Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1995

Мерседес S-класс 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
О ней мечтал долго и на поиски потратил почти 2 года. Я пересмотрел пол сотни w140 в Новосибирске и области. Условия были простыми - обязательно черный Long, рестайлинг, салон черная кожа и двигатель не более 4.2 литров, ну и естественно отличное состояние. Под эти критерии за все время попалось всего 2 машины, остальное - убитый хлам. И вот, в феврале 2012 я нашел его...

Когда я первый раз запустил двигатель... И вот тут-то начались чудеса! Для начала меня обаял благородный, уверенный баритон выхлопа: не люблю, когда машины голосят визгливо, как кошки на крыше. Руль выпускать не хотелось. Он правильный, адекватный, легкий, через него я хорошо чувствую реакции автомобиля. В современных машинах (независимо от ценника и класса) это редкость. А уж представить, что мне с избытком хватит 231 лошадей, я раньше и в лихорадочном бреду не мог. Но их действительно хватило! Лошадей просто столько,  сколько надо. Вот она немецкая педантичность и четкость. Я давненько не радовался такой простой вещи, как нормальный, спокойный пилотаж. Когда твои водительские привычки совпадают с возможностями автомобиля, когда набор кнопок на консоли не раздражает, когда машина едет  туда, куда ты (!) ее направил, а не туда, куда она сумела попасть...Один умнейший человек сказал: воображение важнее, чем знание. Согласен на все сто. Я не хочу знать как немцам удалось сделать этот шедевр.
Черный цвет смотрится хорошо, не только потому что не ворует скульптурную строгость форм. И потому, что широкие пороги, строгий дизайн,  огромный размер и звезда во лбу делают эту машину молодой и сильной. Даже вот такая, не супермощная. Потому что мощи в ней ровно столько, чтобы не скучно. И ровно столько, чтобы не страшно втоптать газ в пол и некоторое время не отпускать. Мощь тут вообще не главная. Главная тут отличная заднеприводная управляемость. И сверхлегкий, четкий руль. Дерзкая тишина в салоне. Черная кожа и отделка деревом, подогрев и электропривод всех сидений (да, даже задних). Электропривод зеркал, руля и задней шторки, ABS и раздельный климат контроль,  подогрев зеркал и круизконтроль, угольный фильтр и двойные стеклопакеты - многие новые авто сейчас сдохли от зависти. 5213 мм рестайлинговой строгости, 2 тонны значительности и 100 литров уверенности в баке. Пожалуй лучшая в жанре, нравится в ней всё.
Представьте себе вежливого очкарика за рулем легенды 90-х. Получилось? И у меня нет. Такой Мерс освобождает от ответственности. Если я вдруг пропущу пешехода или включу поворотник, все будут ждать подвоха. Но если я опущу стекло и обзову прохожего пассивным гомосексуалистом, окружающие расслабятся. Нормальный, мол, пацан, четкий! Хочешь слушать русский рок на полную - сделай одолжение. Желаешь в заносе объехать вокруг церкви - никто не обернется. На такой машине можно вписаться в народный шаблон, только будучи обезьяной. Да черный Mercedes - именно шаблон. Если хотите - предрассудок. Но откуда он взялся? И что первично: устойчивый понт марки или бандитские понты владельца? Знаю только, что никто не дудел, когда я перегородил поток, что бы развернуться. Будь я на Renault или Hyundai, меня бы сожгли. Но "связываться с парнями на Мерсах - себе дороже". Не за эту ли мысль покупают большинство черных w140 из девяностых?
И вот что обидно: машина не виновата.  Она достаточно хороша, чтобы дорого стоить, и достаточно дорога, что бы быть хорошей. Она дарит умопомрачительный тактильный кайф. В ней ты понимаешь, что о тебе думали не только страховой агент и мама. Едет она тоже здорово. Поначалу сложно было заставить себя нажать на газ: уж больно комфортно просто не спеша катиться.
За время, что мы провели вместе, машина стала лучше, а я элегантнее: забросил подальше футболки и накупил рубашек. И вот я снова за рулем мечты, она мне по душе в отличие от множества серых, красных и серебристых японок.
Mercedes цвета чугунной сковородки - это уже не просто автомобиль. Это вызов. Вызов на бой всех, у кого при виде железа на колесах в жилах закипает кровь. Даже этот, не поражающий воображение 3.2 литровым двигателем и скоростными возможностями w140, сорвиголовы тоже принимают за боевую единицу.
Поэтому белый M5 крутится возле меня на трассе, как большая белая акула - заплывает то слева, то справа. Я человек мирный и на конфронтацию с акулой не иду - тем более что уж мне-то расстановка сил известна заранее. И все же, не вступая в открытый бой, сажусь к М5 на нахально петляющий между рядами хвост и не отстаю от него до нужной развязки. Спидометр мельтешит какой-то нереальной цифрой, руль прилипает к ладоням, а нервные клетки искрят удовольствием. Вывод излишков агрессии из организма происходит без малейшего напряжения. Но вот я упираюсь в хвост очереди к съезду с магистрали - и так же легко успокаиваюсь. Выбираюсь из пробки и спокойно еду в нужную сторону, но вокруг уже кружит следующий дорожный хищник - Subaru с жабрами на бампере и ноздрей на капоте. Не убийца, конечно, но всадник явно без головы. Мне оно не нужно, я весь пар уже выпустил десять минут назад, однако покоя не будет. Черный сто сороковой Mercedes в Новосибирске как красная тряпка на энсьерро в Памплоне.  И вот уже нейроны снова вибрируют от возбуждения, релакс улетучивается, а поездка превращается в бой.
И так до бесконечности. Мерс хорош, он умеет по всякому, но его цвет и прошлое требует от нас одного - солидности и спокойствия.

За время владения поменял задние фонари на диодные, оригинальные изнутри поросли мхом и стали мутные. Купил литье на 18 с низкопрофильной резиной. Заменил муфту на кардане, подкрылок, маслосъемные колпачки, катушку зажигания, расходомер, тормозные шланги, две плавающие шаровые задней подвески, шланг высокого давления ГУР. Поставил камеру заднего вида. Налог в год 6 тысяч и столько же уходит на замену масла и фильтров.

P.S. Отзыв написан в шуточной форме. Просьба особо впечатлительным близко к сердцу не воспринимать и не изливать тонны г--вна в комментариях =) Всем добра

Город в облаках...
хороша!
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Тверь
Спасибо, по...посмотрел!:D За авто отлично!

МОСКВА ЮАО

красноярск
За девушку ставлю 5

Над Вольной Невой
Хороши.
Допуски СРО эксклюзивные условия, в кратчайшие сроки. Сертификаты ИСО, УПК.

ОЙ КАК ХОРОША
Какие колеса, большие)

номерок подскажите?))девушки +5
Игорь
Отличный автомобиль. Только маленькая ремарка: задние фонари замените на оригинал (эти смотрятся инородно), салонные коврики закажите тоже оригинальные, резиновый коврик с торпедо в мусорку, китайскую магнитолу тоже. Диски как сейчас, никогда не ставились на W 140, поставьте уж оригинал AMG, а лучше родное заводское литье. И кастет уберите, не нужен он в такой машине.

Кхм..кхм..
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
Игорь
И еще, на дорестайле не было шильда S 600, а было 600 SEL.

у меня только один вопрос, зачем шильдик s600 если это не он?

Сибирь
Девушка красивая. Что касается "кабана", то по моему мнению ни какого уважения и понтов уже давно не вызывает. Это по мойму стереотипы владельцев 140-х что они какие-то прям реальные пацаны Если где-то тебя пропускают не факт что бояться или уважают, возможно просто придерживаются правила "3-х Д". Что касается батаников, то тут тоже афтырь немного не прав, есть знакомый ездит на G-классе, в нем от силы 60 кг веса, в очках.

Irkutsk
можно было не писать отзыв, картинок вполне достаточно
дама - зачет, мерс - некро.
алексей
Киров
А что, там еще и отзыв про машину был???
Не, не видел!
Ванчелло
А где же пару мешков запчастей??? Это же "старая машина"!
шучу))))
отличный экземпляр, удачной эксплуатации!

Красивые бл.... т.е. "модели"!!! Думаю, не слабо и трусы снять...За фотку деффки прикрывшую типа "грудь" отдельное данке!
Игорь
Во всем мире w 140 машина премиум класса для тех, кому она необходима по статусу. Только в России это понты, "пацаны", "разборки" и т.д. отголоски 90-х, стыдиться надо этого, а не упоминать при каждом удобном случае, машина тут не виновата.
Ноябрьск
с самолётом фотка зачётная..

а где отзыв-то?

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается сами помните что!
Так что, меньше пафоса, господа. (с)
Хотелось бы обойтись без мата, но **ять...

Полста четыре
Так хорошо написано, и такие примитивные фото...

Johrge:
похоже автор тоже не "большой", судя по водительскому креслу упертому в руль.....

видимо на вопрос: что лучше ,быть или казаться? он отвечает казаться...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

мощный текст))))Припоминаю объявление о продаже 220кузова в Иркутске тоже с забавным описанием,только там человек братишку продавал)

Воо...У меня такие на 124-ке стояли

Как ВАЗ-2112)
Игорь
И коврики салонные, такие вот, закажи, автор.

мне тоже фото понравились... текст даже не читал)

Не так давно была полемика про бэху семёрку, там тоже мадам, но не так откровенно, сошлись на том что большая часть просмотров из-за неё, за пару часов отзыв набрал более 13,000 просмотров, тут я думаю шансов в разы больше . +
Ах да, машина зачёт, легенда, напрашивается музыкальная тема из бригады.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999

хороши фото
Гелик с 3.2 еле едет,интересно как он эту тушу тянет )))
Гелендваген машина для бездорожья. 3,2 ему вполне для этого хватает. Едет нормально.
номер кобылы пиши возьму на выходные.

Воронеж
а потом разум возвращается, расход, парковка, кожашки, резина, плюхаешься в ***овозку, включаешь мерзкопопсовую радиостанцию, снова погружаешься в бытовую текучку и понимаешь, что наверное не купишь её уже никогда
Диалектика блин... разум и чувства....

п.с. поставил пятерку, пиши еще отзывы)

Игорь:
я про слова автора который на 140 с 3.2 гонял так ,что стрелка на безумных значениях туда-сюда пляшет))

я знаю что такое гелик с 3.2 и его прыть) только в этом контексте,а не в каком либо другом

Машина и женщина ,зачетно))) лови два раза по.5))))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Труп в багажнике это зачёт! Кастет тоже ф тему!))

Тачка и девушки - просто атомные! ))
KanzaS:
Труп в багажнике это зачёт! Кастет тоже ф тему!))
Причем это тут? Это машина для деловых людей вообще-то. Ну хотя в Российском колхозе только это наверное и приходит в голову. Бытие формирует сознание.

В этом отзыве лишь два хороших составляющих: это сочинитель текста и фотограф. Если это один и тот же человек, то плюсик ему.
Dimon2121
И на e-bay купи шильдики V12 на стойки. А вообще машина классная.

Серега
Зема, девушек фото огонек! Скажи на какой фотоаппарат фотал. Качество отличное!

Сообщений: 1941
+5 зер гут)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

Скажи, идущий на посадку Боинг специально поймал, или так случайно получилось?

Тарбаган:
п.с. поставил пятерку, пиши еще отзывы)
+ можно без текста, просто фото ?

Руки спалил
Уважения достигает лишь тот, кому безразлично чьё либо уважение.

Сначала просто просмотрел фотки, потом прочитал отзыв, автор будто не с Новосиба а корреспондент западного издания про автомобили, которому предоставили на тест-драйв очередную легенду.

gena7807:
Руки спалил
самосожжение практикуешь ?

Санкт Петербург
Можешь больше про машину ничего не писать!

Просто фотки красавиц выкладывай и мы будем рады!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2006

Старый он...( без обид)...

сколько пафоса ))))))
Как будто речь идет о Роллс Ройсе 1933 г, купленном на аукционе Пэббл Бич за несколько млн $

>>А уж представить, что мне с избытком хватит 231 лошадей, я раньше и в лихорадочном бреду не мог

Это 5 !!! ))))
Мой отзыв: BMW X5 2004

Ekonomis:
За фотку деффки прикрывшую типа "грудь" отдельное данке!
Это где типа S7 на посадку заходит? Не , ребрышки шибко выпирают, правозащитники негодуэ...
Автору за нетривиальный подход к отзыву 5!

Астрахань
Редко хорошо сохранившийся экземпляр!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

фотки посмотрел, читать не стал

Ну что за стереотип,как не зайдешь в отзывы о такого класса авто из 90-х так все,король дороги и жизни,все боятся,я ездил в 90-х на 140 новом и новом крузере 80,у нас и в мыслях не было кого то кошмарить,в 2000 пересел на 220 и крузер 100,потом 221 и 200 и сейчас 200,ну ни когда не было кого то ущемить,упрекнуть,это всего лишь автомобиль и каждый покупает от своего достатка,друг мой с начала 90-х ездит на ролс ройсах и что,ни когда не кошмарил ни кого,сейчас же все наоборот и такие владельцы кошмарят у кого другое авто,вы в 90-е наверное телек пересмотрели крим россию или дорожный патруль,да люди одумайтесь,кто за эти же деньги купил корейское авто или японское или тот же логан,он купил есдить,а не запчасти искать и вкладывать,я вот когда вижу таких кородей дорог,мне иногда смешно их поведение,а если им 222 дать порулить,будьте людьми!!!!

это не амг диски,а доп опция 18 размер,часто на купе ставилось
это не амг диски,а доп опция 18 размер,часто на купе ставилось
Она изначально с завода на них пришла, возможно вы правы.

DAvolniy:
Редко хорошо сохранившийся экземпляр!
видимо у вас не было 140,подномерника нет нормального спереди,фары китай и диски,коврики и мафон с флешкой вообще к месту,решеток на вентиляторе нет,да и кожа уже погибла почти
008AV:
Точно подметили, решетки на вентиляторе часто лопаются от кривых рук, их просто выбрасывают, чтобы новые не покупать. И сама радиаторная решетка тут поменянная, от S600, на 320 она другая.

г. Выхлопдар
На последней фотографии красивых карябков нет. Ни зачёт. Машина ровесница девульки. Старше поповой собаки

не читал, за девушку 5) добавляй фото

Отзыв более чем по нраву! Отличный мерс,красивые фото! Берегите его-таких машин (в таком состоянии) можно пересчитать по пальцам одной руки!Зачет и только 5!!!

В общем-то мощи маловато в S320.

Игорь:
Она изначально с завода на них пришла, возможно вы правы.
Да это была заказная опция диски на 18,а запаска 16,можно в датэн карте вашего авто посмотреть,там все указано,даже какого производителя передняя оптика стояла и была ли с завода шильда и модели,по умолчанию шла у всех она эта шильда

Don 22:
у меня только один вопрос, зачем шильдик s600 если это не он?
ну чтоб понтоваться. Чтоб все думали: ай какой серьезный дяденька. У меня была креста 1.8, так я тоже прилепил TOURER S на багажник. Ну чтоб совсем серьезно выглядеть :)))))))))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

27 rus/Краснодар
Хороши чертовки...)
это пять.

Электроизолятор
жену / подругу не стремно всем на показ?)
за смелость 5)

Игорь:
да,она 3 полосная идет,это ваш 140 на фото? хорош,на таких же дисках был,только цвет смарагд

008AV:
Посмотрю, спасибо, машина отца просто, я документы тогда не сильно рассматривал, мне 10 лет было.

С 180
народ завидуйти молча,может про 90ые и то что кабанов все боятся это лишнее. Ну тачила огонь,и кто пишит что это дрова либо ездит на трамвае,либо папенькины сыночки...

Горно-Алтайск
Сложно оценить этот отзыв однозначно.
С одной стороны автор пишет много верного и машина эта мне импонирует. Состояние хорошее. Фотографии машины с девушкой (кем бы она не являлась автору, не наше дело) крассивые.
Но! Не понятно пренебрежительное отношение к "японкам", немного портит всё впечатление. И ощущение вседозволенности в голове автора...
Mazda MPV LWEW - Есть

Стандартная лажа про Кабана... Бандиты, уважение окружающих и так далее. Автор, пойми, этого Мерседеса уже никто на дороге не боится! Да, не спорю, это безусловный символ эпохи, НО, прошедшей эпохи. Он уже не такой крутой технически, как ты о нем говоришь. Управляемость хуже чем у современной малолитражки, мотор 3,2 на его вес - это жертва приоры, шумоизоляция посредственная и хуже чем к примеру у е38 или е39 (знаю о чем говорю). Этой машине в следующем году четверть века - и тогда он был вершиной автомобилестроения, но сегодня это просто классический надежный качественный мерседес и не более того. Эти машины сейчас берут либо те кто хочет возомнить себя бандитом из девяностых либо те кто на них реально в девяностых ездил, и не для того чтобы каждый день кататься, а просто, как машину для души. В первом случае это мотор поменьше (кормить и платить налог то не на что) во втором подходят со знанием дела и берут с самым правильным для кабана пятилитровым мотором (за редким исключением шестилитровым). Тут уже финансы не смущают. Автор, ты мечтатель! Но хоть развлек народ полуголой девицей)

мурманск
Nickich:
Автору за нетривиальный подход к отзыву 5!
Да там не только ребрышки(особенно на первой фото),там и сальце снизу то подсвисает, надо бы побегать, и жрать на ночь меньше.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Вы правы, не было.
1995 год, когда выпустили конкретно данный экземпляр, наша семья жила на глубоком экономическом дне. Цена на эту машину, при условии что не хватало на хлеб, была "мега космос".

В общем, не было у меня этой машины и не будет никогда, фанатом 140-х не являюсь.
По фотографиям оценил общее состояние кузова, да и салона. На мелочи внимания не обратил-не в курсе!)) кожа салона? Не все новые автомобили могут похвастаться живучестью кожи.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Завистники: чувак все правильно пишет, машина вольяжная и реально крутая, все что пишет, так и есть.

kredo:
Согласен, согласен! Девоньки то толстоваты будут в районе пузика, одна даже не показала животик то, салко весит! Машина короче бащще!

Вы правы, не было.
А сейчас то надеюсь все выровнялось,не имев 140 вы многое не потеряли,кожа к сожалению сейчас стала не кожа и очень тонкая,просто в мерседес центре раньше оригинальная химия продавалась для кожи,чтоб она не грубела и не блестела,по кузову и стеклам,даже отдельная химия была для фар 210 кузова,уход за ними,так как пластиковые пошли,на 80 тыс км,обязательно снимались уплотнительные резинки в проемах и там обрабатывалось все мастикой типа пуш сала,но только в ориг упаковке,я сам люблю классические немецкие авто,хоть ауди,хоть бмв,но не на каждый день...

Игорь:
Ему пол для вас поменять не надо? Зачем автору ваши советы? Он живет, как ему нравится. Или Вы Мистер Совершенство?
Мой отзыв: Subaru Libero 1991

Это не 600...
Да все понятно!!! Я просто обобщаю, для народа объем двигателя не особо важен, 140 кузов это уже 600!

Дамы отличные!
Мерин легендарный. Надо было 280 брать!!! Ну, чтоб вообще никак не ехал!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Игорь:
И коврики салонные, такие вот, закажи, автор.
Судя по салону,у вас богатое авто,заказное,1 владелец не скупился на опции,даже кожа на сиденьях особой выделки типа наппа,вебасто и телефон,что уж тогда о дисках говорить....

До сих пор 140-й кузов вызывает уважение..)
...всё идёт вперёд,а он не стареет в плане дизайна..)

Владелецавто:
Тут в коментах один пишет, мол неее не то пальто, дескать старая машинка то, а у самого митсуба 2000 с рулем в бардачке! Хохма.
Уважаемый, вы дату отзыва смотрели? Прошли те времена. на данный момент у меня Мерседес Е класса и БМВ 5 серии 2000-х годов... а вот вы видимо пешеход, мечтающий и о том чтобы стать крутым перцем купить себе шестисотый, до сих пор наивно полагая что это кузов...

egoblin:
Вы не поняли, человек дает совет, такая машина должна быть в оригинале, а вы пр совершенство

Aspire033:
Ну куда уж нам то до вас крутых чуваков на ешке и бэхе 2000, мы уж как нибудь на мазде 2014 года и на Q5 2013 перебьемся.

Aspire033:
А вообще так-то я не вас имел ввиду.

Прикол в том, что т_елкам без разницы возле какой машины крутиться, им за фотосессию деньги платят. Видел неплохую фотосессию и возле логана, и соляриса и даже китайца. Так что не нужно считать, что вот моя крутая машина, смотрите как бабы ведутся на нее
008AV:
Машина покупалась на заказ в Германии, один владелец с 1998 года по сей день- мой отец, сейчас выгуливает только по выходным.

во мраке
Старый мерс вообще не интересен, отзыв не читал, за фото 5
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Приятный авто, вот только двигатель не тот.
Автор, иконы в машине, и весь этот блуд с кастетом- несочетаемы.

Spb
Машина легенда, но весь её шарм в 6 литровом V12.
Девушки весьма посредственные, впрочем для мотора 3.2 может быть и норм))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007

Владелецавто:
А вообще так-то я не вас имел ввиду.

Aspire033:
Явно не знаешь. У дешевой консервной банки Е39, особенно с одинарными стеклами лучше шумоизоляция. Да, зачетно пошутил.
Стеклопакетный W140 в свое время (середина 90-х) по уровню шумов в салоне держал
рекорд, как самая тихая машина в мире - среди выпускающихся крупносерийно. Вес всех
элементов шумо- и виброизоляции его кузова достигал 170 кг - запредельная значение.

Новосибирск, Севастополь, М
Сообщений: 2085
Шикарно: и отзыв, и стосоракет, и девушки!
Нет транспортному налогу!

Aspire033:
У меня тоже была Митсубиси 00 года с рулем в бардачке. И я тоже негативно отозвался о восхвалении кабана. Всё сошлось. Но я ошибся. Прошу прощения. Машиной сейчас никого не удивишь. По мне так качественный автомобиль и мощный мотор важнее года выпуска... У новых машин к сожалению ботва большая а морковка с гулькин нос.... Были у меня таки экспонаты, вернулся назад в прошлое
И не стыдно вам взрослым дядькам письками мериться, машины покупаются по возможностям, жаль что по финансовым
p38

Тётушки не первой свежести и машина из 90х .

Игорь:
Супер,одна из богатейших комплектаций!!! Отцу жму руку за сохранность.

Хмельницкий
Johrge:
согласен. какой понт может быть в 20-летней машине? времена, когда w140 был "крутой тачкой для реальных пацанов", давно прошли. сейчас не 90-е. поэтому умиляют все эти сказки про "уважают", "бояться" и т.д.

две полоски шумки на двери это запредельно?
Вы не видели заводскую шумоизоляцию в этих консервных банках... Да и докакзывать мне вам нечего и ни к чему. Вы теоретик. Есть такой прибор как шумомер. Им и мерили. Результат был не в пользу W140. И не надо сейчас говорить что он был убитый. Просто так сложилось что из немцев в БМВ самая хорошая шумоизоляция

две полоски шумки на двери это запредельно?
Не нужно мне ничего доказывать со своими шумомерами.
У меня были и Е38, и W140 - уровни шумоизоляции сравнить мог.
Так вот тише S-класса ничего не встречалось - ни до него, не после.
А про Е39 и говорить нечего, она вообще здесь ни к месту.

Все это вызывает жалость.

S-класс, который стоит как Hyundai Solaris, с разгоном 9.5 секунд до сотни, который в силу веса и настройки подвески без оттормаживания до пешеходных скоростей не способен вписаться ни в один поворот — все это преподносится как бандитский автомобиль, спорткар, способный тягаться с M5 и STi, "вызов" и покоритель женских сердец.

Если чуть меньше тратить времени на покорение новосибирских красавиц в чулках Omsa, плохой обуви и дурно скроенных платьях, можно заметить, что со времен выпуска W140 на дорогах появилось три новых поколения S-класса, и напугать кого-то W140 можно разве что в Колывани, ночью, неожиданно посигналив из заглушенной машины.

Когда я держу дистанцию с W140, я думаю не о том, что там страшные бандиты из 90-х, а о том, что за рулем скорее всего какой-то ******, который не умеет ездить, и компенсирует свои комплексы машиной, которую школьником видел в сериале Бригада. И что у него, скорее всего, просрочена страховка, потому что такую машину покупают на последние деньги, держа их в потном кулачке — они легко в него помещаются.
BNR32

порадовал
Мищук Валерий Иванович
продай?

Физрук и его подружки)
Мой отзыв: Honda Accord 1997

В общем, про отзыв выше всё уже написали,
Добавлю лишь что задние фонари хрень. А машина хорошая. Но уже стара.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Пушкино М.О.
11 тыс с лишним просмотров... ты просто обязан жениться на девочке (если еще не женился на ней), вытянула отзыв!!!
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть
Dimon2121
Потасканные машина и девушки..

Если я вижу такую машину в Своем городе , в принципе , тоже сторонюсь т.к в ней (в нем) однозначно цыган , который на базаре ее выменял на какую нибудь """ шестерка полный фарш """ или малолетки без страховки ну и наконец " братки внатуре" на которых смотреть смешно . А вот любителей таких машин воистину ценящих единицы , потому как на работу и в ашан на таких не ездят.
Не пытайтесь спорить с дебилом, т.к. Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом.

Девушка ужасно пошла и некрасиво выглядит, автомОбиль так себе, отчет ни о чем

автор ну кинь номерок телефона подруги этой у меня Lexus LS надо фото тоже сделать.

Зачет!))))
BIMMER14:
Да давайте ее телефон в студию, пусть с нашими машинами сфотается.. Вот это я понимаю реклама))))

Все это вызывает жалость.
Про компенсацию не соглашусь. Купил себе такого в качестве машины на каждый день, чтобы в плечах не жал. Невысокая стоимость, довольно крепкий и приятный. Понтов конечно никаких. Просто на нем приятно ездить.
Девочки зачетные. ДискиФФФтопку. В остальном норм. Ну и кастет в гараже на полку. Удачи.
ПыСы: для повседневки 3.2 за глаза хватает, гонять нынче негде и удивлять некого. Зато надежный, как автомат Калашникова. 5-6 литров дорого и не надежно.
...А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!...

мурманск
BIMMER14:
Давайте плюсанем парня, что бы автор увидел, моделям работа есть.
Tresher
тёлка чума. Машина - тоже. Жизнь удалась - молодец. А про машину и так всё давно известно и писать уже особо нечего.
Даже не читал, просто посмотрел и..555 короче вам за девочек..И за авто конечно :)
"Такой Мерс освобождает от ответственности. Если я вдруг пропущу пешехода или включу поворотник, все будут ждать подвоха. Но если я опущу стекло и обзову прохожего пассивным гомосексуалистом, окружающие расслабятся. Нормальный, мол, пацан, четкий! Знаю только, что никто не дудел, когда я перегородил поток, что бы развернуться. Будь я на Renault или Hyundai, меня бы сожгли. Но "связываться с парнями на Мерсах - себе дороже" - ну что сказать, давно я так не смеялся

Ufa
Shant23:
поцанчег с литературным талантом - ты вот такое же шоу как нить не устрой https://www.youtube.com/watch?... и это самое... хватит жить 90-ми.. Эволюция ушла уже вперед - да и вчерашние бандиты пересели в ренджи, да теслы...

Это не показ машины - это показ нарядов!

NSK
Легенда как никрути!!) тоже мечтал но переболел!! С класс 203 сейчас с 3.2 мотором!
C320 w203
Ml350 w164

kredo:
Давайте плюсанем парня, что бы автор увидел, моделям работа есть.
какие же это модели ? С полными короткими бедрами, ни одной улыбки, только труселями посверкали на всю страну. Таких "моделей" в любой бухгалтерии штук 5 можно найти ))

x-Rust:
хватит жить 90-ми..
Вчерашние бандиты пересели в госдуму и в законодательные собрания крупных городов.

Японский терминатор:
ну а многие поселились на долгие годы в более колоритные харомы))
Accord CU2 EXE MODULO

ElRomeo:
Не знаю, что там у автора плясало на безумных значениях, но едет 140/320 вполне нормально, сам на нем 220 ходил и он при этом не надрывался.

Анапа
Какая то своя философия у автора относительно этой машины. Она его возносит на какой то высочайший уровень, на котором как он считает могут быть лишь единицы...

Но это ошибка. Это древний мерс, такая же железка, как и все остальные. Внешне он может быть и хорош, но 20 лет - это очень большой срок для агрегатов. Даже не смотря на супер высокое качество.

Далее, причем тут фотки девчонки? Ответ - собрать побольше лайков. Это и есть цель отзыва. Раздражает, как большинство лебезит по этому поводу.
levchik-14:
можно было не писать отзыв, картинок вполне достаточно
дама - зачет, мерс - некро.
Дам таких - от Москвы до Питера раком не переставишь, а вот 140-х, увы, очень мало осталось...

