Отзыв автовладельца Mercedes-Benz SLK-Class 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: не знаю л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: комбинированный-красный с черным
Красный-не думал что у меня вообще когда то будет авто такого цвета но купил именно его тк был очень маленький пробег 33300 км дилерский.Может смотали?Кто его знает но состояние очень хорошее.Салон-тоже красный но смотриться эффектно полный косерватив и не более того-тесновато и поскрипывает что как то не клеиться с авто такого класса.Кресла кожа электро с подогревом красивые но устроиться на них удобно у меня не получается и ноги девать просто не куда =рост 178 -но это ощущаешь когда едешь километров за 100-150.Обзор- реальных недостатков нет - хотя лобовое маленькое.Крыша-иногда пользуюсь когда хочеться покурить а так пару раз проехал по дороге с открытым верхом -чуть не умер от выхлопных газов различных черметов которых у нас к сожалению в изобилии.Многие жалуются что крыша скрипит -да было такое -но прошел по всем резинкам селиконом и уже почти год тишина.У крыши есть один недостаток-снаружи на задних стойках подтирается лакокрасочное покрытие-такие кругляшки потертостей =думал только у меня =но нет сколько смотрел таких авто -у всех.Ходовая-отлично сбалансированна и достатояно мягкая но  есть склонность к горизонтальному качению на неровностях.На поворотах газ можно не сбрасывать хотя все в меру.Колеса стоят разноширокие на 16.Двигатель-шумноват- впрочем у мерсов это в порядке вещей- у меня были  202 203 204 124 123 кузова с разными двигателями новые и бу ... япошкам по шуму они явно проигрывают но эластичен и крутит по взрослому.Больше добавить по движку ничего не могу тк открывал капот только когда надо было залить жидкость в омыватель и сменить масло- масло не ест ни грамма.Коробка-автомат - очень заточена под данное авто =никаких дерганий и практически не задумывается==нажал  поехал.Рулевое-туговатое но очень приятное в вождении и   близкое к эталону хотя у каждого свой эталон.Свет-ближний ксенон яркостью не отличаеться а дальний если честно просто г44но.Багажник-когда крыша на месте-совсем не маленький.Едет -  авто реально едет - не думает а едет-обгоны без головняка.Прав лишиться можно в легкую-только вроде  нажал и уже под 200.Общее впечатление-машина праздник-едешь и всегда настроение хорошее и все в розовом цвете.Недостатки- машина редко остаеться без внимания что меня немного напрягает -в плохую погоду и зимой не езжу-жалко.. и ее очень трудно продать-я уже как то накатался и хочеться чего-то другого но по обьявлению звонков практически нет хотя просмотров прилично - да и бог с ним- впереди лето еще покатаюсь....

Прикольный аппарат! Спасибо за отзыв+5

Сколько хочешь за авто?
Мой отзыв: Audi A6 2002

ВОРОНЕЖ

С-ПЕТЕРБУРГ
За мерседес уже-5, сщас понабегут, зря купил лучше бы тойоту с правым рулем взял...(недоделки)

какой багажник большой! для такого "маленького" авто

alex-11:
у тебя комплексы?

Secret
Какой красивенький, красненький авто) Супер)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

это машина конечно не для Новороса, но для края - джубгинская трасса, михайловский перевал - просто сказка будет, особенно вечером или ночью или утром ранним без крыши. Мотаюсь часто в сочи и машину без крыши очень хочу, но третью это перебор пока
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

Продажный отзыв. Продай, а потом пиши. Сейчас то он, конечно, у тебя будет идеальным автомобилем с мелкими недостатками...
www.ldpravo.ru

нижний Тагил
Просто красивая машина! А кабриолет это просто классно!

кабриолет тема

Bat yam
машинка хороша , но как то не веритца что пробег такой маленкий на верника скручен , + компресер советую проверить лопатки
ну вообшем 5 поздравлаю
Мой отзыв: Fiat Panda 2012

11 лет и 33 тысячи? Не бывает такого, увы!

Водитель КрАЗа:
11 лет и 33 тысячи? Не бывает такого, увы!
+1000

Ейск

оренбург
Девки визжат?

оренбург
Гурген 500 дает-отдавай.

