Ну вот и середина зимы, а уже скучаю по машине...
с момента покупки прошлой зимой устранил мелочевку, прокладки, лампочки, новая резина, собственно и все, судя по сервисной книжке масло только сменено было перед продажей мне, на вид и запах тож вполне, так что решил на нем и ездить.
Лето отпулял, прям слился с машиной, запахом леса, перрвыми каплями дождя... А когда в жару заезжаешь в чащу, ее настоящая прохлада, не кондюшная, кружит просто голову.
За лето даже масла не доливал, хотя периодически наваливал от души.
Купил коробочку под блю туз, теперь все работает, но когда слушаешь музыку, а она будь здоров качает, и кто то звонит, все в округе слушают твой разговор) Нужно рпивыкать, вообще микровон где то у кронштейна зеркала и на ходу при открытой крыше ветром фонит и разговаривать сложно, от меня порывы ветра доносятся вместо слов)
Зимой в оттепели завожу раз в полтора два месяца, заводится тут же, с полоборота, стоит на улице.
Жду новый сезон и поглядываю на новый кузов, уже есть экземпляры 13го года по 3600, но там налог без вариантов движки, от 305 лошадей. Хотя машина по большому счету та же.