Белгород
Годный кабанчик. А 104 двигатель - отличный, и это мягко говоря. Один из самых удачных бензиновых двигателей мерседеса.

Dimon2121:
И на e-bay купи шильдики V12 на стойки. А вообще машина классная.
Вообще-то у автора не V12, а L6...

MITAS:
хороша!
Хороши ))
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

Евгений555
Белово
p38:
Тётушки не первой свежести и машина из 90х .
А ты какой свежести?

Ufa
Японский терминатор:
ну это то понятно - вчера налогами обкладывали лотошников ларечников, седня всю страну..

Taylor:
Три поколения, увы, по ресурсу и надежности существенно уступают кабану.
Об этом говорят ценники на тот же W220 в сравнение с ценниками на живые W140.
При этом вы существенно труднее продадите в те же деньги живой W220, нежели живой W140.
Да что говорить, скоро спадут восторги по поводу 221, пропорционально с постепенным износом и ознакомлением со стоимостью з/ч и ремонтов, и мы увидим ту же картину, что и с W220...
Живые же W140 будут только дорожать...что они уже сейчас делают.

просто есть машины, которые, отъездив свой небольшой срок и сгниют в безвестности или будут переплавлены... их большинство, к коим относится и приведенные вами солярисы и прочие фокусы... А есть МАШИНЫ, которыми символизируется эпоха автомобилестроения, как лучшее, что в ней было. Это W140.

Чувак, ты сделал мой день!
Давно так не радовал отзыв меня. Особенно кастет впечатлил)

А теперь плохие новости: твой 20-тилетний рыдван с помойки Германии на дороге никто не воспринимает всерьёз и уж тем более никто не боится, как ты пытаешься сам себя убедить) Диагноз однозначный: нищеброд с кучей комплексов, пытающийся казаться крутым. Обычно ничего кроме сочувствия не вызывающий. И главное, времена давно уже другие. Впечатлить такой точилой можно только деревенских клюшек. А в тренде ботаны, которые нажимая кнопки на клаве зарабатывают деньги в евродолларах и покупают себе новенькие экологичные кроссоверы. Но одно ты сделал правильно: запостил девок, из-за которых текст мало кто прочитал)

Берег Горе-Моря
за кастет, срамоту и понты кол
авто на 5

не знал, что такие дерзкие на 140-х ездят, теперь буду уступать

Алекс
Ну все пошло поехало, вчера бэха семерка, сегодня вот мерс, только все откровеннее и пошлее.

что до машины в отзыве: Как ценитель и владелец данной марки, присоединюсь к мнению, что китайские стопы, диски не от этого дизайна, шилд s600, коврики на панели портят впечатление.
Причем сам авто выглядит отлично, если убрать сей колхоз.
Ну и м104 для этой машины откровенно слаб . Минимум M119 5л, в идеале M120.
Евгений555
Белово
Гимли@:
Девушка ужасно пошла и некрасиво выглядит, автомОбиль так себе, отчет ни о чем
Хорошие девушки. но с тобой, красавицей, конечно не сравнятся!

Иван ТТ:
Минимум M119 5л, в идеале M120.
В идеале - как раз 119-ый.

М120 - бессмысленный вариант. Ездит авто с ним также, как и с 5-литровым, зато он
самый проблемный и дорогой в ремонте. Поэтому 140-ки с ним - самые дешевые, ибо
заставить нормально этот V12 работать в 20-летнем возрасте уже практически невозможно.

Я как и большинство текст не читал, а зашел чтобы посмотреть фотографии.

держи пять за аппарат и пять за попу торчащую их авто.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/

Железногорск
Фотосет конечно прикольный! Но это уже не дром, а драйв3 какой-то... одни тёлки и гламурные тачки... хотя я так то не против... гламурных тёлок )))

Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1995

Иван ТТ:
Ну и пускай эпоха ими символизируется. Живем то мы в другой эпохе, и у нее другие символы. А символы той эпохи уже должны быть либо на свалке, либо в музее. Просто некоторые наши русские энтузиасты не дают им отпрпвиться на заслуженную свалочку и продолжают мучать старичков)

Shant23:
Да не, то что отзыв шуточный было понятно сразу. (Видимо не всеми). Поэтому и написал, что здесь две составляющие достойные внимания: сочинитель текста и фотограф.

Написал неплохо,с шильдиком спалился.
Тёлки с Коченёво?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ТулеевскаГуберния
5. Отзыв не читал.

Игорь:
И еще, на дорестайле не было шильда S 600, а было 600 SEL.
И? У меня рестайл
Серега:
Зема, девушек фото огонек! Скажи на какой фотоаппарат фотал. Качество отличное!
Спасибо. Canon 60D )
Alec_Z:
Скажи, идущий на посадку Боинг специально поймал, или так случайно получилось?
Ловил специально. Есть еще фотки с другими самолетами заходящими на посадку
egoblin:
Спасибо, что ответили за меня =)

BIMMER14:
У тебя настолько все плохо с поиском девчонок? )))

Кемерово-Ленинск
две полоски шумки на двери это запредельно?
Ну тут мне видится пара-тройка вариантов - 1. У Вас шумомер был китайский или неисправный, 2. В w140, котором вы замеры производили - мыши шумку съели, 3. Е39 собирали бюргеры после октоберфеста и с похмелья двойную шумку поставили.

Отзыв оценивать не буду, что касается самой машины - с виду хороший экземпляр, поставить родное литье с фарами и кататься в свое удовольствие.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Зускин Иосиф:
Ну да, эпоха другая: всеобщая толерантность и однополые браки...
А 140-кет в 2015 году - это оберег от однополого брака?

Рукалицо...
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf

[quote=killerv]Смотришь фотки и думаешь, может гори оно всё в аду, разумность выбора, эксплуатационные расходы, неуклюжесть на тесных парковках. Это что-то похожее на автомобиль, а не каша их разнофактурных пластиков и извращённых изгибов жести.
Диалектика блин... разум и чувства....[/
Золотые слова, а может у черту все, один раз живем!!!
Делай что должен, и будь что будет!

старый мерседес-машина для бедных но амбициозных (с)

[quote=Shant23]Какие же вы люди все таки злые. Насколько всё серьезно воспринимаете. Честное слово ни какого желания уже нет дополнять отзыв и тем более писать об остальных моих машинах[/

Пиши конечно, мне интересно было читать(думаю я не один такой),но видимо большинство читателей на дроме больше прагматики. До этого ответа я процитировал и написал ответ другому человеку, с которым абсолютно согласен, в моем мозгу тоже берет верх практичность и прагматизм, так что через такие отзывы , я как раз могу мысленно прикоснуться к тому, на что могу смотреть только со стороны и желать этим обладать!!!
Делай что должен, и будь что будет!

