4 месяца владения ииии.продан

Mercedes-Benz S-Class 2000

Темы: Продал!

Всем доброго дня.

Закрываю отзыв о мерсе 600 лонг.

Хочу сказать следующее. Ребята ...те кто нацелен покупать мерса 600 лонг.

Если вы больны этими автомобилями покупайте.

Если у вас есть лишние 40 000рублей в месяц на бенз покупайте мерса, да покупайте один раз же живем.

Если вас не парит налог в год около 40 000 рублей покупайте.

Если вы считаете что мерс 2000 года правда должен стоить 600 000 рублей как по всей России они стоят, то и тут покупайте мерса. Мое мнение что такие тачки должны стоить не больше ста тысяч.....

А теперь мое мнение, и то что было устарнено.

Помните все наверное я писал о вентиляторе. Купил новый + радиатор+трубки итого 50 000рублей проблема устранена.

Помните я писал о расходе бенза? Тут повторюсь смотря как ездить. При его 367лошадях можно и в 40 литров на сто км вложится.

У меня выходило по городу от 24 до 40, кароче 30000рублей на месяц мне хватало.

Динамика авто, вот пожалуй чем берет этот автомобиль, она бешеная.

Остальным, ну лично меня не взял больше он ни чем.

Место в машине много только для задних пассажиров, я как водитель при росте 184 задевал потолок головой.

Всякие примочки ввиде массажа кресел, обдува кресел по русски говоря на.х.ер не нужны, ни разу ими не пользовался за время владения. Как встроенным телевизором, телефоном, СД-чейнджером, навигацией, так и холодильником.

Гидро подвеска, не бойтесь вы гидро подвески, один балон гидры стоит в Новосибирск под заказ с Владика 10 000рублей, все в наше время ремонтируется, покупается, меняется. Научились даже гидроблоки ремонтировать. Так что не бойтесь гидро подвески.

Шумоизоляция авто: вообще ну ни такая как я себе представлял, я думал как в танке, а не тут то было. И даже не спасает двойной стекло пакет.

Музыка БОССЕ: Штатная голова мерсовская хрень еще та.

Телефон.....отдельная песнь, зачем он вообще в авто я так и не понял, есть же на сегодняшний день сотовые...

Багажник: Ложь,пиздешь, и провокация что он огромный, маленький багажник куда даже детская коляска не влазиет.

Задние места пассажиров, вот тут поистине места при огромнейшее количество, но не забывайте что водитель вы и вы не будите ездить на заднем месте и оно вам что есть что нет. Ну во всяком случаи для меня так было.

Фары: просто шикардос и точка.

Обзор: не шикардос и точка.

И в заключении.

Этот авто создан что бы возили вас, но не вы сами себя на месте водителя. Так как лично мне не было столь комфортно как мне бы хотелось сидеть на водительском месте.

При продажи мною данного авто мозг ипал только датчик коленвала, его стоимость 5500рублей в Новосибирске, покупатель был придупрежден об этом. Все остальное мною было приведено в порядок. Это был просто не мой авто, я попробовал мне не понравилось, ну реально не мое авто и все, вот как пальто не по размеру, и дело не во вложениях. Ну а теперь пробую следующий авто которого у меня еще ни когда не было. Это Вольво ХС 90 2004года. Но об этой машине я начну писать месяца через три.

Всем спасибо, до скорых встреч, ссылку на следующий свой авто в этот отзыв добавлю отдельной ссылкой, пока рассказывать о нем не чего. Авто привожу в полный порядок, сразу скажу в Вольво крендец коробке, моих вложений на сегодняшний день уже к вечеру будет от 20 000-до 100 000рублей. Надеюсь будет всего 20 000 =)))