Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес создан для перемещения между городами на дальнее расстояние.

Мерседес создан для перемещения между городами на дальнее расстояние.

Пришлось сегодня на свой страх и риск поехать за 200 км от Новосибирска в одну сторону и потом обратно. Залил полный бак так как в городе у меня расход от 20 литров то я так же думал что будет и за городом, прикинул примерно что 400 км это как раз таки полный бак бенза уйдет.

Выехал, предварительно обнулив комп, после первых 50 км по трассе смотрю у меня комп показывает 10,5 литра расход, думаю херня какая то, включил "автопилот" на авто и качусь дальше, кстати об "авто пилоте" довольно таки интересная штука не много расскажу о ней. Значит так если перед вами едет по трассе авто к примеру со скоростью 120 , вы выставляете свой круиз контроль на такую же скорость настраиваете отдельной кнопкой расстояние между машинами какое должно быть на случай торможения первой и что бы ваш авто это заблаговременно тоже улови, я ставлю самое дальнее то есть примерно метров сто и все, едите за этой машиной на автомате. Первая машина тормозит и ваша тормозит, первая машина ускоряется и ваша машина за ней без вашего участия, довольно таки интересная штука. Но есть одно но, машина тормозит не полностью до остановки а лишь до 40км/ч далее следует длинный звуковой сигнал что бы вы поставил ногу на тормоз и приняли участие в торможении. Вот такая интересная фитча.

И так вернемся к расходу, за время поездки я потратил 50 литров на 450 км пути чем был просто поражен при средней скорости 110км/ч. Мне кажется не плохо даже очень.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром