Мерседес S-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Доброго времени суток всем любителям марки Mercedes-Benz, в большей степени модели W140. Прошел год после моего последнего отзыва,сегодня решил его дополнить.

Подошло время к регламентной замене цепи и всех сопутствующих деталей на пробеге 275 тыс.км. Был легкий цокот двигателя на холодную. Приближался отпуск,зная что проведу его в г.Уфа,стал искать подходящую мастерскую по ремонту и обслуживанию именно мерседеса, в приоритете было знание модели W140.Потратив не мало времени на поиск необходимого мне СТО, в просторах интернета, подобрал пару тройку вариантов....

Всем привет. Давно ничего не писал.. Лето было в полном разгаре. Мы немного ломались, быстро чинились и ехали по максимуму отдыхать к морю, но всему приходи конец! Лето закончилось и начались рабочие осенние будни, а это значит, что и зима не за горами.. Есть повод к ней подготовиться!! Как-то увидел на сайтах объявление о защите автомобиля, а именно это изобретение называется "АВТОТЕНТ". Так как живем рядом с Китаем и есть там хорошие связи попросил мне сделать хорошего качества и по размерам моего автомобиля этот АВТОТЕНТ....

Еще немного фотографий Mercedes-Benz S600L

На днях получил предложение о продаже своего автомобиля, цифру называть не буду, единственно скажу, что она меньше тех вложений, которые были задействованы при реставрации.. Отказал! Так как оцениваю рынок, а также мониторю другие проекты по восстановлению Mercedes-Benz и смело скажу их ооочень мало.. От езды получаю удовольствие)) хотя больше удовольствия ловлю от того, что у тебя ничего не ломается и все работает исправно(тьфу, тьфу, тьфу) Также в ближайшем времени планирую поехать на сходку Mercedes-Benz в нашем городе, будут не только W140, также ожидаем R129, W221, W124, C140, C202 и другие) обещали ребята на Гелике приехать, но под вопросом!...

Хорошая погода - это лучший повод выкатить дорогую игрушку из гаража и почувствовать себя особенным!!! Ловить взгляды людей, отвечать на различные вопросы и просто получать лайки от прохожих в виде поднятого пальца вверх конечно же радует и подтверждает, что ты на верном пути! Фотографии салона не буду выкладывать, пока не поставлю все необходимые атрибуты! Всех хорошей недели и удачи на дорогах

Преребрал генератор заменил подшипники , смазал обводные ролики с заменой всех ремней

Двс заработал ещё тише

Цена всего ТО 3000 руб

Очень сильно радует что машине 28 лет а на Двс ничего не откручивалось)))) я все откручивал в первый раз!!!!

Началась эксплуатация

Чем больше я на гансе ежу

Чем больше он мне нравится )))

На улицах практически нет равнодушных на светофорах народ улыбаесли 👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁 видно что праважает взглядом 👀

Последние доработки

Перебрана задняя позвенев

Поставлены новые Диски amg на 17

Зазно широкие с резиной на перед 205/45/17

Зад 215/45/17

Последние работы

Отреставрировал переднюю подвеску

С покраской суппортов

Заменой тормозных дисков и колодок

Покрасил крышки краппонов

И крышку воздушного фильтра

Установили оригинале свечи зажигания

Решил перебрать и от пескоструйть суппорта и заменой колодок и тормозных дисков и просто подкрасить пружины