Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2006

Которую угнали
Которую угнали
W204
W204
Всем привет! Пишу отзыв первый раз так что строго не судите.
Очень давно сижу на этом сайте, много что полезного для себя нахожу. Мне 24 года. первая машина была как и у многих наверное в 20 лет Ваз21123 купе( фото скину) на машине отъездил 4 месяца и её угнали(  спустя месяц нашли но уже один кузов все что было в нее вложено все разобрали и наверное удачно на рынке продано. После подкопил денег и купил Audi A4 Quattro 1,8 turbo. На ней отъездил пол года из них 3 месяца продавал. Авто попалось не удачная постоянно сыпалась( и ее расход меня очень огорчал в городе было 16-17 литров. Хотя многие её хвалят. После Audi купил легенду дедушку benza w210 кузов 1998 года и влюбился в авто. Хоть и год не свежий но как она ехала просто одно удовольствие, комфорт, вальяжность. Я езжу много и мне этого не хватало от Audi. Купил её у знакомого товарища и была она в идеальном состоянии. Отъездил на ней больше года  и каждый день как новый день постоянное удовольствие. За все время эксплуатации поменял генератор и бензо-насос не считает замены масло фильтров это каждые 8 тыс делал. На дальние поездки идеальная машина. Пришло время её продавать ТК появились денежки на более свежу машину. Продал очень быстро и за адекватную сумму. На новое авто был Бюджет 600-700 т-р. Искал только мерса в w211 кузове. Другие модели авто даже не смотрел. Как продал w210 месяц ходил пешком в поиске w211 не как не мог найти то, чтобы мне понравилось. Решил потом посмотреть w204 и понравилось одно объявление на авито. Мужик продавал w204 2007 года с пробегом 140т. Пригнана в 2011 г из Германии. За 650 т-р. Было решено съездить её посмотреть. Приехал на осмотр ее и сразу влюбился машина была в идеале, пороги были в заводских этикетках, комплектация авангард. Съездили на сервис к знакомому всю проверили не единого крашеного элемента и по тех. Сост было в идеале.( фото авто скину) сразу было видно что за машиной следили и любили. После ее покупки сразу наклеил тонировку и крышу по клеил в черную глянцевую пленку. Смотреться очень круто.

Проездил я на ней два месяца и по самым льготным тарифам отдал ее отцу ТК поступило предложение с Москвы от коллеги по работе. Срочно были нужны ему деньги и продовал он w221 не поверите за сколько она мне досталась всего за 800 т-р. Продавец богатый чел в гараже у него два G 63 стояли и кабан w140 1993 года. В который он вложил больше миллиона. Как поступило предложение не мог поверить думал за такую цену он не может стоить, может с документами что не так или сильно была бита потом восстановлена. Через знакомых Гайцов пробили ее в ДТП не была и с документами все хорошо. Я срываюсь и еду в Москву смотреть ее.
Когда увидел 221 эмоций было море.
Машина 2006 года в одних руках пробег был 118тыс. Обслуживание только у дилера.  Сделан рестайлинг под 2013 год. Замена всей оптики, бамперов, выхлопа, перешиты все двери, руль и понель в дорогую кожу с крупной белой строчной, потолок черная алькантара, двери и багажник на присосках, подсветка порогов Mercedes bens. Замена камеры заднего вида на какую-то очень крутую, четкость комары надо видеть это не рассказать. И бонусом отдавал три пары дисков, с зимней резиной r17 и летней r 18 черными дисками ( фото кину). Товарищ у кого ее брал сразу было видно что денег не жалел. Весь рестайлинг, перешивка салона и тд и тп делалось у дилера, доки по рестайлингу отдал сумма там не маленькая.

Даже не было сомнений ее не покупать. Утром посмотрел все понравилось, о торге было стыдно спрашивать, руки пожали и поехали оформляться. После обеда я довольный с документами на руках стартонул в Питер. После конечно С-класса w204, w221 казался кораблем. Очень вальяжный автомобиль как в городе так и на трассе. И с первой секунды чувствовалось уважение на дороге, только морду высунул и уже пропускают.
Дорогу с Москвы до Питера на ней вообще не почувствовал. Проехал на одном дыхании.

За год ее эксплуатации проехал около 30 тыс км. Ездил в дальние поездки с Питера в Белгород несколько раз. Удовольствие и комфорт.
Объем у нее 3,5. 275 лошадок. На пневме, зимой выручала. Двигатель цепной. Не каких проблем с ним нет. Так что не бойтесь брать цепной. Говорю именно за 221 мерса. Насчет других авто не могу говорить. Расход в городе 11-13л. По трассе 8,5-9 в режиме езды 120 км/ч. У многих слышал и читал что по больше. Но я не гонщик, и на этой машине ехать охото тихо,  спокойно. Как знакомый сказал " на такой машине и доказывать некому нечего не надо ты на 221 и этим все сказано" так и есть. Внимание со стороны авто любителе и уважения ловишь постоянно. Не говорю уже про женский пол.
За 30 тыс пробега машина не разу не подвела.
Регулярно каждые 8 тыс замена масло фильтров и менял два раза колодки, по цене замены все в меру и доступно. Больше по этому авто нечего не делалось. Обслуживаю ее не у дилера ТК не вижу смысла переплачивать. Авто уже давно не на гарантии.

Вспомнил зимой какие то уроды отломали прицел на капоте, хорошо что нечего не поцарапали. Оригинал купил на 2300тр. И установка 100 руб. Хотел поменять сам, но почитал на форуме, что при замене вылетает пружина и в легкую глубоко царапает лобовое стекло. Так что аккуратней кто будет сам менять. После нее пока даже не приходят в голову мысли на что ее можно поменять. Что бы сохранить этот комфорт.
Про минусы авто даже нечего не могу написать.
Был бы я Эриком Давидычем обосрал бы эту тачку и сказал бы покупайте bmw. Многие товарищи, друзья слушая его совет покупали bmw и огорчались. Так что парни покупайте что вам нравиться и к чему душа тянется. Не слушайте не кого.
Вроде бы и все, если что вспомню обязательно допишу.
Будут какие вопросы, отвечу с удовольствием.
Всем спасибо!!!

Камышин

После подкопил денег и купил Audi A4 Quattro 1,8 turbo. На ней отъездил пол года из них 3 месяца продавал. Авто попалось не удачная постоянно сыпалась... - Здесь обычно пишут просто-Ауди го...но)))

За авто и здравый отзыв 5+. Фартанула с ценником)
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мои отзывы: Subaru Legacy 2005, Honda City 1987

Тольятти
Отличная машина, особенно при цене как за новый пустой гольф-класс!
Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Opel Astra 2008

автор:
Через знакомых Гайцов пробили ее в ДТП не была

Ездил в дальние поездки с Питера в Белгород несколько раз
)))) плачу

юг
Чёрный пояс? Или так... Для девочек?
JZS
Бензедес с очередным унылым дизайном.

Нижний Тагил
Эльдар ты ли это???)
анатолий
JZS:
Бензедес с очередным унылым дизайном.
ну да не корейская мыльница это мерс

Молодца что перехватил мерс))) за такую цену только дуракб отказался(при условии что она в идеале как вы и писали )За машину пять
Только расход что то маленький у вас,у меня у друга такой же но 2005г.там расход по городу не ниже 15
А по мне на расход наплевать,главное чтоб мощь была чистая)

да, хорошая у тебя "купешка" была... Главное, чтобы Мерин не отняли.

ЗЫЫ ;))

красноярск

Почему они так дешевеют...вот пример в моём городе https://barnaul.drom.ru/mercede... https://barnaul.drom.ru/mercede...
TLC200

суровый:
Чёрный пояс? Или так... Для девочек?
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2006

Санкт -Петербург
[quote=arzy]да, хорошая у тебя "купешка" была... Главное, чтобы Мерин не отняли.

ЗЫЫ ;))[/ солнце светило

[quote=ДисБат]
интересно как?)))) даже если в базе ее нет не факт что не кувыркнули ее или об дерево стукнули[/ проверяли по прибором, была чуть подкрашена правая дверь. Но про это хозяин мне сказал. Притер в гараже.

