Мерседес S-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Мерс 123 в идеальном состоянии в Польше продают за 4500$

С прошлого года,после зимы.

Если 2015г. прошел без ремонтов,то 2016г. - не зря годом обезьяны был назван!

Началось с поломки задней правой пружины... Ну какого х..на??? - ведь менял же на новые не так давно. Подумал я над этим печальным фактом... и решил, что все дело в дальней поездке морозом с загрузкой багажника чемоданами. Ну что ты будешь делать? - заказал новые пружины, на этот раз Килен (дочерняя контора ЛесДжофорс) - понравилось то что они конусные, в отличии от родных пружин и пружин других фирм, которые имеют увеличенный нижний виток....

Дополню раз это тема о SEC. Продали ранней весной 560SEC, тоже швейцарский, правда состояние стандартное для этих авто в Швейцарии, но не крашен, не бит, сервисная книга с полной обслугой, 3-й хозяин продавал, пробег меньше, около 170к. Остались фото, можно сравнить цвета. Лично мне больше нравится светлый, со светлым салоном, он как-то наряднее и внутри веселее. Впрочем, смотрите и сравнивайте сами.

З.Ы Да, был продан в Польше за 11к.евро.

просто нашел в инете. фото ДВС

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс