Отзыв автовладельца Mercedes-Benz Sprinter 2017

, Волгоград
2.8
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2148 куб.см, 109 л.с.
Год приобретения: 2017
У меня был старенький мерс, так вот он верно служил практически без таких проблем, как у нового мерса. Потом приобрёл себе 2016 года и понял какая большая разница и конечно пожалел, что выбрал новый мерс. Самое слабое места это конечно топливная, подвеска и краска. Подкрашивать мне нужно было периодически и то особо не помогало. Подвеску перебирал чуть ли не каждые 60-70 т/км, а это удовольствие дорогое. С топливной тоже были проблемы, менял форсунки.  Очень невыгодный автомобиль в наше время, плохо себя окупает.
Опубликован 11 месяцев назад

Alexandr Demidov
раньше мерсы делали чтобы они были надежными, сейчас их делают так чтобы навариваться на них, не выгодно делать машину которая не будет ломаться вот и все. у мерса в новом исполнении проблем куча и по мотору и по кузовне, но на кузов хоть забить можно, а с мотором все сложнее, это cdi моторы, куча проблем там с масляным насосом который качает масло когда сам хочет и сколько хочет, не всегда правильно оценивает из за чего и случается масляное голодание+ шкиф генератора , форсы, магнитные клапана, все это требует внимания

Продажа автомобилей 2017 в Москве