Здесь писали уже,что такие и подобные им авто ( МБ,БМВ,РР,,,) покупают в основном для имиджа...Если будешь ездить на тойоте/лексусе,то тебя могут "не понять" в кругу определённого обитания/общения/работы.Хотя есть и действительно ценители (чисто для себя)....хотя мало в это вериться.
Бу-га-га-гатти

Санкт -Петербург
[quote=Romzes1]Я не эрик давидович и бмв и мерс но дам свой совет бмв и мерс брать не стоит ,марк 2 вот что нужно покупать[/У каждого свой вкус и цвет

clon:
Еслиб их можно было содержать как таету королу,то и цена была другая А так смотрел ваши фото мэрсов,я сомневаюсь что там реальные пробеги !Просто очень трудно найти живой экземпляр А все хорошим расходятся по знакомым (как у автора)

Санкт -Петербург
[quote=roman.z31]"Срочно были нужны ему деньги и продовал он w221 не поверите за сколько она мне досталась всего за 800 т-р". А что необычного в цене за 2006 год?? Они столько и стоили, но разве что хорошее состояние авто.[/ тут ты ошибаешься залезь на рынок. Рестайлинг еще в 2014 г стоил в хорошем сост от 1100000 . Это я уже узнавал. А с нынешним курсом от 1300000

коркино челябинской
Хороший отзыв хорошая машина. Пять!!
alt
С Ценой повезло конечно) За отзыв и автомобиль только 5)

arzy:
да, хорошая у тебя "купешка" была... Главное, чтобы Мерин не отняли.
ЗЫЫ ;))
Это чувак соседскую тачку сфотал и понты колотит. Про расход не вкурсе вообще ( думает как у его двенашки)

Великая гондураша
Ноггано-почему два пистолета магазинных?Должно быть два леворвера по идее...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

[quote=Алексанр221][quote=roma n.z31]"Срочно были нужны ему деньги и продовал он w221 не поверите за сколько она мне досталась всего за 800 т-р". А что необычного в цене за 2006 год?? Они столько и стоили, но разве что хорошее состояние авто.[/ тут ты ошибаешься залезь на рынок. Рестайлинг еще в 2014 г стоил в хорошем сост от 1100000 . Это я уже узнавал. А с нынешним курсом от 1300000[/quote]

пермь
Хороший автомобиль.
Но все равно как-то странно... передняя панель перешита, двери перетянуты, судя по фото накладка руля тоже перетянута (хотя они изначально в не плохой в коже идут). Детали кузова заменены на рестайлинговые.
Зачем всё это перешивать и менять на не битой машине?

Все денежные вливания еще предстоят ибо это денежный пылесос!

Видел как такой мерс сел на парковке и подняться не смог,во комедия была!Мужики пытались уехать,хрен там.

Продавец богатый чел в гараже у него два G 63 стояли и кабан w140 1993 года. Так это ж Иваныч из реальных пацанов!)

Это то о чём я подумал? Врёт значит малолетка наш!?

clon:
ты на движок смотрел. тут налог большой, богатым она уже надоела им надо 222, а работягам не потянуть по налогам и обслуге-вот поэтому и цена такая.

[quote=roman.z31][quote=Алекса нр221]
Какой рестайлинг??? Это подделка под рестайлинг, а во вторых продавать то можно, только кто купит??? С деньгами даже в Спб сейчас плохо.[/quote]

с завода такая-же подделка идет бампер и оптика поменяны!-так,что все нормально.

UFA
Не слушай никого дружище)))Тачка супер,в 24 года кататься на таком аппарате это очень круто.Удачи в эксплуатации)))

просто красавец
Новороссийск
polo_avensis:
))) http://www.limo-planet.ru/park /w221...
Очень смешно.
NAR

пять+

Санкт -Петербург
Читаю конечно эти все комментарии и в шоке. Каждому конечно уважение. Просто диванные домохозяйки сидят и все знают. Доказывать нет смысла не какого не кому.
Tatarin 87:

Санкт -Петербург
Кто сидит на ***е ровно тому плохо с деньгами будет всегда. А кто поднимит свой зад и что то будет делать того и удача ждет.
Так что парни просыпайтесь с мыслями что-то укусить , чтоб вечером было что поужинать [quote=roman.z31][quote=Алекса нр221]

Согласен с тобой
ev1968:

отлично

Санкт -Петербург
Когда у тебя лишнии деньги буду посмотрим как ты в свое машину их будешь вкладывать. И не только двери будешь пере прошивать , поверь мне
Kvadrik:
Хороший автомобиль.
Зачем всё это перешивать и менять на не битой машине?

пермь
Автор, все-таки, прокоментируй ссылку. Машины одинаковые, но там год уже 2012.

