23.06.2015. Вердикт больной температуры.

Итак сегодня я его тоже не забрал.

Оказывается(ну я во всяком этого не знал) так вот . Оказывается у 600 вентилятор сука со своими мозгами следовательно они и навернулись. Но кааак???!!! Вскрыли мозги там вода....

Стоимость контрактного по России от 20 000 и до 35 000.

Стоимость нового по России от 35 000 и до 75 000 к примеру в Москве он стоит полтос а в Ростове на дону 60 000.

Но помните я про электрика выше писал, так вот он мне подогнал мужика рукастого который взялся отремонтировать вентилятор, а вернее его мозги.

Эти самые мозги отвечают за три скорости вращения того самого вентилятора. Самое что интересное , (а мы попробовали) нагнуть систему воткнув вентилятор охлаждения напрямую от жигулей к примеру =))) ну так ради прикола..... нихрена не работало , поставили новый вентилятор работает, но покупать я пока отказался жду результата ремонта.

Фото прикрепляю для наглядности оно не мое. Но вентилятор один в один как у меня. Мозги это та самая маленькая железная коробочка.

Кстати под правой фарой есть еще мозги но об этом уже совсем другая история =)

По ремонту и возврату вентилятора к жизни отпишусь, машина стоит дальше на СТО, и будет там до пятницы.