Я
телки красивые, машина овно

Такое ощущение, фотограф показывает как он может фоткать и обрабатывать в фотошопе.
Твою дивизию на баб смотреть или на машину.......конечно на баб!!!! :))))

Томск, да вроде Том
ковра не хватает

A2:
вот побольше бы от тебя таких комментов.
MCV30

А мне первая фотка напомнила знаменитый кадр, когда Саакашвили галстук жевал:)

"С пацанами на Мерсах лучше не связываться.." - даже как шутку с большой натяжкой можно принять. А уж назвать прохожего "пассивным гомосексуалистом" - тем более. Глядишь - самого таковым сделает за эти слова. На кого нарвешься. В общем, шутки крайне неудачные на мой взгляд.
Машина, конечно, достойная. Из золотой эры Настоящих Автомобилей, каковыми тогда были и "немцы" и "японцы". В идеале побольше оригинала на ней должно быть. Я не двигателя детали, или АКПП имею в виду, а экстерьер. И уж конечно, "колхоз" в виде шильдика "S600" на 320-м S-классе как минимум неуместен. Вот это - дешевый понт из 90-х.
Caldina ST195G TZ-G full time 4WD_snow version

Mur001:
Рукалицо...
Как минимум!)
Caldina ST195G TZ-G full time 4WD_snow version

За машину 2 за девок5, машна древняя и не практичная мнение сугубо субъективное, а девочки как надо прям не дром, а журнал максим!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987

Интересно, а эти девчёнки знают, год выпуска Мерседеса и что стоит он по цене обычного, не первой свежести паркетника? Если бы они узнали, согласились бы в трусах позировать хозяину-фотографу? :)

самый проблемный и дорогой в ремонте. Поэтому 140-ки с ним - самые дешевые, ибо
как раз тенденция то наблюдается обратная. Топовые модели как раз дорожают, если они живые. три года назад было наоборот. что не топовое, даже м119 - подешевели.
насчет надежности - да, соглашусь, м 119 понадежнее будет. Насчет как едет - две приличные разницы, при условии что м120 жив, конечно. Довесок в 70 с лишним лошадей чувствуется очень хорошо, особенно за 100 км/ч.
Говорю вам как владелец CL600 в состоянии, близком к идеалу, и как бывший владелец CL500 )))

Просто м120 более несколько требователен в уходе, и его не нужно брать в непонятно каком состоянии и непонятно из под-кого. Ресурс у него тоже очень приличный, но его быстро губят пофигизм и кривые ручонки нерадивых владельцев сего чуда.

спасибо, поржал.

еще несколько фоток живого топового CL, думаю, не помешают))

самый проблемный и дорогой в ремонте. Поэтому 140-ки с ним - самые дешевые, ибо
Прости, друг, но ты сильно прав.
У меня и тот и другой двиг.
Поверь мне, именно М120 раскрывает харизму этого авто.
М119 для него мал, и тянет недостаточно.

Дорого, да!
Сложно, ну не сложнее современных.
Но М120 - это именно то, что ему нужно.

Но упаси вас бог покупать авто с ним, не имея возможностей финансовых его содержать.

Иван ТТ:
еще несколько фоток живого топового CL, думаю, не помешают))
хороший!

Игорь, продай.
Я серьезно.

автору,
когда вижу на таком авто задние диоды,
для меня этот человек умер, как поклонник W140,
потому, как это НЕ допустимо

Shant23:
У тебя настолько все плохо с поиском девчонок? )))
еслиб плохо было в в чатах сидел бы,а тут другое тут девушка понравилась!

Самый правильный комментарий!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.

Железногорск
S600, кастет, сьемки на помойке в в луже - это однозначно 5! По десятибальной шкале.

Автор отзыва остался в 90-х.
Игорь, продай.
Я серьезно.
Во-первых, как я уже писал ранее, машина принадлежит не мне. Во-вторых, при всем уважении к Вам как к любителю марки Mersedes, продажа вообще не обсуждается. Эта машина член семьи уже 17 лет, ее неотъемлемая часть можно сказать, что говорить, я сам рядом с ней вырос. Как вариант, обратитесь через офф. дилера в Зиндельфинген, там под заказ Вам соберут w 140 в любой комплектации. Ваши отзывы о w 140 и w 129 читал, отличный выбор.
Все это вызывает жалость.
А у вас, жителя столицы, деньги давно перестали помещаться в потный кулачок? Вчера такой столичный жил в Рязани или Ярославле, перебрался в Москву и уже другой породы. Не хотел никого обидеть.

Никогда прежде не испытывал столько эстетического удовольствия от прочтения отзыва..
P.S. Хороши обе! ;)

Дима
Девочка конечно зачет, все в порядке.... а мурзик уже все равно остался в тех годах, сейчас он и не нужен...

Новосибирск, Севастополь, М
Сообщений: 2085
Shant23:
А я повторюсь: мне Ваш отзыв очень понравился.
Нет транспортному налогу!

Браво!
Здоровья семье и машине:)

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Фотографии и есть главный отзыв))) 5

Браво!
Здоровья семье и машине:)
Спасибо! Взаимно.

ХЗ, я бы постремался такие фотки выкладывать... Большу часть из них - точно
Кабан с 3.2л с шильдой s600 классика жанра. На лейблы V12 сдачи с завтраков уже не хватило
Автор молодец с чувством юмора и отзыв отличный и машинка у Вас супер, а девчули так вообще космос

Иван ТТ:
Ага. Только где ты возьмешь живой 140-кет в 2015-ом году? Ограбишь музей Мерседеса в Штутгардте?

ДобрыйЭэх:
Слегонца попутал: ненадёжный, как м40.
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

хорошие фото, а машина... да черт с ней с машиной... не читал. не интересно. 5.
FROM SIBERIA WITH LOVE

Trifon54:
Потому с Вашими фотками и прекрасным слогом лучше писать на бенцклабе или драйве2. А тут надо писать про калины/соларисы/логаны. Тогда все дружно скажут: за новье только "5"! Ну или, наоборот, про отжатую короллу и легендарное качество. А я повторюсь: мне Ваш отзыв очень понравился.
Господа, Вы называете это авто "легендой", "символом эпохи" и "королем харизмы". И при этом перекрываете передний план на фото стоящими раком молодыми телками в дешевых труселях. И называете это хоршим отзывом? Это ж как надо не уважать свою "легенду")))))) Вы уж определитесь, господа "успешные в жизни")))

Душа пацанчика рвется, мерин, девка))))
Убери первую фото девочки, фотка не очень, а так принцесса зачет, мерин старый, но******крут)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.

Aspire033:
шумка тут на высоте, чтоб передвигаться по городу и 3.2 хватает. авто для тех кто понимает и ездил на них. не пиши чушь

ты под хвост всем им заезжал??

volshebnik1:
Физрук и его подружки)
Физрук на Гелике ездил)))
По сабжу скажу, что такие, как ТС и портят имидж Олдтаймеров: понты и всякое такое.
Скажу, что до сих пор народ взглядом провожает вальяжно плывущий 140й, тем более, что их живых почти не осталось. И днло не в "Бригаде" и "телках", а монументальности, строгости и какого-то определенного шарма данной машыны, чего не скажешь о современных "мыльницах", которых только по шильдику узнаешь.
Для меня W140 - это, прежде всего 2 тонны безопасности и комфорта. К сожалению по качеству и уровню нынешний премиум малость не дотягивает: няшек конечно стало больше, но китайское качество и удешевление материалов негативно отражаются на новых машинах, как на немцах, так и на японцах.

