Немного доработок и новые диски

На днях купил новые тайваньские реплики AMG дисков на 17"

Долго сомневался, стоит ли брать, думал купить старый оригинал, хотя прям родных дисков 32-й серии в продаже вообще не было. Со старым оригиналом всё вообще не очень, обычно диски потёртые, гнутые и вареные, просто потому что никому в здравом уме не придёт мысль продавать хорошие AMG диски за не космические деньги.

Осмотр показал, что диски в идеале, упакованы не хуже мерседесовских оригиналов (коробка+пластик на ободах + плёнка + ткань), в комплекте были колпачки и металлические стикеры, что очень хорошо, потому что ничего докупать не пришлось. Цена 32т за комплект.

Я надеялся, что вот эти-то диски правильной толщины, и я смогу выкинуть свои проставки, но на практике всё оказалось совсем наоборот, пришлось увеличить набор проставок сзади до 13мм, теперь у меня алюминиевый набор 5+5+3, ищу стальные проставки на 13 миллиметров одним куском

Доработки:

1. Заменил замок водительской двери

2. Подключил туманки и починил переключатель туманок

3. Заменил тормоза на Brembo в круг, полный аналог, без слотов и точек

4. Заменил подушки двигателя

5. Купил задний сальник мотора, готовлюсь к замене (отпотевание)

6. Заменил рулевую трапецию