Мерседес SLK-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго дня!

Владею данным котом уже почти 4 месяца, распишу муки выбора, нюансы и походу - эксплуатацию и разные истории.

Я достаточно долго колебался, что же сделать, консервировать или покупать зимнюю резину?

"Вот, будет стоять во дворе - сгниет!";"не проедешь!";"летняя машина, даже не думай!" - в основном слышал подобные вещи и естественно пугался. Потом испуг проходил и уступал место анализу. Основная машина больше 10 лет дворового хранения - вся подвеска еще родная (малые пробеги). Конечно, производитель-производителю рознь....

Всем привет!!!

Проехал ещё 10 т.км. Полный порядок.. Поставил резину Шины MICHELIN CrossClimate + 205/55R16, сначала расстроился, что очень мягкая.. Разлетается протектор кусками, но потом вроде немного "примялась" так сказать и сыпаться перестала.. Но резина быстро уничтожается на мой взгляд.. Но зато очень мягкая - можно смело боком в повороты залетать..))

Следующая будет проверенная Жутко Крутая моё мнение - Bridgestone Potenza S001 205/55R16 94W XL..))

Даже не знаю, что написать по делу??? Авто ничего не просит..)) Кроме замены масла, фильтров и солярки..)) Езжу, продолжает радовать.....

На днях купил новые тайваньские реплики AMG дисков на 17"

Долго сомневался, стоит ли брать, думал купить старый оригинал, хотя прям родных дисков 32-й серии в продаже вообще не было. Со старым оригиналом всё вообще не очень, обычно диски потёртые, гнутые и вареные, просто потому что никому в здравом уме не придёт мысль продавать хорошие AMG диски за не космические деньги.

Осмотр показал, что диски в идеале, упакованы не хуже мерседесовских оригиналов (коробка+пластик на ободах + плёнка + ткань), в комплекте были колпачки и металлические стикеры, что очень хорошо, потому что ничего докупать не пришлось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес SLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес SLK-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес SLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!