автору,
когда вижу на таком авто задние диоды,
для меня этот человек умер, как поклонник W140,
потому, как это НЕ допустимо
+100500))) В подобных олдтаймерах не должно быть НИКАКОГО КОЛХОЗА.
Еще убивают меня китайские ДХО

ПлеЯДы:
Прости, друг, но ты сильно прав.
У меня и тот и другой двиг.
Поверь мне, именно М120 раскрывает харизму этого авто.
М119 для него мал, и тянет недостаточно.
Дорого, да!
Сложно, ну не сложнее современных.
Но М120 - это именно то, что ему нужно.
Для 140го 2.8 маловат, 3.2, в принципе пойдет( пенсионер эдит))) 4,2 и 5л капризные и дорогие в ремонте, а 6л- то тут наше государство по налогам так к тебе в карман залезет и сожмет свой кулак, что яйца посинеют. Особенно в на Алтае.

Усть-Кут
Прямо поэма! Хорош и текст и машина и фотки и продолжение в виде срача в коментах :) автор ! тебе удалось заинтересовать и поразвлечь народ. Никого не слушай, продолжай, получилось хорошо, я серьезно.

E320 22:
А что по налогу будет существенная разница 4,2л 5 л или 6 л?

Боррродач:
ну а многие поселились на долгие годы в более колоритные харомы))
Многие даже в подземные.

Сергей:
номер кобылы пиши возьму на выходные.
Оскорбить девушку просто так может лишь моральный импотент или существо, опущенное жизнью

Shant23:
все дело, наверное, в отношении к окружающим, описанным в отзыве...

знаю у вас в новосибе дядечку, входит в десятку богатейших людей вашего города...мировой мужик!!! культурный, вежливый! никогда поступками не подчеркивал своего статуса!! реально пример поведения по жизни!

avd20071:
все дело, наверное, в отношении к окружающим, описанным в отзыве...
!
Да, он же не в серьез)
Зускин Иосиф:
Вообще-то у автора не V12, а L6...
Вообще то шильдик на багажнике от S600, не хватает только V12))) А мотор да 3.2 .

Мягко говоря, я немного удивлен количеству людей, не обремененных мозгом пишущих всякие оскорбительные вещи в комментариях. «Потасканные машины и девушки»; «нищеброд с кучей комплексов»; «И что у него, скорее всего, просрочена страховка, потому что такую машину покупают на последние деньги, держа их в потном кулачке — они легко в него помещаются»; «старый мерседес-машина для бедных но амбициозных» и даже оказывается, что я низкорослый цыган =D Что за битву экстрасенсов вы тут устроили? ))) Откуда эта бредовая информация, созданная вашим воспаленным сознанием?
Можете продолжать говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное ;)

Резиновая Столица Деревень
Bushmaster:
Машина легенда, но весь её шарм в 6 литровом V12.
Девушки весьма посредственные, впрочем для мотора 3.2 может быть и норм))
для Н-ска пойдут

ммммм только-5
Shant23:
Чему вы удивляетесь? Вынесли фото машины и "девушек" на всеобщее обсуждение, соответственно каждый в комментариях свое мнение высказывает..
Или вы надеялись что будут только положительные комментарии?Люди которые здесь сидят разные, у всех разное воспитание, разный взгляд и позиция ценностей, в конце концов разный вкус на девушек и на машины. Что вы обижаетесь? Тут 28.000 просмотров за сутки, радоваться надо.. Всем не угодишь, не переживай...

Зускин Иосиф:
ну как бы сама величина скорости,которую набирает авто,это пофиг.важно как быстро он набирает.

3.2 разгоняет эту тушу весьма и весьма посредственно.и всё.больше я ничего не имел ввиду))

Ничего себе комментариев накидали))
Теперь тем, у кого повысился пульс, поднялось давление и ощущается зуд ниже спины следует включить самокритику и прочитать все, что написано после P.S.
Всем добра (с)

ElRomeo:
В повседневной жизни пофиг, как быстро набирает авто скорость. В России этот показатель столь же важен, как и максимальная скорость. А в общем потоке 5.0-6.0-7.3 такие же посредственные, как 3.2 )) Вот только ощущения эти машины дарят весьма эксклюзивные.

душевно сказал

Автор, решетку на карлсоны поставь )) Стоит копейки (у самого такой же, также решетка отсутствует )))))

Shant23:
Завидуют тебе поди. Не каждому удается побыть собственником совершеннолетнего Мерса.
Впрочем, не каждому это и нужно.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Медвед Полоскун:
Впрочем, не каждому это и нужно.
)) Те, кому это не нужно, просто проходят мимо. А тут что ни гость, так обязательно самодостаточный уважаемый господин под ручку с Мисс Вселенная. Только этим можно объяснить их мнение о человеке на старом Мерседесе и его пассиях ))) Или все-таки завидуют? ))))))))))))

ДобрыйЭэх:
Не соглашусь. Даже в городском ритме очень важно как быстро авто разгоняется, а вот максималка нафиг не нужна если мозги на месте.

Если набор скорости не важен как и максималка, то откуда по-вашему другие ощущения от больших моторов?

dmitrievilya:
У меня были "большие" моторы. В городе их мощь нафиг не нужна. А 230 кобылок вполне хватает, чтобы ехать минимум не хуже "стритсракеров" на Марк2 и прочих Субарах. Не гонка, но и недостатка нет. Разницу можно почувствовать, если прокатиться на 5 литрах. Но опять же, разница будет не в городе. В городском режиме разницы нет. Или Вы думаете, что 3.2 нужно ногой подталкивать со светофора? )) А ощущения от "больших" моторов именно на трассе. Но еще раз повторюсь, 9 секунд до "сотни" от 3.2 вполне достаточно. А на повседневную эксплуатацию V8 выходит в разы дороже.

Астрахань
Согласен. Сомневаюсь что "******торы" девушек спят с мисс вселенной.)))

Гелик с 3.2 еле едет,интересно как он эту тушу тянет )))
Хватает. По крайней мере М104.994 тянет достаточно, если не убитый. У автора транспорт 95 года, второй рестйал, М104.990 видимо
Последним смеется тот, кто смеется без последствий

Хороший автомобиль. Только шильд S600 сними.

DAvolniy:
Согласен. Сомневаюсь что "******торы" девушек спят с мисс вселенной.)))
Для меня минусы подтверждение моего мнения. Обладатели мисс вселенных заминусовали!))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

А мне девушки понравились!
МаратМ:
За девушку ставлю 5
Круто!!!!! Классная фотосессия!!!! За одну только фотосессию поставлю 5555555555555!!!))))))))))
Yamato30:
Хороший автомобиль. Только шильд S600 сними.

Shant23:
не обращай внимание!!!! оригинальный отзыв!!))))) только - 5!

Дмитрий:
зачем снимать?
Ну это выглядит дешево. По сути это попытка выглядеть. У меня при покупке тоже висели S600 при моторе 3.2. По ВИНу у меня крышка багажника без шильда. Снял.

Я даже 320 уберу у себя, не люблю когда всякое налеплено на крышке багажника
Про тачку:
Тачка клёвая.
Про девчонок:
Девчонки клёвые. Вот чем хороши - так тем что естественны.
Про отзыв:
Отзыв как минимум забавный, раз смог вызвать такие разнообразные комментарии.
Лирическое отступление:
Я давно подозревал, что у человека, имеющего красивый мотоцикл, отбоя от девочек не будет. Купил сам хороший японский мотак - убедился и проверил))) Так оно и есть.
Проводя аналогию с Мерсами - теперь присматриваю себе 140-го для качественных фотосессий))))
А если серьёзно - давно и счастливо эксплуатирую япов. Всё гуд.
И хочу купить такого красавца не из-за "ностальгии по 90-м", я там ещё слава Богу молод был для серьёзных движух, и к слову нет там нихрена романтичного, я хоть и не влезал, но глаза и уши с мозгом между ними уже имел.
Про 90-е:
Все, кто *****т на "лихие 90-е" - в массе своей школота, страху не видевшая, ну да Бог им судья.
Про планы:
Такой агрегат желаю взять именно как под***ник, но нарядный, толстошкурый и комфортный.
Расходы на содержание не пугают, главное найти (что непросто) возможно более живой экземпляр а главное - максимально адекватного хозяина.

