Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2004

Салон: Нет холодильника.
Кузов: нет метлы
Ходовая часть: Пневмоподвеска изменяемый клиренс
Двигатель: V6 12вечей,
МЕRSEDES-BENZ S350 это звучит довольно серьёзно. Этот автомобиль создан не для любителей фальшивого тюнинга, не для болеющих гонками, не для нервных особ которым все мешают на дороге и не для криворуких автолюбителей. Этот автомобиль создан для людей любящих комфортную и размеренную езду, управлять этим автомобилем выше удовольствия. Впервые проехав на этом автомобиле на заднем сидении закрыв глаза создается впечатление что находишься в самолёте. Когда был приобретён автомобиль радости не было предела, эти формы ох эти формы мммм... радости не было предела затем пошли не большие расстройства. При посадке в автомобиль был замечен скрип, вот она первая поездка на СТО загоняем на подъёмник и что видим:
1. Плавающие подшипники (850р.шт.)
2. Верхние шаровые передние (в сборе с рычагом 1750р.шт.)
3. Сайлентблоки косых рычагов передней подвески(1200р.шт.)
Это не потому что немцы криворукие, а потому что она попала до этого в руки автовладельцев категории суперпрофи стрит рейсинг, а также R19 что подразумевает низкий профиль. вот она истинная причина всех поломок. Прежде чем покупать что либо касаемо ходовой или ДВС дефчёнки и мальчишки читайте книжки, в которых черным по понятному написано подходит или нет, либо готовьтесь к затратам и не говорите потом что автомобиль фуфло.
Ремонт свершился выезжаем 130км/ч вибрация? Меняем замятый R19 на родной R16 выезжаем 130, 140, 150-250км/ч это не описать словами это выше удовольствия. Что больше всего нравиться в этом автомобиле это спокойный сон моего маленького ребёночка сначала кричит 2 минуты езды ребёнок на 7ом небе.
Еду значит по трассе загорелся индикатор лампы ближнего света, останавливаемся, выходим, левая передняя фара не горит(
7500р. фара в сборе новая фара с новым блоком ксенона.
Самый главный плюс это то что с помощью диагностики можно узнать всё!!!
Когда впервые была подключена диагностика было удивление что оказывается менялась задняя левая габаритная лампочка это очень большой + что не нужно голову ломать о поломке.
Если вы считаете что вы смертельно классный автовладелец вам необходимо продать автомобиль и через пару недель позвонить покупателю и поинтересоваться как автомобиль, поверте услышите много нового. Что такое автомобиль- самоходное техническое устройство включающее в себя совокупность агрегатов, механизмов, частей. Это не идол, не бог, не средство для возникновения конфликта, не надо на неё молиться, не надо обсирать когда у вас руки из 5ой точки растут. Мне довелось восстановить не один автомобиль до заводского уровня и люди которые у меня покупали автомобили рады что автомобили в хорошем состоянии. Вернёмся к мерседесу Автомобиль Просто выше удовольствия устраивает всё продуманно всё по мне лично не хватает электрических шторок на задних дверях. Не удовлетворил головной свет автомобиля очень тускло для моего 100процентного зрения самый идеальный свет это на приоре как бы это не звучало. Подведём итоги:
1.ДВС 5+
2.Ходовая 5+
3.Шумоизоляция 5+
4.Комфорт 5+
Едем дальше чистой воды собственная инициатива поднимаем автомобиль на подъёмнике ставим заказанные в Москве восстановленные пневмостойки адаптированные к зиме цена вопроса 48 000р. за 4шт. при условии что свои вы отправите в Москву криминала нет присылают оригинальные только ходят на много дольше. но это повторяю моя инициатива. пневмостойки на моём автомобиле не менялись с завода 10 лет это уже срок. Пробег моего автомобиля 150 000км. Это великолепный автомобиль. Спасибо удачи в покупках удачи в продажах.

Дрюха, Новосибирск
Наталия, Тюмень
Александр, Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-Class, 2002
Mercedes-Benz S-Class, 2002
игорь, Кемерово
_hunter_fish_, Санкт-Петербург

Что-то цены подозрительно дешевые для оригинала. 7500р родная фара с ксеноном,новая... не может быть.

без фотоГ,даже и отзыв маловат...дополняйте...удачной эксплуатации немецкого аппарата

На поиоре не самый идеальный свет.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

фото бы

ну скажем так, хотелось бы узнать за сколько сей авто покупался. Если в Москве за 400-470 то это покупка требующая сразу же вложений больших. Если от 470-520 то тут покупка с мелкими вложениями.
Кстати, запчасти на рестайлинговую версию стоят дороже, чем на дорестайлинговую.
autopahan:
я думаю это БУ. Хотя сейчас глянул, не оригинал новый 7900р, а вот оригинал именно Мерседесовский вроде как 16000))) Но я почти всегда покупаю не оригинал, т.к. тут недавно менял лампочку ближнего света 500 рублей оригинал, китаец 95 рублей. Да на кой она мне за 500 рублей, за 95 не хуже светит, на год хватит))
Михаил
Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв, очень полезная информация.
Присматриваю себе такой авто в пользование.
Подскажите пожайлуста контакты где Вы приобретали стойки с ремонта. Ответиь можно в личку vetzelmisha@yandex.ru.
Зарание благодарен.
С уважением. михаил.

Marius M
на приоре свет по лучше многих машин )

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2004 в России