Отзыв автовладельца Mercedes-Benz SLK-Class 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Открытый
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежжевый
Салон: Датчик дождя; Датчик света; Кондиционер (климат контроль 2-зонный); Круиз-контроль; Подогрев зеркал; Подогрев сидений; Подогрев головы ( Тёплый шарф ); Затемняющиеся зеркала (если сзади едет авто с включенным дальним светом); Охранная система; Подушки безопасности; Память на трёх водителей (запоминает положения резкал, руля, сидений под разных водителей); Память на трёх пассажиров (запоминает три положения сидения пассажира); Рег-ка сиденья водителя ПОЛНАЯ с памятью; Рег-ка сиденья пассажира ПОЛНАЯ с памятью; Регулировка руля ПОЛНАЯ с памятью; Регулеровка зеркал с памятью; Салон (кожа, бежевая); Сидения спортивные; Электро-стеклоподъемники (все); CD changer на 6 дисков; Бортовой компьютер с системой ASIST PLUS; Система удалённого открывания ворот гаража; Интерпомощь (Работает только в США и Канаде)
Кузов: Родстер, металическая убираемая с кнопки в багажник крыша, дуги безопасности; Ксеноновые фары; Обогрев омывателя жидкости; Колеса на 17 дюймов
Ходовая часть: Спортивная подвеска; перфарированные передние тормозные диски; секретки на колёсах :-)
Двигатель: V6 272 л.с. 350Н
Mercedes SLK350 272 л.с. крутящий момент 350Н
Красивый, быстры, маневренный, привлекающий взгляды прохожих, комфортный для повседневной езды.

Данный автомобиль прекрасно показал себя в эксплуатации за быстро пролетевших три года.
По большей части сказать нечего, так как на момент продажи автомобиля, пробег составлял всего в 51000 км, и за три года эксплуатации я наездил на нем всего 33000 км, в ходе эксплуатации менял тормозные колодки и масло в двигателе.
Автомобиль можно обслуживать самому в официальных представительствах масла мобил-один, так я и делал, это в два-три раза дешевле чем у официального дилера. Главное соблюдать регламент обслуживания который есть в книжке которая идет с машиной.
Если смотреть на данный автомобиль как повседневное средство передвижения то конечно же это только городской автомобиль, так как резина (резина разнопарая, перед R17 225 45 / зад R17 245 40) не позволяет ездить по гравию и бездорожью.
Данный автомобиль очень остро управляется, мгновенная реакция на педаль газа и резкое рулевое управление не позволит заснуть за рулём. Единственное не могу сказать как себя ведёт данный автомобиль зимой на дорогах, так как я зимой данный автомобиль не использовал, хранил его на теплой охраняемой парковке.
Очень интересное эмоциональное ощущение от того как  Mercedes SLK350 звучит когда едешь на нем с открытой крышей по трассе или городу и давишь педаль газа в пол, рык злого двигателя вырывается наружу что незамедлительно вызывает на лице улыбку во весь рот и заинтересованные взгляды зивак в вашу сторону. Взрывная динамика двухсот семидесяти сильного атмосферного мотора V6 создаёт ощущение того что ты управляешь спортивным балидом на гоночной трасе, автомобиль едет сразу, не думает, не ждет, он едет, и очень быстро набирает отсечку в 250 км/ч. Для того чтобы оценить все достоинства Mercedes SLK350, им нужно обладать, не иначе.
Но поездив на нем несколько лет, конечно же захочется более сильного коня, иначе не бывает, так и произошло со мной, теперь я владею новеньким Mercedes SL 63AMG.

Общие данные:

***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Руслан МБ 124:
Не для Красноярска машина.
Хотя как второй авто, круто конечно. отзыва маловато
***

Сибирь
смотрится отлично

Альмет
Эксплуатируя данный автомобиль точно не останешься без внимания девушек и окружающей аудитории:) Для повседневного пользования наверное не совсем удобно, но для машины выходного дня самое то:)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

ездишь летом и то несколько раз. а налог этим кровососам за весь год отдай. сам с кабриолетом маюсь. тоже номера чтоль снять. ..

Красивая игрушка !

Руслан МБ 124:
Не для Красноярска машина.
Эт точно, машина для Сочи)) Пять за Мерса.

2:5090/24
Отл машинка как вторая в семье для покататься вдвоём..

10JQKA:
бгггг))) "правдивый и качественный отзыв от владельца" ...
А чего не нравится?Все мы когда-то продаем машины, имея о них впечатление.
Отзывы читаем, чтоб понять, нужен ли нам потенциально приобретаемый авто? Читаем. И я с этой целью иной раз штудирую.
Человек шире раскрыл инфу по автомобилю, почему это кого-то коробить начинает?

10JQKA:
я где то это написал?+не увидел в этом отзыве полезной инфы(тем более раскрытой) кроме как эмоций автора от владения этим купе, о малом пробеге, два слова о ТО сводящихся к тому что его можно делать на стороне а не у ОД.
а что должно было быть полезного? как приколхозить сайлентблок от жигулей? или как едет на 92-м бензине? или, может быть, как заводится в -45?
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
Кого и как со светофора делает, наверное))

Сан-Педро-Сула
красивый
Freedom and peace!

10JQKA:
Почти угадал... Мотор, коробка, салон, комплектация хоть какие то данные, сравнения и т.д.
Это чтобы лично тебе понравилось?)) Так ты же великий специалист по любым вопросам, всё знаешь и без отзывов))

1485 кг5,6 (5,5) c.
Кто-то спросил, ты тут же погуглил и выдал)) Так зачем лично тебе эти отзывы?)

Дмитровский район
да экзот, мечты должны сбываться, под чадящим камазом в промзоне или на лазурном берегу будет эта машина, неважно

velik123:
Это точно, и пофигу владельцам таких машин на местных недовольных, завистников и прочих сыщиков))

Октябрьский
1485 кг5,6 (5,5) c.
1,5т за 5,6с - впечатляет....
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
тачка агонь..5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

gensher 65:
а ты в доле с продажи походу, аж пена из рта

Не для нашего, грязного, города кабриолеты )), хотя с ветерком прокатиться хочется ).
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

супер

UNEXPECTED:
а ты в доле с продажи походу, аж пена из рта
В какой доле, что ты лепишь?)))

Buyat:
отзыв ни про что -смотрите какая у меня тачка
посмотрим какие отзывы Вы напишете, когда у Вас будет возможность покупать за лям двухместный кабрик "чиста покататься летом"

Dmitry36:
Вы на полном серьезе считаете, что покупка "кабрика за лям" - это что-то из ряда вон выходящее?

Экзотика для Сибири

Secret
так и думала, что рекламо!( к сожалению

но машина притягивает взор!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Новосибирск-АбуДаби
ого, SL 63 купил, это зачет! наверное самый быстрый авто в красноярске)) не считая корчей)) а отзыв так себе, ниче не ставлю.

Korg:
в красноярске - думаю скорее да. а в собяновке это мелочь, конечно.
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Нормально отписал, хрена еще писать... Поездил захотел большего этот продал. не писать же что это плохое авто не едет и вообще отстой!

хорош мерс

****а наверное перевернуться без крыши

Dkm

Korg:
А ну да, дром и остальная Россия разные места. Подумаешь, лям... банально конечно.

Павлодар
Сколько завистников! 5+++ за авто!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Расскажи лучше про 63-й:)
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

ПлеЯДы:
Расскажи лучше про 63-й:)
Роскошный, красивый, мощный, быстрый.
В общем сойдет как второй автомобиль ))), хотел Ferrari California взять, но нет сервиса в нашем городе, только Москва ...
В целом рассказывать ещё нечего ))).

ПлеЯДы:
Расскажи лучше про 63-й:)
Еще могу сказать что всего три таких автомобиля в городе ))), пока три.
И два из них стоят в моём дворе ))).

9718486:
Роскошный, красивый, мощный, быстрый.
В целом рассказывать ещё нечего ))).
Очень интересн будет отзыв о 63-м, не поленись в последствии, плз.
Я о Феррари тоже мечтаю, но не могу купить именно из-за сервиса.
А таскать ее в Москву в контейнере туда/обратно, сие идиотизм:)
А на Мерсы и с запчастями гораздо проще, чем с Феррари.
Чуть не купил в прошлом году Тестароссу.

Удачи, пиши обязательно.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Спасибо за понимание... Пишем по делу, ясно, четко и в тему. Задавайте технические или иные вопросы согласно данному отзову об автомобиле. Иные, раздувающие пустой звук комментарии будут удаляться. Смотрим внимательно, в HD качестве видео о данном автомобиле, и пишем впечатления - ощущения об автомобиле сюда. https://www.youtube.com/watch?v=R_8q6aQ8Aj0

это мерс это все за него говарит.
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 2003
Владею вторым таким авто, предыдущий, в старом кузове, продал давно. После продажи долго ощущал тоску по ощущениям от slk. Она заводит сильнее, чем х5, Туарег или даже тундра, хотя последняя тоже под капотом 381 лося имеет в стоке. Для Красноярска машина ничем не плоха, даже я сказал бы в самый раз. Поддерживаю все положительные комментарии и рекомендую.

Оценю отзыв исключительно на "5". Если судить даже только по первой части отзыва, то у меня сложилось ясное представление об авто, и оно правильное, сродни ощущениям автора. Во второй части чувствуется "разжевка" автором своих впечатлений подобно как это делает птица-мать, кормя своих птенцов, дабы стало абсолютно всем понятно...
Уважаемые товарищи автолюбители, не ограничивайте себя стереотипами и комплексами, головниками по поводу налога, какое масло лить, сколько он жрет, какой он зимой... А наоборот, ставьте для себя цели, которые превышают ваши возможности, которые в итоге помогут вам добиться в будущем высоких результатов, и, возможно, хотя бы немного приблизят к этому SLK. Иначе, для чего вы читаете отзыва о подобных авто ;)
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro

кемерово
А где информация о поведении двигателя летом и зимой, как себя ведет электрика, коробка и подвеска в Сибирских условиях? Да и на наших дорогах. как-то слабовато по-существу.

Зоопарк Московский
Конечно это замечательная машина.
И для ее покупки нужно быть зрелым человеком.
Пять!

Ульяновск
Buyat:
отзыв ни про что -смотрите какая у меня тачка
Да лучше это, чем Ваше японское ГуаНо ))

Ни у кого проблем с крышей нету ? Скрипы говорят нет тока не мерсе?

Дижки миллионики? Подвеска многорычажная алюминевая на один раз или долговечная ??

Продажа Mercedes-Benz SLK-Class 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес SLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес SLK-класс
Запчасти на двигатель SLK350 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес SLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!