Как надумаю продавать, обращайся ;) А то мне внедорожник нужен

Yamato30:
Как надумаю продавать, обращайся ;) А то мне внедорожник нужен
Ага))) как узнаю, что продавать собрался? Или уже собираешься?

Алексей:
Ага))) как узнаю, что продавать собрался? Или уже собираешься?
Не знаю еще. Мне для работы он не очень подходит, ездить далеко приходится. А зимой вообще тяжко, снега очень много. Так что подумываю о внедорожнике. Вот тут про него все написано подробно http://www.drive2.ru/r/mercede...

мирный
За мерина 5. За фото 2. Шлюха какая то стремная!
Если умер - то надолго. Если дурак - то навсегда!

Дмитрий:
Потому что мотор не 6-литровый

БудДа Jr.:
За мерина 5. За фото 2. Шлюха какая то стремная!
Подпись верная у тебя
Руслан
Приобье
сказал как отрезал... но я все же не могу определится семеру бмв в е38 кузове или кабана

Руслан:
Бери лучше Ниссан Президент. Гораздо круче тачка.

A2:
Бери лучше Ниссан Президент. Гораздо круче тачка.
Ты что???? Рамный краун наше все! Его нада брать
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Руслан МБ 124:
Ты что???? Рамный краун наше все! Его нада брать
Этот тренд уже устаревает потихоньку, увы.

A2:
Этот тренд уже устаревает потихоньку, увы.
Ну тогда Мазда Сентия, огонь тачка!
***

Руслан МБ 124:
Ну тогда Мазда Сентия, огонь тачка!
В принципе, да - настоящий представительский класс. Машина министров и олигархов.

))) Ну то есть Ниссан Президент и Мазда Сентия 90-х годов в одном ряду с W140 и е38? Ню-ню. Интересно, в какой стране президенты и олигархи на Мазде катают?
Алексей
Да злой у нас народ, забили совсем пацана вместе с его мереном. Люди что Вы злые то такие, что Вы тут писунами меритесь. Терпимее нужно быть друг к другу у всех жизненные ситуации разные. Ездим на том что можем себе позволить в данный момент. Главное не какая машина, а как ты за ней следишь. Я например выбирая будущую машину первым делом расчитываю смогу я её содержать в достойном состоянии или нет. У меня например Лексус старый и процентов 70 народу не понимают его реальной цены и года. А слежу за ним как за женой, гоняю как тёщу))). Очень многие удивляются когда узнают его реальный год выпуска, "ДА НУ, А ВЫГЛЯДИТ". Да выглядит потому что слежу за тачкой, всё делаю вовремя и качественно без колхозных запчастей и колхозных автосервисов, а в гараже у меня всяких чистящих, моющих, полирующих средств не на одной автомойке стока нету. И планирую брать следующий авто либо Лексус либо Гелик и возьму вот со стройкой маленько разберусь потому что в данный момент я не смогу данным авто уделить должного для них внимания (затрат). А вообще в Америке и Европе люди ездят на классических авто и никто не говорит что он нищеброд. А у нас старый мерс гомно! Новый солярис и логан вот это круто! А теперь ставте свои минусы!

Алексей:
тут большинство накинулось на автора не из-за того, что у него Мерен, а из-за некоторых высказываний, например:
"Такой Мерс освобождает от ответственности. Если я вдруг пропущу пешехода или включу поворотник, все будут ждать подвоха. Но если я опущу стекло и обзову прохожего пассивным гомосексуалистом, окружающие расслабятся. Нормальный, мол, пацан, четкий! Хочешь слушать русский рок на полную - сделай одолжение. Желаешь в заносе объехать вокруг церкви - никто не обернется."

dmitrievilya:
)) Все равно злые. Девочек вот обхаяли. А ведь хорошие девочки.

ДобрыйЭэх:
)) Все равно злые. Девочек вот обхаяли. А ведь хорошие девочки.
Это бесспорно зря сделали. Девченки зачетные))
Mazda MPV LWEW - Есть

Те, кто двоек сейчас навтыкал, вы своих-то девочек уже покажите, чтобы мы все поняли )))

ДобрыйЭэх:
для того чтобы оценить дешевый коньяк типа Дербента, необязательно иметь коллекцию раритетных коньков за сотни тысяч долларов.

убрать кастет, девок, истории про крутость 140 кузова и гонки с БМВ и отзыв будет собирать одни пятерки.

Японский терминатор:
Между тем, я вижу лишь оценки вкуса устриц от тех, кто устриц видел только на картинке.

Японский терминатор:
Согласен, пристрастие автора к атрибутике криминальной принадлежности весьма портит отзыв ))
именно!

г. Выхлопдар
http://avto-nomer.ru/gallery.p... Это как понимать?

michail f:
http://avto-nomer.ru/gallery.p... Это как понимать?
надо понимать что автор фотошопер. о0**оо154 действующие номера областной администрации у нас в регионе.и на древних дровах их быть не может по определениюб
Михаил
прелесть

заМКАДом
Артемкин:
Старый он...( без обид)...
Запомните, любители новых солярисов и фиников: он не старый! ОН-КЛАССИЧЕСКИЙ!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844

заМКАДом
БелоRUS:
Да, я соглашусь с тобой! Мы живем в совершенно другую эпоху!
В эпоху без добра, без книжек, без романтики!
Мы живем в эпоху культивирования гомосексуализма, одинаковых маечек-машиночек-домиков-девоч ек.
Мы забываем как выглядят нормальные мужики, такие какие носят форму с голубым беретом и тельняшкой, вокруг ложь, пофигизм, жажда наживы, меркантильность и гламур....
Мы забыли как выглядит машина мужика - брутальная тяжеленная машина. Не ауди купЯть/кусЕмь, не форестер, да даже не эти повозки-баблососы рэйнджи....
У меня жена ездит на 124 мерседесе на механике с 3,2 литровым М104 и она вполне благополучная женщина, управленец на работе, заботливая мать и жена дома! И ей не нужны эти гламурные пидомобили, и она ждет, когда я возьму в семью W140 S500...
А вот какие символы у вас???
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844

автолюбитель86
Нижневартовск
Мерен- отличный, качественный авто!!! А понты, это в голове у некоторых беспонтовых!!! Держи 5!

Автор ******абол-задушевник)) на 3,2 в хвосте М5:))) Я вас умоляю. Там от М5 только шильдики видимо с алиэкспресса были. Был дизельный е39 М57 на палке. Ездил с 3,2 w140. Курит он нервно- не для этого машина. Про "не бибикают" тут тоже двояко. Может не слышит просто-шумка реально хорошая. За кабана пятак. За басни спасибо, поржал от души:)

алекс
а написано все правильно мне 67 годиков а я веду себя та как написано мерса надо уважать как себя

Нижневартовск
ФоткиЗАЧЕТНЫЕ. МАшина ВЕЩЬ.