Нижний Новгород
не плохо так в 24 то года. Но вообще то мерседес на последние деньги не покупают- все по затратам впереди
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
Воронеж
Лоьь

Спасибо! Взаимной удачи
Tatarin 87:
A2

Romzes1:
марк два тожы не нужна лутшы рамнава крауна

Kvadrik:
Автор, все-таки, прокоментируй ссылку.
Машины одинаковые, но там год уже 2012.
ООО теперь самому интересно как автор отмажется!А то надоели эти выражения малолеток (сидя на ***е дома,ничего не добтешься!прям одни бизнес мэны)
По правде я поверил что авто автора,и то что денег родители дали на него,но после вашей ссылки и вспомнив про миф.расход который автор укозал,у меня сомнения уже

)))))))Хотьбы номера стер)))))
Верю что 12 твоя!

Астрахань
ev1968:
Имидж, условность для закомплексованных.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Во многих отзывах можно прочитать про уважение на дорогах. Большинство авторов немного путают понятие уважения. Да, многие на дорогах безропотно пропускают "крутые" машины. Но тут не уважение в первую очередь, а инстинкт самосохранения. Другими словами страх. Пока еще Живем не в правовом государстве, в 90% случаев добропорядочный гражданин правды и поддержки не дождется. Представьте ситуацию: идете домой, вечер, да и не важно время суток, видите подозрительную компанию на пути. Вы ее обойдете, причем подальше и правильно сделаете. Так же на дорогах, особенно относится к поколению постарше, кто помнит и лично сталкивался с 90-ми. Проще пропустить. И это относится не только к хамам на "крутых" машинах, но и "гонщегах" на дровах, которым не жалко свою машину, поцарапать чужую машину не боятся, страховка же есть на крайний случай.

А уважать родителей нужно, друзей, старших. На дороге лично я уважаю вежливых водителей.
По моему посту выше: есть знакомый бизнесмен, не банальный "купи-продай", человек реально дела, занимается производством. Ездит на "Волге" много лет, понты и имидж его не интересуют, некогда.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Подрастёшь-поймёшь,что уважать надо человека,а не кусок железа.Если человек ведёт себя по-хамски на дороге-мне пох на чём он едет,посылается на три буквы.

И все таки - как тачка автора оказалась на этом сайте?:) Как то подозрительно совпадают номера... http://www.limo-planet.ru/park...
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014

МС по дзюдо и самбо
И обратите внимание, на фото в мире лимузинов под зеркалом заднего вида тоже самое игрушечное кимоно висит...

УФА
Посмотрим как автор объяснит данные совпадения...
Спалился чувачок)))))))))посидел нибусь за рулем у кого нибудь на свадьбе сделал фотки и побежал отзыв строчить,о том какой я крутой мен в свои 24 года.

muchator:
Мож работает там водителем, вот и написал, про служебную машинку!?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

muchator:
автор просто пиз..обол- машина не его, но выпендрится хочется. Только зачем на авто сайте, где все анонимы. Правда фотку свою выложить не забыл. Кол поставил. Больше работай и меньше выпендривайся!

Посмотрим как автор объяснит данные совпадения...
кстати, брелок на ключе зажигания такой же, как и в "Мире лимузинов"

Ребята конечно тут весёлые, пытаются разобраться автора ли эта машина, а на деле то мерс купили по цене нового авео. Напиши автор отзыв об авео, рапиде или крузе никто бы не арал что ты сел в чужую машину пофоткаться. Не 20ый век нынче, когда лишь под конец жизни человек мог выйти на неплохой уровень жизни, но у большинства мышление не соответствует нашему времени.
А так что Цэшка, что Эска "зачётные", а главное в хорошем состоянии и свежие.

Медвед Полоскун:
Мож работает там водителем, вот и написал, про служебную машинку!?
Так он ведь нигде не говорит что машина служебная... Рассказывает как купил ее...

Может как раз у хозяина этого бизнеса купил,а сайт еще зачистить не успели )))
Сайт питерский, а купил типа в Москве. Номера на сайте и в отзыве совпадают, смотри на фото.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

За русский 2. Ошибок море

Может как раз у хозяина этого бизнеса купил,а сайт еще зачистить не успели )))
Да бог с ними с номерами...
Игрушечное кимоно с черным поясом палит автора гораздо больше... с учетом того что он пишет:
МС по дзюдо и самбо
Один мастер спорта у другого купил?:) или в прокате лимузинов знали что мастер спорта купит?:)

Санкт -Петербург
Парни угоманитесь. Машина моя. То, что она весит на сайте так это товарища бизнес по его просьбе для кол-во авто парка попрасил выставить авто как экземпляр.
MAKS UFA:
Дмитрий
Машина хороша при правильном использовании ,знаю, т.к работаю водителем, а цены на них упали, потому что народ боится налогов на них. Вот на работе полгода продаем CL600 (2007г.), так не продать. А почему?А потому что 517 лошадок и налог конский, ну и купе с задним приводом.

muchator:
Да бог с ними с номерами...

