Отзыв автовладельца Mercedes-Benz SLK-Class 2005

Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: город 12 трасса 7-10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте уважаемые читатели и писатели. Сразу  скажу автомобиль продается, и это его перманентное состояние, а отзыв решил написать потому, что делать нехер.
Машина мне досталась по обмену, я отдал своего джипа, а мне дали SLK и немного денег.
В виду того, что последние несколько лет я ездил исключительно на высоких и квадратных машинах, попасть на сиденье слк оказалось тяжелым физическим упражнением.  Скрипы суставов позади, и вот мы внутри.  Ощущение что ты сидишь за штурвалом истребителя. Кресло поглощает целиком, только ступня двигается чтобы педали нажимать, руль небольшой, достаточно тугой. Кнопочки все рядом, тянуться никуда не надо, да и некуда.
Габаритов первое время я не ощущал вообще(жиповая болезнь)плюс задний привод(которого у меня тоже отродясь не было, плюс зима, короче поначалу было страшно
ПОЕХАЛИ
  Звук мотора завораживает, особенно когда только заводишь, в этом заслуга выхлопа Брабус.
(Отступление; не зря говорят, что перед тем как купить новую машину, надо пару недель походить пешком, что бы организм уже забыл старую тачку).
Я же, выпрыгнув из мягкого теплого джипа приземлился в подвале на жесткой табуретке. Вид как из блиндажа, на каждой неровности встряска, в общем позитива ноль.
Прошло 3 дня. Сознание смирилось с реальностью, и мы начали привыкать друг к другу.
Управлять этим снарядом одно удовольствие, он едет куда надо и как тебе надо, и главное на любой скорости(в разумных пределах).её прямо вкручивает в поворот. короче один позитив.
Минусы авто: жёсткость(хотя есть куда жёстче)
Плюсы: он ОХ..ИТЕЛЕН
Что делал-менял масло, фильтра, антифриз, по подвеске резинки всякие, рычаг, яйки.
Зимой на нем ездить прикольно,  нажимаешь педаль и он виляя хвостом уносится вперед. Вопреки   устоявшемуся  мнению, что такая машина застрянет посреди Ленина, ни разу я не  испытывал таких проблем. Один раз даже сам вытаскивал бедолагу.
Как то  в -30 выхожу на улицу машину заводить, а она ни в какую. Я говорю как так, тебя же блять такая сам император за выхлоп трогал.
Развернулся к мерсу, вставил ключ, повернул и он взял и завелся.
Лето.......
это просто кайф, улыбки до ушей, солнце.
Внешний вид. ..
Я не знаю может и найдется человек который скажет что этот авто не красив, но скорее всего он просто окажется мудаком. Тысячи вывернутых шей говорят другое. Равнодушных нет.
Дети плачут, старики молятся. У девчонок  пар из под юбок идет.

Будут вопросы  пишите.
можете начинать обкакивать.

Саянск
Н-да. .. машина выходного дня. А вообще, что плохого можно про мерина написать?
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Пафос
Красив. Морда всегда у него нравилась.
Двигатель только маловат.
Рукописи не горят(с)

Горно-Алтайск
Алексей_Сар:
Н-да. .. машина выходного дня. А вообще, что плохого можно про мерина написать?
https://reviews.drom.ru/mercede... - вот тут почитай, как на владельца накинулись...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

А чего обкакивать. Если б оды хвалебные пел, переходя словно в песне от приятных плюсов до восторженых воплей..тогда б зацепил.
А так, коротко, по делу и о всем извесным минусах не забыл.
Я 5 поставил.
dmitrievilya:
https://reviews.drom.ru/mercede s-ben... - вот тут почитай, как на владельца накинулись...
Читал, там тяжелый случай

5 баллов

Ноовроссийск

Мой отзыв: Audi TT 2000
Лефеюшка:
это не "стероидный качок", это совсем-совсем иное....
Я и сам люблю мощные двигатели, последние несколько лет меньше чем 3.5 л у меня не было. Но на этом снаряде мне вполне хватает и этого, иногда даже бывает страшно.
По поводу девочек отдельная история, если бы я не был женат, я мог бы иметь 10 разные самочек в день. Но моральные устои не позволяют этого делать.
svinomordio a humble bf3 gambler
Авто-то может и красив, но фотограф из автора никакой, определенно.

Дополняй
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

красавец

Krasnodar
Проставки только надо выкинуть, чтобы органичный вид машины не портили, иначе колхоз-колхозом.

Астрахань
Пленка мат очень капризная к прикосновениям. Видны любые прикосновения.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Хорошая машинка выходного дня для получения удовольствия от вождения.
Зря машину матом покрыли. Не идет ей. Да и вообще не назову машину, которой черный матовый идет.

Irkutsk
Снаряд с м-271 под капотом? Ну ну...
Завораживающий звук от рядной четверки? Интересно было бы взглянуть на "брабусячий" выхлоп. Хотя для каждого свой "красивый" звук выхлопа.
Отзыва нет. Одни эмоции.

