнения явно ни в пользу финика) вообщем впечатление о 220 кузове вполне положительные , хотя машина эта для людей с достатком, про критику в адрес  220 кто бы что ни говорил выглядит он достойно и по всем характеристикам машина шикарная, если и менять его на что-то то могу сказать что только на такой же s-klasse только в 221 кузове) всем кто хочет приобрести такой автомобиль советую сразу же прикинуть повезут ли они его в обслуге на нем экономить ни в коем случае нельзя иначе может быть большая неприятность) ну и конечно смотрите что берете  в достойном состоянии их реально очень мало) благодарю за внимание)

Mercedes-Benz S-Class, 1999
20672265, Магнитогорск
Mercedes-Benz S-Class, 2004
Mercedes-Benz S-Class, 2004
Артем, Кемерово

Тахометра нету что ли?)))Машина клевая,расход на запчасти минимален смотрю у тебя,пока ходову чинишь,как электрика полезет чирканешь)))
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Фотки хорошие,но хотелось побольше,ставлю пятёрку.
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Интересная штука,авто 99г.в. а куплена только в 02г.
За мурзика 220 го 5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Интересная штука,авто 99г.в. а куплена только в 02г.
За мурзика 220 го 5
Вполне реально.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Горно-Алтайск
очень хороший аппарат...был такой о 5 литрах....расход правда был не большой, по трассе в 12 всегда укладывался при езде 140-160. а найти в хорошем состоянии практически нереально.....за 400-700 тыров это просто не возможно
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Фотки Зачёт! Лови пятак!
Freedom and peace!

Саяногорск
Машина гуд.
Про тазоводов зря многие начинают с простых, щас колов натыкают.
Отзыв маловат для такого высокого самомнения.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Отзыв маловат для такого высокого самомнения +++++100500
и фото все шопенные, где просто все блестит и ничего больше.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005

Новокузнецк-Краснодар
Машина гуд! За отзыв 5! Буквенная серия на номере классная ВОР :)))

похоже на объявление о продаже, чем на отзыв...
оценивать нечего...

что такое "ракенты"???
ULTIMA RATIO REGIS

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Эх ты, деревня, эт ж самолёт, какой такой тахометр !?
У него только педаль газа и красная кнопка .... катапульты.
О свещение салона класс.

Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

ЯНАО
Отзыв не отзыв,пробег хоть какой?
Ставить оценку не за что.

Горно-Алтайск
MeDveD22:
Тахометр справа. Это не одноразовая зажигалка чтобы тохометр во глову угла ставить
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Мерс классный. Оценка не 5.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

ТС, и это все, что ты можешь сказать о w220?... Мдааа...
За авто 5. За отзыв 1. Итого трояк.

Вся смысловая нагрузка свелась к тому, что тс, молодец купил мерина, а кому не нравится идете в лес ибо нищеброды.
А где про авто отзыв? Десять строчек про угар масла и расход это в на что хватило ума? Пиши ОТЗЫВ

Как говорится, хочется взять и подарить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

MeDveD22:
как электрика полезет чирканешь)))
Да уж давно бы полезла, машина то 1999 года.

Автору за отзыв пятёрка!

Благодарю всех за оценки , и позитивные комментарий , что касается критики в чем то вы правы насчет того что отзыв маленький просто я не привык попросту болтать все по сути написал как есть с чем пришлось столкнуться , а рассказывать подробнее во первых ни всем это интересно во вторых эта лишняя инфа которая будет засорять эфир, кстати фотки не шопленные просто фотограф был профессионал.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1999

я бы не сказал что он прям для богатых,ибо 50т .р за ходовку,это может позволить почти каждый.

да кстати,причем здесь тазоводы?вам не комфортно когда вас обгоняют на кредитопомойных авто.для кого то это мечта,а кто то даже в их сторону не смотрит.я про фрицмобиль.

пппан:
Тазоводы просто любят оставлять колкие комментарии в адрес таких автомобилей не имея реального представления о них, вот поэтому я так и написал, достаточно внятно излагаю?

пппан:
Почти каждый ты лишканул вреале, ты откуда из ЛАс-Вегаса у нас в городе далеко не каждый может выкидывать такие деньги в обслугу автомобиля! ты видимо очень богатый раз для тебя это не деньги

Владимир Иванович 454:
почему?народ же пихает контракты в лохматые ЯПЫ ,аж по несколько раз,они тож с лас-вегаса.я просто считаю что не так уж это и дорого.любиш кататься,люби и саночки возить.как то так.