Медвед Полоскун:

MAKS UFA:

Алексанр221:
А кимоно? А год выпуска?)
Как вы объясните ваши пальчики на чемодане русской радистки...

Kel725:
Отличная машина, особенно при цене как за новый пустой гольф-класс!
Удачи на дорогах!
И с обслугой как у премиум

Санкт -Петербург
Некому нечего не должен объяснять. Написал как есть. Каждый уже воспринимает как ему надо
muchator:
А кимоно? А год выпуска?)
Как вы объясните ваши пальчики на чемодане русской радистки...

Алексанр221:
Да как бы можно ничего и не объяснять... Совершенно очевидно что тачка не твоя...

Лев

Лев:
Читать противно твой текст, сплошь ошибки
800 тысяч рублей для жителя столицы не такая уж и большая сумма, да и родители я думаю к этому руку приложили..

arzy:
Лев:
Читать противно твой текст, сплошь ошибки
Еще кто то верит что автор купил этот автомобиль?:)

я-нет

г.Благо
на словах Он Лев Толстой, а на деле буй простой.. .
а больше никак не поднять самооценку, а, автор?
Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)
мерсовладелец
Калининград
компромат видел. спорный вопрос. 50 на 50. в 24 года иметь 221 не круто, а охренительно круто. даже если чел на ней просто наемный водила, то на остальные тазы он уже смотреть не сможет. если действительно это отзыв хозяина, то челу нереально повезло. что вы все слюни распустили? что у вас нет такого аппарата, а вы юзаете япа начала 90-х? удачи в эксплуатации, хотя обслуга данного аппарата явно не дешева

Похоже отзыв восстановили... веселье продолжиться?

коркино челябинской
muchator:
Похоже отзыв восстановили... веселье продолжиться?
Ну посмотрим!!!))

DAvolniy:
Абсолютно не испытываю никакого уважения, когда сзади летит премиум авто и моргает,либо бесцеремонно залезает в ряд.

Уступаю только потому, что они могут создать аварийную ситуацию и лучше от грех подальше пропустить очередного "Властелина дороги"

Если им негде самоутверждаться и искать уважения к себе, как на дороге, ради бога, не мешайте людям это делать.

мерсовладелец:
И в чем круто, если ты наемный водитель, пусть даже на мерсе ? Круто возить чей то жирный зад и строить иллюзии, что это и твоя машина тоже ?

Слюни в нынешнее время нет смысла распускать, когда есть такое слово как "кредит" которых в свое время раздавали кому угодно и сколько угодно.

Купить б/у 221 за 1-1,5 при нынешних рыночных условиях, не составляет абсолютно никакого труда.

Так что завидовать нечему. В 24 года и я мог себе позволить купить ( в кредит) в б/у состоянии такой же мерс. Ничего сверхъестественного тут нет в-принципе.

Может как раз у хозяина этого бизнеса купил,а сайт еще зачистить не успели )))
Так может, это его машина и сдаётся в аренду. У моего знакомого компания по сдаче авто в прока, у него свои q7 и мерс такой же. Так он их в прокат тоже сдаёт.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
дмитрий
Красивый отзыв, прочитал на одном дыхании! Удачи!)

Город плохих дорог и нытико
В 24 года для такого авто надо созреть...
Юрий
Нижневартовск
Хочу приобрести такое авто 2005года. Сделай дозвон на мой номер 8-922-781-95-93 , я перезвоню. Хочу проконсультироваться.

530xi
Классс

Нижний Тагил
Здравствуйте. Можете подсказать есть ли моменты на которые стоит обращать внимание при осмотре и возможной покупке w 221 с мотором 3.5?

4007211 магаданский волк
Дебин
здорово . хороший отзыв все по делу. а щас как машина . а то я тоже на бкудущее хочу 221 . с 210и 211 хочу наконец то s классс

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2006 в России