[quote=Лефеюшка]СЕКС-ПУЛЯ[/quo te]
новые выражения в русском языке просто поражают... Еще бы "секс-копьем", ну или "секс-топором" назвал бы...
[quote=Автор 77 денис 77]я мог бы иметь 10 разные самочек в день.[/quote]
всегда считал, что "имения самочек" надо мало-мальскую харизму и умение общаться.
"weiter weiter ins Verderben..."

зачем катки от ваза поставил?
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).

за выхлоп трогал император, в салоне серила собака?
Услуги любой спецтехники
Автор 77 денис 77
[quote=Verwolf-707]Снаряд с м-271 под капотом? Ну ну...
Отзыва нет. Одни эмоции.
Приезжайте я вам покажу и выхлоп и все остальное. Что за манера говорить о том чего не знаешь.
на счет эмоций вместо отзыва: по вашему я должен был написать как я ее ремонтирую каждый день, бегаю по городу в поиске запчастей, живу на авторазборе. если вы это хотели прочитать, тогда вам надо было почитать отзывы про какой нибудь марк2

бийск
Надо проставки убрать !!! Не красиво смотрится !!!

Самый маленький мотор в линейке. А так хорошая машинка.
The best or nothing

Астрахань
Денис, забыл спросить, как у вас с пылью обстоят дела? У нас в Астрахани кабриолеты из-за нее редкость.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Белгород
Мерсоводу - превед! А пленкой авто обтягивать - колхоз.

не пойму, толи колеса великоваты для него, толи проставки зачем то установлены..

Сам отзыв прикольный. Молодец!
GAZ I LENDROVER
продам 2 литра-МЕХАНИКА https://s.auto.drom.ru/4/sales/ photos/15884/15883922/13699856 http://9.jpg Дети плачут, старики молятся. У девчонок пар из под юбок идет.

СФО
Пленка не смотрится, а так машинка -огонь)

слк никогда не нравился, вот сл другое дело, серьезная машина
DAvolniy:
ветра такого сильного конечно у нас нет, мы же в лесу живём. А в городе конечно грязно, отсюда и пыль. Но так чтобы обламываться от пыли, такого нет. Просто в салоне приходится делать влажную уборку чаще.
А редкость они у вас, да и у нас не из за пыли, а потому что люди ссут на них ездить.
SuperStar:
слк никогда не нравился, вот сл другое дело, серьезная машина
Вы смотрите на машину с позиции "класса". Сл другой авто, это просто кабриолет S класса, без какой либо харизмы, как механизм он безупречен, сам бы взял. А экстерьер слк завораживает.

Сразу отвечу здесь остальным.
Нет там никаких проставок, это так и есть. У задних дисков вылет больше, и резина чуть пошире и выше, вот вам и привиделось.
Про цвет: пленку клеил не я, а предыдущий владелец. Сам бы я возможно такого не сделал, Но я его в принципе не осуждаю.
Во первых вы так говорите потому что не видели её в живую( может видели)
Многие говорят что родной серый цвет лучше, мне так не кажется. Ей вообще мало какой цвет идет. На мой взгляд это Белый и черный мат.

MidUral
Тысячи вывернутых шей говорят другое. Равнодушных нет.
Дети плачут, старики молятся. У девчонок пар из под юбок идет.

как то слабо верится...машина давно не диковинка на наших дорогах

MidUral
Автор 77 денис 77:
Причем здесь S klasse? это разные авто абсолютно.

Дети плачут, старики молятся. У девчонок пар из под юбок идет.

Наивный Чукотский юноша

Лефеюшка:
жениться тебе надо
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Иван
Ульяновск
Тачка классная, но движок слабоват!
Отзыв конечно, тоже маловат...

Ульяновск
Тачка классная, но движок слабоват!
Отзыв конечно, тоже маловат...

нижний Тагил
Классная машина, но вот двигателя проблемные. Рассматривал покупку подобного авто, но оттолкнула цена и желание большинства наездников продать кота в мешке. А проблема с цепью и звездами вылезает рублей на 70...

москва
Супер тачка 5

езжу на ваз 21 12 и тоже много вывернутых женских тел,так как за 33 года у меня было больше чем полторы тысячи женщин с которыми я договорился на легке, все дело в том что ты ореш из окна машины,но ездил два года на фольцваген эос,и знаю что такое кабриолет, когда я на нем ездил женщин было хоть палкой гони. Вообще у женщин в Росси бешенство почти у всех,так что даже жига работает если в голове и в штанах порядок!))))
drom_ru_autoregistered
Алексей Земсков
больше чем полторы тысячи женщин? да вы ловелас сударь, прямо с самого рождения раз в неделю ******* без перерыва и так 33 года подряд))

Продажа Mercedes-Benz SLK-Class 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес SLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес SLK-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес SLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!