регион56:
Девки визжат?
Если только в какой-нибудь деревне.

Красивая машина
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

5 поставил !
Ipsum

красавец

цвет веселенький)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

alex-11:
кто обидел парня?))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Новороссийск
Хитрому Дену- а что отзывы здесь люди пишут только когда продали авто?А по состоянию авто реально в отличном состоянии не считая мелких царапин и покрашеного бампера и сменил бы свое фото оно как то неудачно.. не думаю что ТЫ так крут.. Карабарасу-почему не для Новороса-у нас тут вечерком и в хорошую погоду тоже как то не совсем Кузбасс. Водителю Камаза-все бывает я то за год на этой авто 5000 только проехал а она ездила в Ленинграде там лета по моему вообще не бывает да и свечи я тут недавно решил поменять- стояли еще с завода нжкей с мерседесовским значком и обычно такая машина не единственная в семье-а так повторяюсь может чуть и смотано. Региону 56 - с девками как то пока тишина да и мне 6 десяток- хотя могу.. Torgue347- компрессор в порядке да и я по звуку могу определить когда ему хана тем более когда хорошо притопишь масло будет гнать. Alex11 - праворукие авто я люблю это настоящие японские машины и в гараже одна всегда проблем с ними просто нет а европейки 100 тыс и пора менять те же Мерсы покупаешь в салоне и к сотке начинаются мелкие проблемки да и обслуживать уже надо по полной ..
Мой отзыв: Mercedes-Benz SLK-Class 2002

Новороссийск
Региону 56 - Гурген пусть пешком ходит.

Новороссийск
Resso - зачем Вам эта машина - Ауди попрактичнее будет.Такая авто просто для души 3-5 в семье иногда покататься а на каждый день..Извиняюсь за лекцию.

Новороссийск
ssxx11 - а у нас и есть деревня с населением в 230 тыс. Вот Краснодар реально уже на город похож.

народ, когда научитесь писать ТСЯ И ТЬСЯ правильно?)!!! бесит!!!!!
отзыв норм
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

Александр93реги он:
А дороги как, для такой машинки?

Новороссийск
sexx11 Как любой другой Мерс вполне приемлим для наших бездорожных дорог-у него подвеска от 202 кузова один в один. Для Fashion087- что то не понял ТСЯ или ТЬСЯ - я так подозреваю проверочное слово - что сделать ПОКАТАТЬ- значит покататься.. или я что то не догоняю преподайте урок русского языка плиз..

Владивосток-Москва
Сообщений: 1966
шикарная тачка)) что еще сказать))
выделяться из толпы всегда клево..)
только 5!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Зря не думаешь, я круче гор! А по теме - я тебе и говорю, продашь и будет совсем другой отзыв, настоящий, сейчас - нЭ битый, нЭ крашеный, адЫн хАзяин, прАбеК 30 тЫк, тачкО зверь и только царапины на бампере омрачают всеобщую идиллию! )))

www.ldpravo.ru

Александр93реги он:
ты нажимай Цитировать внизу каждого коммента, так легче будет отвечать

Продай, а потом пиши, не считай себя умнее всех.
Крутые на других авто ездят а у тебя под задом...и ты посмотри на дроме -авто я свое не продаю просто как то пытался и плюнул ..да как крутому все это обьяснить -лбом об стенку.

Новороссийск
Вот так всегда - попадется один маньяк и давай к каждому слову придираться..Прошлый раз написал отзыв про Ниву -так меня один умник просто ****ал своими придирками а у самого авто просто дрова и было от силы 2 в жизни.В конечном итоге удалил я свой отзыв ..

Александр93реги он:
а у самого авто просто дрова и было от силы 2 в жизни.
Поэтому и придирался, что сам на дровах ездит. Не обращай на таких внимания.

молодец! быстро учишься)))

не знал что подвеска от 202-210

Новороссийск
продал я авто- на диагностике пробег подтвердили...

Классный авто, жалко что продал:-(. Куплю когда-нибудь, отзыв писать не буду, неприятно на негатив отписываться кому-то чего-то доказывать подтверждать, много людей случайных здесь на дроме пасутся. Отзыв маловат, на 4 только потянет.

Отличный Родстер!