FYS

Хороший автомобиль, но денег просит неприлично много. На мой взгляд не рациональное вложение в средств в неё. Машина на вторичном рынке не дорогая, скажем сопоставима с ценой дешевенького С класса нового, но вот обслуга и ремонт как на боинг... ну и плюс жесткий не ликвид из-за налога и расхода в том числе.
Но выбор нельзя осуждать, каждому своё. Удачи в эксплуатации!

пппан:
В этом я с тобой согласен но согласись что не так уж и много таких людей большинство предпочитают купить машину которая не будет требовать таких затрат а будет не менее представительна как лексус gs или мазда 6 например + они свежее гораздо машина эта я честно говорю на любителя.

пппан:
помоиму самые колкие комментарии оставляют пропуководы,про свои ИМператорские,шикарнейшие,не ломающиеся аж по3-5 лет легендарные авто.
=)) это да )) ты в точку сказал , без обид владельцам нашего автопрома просто реально надоели всякие выскочки кто купил себе приору или десятку вложил в нее тысяч 300 и говорит какая она офигенная, наш автомобиль как ни крути всегда будет отечественным автопромом хотя стремление некоторых молодых людей довести свое детище до идеала достойно уважения

FYS:
Но выбор нельзя осуждать, каждому своё. Удачи в эксплуатации!
Благодарю вас за очень корректный отзыв согласен с вами что ее обслуга вылетает в копеечку ну когда есть знакомые и в разборах и в сервисах то большинство проблем не такие уж и страшные как кажется, хотя согласен катался на мазде 3 новой с салона год проездил бед никаких не знал вот его фото ниже представлю вашему вниманию неплохой такой был) потом вот продал, честно ни о чем не жалею хотя эска все таки куда более хлопотная и требующая куда более нежного отношения машина)

Владимир Иванович 454:
да я и не спорю,кому такой авто нравится,он уже все про него знает,и готов к расходом.повторюсь,что такие как у тебя расходы,это не о чем.соседний отзыв про мицубиси91года,датчик холостого хода,только вдумайся12000руб,вот это,я считаю ОЧЕНЬ дорого.

пппан:
ОГо вот это да, датчик на старый мицубер??? Не ожидал я то думал что только у машин с трехконечной звездой дороговатое обслуживание)

ev1968:
Красавец,конечно ,неописуемый.
"Пять".
Спасибо большое)

ademenishin:
Машина гуд! За отзыв 5! Буквенная серия на номере классная ВОР :)))
Спасибо рад что есть еще ценители таких машин) номера специально под Мерс подбирал мог любой требл цифр поставить но вот такое совпадение букв именно на черном мерседесе или бмв выглядит впечатляюще)

тюмень
рассказ про ремонт.
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

славян на крауне:
рассказ про ремонт.
Ты свой то рассказ про ремонт читал? Здесь хоть есть о чем рассказывать

Да действительно, со скромным бюджетом такие автомобили брать не стоит, судя по отзывам.

Земляку пятак за Мерина!!!

нраица. тож смотрел на такой кузов.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

За один только номер респект, у меня тоже мерин только S600 Long отзыв рядом.

W124
красивый и уютный внутри аппарат! пневма это конечно беда, нужен гараж на зиму на ночь и теплая парковка днем на работе...... тауреги тоже падают также?...
5 за отзыв, т.к. мерсовод закоренелый))))
павел
машина-*****о.инфинити fx,x5,кайен и т.п.-всё с одного ряда.а если ещё 272 мотор-вообще досвидания.

MeDveD22:
Вот сразу видно профи: тахометра чё нету???:))) с электрикой чирканешь.... Книжек начитался млять
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Tomskow
Клёвый мерс,у самого такой же)
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

11970114
Nord_Я
Отзыв не отзыв,пробег хоть какой?
Ставить оценку не за что.
пробег можно любой намотатьсмотать))))

11970114
пппан
Владимир Иванович 454:В этом я с тобой согласен но согласись что не так уж и много таких людей большинство предпочитают купить машину которая не будет требовать таких затрат а будет не менее представительна...
если сама эта мицубиси стоит тысяч 50, а датчик 12, то это да дорого))))))))

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на кузов W220 в Челябинске