Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кое что заменил

На холодную началась вибрация, типа как мега спорт машина) Ну как началась, она и была, но со временем только увеличивалась, посде получаса езды начинала проходить, но совсем на нет не сходила, ну становилась приемлемой. После показа знающим людям приговорены были подушки двигателя, без даже взгляда на них, просто руку на двигатель человек положил и сказал менять все три. Заказал в Мерседес, не хотел никакого китая и дешмана, подушки, вышли что то около 22т все три, передние маслонаполненные, а задняя обычная резиновая. Ну и фильтра салона заодно, фильтры салона, их тут два, в оригинале, в мерсе стоят 6т) в общем все поменял, стало тихо-тихо, ну прям S класс.

По крыше вышел из строя пневматический аморртизатор, что отвечает за удлиннение укорочение задней полки, соотвнтственно перестал тянуть тросик на себя, с другой стороны тросика от этого наконечник сломался. Все заказал, ждал три недели в мерсе, пришел через три недели пневмо амморт один только, наконечник сказали еще три недели ждать, плюнул, сказал, все что о них думаю и склеил из кусков сломаный, так как аморт рабочий теперь, старый склееный наконечник выдерживает нагрузку, тянуть же только нужно, не толкать) В общем пока везут еще три недели наконечник, езжу со склееным, крыша работает и то хлеб, лето не пропущу) Приближается 60т, буду менять масло в коробасе и движке. Но видимо осенью, илил весной, как погода будет)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz SL-Class 2010 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром